Автор Сообщение
Пост N: 193
Зарегистрирован: 23.11.09
Рейтинг:
4
Отправлено: 30.07.13 00:18. Заголовок: 2013.12.06-09 Budapest, Mikulas Kupa (Budapest)
2013.12.06-09 Budapest, Mikulas Kupa (Budapest)
http://www.rgsport.hu/ Program: 6 December 2013 - arrival of the delegations and accommodation,training,technical meeting
7 December 2013 - judges meeting, individual competition,
8 December 2013 – group competirion.,competition finale, gala show , banquet
9 December 2013 - departure of the delegations.
Ответов - 48
, стр:
1
2
All
[только новые ]
Пост N: 198
Зарегистрирован: 23.11.09
Рейтинг:
4
Отправлено: 10.09.13 12:01. Заголовок: INVITATION IV Int..
INVITATION IV International Rhythmik Gymnastics Tournament „MIKULÁS KUPA 2013” Dear friends, We are very pleased to invite you to the 3st edition of the International Rhythmic Gymnastics Tournament “MIKULAS KUPA 2013”which will take place in Budapest, Hungary from 6-9 December 2013! It will be a great honor for us to have the opportunity to host the elite and the future stars of rhythmic gymnastics. Looking forward to meeting you in Budapest! Sincerely yours:”RUS RG Sport KFT” Bernat Liubov First judge :Papp Edina www.rgsport.hu Competition Hall: Sport Hall “ANGYALFÖLDI SPORT KÖZPONT” Address: 1139 Budapest Rozsnyai street 4. Accommodation: Hotel *** “ANGYALFÖLDI SPORT KÖZPONT”, 1139 Budapest Rozsnyai street 4. Hotel *** Premium apartment 1139 Budapest Országbiro u.44-46 Price: for 1 person- 40 euro per day. /breakfast and dinner./ Who will live in hotel, organizing transportation is free. Friday(06.12.2013): training,technical meeting Registration fee for each gymnasts: tel.+36306872694 Delegation: 1 judge /mandatory/, 2 coach, 4 individual gymnasts ,group /5 or 6 gymnast./ Program: 6 December 2013 - arrival of the delegations and accommodation,training,technical meeting 7 December 2013 - judges meeting, individual competition, 8 December 2013 – group competirion.,competition finale, gala show , banquet 9 December 2013 - departure of the delegations. Awards: competition: all gymnasts – medals and diplomas The home club covers the cost of the tournament, medals and banquet. The organiser is not covering travelling costs of delegations nor any other expenses made during the stay. All born awarded separately. Additional information: Only the first 10 applications will be accepted for attendance of the competition. Please bring with you 4 copies D sheets for each apparatus of your gymnasts and take them with you to the judges meeting. Gala: All Gymnasts are welcomed to participate in gala program with performance of max 3 min. Photo: A professional photographer, Daniel Palhegyi (www.palhegyi.com ) will participate on our tournament. Every gymnast will have the possibility to buy her photos. Deadlines: Preliminary registration: 15 Oktober 2013 Nominative registration: 25 Oktober 2013 Visa application form: 20 Oktober 2013 Contact: Bernat Liubov Tel. +36 30 687 26 94 e-mail: alekluba@mail.ru (Russian) e-mail: bertanora@kozszolgaltato.bp13.hu (English)
Пост N: 199
Зарегистрирован: 23.11.09
Рейтинг:
4
Отправлено: 10.09.13 12:05. Заголовок: BEBE born in 20..
Individual program ! BEBE born in 2006-2007-2008 A kat Without apparatus (max 2 Step) +1appar. by choice (min 1 Step) D max-5points max 4-7 difficulty max 3 R, M(0.2) B kat Without apparatus D max-3.5 max Max 4-7 difficulty Max 2 Step B light Without apparatus D max-2.0 Max 3-5 difficulty 1elem max 0.3 pont max 2 Step
Пост N: 200
Зарегистрирован: 23.11.09
Рейтинг:
4
Отправлено: 10.09.13 12:07. Заголовок: BEBE I born in 20..
BEBE I born in 2005-2004 A kat Without apparatus (max 2 Step) +1appar. by choice (min 1 Step) D max-6points Max 4-7 difficulty max 3 R, M(0.2) B kat Without apparatus D max-4.5 point max 4-7 difficulty max 2 Step B light Without apparatus D max-2.4 Max 3-6 difficulty 1 elem max 0.3 pont max 2 Step
Пост N: 201
Зарегистрирован: 23.11.09
Рейтинг:
4
Отправлено: 10.09.13 12:08. Заголовок: CHILDREN born in ..
CHILDREN born in 2003-2002 A kat 2apparatus by choice D max-7points Max 4-7 difficulty max 3 R, M(0.2) Min 1 Step B kat Without apparatus (max 2 Step) +1appar. by choice (min 1 Step) D max-6 max Max 4-7 difficulty max 3 R, M(0.2) B light Without apparatus D max-2.7 max Max 4-7 difficulty 1 elem max 0.3 pont max 2 Step
Пост N: 202
Зарегистрирован: 23.11.09
Рейтинг:
4
Отправлено: 10.09.13 12:15. Заголовок: PRE JUNIOR born in..
PRE JUNIOR born in 2001-2000 A kat. 2apparatus by choice No finale. D max-8points Max 4-7 difficulty max 3 R, M(0.2) Min 1 Step B kat. 2 apparatus by choice D max-7 max Max 4-7 difficulty max 3 R, M(0.2) Min 1 Step B light 1 appar. by choice D max-3.5 Max 4-7 difficulty 1 elem max 0.3 pont max 3 R, M(0.2) Min 1 Sep
Пост N: 203
Зарегистрирован: 23.11.09
Рейтинг:
4
Отправлено: 10.09.13 12:23. Заголовок: JUNIOR born in 200..
JUNIOR born in 2000-1999-1998 A kat. 1.hoop 2.ball Finale: clubs FIG rules 2013-2016 B kat 2apparatus by choice D max-7 max Max 4-7 difficulty max 3 R, M(0.2) Min 1 Step
Пост N: 204
Зарегистрирован: 23.11.09
Рейтинг:
4
Отправлено: 10.09.13 12:24. Заголовок: SENIOR born in 19..
SENIOR born in 1997 and older A kat. 1.ball 2. clubs Finale: ribbon FIG rules 2013-2016 B kat. No!!!
Пост N: 205
Зарегистрирован: 23.11.09
Рейтинг:
4
Отправлено: 10.09.13 12:24. Заголовок: Technical Program: G..
Technical Program: Group 2003-2002 - apparatus by choice (no free routine) D-max 8 difficulty (4 difficulty +4collaborations) D-max 8.00 difficulty E-max 10.00 Min 6 Min 1 Steps Max 1 Risk 1 elem max 1.0 pont 2001-2000 - apparatus by choice (no free routine D-max 8 difficulty (4 difficulty +4 collaborations) D-max 8.00 difficulty E-max 10.00 Min 6 Min 1 Steps Max 1 Risk 1 elem max 1.0 pont 2000-1999-1998 - apparatus by choice (no free routine) D-max 8 difficulty (4 difficulty +4 collaborations) D-max 8.00 difficulty E-max 10.00 Min 6 Min 1 Steps Max 1 Risk 1 elem max 1.0 pont
Пост N: 208
Зарегистрирован: 23.11.09
Рейтинг:
4
Отправлено: 03.10.13 15:35. Заголовок: Do 25 oktiabria 2013..
Do 25 oktiabria 2013 prodolzaetsia registracia! Yze zaregistrirovalis RUS,UKR,IZR,LUX,BUL,ITA,HUN Zdem vsex na turnir!
Пост N: 335
Зарегистрирован: 14.07.08
Рейтинг:
3
Отправлено: 03.10.13 21:30. Заголовок: Mi edim :) ..
Mi edim :)
Пост N: 209
Зарегистрирован: 23.11.09
Рейтинг:
4
Отправлено: 06.10.13 09:53. Заголовок: Zdem!:-)) :sm36: ..
Zdem!:-))
Пост N: 211
Зарегистрирован: 23.11.09
Рейтинг:
4
Отправлено: 08.10.13 01:00. Заголовок: Priezjaut eshe Gruzi..
Priezjaut eshe Gruzia,Kipr,Crovatia,Estonia.
Zdem eshe zaiavok!:-))
Пост N: 214
Зарегистрирован: 23.11.09
Рейтинг:
4
Отправлено: 14.11.13 01:45. Заголовок: info
Est informacia!
v sorevnpvaniax primut ychastie 18 strat
52 kuba,
bolee 300 uchastnic.
14 komand po gruppovim!
bolee podrobno napisu na sledyuchej nedeli!
kogda vse dannie prislut!
Пост N: 466
Зарегистрирован: 25.03.10
Откуда: Израиль
Рейтинг:
6
Отправлено: 18.11.13 13:40. Заголовок: liubov Спасибо !..
liubov Спасибо !
Пост N: 361
Зарегистрирован: 14.07.08
Рейтинг:
3
Отправлено: 19.11.13 09:40. Заголовок: A SPISKA UCHASNIKOV ..
A SPISKA UCHASNIKOV ISHO NET?
Пост N: 215
Зарегистрирован: 23.11.09
Рейтинг:
4
Отправлено: 24.11.13 02:43. Заголовок: Est!ia na sorevkax v..
Est!ia na sorevkax v Londone!
Пост N: 362
Зарегистрирован: 14.07.08
Рейтинг:
3
Отправлено: 27.11.13 10:02. Заголовок: BUDIM ZHDAT POKA VER..
BUDIM ZHDAT POKA VERNOTIS :)
Пост N: 216
Зарегистрирован: 23.11.09
Рейтинг:
4
Отправлено: 28.11.13 01:13. Заголовок: 7.12.2013
Saturday 7.12.2013 9.00-9.50 A WA,Apparatus 1 Pronina Mariia 2006 RUS Sambo 70 2 Povelko Polina 2006 RUS N.Novgorod 3 Srebryakova Alina 2006 RUS Sambo 70 4 Buriachinskaia Ulyana 2006 UKR Cherkassy 5 Koptiukh Stefaniia 2006 UKR SDUSHOR Dnepropetrovsk 6 Voloshko Alina 2006 UKR "Vagonostroitel" 7 Fedorova Valeria 2006 RUS Saratov 8 Hamijanova Marija 2006 UKR "Vagonostroitel " 9 Valebtkova Barbora 2006 SVK Argo 10 Stepanian Anna 2006 HUN "RUS RG Sport" 11 Shargaeva Elizaveta 2006RUS N.Novgorod16 12 Bernat Szofia 2006 HUN "RUS RG Sport" 13 Hamijanova Darja 2006 UKR "Vagonostroitel" 9.50-10.40 A WA,Apparatus 1 Mitsovshinyana Yana 2005 RUS DUSSH 2 2 Gamizardashvili Lizi 2005 GEO 3 Zaichenko Yaroslava2005 UKR Kharykov 16 4 Christoforou Maria 2005 CYP 5 Mikolenko Anastasiia 2005 UKR Cherkassy "Olympia 6 Kaznacheeva Elizaveta 2005 RUS N.Novgorod 7 Vergun Marija 2005 UKR "Vagonostroitel " 8 Stempovskaia Anastasiia 2005 RUS DUSSH 2 9 Tarasjuk Julianna 2005 UKR " Vagonostroitel " 10 Engin Lilian 2005 HUN "RUS RG Sport" 11 Mouseeva Valeria 2005 RUS Saratov 12 Blank Roni 2005 IZR Ashdod 10.40-11.15 A WA,Apparatus I group 1 Trifonova Veronika 2004 RUS Sambo 70 2 Grygoryev Valeriya 2004 IZR Maccabi Bat-yam 3 Beatrice Elia 2004 ITL Kinesis 2008 4 Sokolova Anna2004CYP 5 Glukhova Galina 2004 RUS DUSSH 2 6 Shapiro Aleksandra 2004 UKR "Vagonostroitel " 7 Iusupova Alina 2004 RUS Sambo 70 8 Penkova Sofia 2004 UKR Kharkov 5 9 Fioratti Giulia 2004 ITL Kinnesis 2008 11.15-11.50 A WA,Apparatus II group 1 Bedrinets Polina 2004 RUS Sambo 70 2 Bondarenko Diana 2004 RUS Novokuzneck 3 Kapanova Ana 2004 GEO (WA,ball) 4 Zaverukha Angelina 2004 UKR SDUSHOR Dnepropetrovsk 5 Dyadkina Maria 2004 RUS CSKA(WA, 6 Knjazeva Polina 2004 UKR "Vagonostroitel " 7 Ilikiva Simona SVK Argo 8 Pisanova Kira 2004 RUS N.Novgorod(16) 9 Kudrik Diana 2004 RUS Sambo 70 11.50-12.50 2003 A 2 apparatus 1 Kaasik Marie-Anett 2003 EST Rytmika 2 Fedorova Ekaterina 2003 RUS Voronezs 3 Popsulys Anastasiya 2003 UKR Kharkov 5 4 Parfenteva Daria 2003 RUS 5 Tomson Emma 2003 EST Rytmika 6 Oussov Viktoia 2003 IZR Kfar Saba 7 Elizarova Dana 2003 RUS Moskva 86 8 Dukova Maria 2003 CYP 9 Vargova Katarina 2003 SVK Argo 10 Gorjunova Anastasia 2003 EST Rytmika 11 Iegorova Anastasiya 2003 UKR SDUSHOR Dnepropetrovsk 12 Zolotova Valeriia 2003 UKR Harmony-Elite 13 Ronk Emily 2003 EST Rytmika 14 Botvinyeva Elizabet 2003 UKR Kharkov 5 15 Pцllumae Viktoria 2003 EST Rytmika 13.00-13-20 Open Cerimony 13.20-14.10 2002 A 2 apparatus 1 Ponomartseva Anastasiya 2002 UKR Nika 2 Ivaniushina Zoia 2002 RUS Voronezs 3 Stryckova Sabina 2002 2002 SVK Argo 4 Putsyata Sofiya 2002 UKR Gratcya 5 Figol Yuliia 2002 RUS 6 Grager 2002 SLO Branik Maribor 7 Nireberg Nikole 2002 IZR Kfar Saba 8 Semanova Kristina 2002 SVK Argo 9 Chalkina Anastasiia 2002RUS Sambo 70 10 Pisova Bilyana 2002 BUL Levski-Triaditza 11 Dzhurkina Anastasia 2002 RUS Dmitrov 12 Kramarenko Yana 2002 IZR Ashdod 14.10-15.00 2001 B 2 apparatus 1 Desyatkina Elizaveta 2001 RUS Saratov 2 Timбr Bori 2001 HUN Gracia 3 Maslebbikova Eva 2001 RUS 4 Gladkykh Mariia 2001 UKR Kharkov 5 5 Nikonov Ekaterina 2001 IZR Maccabi Bat-yam 6 Polidori Victoria 2001 ITL G.Varesina 7 Dtachok Yana 2001 UKR Kharykov 16 8 Chizhova Viktoria 2001 RUS Voronezs 9 Choen Uval 2001 IZR Kfar Saba 10 Obradovic Tamara 2001 SRB "TIM" 11 Szentesi Luca 2001 HUN "RUS RG Sport" 12 Prokopenko Anastasiia 2001 UKR Kharkov 5 13 Budnikova Darya 2001RUS Vesennyaya Lastochka 15.00-15.40 2001 A 2 apparatus 1 Nevynvak Oleksandra 2001 UKR 2 Milushkina Alena 2001 RUS Moskva 86 3 Novoselja Darya 2001 ??? 4 Kurilenko Ekaterina 20001 RUS Dmitrov 5 Luchinkina Darya 2001 RUS CSKA 6 Ainso Anabel 2001 EST Rytmika 7 Teemaa Liisbet 2001 EST Rytmika 8 Novocelia Darya 2001 UKR Cherkassy "Olympia 9 Mingazova Tatiana 2001 RUS Dmitriv 10 Bazhenova Ekaterina 2001 RUS 15.50-16.10 Awad Ceremony 16.10-16.40 2000 B 2 apparatus 1 Streltsova Oleksandra 2000 UKR Kharykov 16 2 Melamed Noam 2000 IZR Kfar Saba 3 Kuznetcova Iana 2000 RUS Kazany 4 Mordehaev Milena 2000 IZR Maccabi Bat-yam 5 Neroda Anastasiia 2000 RUS N.Novgorod UOR 6 Javoronskaya Maria 2000 RUS Saratov 7 Vachle Elizaveta 2000IZR Kfar Saba 16.40-17.20 2000 A 1 Papka Liliia 2000 UKR Kharkov "Vostok" 2 Zhvanko Tetyana UKR Nika 3 Iakovleva Dana 2000 RUS 4 Scarsella Martina 2000 ITL G.Varesina 5 Krachkovskaia Lidiia 2000 RUS Sambo 70 6 Gusmanova Dilyara 2000RUS Kazany 7 Kaleyn Boryana 2000 BUL Levski-Triaditza 8 Lienkova Anastasiia 2000 UKR Kharkov "Vostok" 9 Radukanova Madlen 2000 BUL Levski-Triaditza 10 Kalabina Anastasia 2000 RUS Dmitrov 11 Andric Iva 2000 SRB "TIM" 12 Vlahovic Nadja 2000 CRO "Ritam" 13 Kachur Sofiia 2000 RUS N.Novgorod UOR 17.20-18.20 2000-1999-1998 junior A 1 Salnikova Mariya 2000UKR Harmony-Elite 2 Goncharova Natalia 2000 RUS N.Novgorod 3 Tvorogova Darya 1999 RUS Moskva 86 4 Zhukovska Marta 1999 UKR Gratcya 5 Ilchuk Viktoria 1999 UKR SDUSHOR Dnepropetrovsk 6 Volochaj Darja 1999 UKR "Vagonostroitel " 7 Maksimovic Sanja 1999 CRO "Ritam" 8 Myrgorodska Dasha1999 UKR Harmony-Elite 9 Balashova Anna 1998 UKR Kharkov "Vostok" 10 Adarchenko Elizaveta 1998 UKR "Vagonostroitel 11 Jovanovic Anja 1998 1998 SRB"TIM" 12 Nikonirova Ksenia 1998 RUS Saratov 13 Pozner Yam 1998 IZR Ashdod 14 Ludanyi Laura 1998 HUN Gracia 18.20-18.50 Senior 1 Polyakova Krystyna UKR Kharkov 5 2 Novopashena Marina SLO Branik Maribor 3 Kusnir Sohva GER Dortmund 4 Naroditski Inna IZR Kfar Saba 5 Uzun Dariya BUL Levski -Triaditza 6 Veselova Oryna UKR Dnepropetrovsk "Spartac" 18.50-19.50junior B 2000-1999-1998 1 Shwaiger Evgenia 2000 IZR Kfar Saba 2 Akhmadullina Diana 2000RUS Kazan 3 Ventik Andriana 1999 UKR Gratcya 4 Gigante Monia 1999 ITL G.Valresina 5 Pozner Yam 1998 IZR Ashdod 6 Chernysheva Anna 1999 RUS Lianozovo 7 Kondratyeva Daria 1999 MAL Ritmica 8 Mudrikuv Diana 1999 UKR Gratcya 9 Golobrodska Sofiya 1999 UKR Hkarikov 10 Salyamova Dinara 1998 RUS Saratov 11 Rancic Dorotja 199 SRB GK Gimnastix 12 Kalimulova Daniel 1998 RUS Saratov 13Lagziel Nir 1998 IZR Ashdod 19.50.20.00 Gala I 20.00-20.45 Award ceremony
Пост N: 217
Зарегистрирован: 23.11.09
Рейтинг:
4
Отправлено: 28.11.13 01:14. Заголовок: 8.12.2013
Sunday 8.12.2013 9.00-10.40 Group Gala 10.40-11.00 Award Ceremony Group 11.00-11.25 2008 B light,B 1 Sirotinina Yana2008 RUS N.Novgorod (16) 2 Gaiduk Dasha 2008 RUS KolibryStar 3 Knyazeva Liza 2008 RUS KolibryStar 4 Ageeva Nastya 2008 RUS KolibryStar 5 Tishkevich Nastya 2008RUS KolibryStar 6 Ivanchinkova Variya 2008 RUS KolibryStar 7 Molchanova Kseniya 2008 RUS KolibryStar 8 Sazonova Nastya 2008 RUS Vesennyaya Lastochka B 1 Varkonyi Vanda 2009 HUN „RUS RG Sport” 2 Meleshko Anna 2008UKR Kiev "Spartak" 3 Fцlцp Emma 2008 HUN "RUS RG Sport" 4 Ambrus Nori 2008 HUN "RUS RG Sport" 5 Kadessova Simbad 2008 HUN "RUS RG Sport" 11.25-12.00 2007 B Lihgt,B 1 Gyenes Eszter 2007 HUN "Gracia" 2 Ivanchinkova Veronika 2007RUS KolibryStar 3 Golubeva Varvara 2007 RUS Saratov 4 Vaynblat Rozi 2007 IZR Ashdod 5 Bogdanova Nadezda 2007 HUN "RUS RG Sport" 6 Popovskaj Liza 2007 UKR Kiev Spartak WA 2007 A 1 Ruip Katica 2007 HUN LхrincSE 2 Popova Rita 2007 RUS Vesennyaya Lastochka 3 Dubinina Nikol 2007 RUS Vesennyaya Lastochka B 1 Sanaia Salome 2007GEO 2 Lacsek Alexa 2007 HUN "Gracia" 3 Gorelik Ellina 2007 RUS Saratov 4 Engin Karmen 2007 HUN "RUS RG Sport" 5 Golovach Oleksandra 2007 UKR Kiev Spartak Apparatus 2007 A 1 Ruip Katica 2007 HUN LхrincSE 2 Popova Rita 2007 RUS Vesennyaya Lastochka 3 Dubinina Nikol 2007 RUS Vesennyaya Lastochka 12.00-13.00 2006 B light,B 1 Golovkova Sofia 2006 RUS DUSSH 2 2 Tretjakova Masha 2006 RUS Vesennyaya Lastochka 3 Hepkorucu Zeynep 2006 TUR Izmir 4 Vershinina Alina 2006 RUS DUSSH 2 5 Alekseeva Nastia 2006 RUS Vesennyaya Lastochka 6 Konya Szofi 2006 HUN "RUS RG Sport" 7 Mбkort Maria 2006 RUS Vesennyaya Lastochka 8 Mutlu Leyla Zeynep 2006 TUR Izmir 9 Bogunova Karina 2006 RUS DUSSH 2 10 Sahnevich Ksenia 2006 RUS Vesennyaya Lastochka 11 Gцkce Ayca 2006 TUR Izmir 12 Roxi Olinger 2006 LUX 13 Sabov Lija 2006 HUN "RUS RG Sport" 14 Kubali Alisa 2006 TUR Izmir B 1 Sterlina Mia 2006 IZR Maccabi Bat-yam 2 Gцkce Ayca 2006 TUR Izmir 3 Kis Enikх 2006 HUN LхrincSE 4 Christoforou Nikoletta 2006 CYP 5 Kubali Alisa 2006 TUR Izmir 6 Krajnc Nusa2006 SLO Branik Maribor (WA) 7 Hepkorucu Zeynep 2006 TUR Izmir 8 Kondaurova Polina 2006 UKR Kiev "Spartak" 9 Mutlu Leyla Zeynep 2006 TUR Izmir 10 Semenova Elizavetta 2006 CYP 11 Mikhailova Ilvina 2006 RUS Kazan 12 Malisheva Alexandrina 2006 RUS N.Novgorod 13 Botnyaeva Liza 2006 RUS Kazan 14 Shkarin Jessika 2006 HUN "RUS RG Sport" 15 Tabunina Elizaveta 2006 RUS N.Novgorod UOR 16 Bidnaia Sofia 2006 RUS Lianozovo 13.00-13.50 2005 B Ligth,B 1 Kenza Dublin 2005 LUX 2 Urchenko jevgenia 2005 UKR 3 Chemes Marija 2005 4 Smirnova Veronika 2005 RUS DUSSH 2 5 Buric Mona 2005 SRB "TIM" 6 Nemeth Amarilla Dora 2005 HUN "Gracia" 7 Mashkova Arina 2005 RUS N.Novgorod 8 Virag Vivien 2005 HUN "Gracia" 9 Molnбr Emese 2005 HUN LхrincSE 10 Kravzova Olesy 2005 GER Dortmund 11 Papp Zsofia 2005 HUN "Gracia" 12 Folomkina Anna 2005 RUS Liazonovo 13 Lrbedeva Anna 2005 RUS Vesennyaya Lastochka 14 Sololenko Eva 2005 RUS Saratov 15 Melnyk Alina 2005 UKR Nika B 1 Kenyeres Lйna HUN Limes 2 Flavie Flamant 2005LUX 3 Panko Karolina 2005 UKR Gratcya 4 Folomkina Anna 2005 RUS Lianozovo 5 Helvacioglu Derin 2005 TUR Izmir 6 Kholodilova Elizaveta 2005 RUS DUSSH 2 7 Zorenc Eva 2005 SLO Branik Maribor 8 Aras Nehir 2005 TUR Izmir 9 Makarova Arina 2005 10 Hamzaoglu Ezgi 2005 TUR Izmir 13.50-14.50 2004 B Ligth,B 1 Trachuk Jarina 2004 UKR "Vagonostroitel " 2 Sevrukova Yuliana 2004 Vesennyaya Lastochka 3 Balla Бgnes 2004 HUN TTC 4 Chole Tuana Young 2004 Dubai-UAE 5 Rachel Kremer 2004 LUX 6 Eitan Shira 2004 IZR Kfar Saba 7 Nadtochiy Valerya 2004 UKR Cherkassy 8 Szatmбri Bianka Virбg 2004 HUN Gracia 9 Volkova Sasha 2004 RUS KolibryStar 10 Shaikha Saeed 2004 Dubai-UAE 11 Szolovacsek Anna 2004 HUN TTC 12 Senchuk Sonya 2004 KolibryStar 13 Bogdбn Szуfia 2004 HUN TTC 14 Sziliczei Nemet Odett 2004 HUN Gracia 15 Kovalchuk Viktoriya 2004 UKR Nika??? 16 Popovska Yelyzaveta 2004 UKR Kiev "Spartak"??? B 1 Taranik Liza 2004 UKR Kiev Spartak 2 Colombo Linda 2004 ITL G.Varesina 3 Rudenko Liza 2004 RUS CSKA 4 Kartselubova Stella 2004UKR Kharykov 16 5 Navon Lihi 2004 IZR Kfar Saba 6 Yadav Veronika 2004 UKR Kharkov 5 7 Nikolau Nikol 2004 CYP 8 Krivova Diana 2004 RUS 9 Gyцre Dorottya 2004HUN Hort 10 Bila Anastasiy 2004 UKR SDUSHOR Dnepropetrovsk 11 Stoyanova Yoana 2004 BUL Levski-Triaditza 12 Gnuch Jemilija 2004 UKR "Vagonostroitel " 13 Osipova Maria 2004 RUS Vesennyaya Lastochka 14 Katona Dorina 2004 HUN Gravia 15 Meleshko Anna 2004 UKR Kiev Spartak 14.50-15.10 2003 B Ligth 1 Fodor Barbara 2003 HUN Gracia 2 Abigail Joanna Scanlon 2003 Dubai-UAE 3 Inkina Polina 2003 RUS N.Novgorod 4 Szilбk Jutka 2003 HUN Gracia 5 Katunin Amalia 2003 IZR Kfar Saba 6 Gilevich Vektoria 2003 UKR Cherkassy 7 Engin Jazmin 2003 HUN "RUS RG Sport" 8 Babaly Tekla 2003 HUN Gracia 9 Katerina Styles 2003 Dubai-UAE 10 Gyцrgy Mercйdesz 2003 HUN Gracia 15.10-15.55 2003 B Igroup 1 Chelchkova Aleksandra 2003 RUS Moskva 86 2 Kharitonova Polina 2003 RUS Sambo 70 3 Vбrkonyi Dea 2003 HUN "RUS RG Sport” 4 Magdic Iva 2003 SRB "TIM" 5 Pogosyan Lilit 2003 RUS N.Novgorod 6 Bugadze Mari 2003 GEO 7 Kyshkan Ivanna 2003 ITL Kinesis 2008 8 Maxi Olinger 2003 LUX 9 Lubimova Ksenia 2003RUS Moskva 86 10 Цzcan Zeynep 2003 TUR 11 Darabos Panna HUN Hort 15.55-16.45 2003 B II group 1 Akhimiakova Anastasia 2003 RUS Sambo 70 2 Oleynik Anastasiia 2003UKR Cherkassy 3 Spackova Barbora 2003 SVK Argo 4 Koptiukh Katerina 2003 UKR SDUSHOR Dnepropetrovsk 5 Spasova Maria 2003 BUL Levski-Triaditza 6 Stanisavljevic Dunja 2003 SRB "TIM" 7 Balla Jazmin 2003 HUN "RUS RG Sport" 8 Ponomareva Elizaveta 2003 RUS Vesennyaya Lastochka 9 Slepneva Elizaveta 2003 RUS Lianozovo 10 Shmuel Sharon 2003 IZR Ashdod 11 Piovan Rebecca 2003 ITL Kinesis 2008 12 Цzileri Dilara 2003 TUR Izmir 16.45-17.45 2002 B 1 Kartavtceva Polina 2002 RUS Voronezs 2 Ignjatovic Mina 2002 SRB GK Gimnastix 3 Lesko Marta 2002 UKR Gratcya 4 Timkova Adriana 2002 SVK Argo 5 Matilde Regattieri 2002ITL G.Varesina 6 Novikova Lera 2002 RUS CSKA 7 Pushkarenko Tatjana 2002 UKR "Vagonostroitel " 8 Ambrus Vivien 2002 HUN "RUS RG Sport" 9 Abuzova Daria 2002 RUS Voronezs 10 Jelenkovic Tatjana 2002 SRB GK Gimnastix 11 Rodionova Liubov 2002 RUS N.Novgorod UOR 12 Zacepilina Anastasia 2002 RUS Saratov 13 Shaulov Nirit 2002 IZR Ashdod 14 Lazarova Mуnika 2002 MAL Ritmica 17.45-17.55 2002B light 1 Kaylynn Niango 2002 Dubai-UAE 2 Zauberi Maia 2002 IZR Kfar Saba 3 Balбzs Petra 2002 HUN Gracia 4 Uzilevskaya Elizaveta 2002 MAL Ritmica 5 Merйnyi Zsуka 2002 HUN TTC 17.55-18.15 B Ligth 1 Cseszko Lili 2001 HUN Gracia 2 Claire Olinger 2001 LUX 3 Amina Saeed 2001 Dubai-UAE 4 Makarenko Polina 2001 UKR "Vagonostroitel " 5 Gafni Noga 2001 IZR 6 Shanna Vella Rapa 201 MAL Ritmica 7 Nagypбl Hanna 2001 HUN Gracia 8 Fallon Rooney 2001 LUX 9 Virбg Melani 2001 HUN Gracia 10 Inka Linnea Viita 2001 Dubai-UAE 18.15-18.25 B light 1 Gyenese Zsуfia 2000 HUN Gracia 2 Merйnyi Dуra 2000 HUN TTC 3 Baltassini Antonetta GER Dortmund 4 Kollбr-Nagy Atena 2000HUN Gracia 18.25-18.40 final junior 6 gymnast 18.40-18.50 final senior 6 gymnast 18.50-19.20 Gala 19.20-20.00 Award Ceremony
Пост N: 218
Зарегистрирован: 23.11.09
Рейтинг:
4
Отправлено: 28.11.13 01:16. Заголовок: Program
GENERAL PROGRAM IV INTERNATIONAL TOURNIR MIKULAS KUPA 2012 BUDAPEST 2013.12.07-08 SATURDAY 07. 12 .2013 09.00-9.50 / WA,apparatus / 2006 A 9.50-10.40 / WA,apparatus / 2005 A 10.40 -11.15 / WA,apparatus / 2004 A 1 11.15 -11.50 / WA,apparatus / 2004 A 2 11.50-12.50 / 2 apparatus / 2003 A 13.00-13.20 OPENING CEREMONY 13.20-14.10 2 apparatus 2002 A 14.10-15.00 2 apparatus 2001 B 15.00-15.40 HOOP,BALL 2001 A 15.50-16.10 AWARDING CEREMONY FOR 2006,2005,2004,2003,2002,2001A,2001B 16.10-16.40 2 apparatus 2000 B 16.40-17.20 HOOP,BALL 2000 A 17.20-.18.20 HOOP,BALL 2000-1999-1998 A junior 18.20 -18.50 BALL,CLUBS SENIOR 18.50-19.50 2 apparatus 2000-1999-1998 B junior 19.50-20.00 Gala 20.00-20.40 AWARDING CEREMONY FOR 2000 B,2000,1999,1998 A,SENIOR SUNDAY 08.12.2013 9.00-10.40 GROUP Gala 10.40-11.00 AWARDING CEREMONY GROUP 11.00-11.25 2008 11.25-12.00 2007 12.00-13.00 2006 B,B light 13.00-13.50 2005 B,B light 13.50-14.50 2004 B,B light 14.50-15.10 2003 B,B light 15.10-15.55 2003 B Igroup 15.55-16.45 2003 B II group 16.45-17.45 2002 B 17.45-17.55 2002 B light 17.55-18.15 2001 B light 18.15-18.55 2000 B light FINAL 18.55-18.40 CLUBS A KATRGORY JUNIOR (6 GYMNAST)2000-1998 18.40-18.50 RIBBON SENIOR(6 GYMNAST) 18.50-19.20 Gala 19.20-20.00 AWARDING CEREMONY 20.30-22.00 BANKET (RISTORANTE „FLANDRIA”)
Пост N: 111
Зарегистрирован: 21.03.10
Откуда: Эстония
Рейтинг:
2
Отправлено: 28.11.13 01:42. Заголовок: liubov спасибо :sm..
liubov спасибо
а списков групповых нет ?
цитата: Sunday 8.12.2013 9.00-10.40 Group
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 28.11.13 17:05. Заголовок: oxi_xi
liubov спасибо :) наши тоже едут- израиль бат-ям
Пост N: 219
Зарегистрирован: 23.11.09
Рейтинг:
4
Отправлено: 30.11.13 16:08. Заголовок: Budyt nekotorie izmi..
Budyt nekotorie izminenie!
Пост N: 14
Зарегистрирован: 31.01.10
Рейтинг:
0
Отправлено: 08.12.13 11:14. Заголовок: Добрый день! У кого ..
Добрый день! У кого есть новости, с соревнований, поделитесь, пожалуйста...
Пост N: 363
Зарегистрирован: 14.07.08
Рейтинг:
3
Отправлено: 08.12.13 15:21. Заголовок: Pishiti shto interes..
Pishiti shto interesno Ya postaraius uznat. Resultati ne Dali poka
Пост N: 468
Зарегистрирован: 25.03.10
Откуда: Израиль
Рейтинг:
6
Отправлено: 08.12.13 15:40. Заголовок: mariav Как погода ..
mariav Как погода ?
Пост N: 364
Зарегистрирован: 14.07.08
Рейтинг:
3
Отправлено: 08.12.13 17:49. Заголовок: Pogoda horoshiya vse..
Pogoda horoshiya vsevo -1, :) vobshe organizatziya ochen horoshiya.! Luba molodetz!!
Пост N: 365
Зарегистрирован: 14.07.08
Рейтинг:
3
Отправлено: 08.12.13 17:53. Заголовок: http://f3.s.qip.ru/1..
[URL=http://shot.qip.ru/00fetA-316IxPHWhj/]
[/URL
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 08.12.13 19:40. Заголовок: oxi_xi
mariav поздравляю ваших девочек с победой ! а результаты 2006 b есть ? моя маленькая Мия из бат-яма . спасибо
Пост N: 15
Зарегистрирован: 31.01.10
Рейтинг:
0
Отправлено: 08.12.13 19:41. Заголовок: Интересно как у груп..
Интересно как у групповых дела, 2003, 2001, и 1999, ну хоть что-нибудь, спасибо!
Пост N: 112
Зарегистрирован: 21.03.10
Откуда: Эстония
Рейтинг:
2
Отправлено: 08.12.13 19:50. Заголовок: Татьянка пишет: Инт..
Татьянка пишет:
цитата: Интересно как у групповых дела, 2003
тройка призеров по 2003
Пост N: 469
Зарегистрирован: 25.03.10
Откуда: Израиль
Рейтинг:
6
Отправлено: 08.12.13 21:05. Заголовок: mariav Поздравляю ..
mariav Поздравляю !
Пост N: 366
Зарегистрирован: 14.07.08
Рейтинг:
3
Отправлено: 08.12.13 22:08. Заголовок: Oxi vasha devochka 2..
Oxi vasha devochka 2 mesto:) pozdravliau
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 08.12.13 22:19. Заголовок: mariav :sm36: ..
mariav
Пост N: 470
Зарегистрирован: 25.03.10
Откуда: Израиль
Рейтинг:
6
Отправлено: 09.12.13 13:49. Заголовок: Накопала в дебрях ин..
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 09.12.13 14:27. Заголовок: спасибо
Ура ! Я свою нашла :) не очень видно ,но все равно приятно . СпасибО
Пост N: 25
Зарегистрирован: 12.01.11
Рейтинг:
1
Отправлено: 09.12.13 21:13. Заголовок: Очень хорошие впечат..
Очень хорошие впечатления остались от турнира! И у детей, и у родителей. Великолепная организация, прекрасный зал, атмосфера замечательная. Огромное спасибо Любе за чуткое отношение и готовность помочь во всем
И еще отдельное спасибо хочется сказать фотографу за профессиональную работу и очень умеренные цены
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 09.12.13 22:10. Заголовок: а какие-то результат..
а какие-то результаты есть?
Пост N: 471
Зарегистрирован: 25.03.10
Откуда: Израиль
Рейтинг:
6
Отправлено: 09.12.13 22:33. Заголовок: TanjaV Спасибо ! ..
TanjaV Спасибо ! А еще фотки с награждения есть ?
Пост N: 113
Зарегистрирован: 21.03.10
Откуда: Эстония
Рейтинг:
2
Отправлено: 09.12.13 22:47. Заголовок: vica на данный моме..
vica на данный момент есть награждение 2003 А и 2001 А по личницам
Пост N: 114
Зарегистрирован: 21.03.10
Откуда: Эстония
Рейтинг:
2
Отправлено: 09.12.13 22:52. Заголовок: http://f3.s.qip.ru/b..
Отправлено: 09.12.13 23:55. Заголовок: Таня!поздравляем!..
Таня!поздравляем!
Пост N: 472
Зарегистрирован: 25.03.10
Откуда: Израиль
Рейтинг:
6
Отправлено: 10.12.13 00:10. Заголовок: TanjaV Спасибо ..
TanjaV Спасибо
Пост N: 115
Зарегистрирован: 21.03.10
Откуда: Эстония
Рейтинг:
2
Отправлено: 10.12.13 17:14. Заголовок: vica листик :sm67: ..
vica листик
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 10.12.13 22:04. Заголовок: А можно фото 2000год..
А можно фото 2000года пожалуйста
Пост N: 220
Зарегистрирован: 23.11.09
Рейтинг:
5
Отправлено: 11.12.13 15:09. Заголовок: Spasibo za xorosie o..
Spasibo za xorosie otzivi!rezyltati vilozy I vsem komandam vislu na email!
Fotograf vilozit fotki v Facebook!kak tolko vilozit,skiny silky!:-)))
Пост N: 473
Зарегистрирован: 25.03.10
Откуда: Израиль
Рейтинг:
6
Отправлено: 11.12.13 15:48. Заголовок: Фотки ..
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 11.12.13 21:44. Заголовок: А появятся ли когда-..
А появятся ли когда-нибудь официальные результаты? Времени уже прилично прошло...
Ответов - 48
, стр:
1
2
All
[только новые ]
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться