Автор Сообщение
постоянный участник
Пост N: 40401
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
76
Отправлено: 09.01.17 21:48. Заголовок: 2017.10.04-13 Надежды России, Пенза
Ответов - 135
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые ]
постоянный участник
Пост N: 43721
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
78
Отправлено: 09.10.17 19:43. Заголовок: В Пензе выберут луч..
В Пензе выберут лучших юных гимнасток 9 октября в 10:31
В Пензе на базе дворца спорта «Буртасы» с 10 по 13 октября пройдут Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Надежды России» в индивидуальной программе.
От каждого субъекта РФ примут участие по две гимнастки 2002−2004 годов рождения, выступающие по программе кандидатов в мастера спорта.
Как от хозяина соревнований, от Пензенской области могут выступить три спортсменки в каждом виде. Всего регион представят семь участниц.
«Дополнительно допускаются кандидаты в сборные команды России, а также по две гимнастки от спортивных обществ. Спортсменки выполнят упражнения с обручем, мячом, булавами и лентой», — сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Пензенской области.
Соревнования проводятся только в многоборье.
постоянный участник
Пост N: 43724
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
78
Отправлено: 09.10.17 21:32. Заголовок: Старт-листы "ВС ..
Старт-листы "ВС «Надежды России» 2017" Скрытый текст Индивидуальная программа Личное многоборье 10.10.2017 Обруч/мяч 11:00-11:10 2005 1 Маркевич Мария 2 Карасева Ольга 3 Скубова Александра 4 Пантелеева Екатерина 5 Силантьева Анастасия 11:10-11:30 1 поток 1 Суслова Александра 2 Довнаеь Анна 3 Ивашкина Софья 4 Лапыренок Кристина 5 Махошвили Елизавета 6 Качурина Валерия 7 Еременко Ева 8 Чебоксарова Светлана 9 Кутлаева Юлия 10 Телятникова Кристина 11:30-11:50 2 поток 1 Гришина Александра 2 Соколова Злата 3 Невзорова Диана 4 Науменко Милана 5 Тимофеева Валерия 6 Гузенкова Анастасия 7 Кобцева Дарья 8 Трубникова Дарья 9 Данилевич Екатерина 10 Парфентьева Дарья 11:50-12:10 3 поток 1 Фензель Елизавета 2 Свешникова Екатерина 3 Раянова Эльмира 4 Жидкова Вероника 5 Куренева Елизавета 6 Красноруцкая Арина 7 Сутормина Анастасия 8 Шадрова Дарья 9 Варивода Валерия 10 Железнякова Дарья 12:10-12:30 4 поток 1 Суханова Любовь 2 Лакирева Ольга 3 Полежайковская Кристина 4 Никитчук Мария 5 Шматко Полина 6 Гурулева Алена 7 Семенова Александра 8 Зеленова Елизавета 9 Буторина Есения 10 Карелина Дарья 12:30-12:50 5 поток 1 Савинова Софья 2 Синикова Инна 3 Сергеева Анастасия 4 Перфильева Алина 5 Золотарева Стелла 6 Игошина Валерия 7 Арисова Алина 8 Тихомирова Надежда 9 Кащеева Диана 10 Липина Алеся 12:50-14:00 перерыв 14:14:20 6 поток 1 Симакова Анастасия 2 Папирная Полина 3 Лим Диана 4 Батасова Анна 5 Ивкина Агата 6 Лупешко Дарья 7 Бобрик Дарья 8 Савина Анастасия 9 Пургина Валерия 10 Нагорная Стефания 14:20-14:40 7 поток 1 Лакова Софья 2 Прозорова Анастасия 3 Бовсуновская Ева 4 Таныгина Екатерина 5 Медведева Евгения 6 Прокушева Анастасия 7 Печеркина Арина 8 Мешкова Софья 9 Кобилина Елизавета 10 Мельникова Оксана 14:40-15:00 8 поток 1 Семибратова Александра 2 Плачинда Валерия 3 Семиренко Дана 4 Гусева Евгения 5 Гафиатуллина Лилиана 6 Короткова Елизавета 7 Гребенщикова София 8 Орлова Анастасия 9 Лобанова Марина 10 Кан Ариадна 15:00-15:20 9 поток 1 Зинченко Юлия 2 Кочергина Александра 3 Абаева Эсмиральда 4 Илюхина Анна 5 Субботина Елизавета 6 Межина Арина 7 Стадникова Виктория 8 Озтюрг Аделя 9 Осипова Дарья 10 Варлашкина Владислава 15:20-15:40 10 поток 1 Инчина Ульяна 2 Милованова Лидия 3 Малякина Полина 4 Сабельникова София 5 Крестьянскова Алена 6 Некторова Мария 7 Грачева Ева 8 Евтифеева Дарья 9 Янышева Полина 10 Павлова Анастасия 15:40-16:00 Перерыв 16:00-16:20 11 поток 1 Вагабова Арина 2 Смирнова Дарья 3 Метелькова Карина 4 Кантемирова Ирина 5 Страшко Анна 6 Полянина Анна 7 Пронина Рамина 8 Караджикова Дарья 9 Васильева Дарья 10 Шопина Екатерина 16:20-16:40 12 поток 1 Гайнуллина Екатерина 2 Галкина Елизавета 3 Епимахова Анастасия 4 Земляная Анастасия 5 Титова Василина 6 Алексеева Александра 7 Желтанова Мария 8 Чаплина Екатерина 9 Орлова Полина 10 Шаймухаметова Жасмин 16:40-17:00 13 поток 1 Чистякова Анастасия 2 Азарова Катерина 3 Сергаева Дария 4 Гарифулина Елизавета 5 Новицкая Евгения 6 Мороз Софья 7 Котенева Елизавета 8 Купан Аделя 9 Малышева Мария 10 Загоскина Мария 17:00-17:20 14 поток 1 Беляева Тамара 2 Гусева Юлия 3 Лукьянова Анастасия 4 Крамаренко Лала 5 Пищулина Надежда 6 Солоницына Саида 7 Ли Ирина 8 Кузнецова Анастасия 9 Маткаримова Эльвира 10 Шипилова Вера 17:20-17:40 15 поток 1 Синичникова Валерия 2 Антонец София 3 Мяснянкина Юлия 4 Огребова Арина 5 Смирнова Алина 6 Сычева Полина 7 Спинева Амина 8 Штанько Виктория 9 Дыгова Арина 10 Сидорова Варвара 17:40-18:00 16 поток 1 Сюккя Алиса 2 Яценко Аделина 3 Тарасова Валерия 4 Иванова Анна 5 Мережко Юлия 6 Карпова Софья 7 Сысоева Екатерина 8 Каплина Елизавета 9 Кочиева Виктория 10 Безрукова Анастасия
постоянный участник
Пост N: 43727
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
78
Отправлено: 09.10.17 22:54. Заголовок: http://s018.radikal...
постоянный участник
Пост N: 43728
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
78
Отправлено: 10.10.17 13:42. Заголовок: Федерация художестве..
постоянный участник
Пост N: 43729
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
78
Отправлено: 10.10.17 14:04. Заголовок: Индивидуальная прогр..
Индивидуальная программа Личное многоборье 10.10.2017 Обруч/мяч 11:00-11:10 2005г 1 Маркевич Мария 15.950 2 Карасева Ольга 15.200 3 Скубова Александра 15.800 4 Пантелеева Екатерина 12.950 5 Силантьева Анастасия 11:10-11:30 1 поток 1 Суслова Александра 15.100 2 Довгань Анна 9.750 3 Ивашкина Софья 13.100 4 Лапыренок Кристина 10.850 5 Махошвили Елизавета 10.500 6 Качурина Валерия 13.100 7 Еременко Ева 12.900 8 Чебоксарова Светлана 9.750 9 Кутлаева Юлия 16.900 10 Телятникова Кристина 16.550 11:30-11:50 2 поток 1 Гришина Александра 10.750 2 Соколова Злата 10.400 3 Невзорова Диана 13.650 4 Науменко Милана 15.050 5 Тимофеева Валерия 16.300 6 Гузенкова Анастасия 12.100 7 Кобцева Дарья 12.700 8 Трубникова Дарья 16.800 9 Данилевич Екатерина 13.200 10 Парфентьева Дарья 11.200
постоянный участник
Пост N: 43730
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
78
Отправлено: 10.10.17 14:23. Заголовок: 11:50-12:10 3 поток ..
11:50-12:10 3 поток 1 Фензель Елизавета 14.900 2 Свешникова Екатерина 13.400 3 Раянова Эльмира 14.250 4 Жидкова Вероника 11.400 5 Куренева Елизавета 14.800 6 Красноруцкая Арина 14.800 7 Сутормина Анастасия 14.250 8 Шадрова Дарья 14.600 9 Варивода Валерия 14.700 10 Железнякова Дарья 13.850 12:10-12:30 4 поток 1 Суханова Любовь 10.750 2 Лакирева Ольга 11.050 3 Полежайковская Кристина 13.100 4 Никитчук Мария 14.500 5 Шматко Полина 17.200 6 Гурулева Алена 8.800 7 Семенова Александра 15.200 8 Зеленова Елизавета 13.250 9 Буторина Есения 15.100 10 Карелина Дарья 14.150 12:30-12:50 5 поток 1 Савинова Софья 12.900 2 Синикова Инна 12.300 3 Сергеева Анастасия 16.500 4 Перфильева Алина 14.350 5 Золотарева Стелла 15.800 6 Игошина Валерия 13.850 7 Арисова Алина 15.300 8 Тихомирова Надежда 12.300 9 Кащеева Диана 16.200 10 Липина Алеся 14.300 12:50-14:00 перерыв
постоянный участник
Пост N: 43734
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
78
Отправлено: 10.10.17 15:57. Заголовок: 14:14:20 6 поток 1 ..
14:14:20 6 поток 1 Симакова Анастасия 16.400 2 Папирная Полина 14.600 3 Лим Диана 13.250 4 Батасова Анна 15.450 5 Ивкина Агата 15.250 6 Лупешко Дарья 11.800 7 Бобрик Дарья 14.950 8 Савина Анастасия 11.950 9 Пургина Валерия 13.700 10 Нагорная Стефания 15.200 14:20-14:40 7 поток 1 Лакова Софья 14.650 2 Прозорова Анастасия 12.850 3 Бовсуновская Ева 12.400 4 Таныгина Екатерина 15.500 5 Медведева Евгения 14.000 6 Прокушева Анастасия 13.850 7 Печеркина Арина 12.200 8 Мешкова Софья 14.200 9 Кобылина Елизавета 15.500 10 Мельникова Оксана 13.700 14:40-15:00 8 поток 1 Семибратова Александра 14.700 2 Плачинда Валерия 13.300 3 Семиренко Дана 15.950 4 Гусева Евгения 15.150 5 Гафиатуллина Лилиана 14.950 6 Короткова Елизавета 9.000 7 Гребенщикова София 15.000 8 Орлова Анастасия 12.650 9 Лобанова Марина 16.800 10 Кан Ариадна 15.900 15:00-15:20 9 поток 1 Зинченко Юлия 11.000 2 Кочергина Александра 14.200 3 Абаева Эсмиральда 13.950 4 Илюхина Анна 15.100 5 Субботина Елизавета 11.750 6 Межина Арина 13.300 7 Стадникова Виктория 14.500 8 Озтюрг Аделя 13.700 9 Осипова Дарья 13.550 10 Варлашкина Владислава 15.650 15:20-15:40 10 поток 1 Инчина Ульяна 16.200 2 Милованова Лидия 15.350 3 Малякина Полина 14.700 4 Сабельникова София 7.000 5 Крестьянскова Алена 13.400 6 Некторова Мария 10.200 7 Грачева Ева 12.150 8 Евтифеева Дарья 11.550 9 Янышева Полина 14.000 10 Павлова Анастасия 10.850 15:40-16:00 Перерыв
постоянный участник
Пост N: 43735
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
78
Отправлено: 10.10.17 17:27. Заголовок: 16:00-16:20 11 поток..
16:00-16:20 11 поток 1 Вагабова Арина 14.250 2 Смирнова Дарья 14.450 3 Метелькова Карина 16.300 4 Кантемирова Ирина 12.850 5 Страшко Анна 16.500 6 Полянина Анна 12.650 7 Пронина Рамина 13.500 8 Караджикова Дарья 12.950 9 Васильева Дарья 15.300 10 Шопина Екатерина 14.100 16:20-16:40 12 поток 1 Гайнуллина Екатерина 15.500 2 Галкина Елизавета 13.600 3 Епимахова Анастасия 15.600 4 Земляная Анастасия 13.950 5 Титова Василина 15.300 6 Алексеева Александра 14.750 7 Желтанова Мария 16.100 8 Чаплина Екатерина 16.500 9 Орлова Полина 16.300 10 Шаймухаметова Жасмин 12.100 16:40-17:00 13 поток 1 Чистякова Анастасия 16.200 2 Азарова Катерина 13.800 3 Сергаева Дария 16.700 4 Гарифулина Елизавета 14.400 5 Новицкая Евгения 13.550 6 Мороз Софья 12.300 7 Котенева Елизавета 16.450 8 Купан Аделя 14.500 9 Малышева Мария 16.400 10 Загоскина Мария 15.150
постоянный участник
Пост N: 43736
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
78
Отправлено: 10.10.17 18:18. Заголовок: 17:00-17:20 14 поток..
17:00-17:20 14 поток 1 Беляева Тамара 15.000 2 Гусева Юлия 12.100 3 Лукьянова Анастасия 13.650 4 Крамаренко Лала 17.100 5 Пищулина Надежда 15.250 6 Солоницына Саида 10.950 7 Ли Ирина 13.200 8 Кузнецова Анастасия 12.300 9 Маткаримова Эльвира 14.600 10 Шипилова Вера 13.350 17:20-17:40 15 поток 1 Синичникова Валерия 14.000 2 Антонец София 14.850 3 Мяснянкина Юлия 15.700 4 Огребова Арина 11.900 5 Смирнова Алина 15.100 6 Сычева Полина 15.400 7 Спинева Амина 14.500 8 Штанько Виктория 13.450 9 Дыгова Арина 13.150 10 Сидорова Варвара 14.200 17:40-18:00 16 поток 1 Сюккя Алиса 14.850 2 Яценко Аделина 14.000 3 Тарасова Валерия 14.350 4 Иванова Анна 16.200 5 Мережко Юлия 12.550 6 Карпова Софья 10.900 7 Сысоева Екатерина 13.300 8 Каплина Елизавета 12.400 9 Кочиева Виктория 11.750 10 Безрукова Анастасия 16.450 Результаты можно править, если нашли неточность, пишите
Пост N: 8
Зарегистрирован: 15.02.16
Рейтинг:
0
Отправлено: 10.10.17 20:43. Заголовок: Маринка пишет: Дожд..
Маринка пишет:
цитата: Дождались! Свершилось!))) вопрос, и на хрена это надо ?)))) Ну правда, какое отношение это имеет к художественной гимнастике? Форма от спортивной гимнастики , предметы вообще оторвали))), что палку от перекладины,что кольца от ( на чем они там у них держатся? Канаты?))))) Репертуар напоминает постановки советских лет )))
Да-да. Постановки именно варианта 40-60-х годов: сделай раз - сделай два...
На ХУДОЖЕСТВЕННУЮ гимнастику как-то не тянет. Артисты балета с предметами намного интересней смотрятся.
А в дуэтах... По мне симбиоз в дуэте в синхронном плаванье удался, а в ХГ - абсолютно нет (((
постоянный участник
Пост N: 43747
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
78
Отправлено: 10.10.17 21:24. Заголовок: RGYMRUSSIA Юлия Кут..
постоянный участник
Пост N: 43749
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
78
Отправлено: 10.10.17 22:13. Заголовок: Результаты многоборь..
постоянный участник
Пост N: 43753
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
78
Отправлено: 11.10.17 00:13. Заголовок: Старт-листы "ВС..
Старт-листы "ВС «Надежды России» 2017" Скрытый текст Индивидуальная программа Личное многоборье 11.10.2017 Обруч/мяч 1 вид | 2 вид 11:00-11:10 2005г 1 Скубова Александра 15.800 | 2 Пантелеева Екатерина 12.950 | 3 Маркевич Мария 15.950 | 4 Карасева Ольга 15.200 | 5 Силантьева Анастасия | 11:10-11:30 1 поток 1 Зинченко Юлия 11.000 | 2 Кочергина Александра 14.200 | 3 Абаева Эсмиральда 13.950 | 4 Илюхина Анна 15.100 | 5 Субботина Елизавета 11.750 | 6 Межина Арина 13.300 | 7 Стадникова Виктория 14.500 | 8 Озтюрг Аделя 13.700 | 9 Осипова Дарья 13.550 | 10 Варлашкина Владислава 15.650 | 11:30-11:50 2 поток 1 Инчина Ульяна 16.200 | 2 Милованова Лидия 15.350 | 3 Малякина Полина 14.700 | 4 Сабельникова София 7.000 | 5 Крестьянскова Алена 13.400 | 6 Некторова Мария 10.200 | 7 Грачева Ева 12.150 | 8 Евтифеева Дарья 11.550 | 9 Янышева Полина 14.000 | 10 Павлова Анастасия 10.850 | 11:50-12:10 3 поток 1 Вагабова Арина 14.250 | 2 Смирнова Дарья 14.450 | 3 Метелькова Карина 16.300 | 4 Кантемирова Ирина 12.850 | 5 Страшко Анна 16.500 | 6 Полянина Анна 12.650 | 7 Пронина Рамина 13.500 | 8 Караджикова Дарья 12.950 | 9 Васильева Дарья 15.300 | 10 Шопина Екатерина 14.100 | 12:10-12:30 4 поток 1 Гайнуллина Екатерина 15.500 | 2 Галкина Елизавета 13.600 | 3 Епимахова Анастасия 15.600 | 4 Земляная Анастасия 13.950 | 5 Титова Василина 15.300 | 6 Алексеева Александра 14.750 | 7 Желтанова Мария 16.100 | 8 Чаплина Екатерина 16.500 | 9 Орлова Полина 16.300 | 10 Шаймухаметова Жасмин 12.100 | 12:30-12:50 5 поток 1 Чистякова Анастасия 16.200 | 2 Азарова Катерина 13.800 | 3 Сергаева Дария 16.700 | 4 Гарифулина Елизавета 14.400 | 5 Новицкая Евгения 13.550 | 6 Мороз Софья 12.300 | 7 Котенева Елизавета 16.450 | 8 Купан Аделя 14.500 | 9 Малышева Мария 16.400 | 10 Загоскина Мария 15.150 | 12:50-14:00 перерыв 14:14:20 6 поток 1 Беляева Тамара 15.000 | 2 Гусева Юлия 12.100 | 3 Лукьянова Анастасия 13.650 | 4 Крамаренко Лала 17.100 | 5 Пищулина Надежда 15.250 | 6 Солоницына Саида 10.950 | 7 Ли Ирина 13.200 | 8 Кузнецова Анастасия 12.300 | 9 Маткаримова Эльвира 14.600 | 10 Шипилова Вера 13.350 | 14:20-14:40 7 поток 1 Синичникова Валерия 14.000 | 2 Антонец София 14.850 | 3 Мяснянкина Юлия 15.700 | 4 Огребова Арина 11.900 | 5 Смирнова Алина 15.100 | 6 Сычева Полина 15.400 | 7 Спинева Амина 14.500 | 8 Штанько Виктория 13.450 | 9 Дыгова Арина 13.150 | 10 Сидорова Варвара 14.050 | 14:40-15:00 8 поток 1 Сюккя Алиса 14.850 | 2 Яценко Аделина 14.000 | 3 Тарасова Валерия 14.350 | 4 Иванова Анна 16.200 | 5 Мережко Юлия 12.550 | 6 Карпова Софья 10.900 | 7 Сысоева Екатерина 13.300 | 8 Каплина Елизавета 12.400 | 9 Кочиева Виктория 11.750 | 10 Безрукова Анастасия 16.450 | 15:00-15:20 9 поток 1 Суслова Александра 15.100 | 2 Довгань Анна 9.750 | 3 Ивашкина Софья 13.100 | 4 Лапыренок Кристина 10.850 | 5 Махошвили Елизавета 10.500 | 6 Качурина Валерия 13.100 | 7 Еременко Ева 12.900 | 8 Чебоксарова Светлана 9.750 | 9 Кутлаева Юлия 16.900 | 10 Телятникова Кристина 16.550 | 15:20-15:40 10 поток 1 Гришина Александра 10.750 | 2 Соколова Злата 10.400 | 3 Невзорова Диана 13.650 | 4 Науменко Милана 15.050 | 5 Тимофеева Валерия 16.300 | 6 Гузенкова Анастасия 12.100 | 7 Кобцева Дарья 12.700 | 8 Трубникова Дарья 16.800 | 9 Данилевич Екатерина 13.200 | 10 Парфентьева Дарья 11.200 | 15:40-16:00 Перерыв 16:00-16:20 11 поток 1 Фензель Елизавета 14.900 | 2 Свешникова Екатерина 13.400 | 3 Раянова Эльмира 14.250 | 4 Жидкова Вероника 11.400 | 5 Куренева Елизавета 14.800 | 6 Красноруцкая Арина 14.800 | 7 Сутормина Анастасия 14.250 | 8 Шадрова Дарья 14.600 | 9 Варивода Валерия 14.700 | 10 Железнякова Дарья 13.850 | 16:20-16:40 12 поток 1 Суханова Любовь 10.750 | 2 Лакирева Ольга 11.050 | 3 Полежайковская Кристина 13.100 | 4 Никитчук Мария 14.500 | 5 Шматко Полина 17.200 | 6 Гурулева Алена 8.800 | 7 Семенова Александра 15.200 | 8 Зеленова Елизавета 13.250 | 9 Буторина Есения 15.100 | 10 Карелина Дарья 14.150 | 16:40-17:00 13 поток 1 Савинова Софья 12.900 | 2 Синикова Инна 12.300 | 3 Сергеева Анастасия 16.500 | 4 Перфильева Алина 14.350 | 5 Золотарева Стелла 15.800 | 6 Игошина Валерия 13.850 | 7 Арисова Алина 15.300 | 8 Тихомирова Надежда 12.300 | 9 Кащеева Диана 16.200 | 10 Липина Алеся 14.300 | 17:00-17:20 14 поток 1 Симакова Анастасия 16.400 | 2 Папирная Полина 14.600 | 3 Лим Диана 13.250 | 4 Батасова Анна 15.450 | 5 Ивкина Агата 15.250 | 6 Лупешко Дарья 11.800 | 7 Бобрик Дарья 14.950 | 8 Савина Анастасия 11.950 | 9 Пургина Валерия 13.700 | 10 Нагорная Стефания 15.200 | 17:20-17:40 15 поток 1 Лакова Софья 14.650 | 2 Прозорова Анастасия 12.850 | 3 Бовсуновская Ева 12.400 | 4 Таныгина Екатерина 15.500 | 5 Медведева Евгения 14.000 | 6 Прокушева Анастасия 13.850 | 7 Печеркина Арина 12.200 | 8 Мешкова Софья 14.200 | 9 Кобылина Елизавета 15.500 | 10 Мельникова Оксана 13.700 | 17:40-18:00 16 поток 1 Семибратова Александра 14.700 | 2 Плачинда Валерия 13.300 | 3 Семиренко Дана 15.950 | 4 Гусева Евгения 15.150 | 5 Гафиатуллина Лилиана 14.950 | 6 Короткова Елизавета 9.000 | 7 Гребенщикова София 15.000 | 8 Орлова Анастасия 12.650 | 9 Лобанова Марина 16.800 | 10 Кан Ариадна 15.900 |
постоянный участник
Пост N: 43754
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
78
Отправлено: 11.10.17 14:23. Заголовок: Федерация художестве..
постоянный участник
Пост N: 43755
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
78
Отправлено: 11.10.17 14:23. Заголовок: Индивидуальная прогр..
Индивидуальная программа Личное многоборье 11.10.2017 Обруч/мяч 11:00-11:10 2005 1 Скубова Александра 15.800 | 15.850 2 Пантелеева Екатерина 12.950 | 16.350 3 Маркевич Мария 15.950 | 15.450 4 Карасева Ольга 15.200 | 16.200 5 Силантьева Анастасия – | 13.750 11:10-11:30 1 поток 1 Зинченко Юлия 11.000 | 12.250 2 Кочергина Александра 14.200 | 15.200 3 Абаева Эсмиральда 13.950 | 12.800 4 Илюхина Анна 15.100 | 16.600 5 Субботина Елизавета 11.750 | 13.150 6 Межина Арина 13.300 | 14.300 7 Стадникова Виктория 14.500 | 12.200 8 Озтюрг Аделя 13.700 | 15.800 9 Осипова Дарья 13.550 | 13.000 10 Варлашкина Владислава 15.650 | 14.900 11:30-11:50 2 поток 1 Инчина Ульяна 16.200 | 16.350 2 Милованова Лидия 15.350 | 14.550 3 Малякина Полина 14.700 | 14.150 4 Сабельникова София 7.000 | 14.400 5 Крестьянскова Алена 13.400 | 12.650 6 Некторова Мария 10.200 | 11.700 7 Грачева Ева 12.150 | 12.950 8 Евтифеева Дарья 11.550 | 14.200 9 Янышева Полина 14.000 | 14.600 10 Павлова Анастасия 10.850 | 12.250
постоянный участник
Пост N: 43756
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
78
Отправлено: 11.10.17 14:24. Заголовок: 11:50-12:10 3 поток ..
11:50-12:10 3 поток 1 Вагабова Арина 14.250 | 14.300 2 Смирнова Дарья 14.450 | 14.950 3 Метелькова Карина 16.300 | 13.950 4 Кантемирова Ирина 12.850 | 11.200 5 Страшко Анна 16.500 | 16.100 6 Полянина Анна 12.650 | 13.150 7 Пронина Рамина 13.500 | 10.000 8 Караджикова Дарья 12.950 | 14.100 9 Васильева Дарья 15.300 | 13.350 10 Шопина Екатерина 14.100 | 13.950 12:10-12:30 4 поток 1 Гайнуллина Екатерина 15.050 | 15.050 2 Галкина Елизавета 13.600 | 14.300 3 Епимахова Анастасия 15.600 | 14.200 4 Земляная Анастасия 13.950 | 15.750 5 Титова Василина 15.300 | 14.100 6 Алексеева Александра 14.750 | 15.400 7 Желтанова Мария 16.100 | 15.600 8 Чаплина Екатерина 16.500 | 15.650 9 Орлова Полина 16.300 | 15.150 10 Шаймухаметова Жасмин 12.100 | 11.650 12:30-12:50 5 поток 1 Чистякова Анастасия 16.200 | 15.900 2 Азарова Катерина 13.800 | 15.700 3 Сергаева Дария 16.700 | 16.800 4 Гарифулина Елизавета 14.400 | 13.000 5 Новицкая Евгения 13.550 | 10.950 6 Мороз Софья 12.300 | 14.600 7 Котенева Елизавета 16.450 | 15.600 8 Купан Аделя 14.050 | 15.900 9 Малышева Мария 16.400 | 15.950 10 Загоскина Мария 13.150 | 13.500 12:50-14:00 перерыв
постоянный участник
Пост N: 43757
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
78
Отправлено: 11.10.17 15:27. Заголовок: 14:00-14:20 6 поток ..
14:00-14:20 6 поток 1 Беляева Тамара 15.000 | 14.000 2 Гусева Юлия 12.100 | 13.100 3 Лукьянова Анастасия 13.650 | 11.850 4 Крамаренко Лала 17.100 | 16.550 5 Пищулина Надежда 15.250 | 13.200 6 Солоницына Саида 10.950 | 12.600 7 Ли Ирина 13.200 | 12.750 8 Кузнецова Анастасия 12.300 | 14.050 9 Маткаримова Эльвира 14.600 | 12.500 10 Шипилова Вера 13.350 | 14.000 14:20-14:40 7 поток 1 Синичникова Валерия 14.000 | 12.450 2 Антонец София 14.850 | 15.600 3 Мяснянкина Юлия 15.700 | 13.900 4 Огребова Арина 11.900 | 12.600 5 Смирнова Алина 15.100 | 13.750 6 Сычева Полина 15.400 | 14.950 7 Спинева Амина 14.500 | 14.050 8 Штанько Виктория 13.450 | 11.300 9 Дыгова Арина 13.150 | 11.100 10 Сидорова Варвара 14.050 | 15.000 14:40-15:00 8 поток 1 Сюккя Алиса 14.850 | 12.950 2 Яценко Аделина 14.000 | 13.950 3 Тарасова Валерия 14.350 | 15.300 4 Иванова Анна 16.200 | 16.600 5 Мережко Юлия 12.550 | 12.850 6 Карпова Софья 10.900 | 13.450 7 Сысоева Екатерина 13.300 | 13.600 8 Каплина Елизавета 12.400 | 10.500 9 Кочиева Виктория 11.750 | 12.550 10 Безрукова Анастасия 16.450 | 16.300
постоянный участник
Пост N: 43764
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
78
Отправлено: 11.10.17 16:03. Заголовок: 15:00-15:20 9 поток ..
15:00-15:20 9 поток 1 Суслова Александра 15.100 | 14.300 2 Довгань Анна 9.750 | 10.200 3 Ивашкина Софья 13.100 | 13.000 4 Лапыренок Кристина 10.850 | 12.800 5 Махошвили Елизавета 10.500 | 13.250 6 Качурина Валерия 13.100 | 15.050 7 Еременко Ева 12.900 | 12.600 8 Чебоксарова Светлана 9.750 | 11.100 9 Кутлаева Юлия 16.900 | 13.900 10 Телятникова Кристина 16.550 | 16.000 15:20-15:40 10 поток 1 Гришина Александра 10.750 | 11.800 2 Соколова Злата 10.400 | 10.150 3 Невзорова Диана 13.650 | 12.400 4 Науменко Милана 15.050 | 15.200 5 Тимофеева Валерия 16.300 | 14.550 6 Гузенкова Анастасия 12.100 | 16.200 7 Кобцева Дарья 12.700 | 10.750 8 Трубникова Дарья 16.800 | 16.900 9 Данилевич Екатерина 13.200 | 10.150 10 Парфентьева Дарья 11.200 | 11.000 15:40-16:00 Перерыв
постоянный участник
Пост N: 43767
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
78
Отправлено: 11.10.17 17:11. Заголовок: 16:00-16:20 11 поток..
16:00-16:20 11 поток 1 Фензель Елизавета 14.900 | 12.200 2 Свешникова Екатерина 13.400 | 15.600 3 Раянова Эльмира 14.250 | 11.200 4 Жидкова Вероника 11.400 | 12.100 5 Куренева Елизавета 14.800 | 15.150 6 Красноруцкая Арина 14.800 | 15.750 7 Сутормина Анастасия 14.250 | 14.700 8 Шадрова Дарья 14.600 | 16.100 9 Варивода Валерия 14.700 | 13.400 10 Железнякова Дарья 13.850 | 13.100 16:20-16:40 12 поток 1 Суханова Любовь 10.750 | 13.150 2 Лакирева Ольга 11.050 | 12.800 3 Полежайковская Кристина 13.100 | 12.300 4 Никитчук Мария 14.500 | 15.300 5 Шматко Полина 17.200 | 15.550 6 Гурулева Алена 8.800 | 11.300 7 Семенова Александра 15.200 | 15.300 8 Зеленова Елизавета 13.250 | 15.950 9 Буторина Есения 15.100 | 14.400 10 Карелина Дарья 14.150 | 12.550 16:40-17:00 13 поток 1 Савинова Софья 12.900 | 12.300 2 Синикова Инна 12.300 | 13.950 3 Сергеева Анастасия 16.600 | 16.400 4 Перфильева Алина 14.350 | 15.100 5 Золотарева Стелла 15.800 | 14.800 6 Игошина Валерия 13.850 | 15.700 7 Арисова Алина 15.300 | 14.500 8 Тихомирова Надежда 12.300 | 13.200 9 Кащеева Диана 16.200 | 14.800 10 Липина Алеся 14.300 | 15.450
постоянный участник
Пост N: 43768
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
78
Отправлено: 11.10.17 18:00. Заголовок: 17:00-17:20 14 поток..
17:00-17:20 14 поток 1 Симакова Анастасия 16.400 | 16.300 2 Папирная Полина 14.600 | 14.100 3 Лим Диана 13.250 | 12.900 4 Батасова Анна 15.450 | 16.250 5 Ивкина Агата 15.250 | 15.000 6 Лупешко Дарья 11.800 | 15.350 7 Бобрик Дарья 14.950 | 14.100 8 Савина Анастасия 11.950 | 11.700 9 Пургина Валерия 13.700 | 12.750 10 Нагорная Стефания 15.200 | 16.200 17:20-17:40 15 поток 1 Лакова Софья 14.650 | 14.450 2 Прозорова Анастасия 12.850 | 15.300 3 Бовсуновская Ева 12.400 | 12.700 4 Таныгина Екатерина 15.500 | 14.850 5 Медведева Евгения 14.000 | 13.700 6 Прокушева Анастасия 13.850 | 14.200 7 Печеркина Арина 12.200 | 8.100 8 Мешкова Софья 14.200 | 14.150 9 Кобылина Елизавета 15.500 | 11.100 10 Мельникова Оксана 13.700 | 14.600 17:40-18:00 16 поток 1 Семибратова Александра 14.700 | 14.800 2 Плачинда Валерия 13.300 | 15.500 3 Семиренко Дана 15.950 | 16.400 4 Гусева Евгения 15.150 | 15.000 5 Гафиатуллина Лилиана 14.950 | 13.900 6 Короткова Елизавета 9.000 | 10.650 7 Гребенщикова София 15.000 | 13.650 8 Орлова Анастасия 12.650 | 15.500 9 Лобанова Марина 16.800 | 17.050 10 Кан Ариадна 15.900 | 15.850 Результаты можно править, если нашли неточность, пишите
постоянный участник
Пост N: 43769
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
78
Отправлено: 11.10.17 19:31. Заголовок: Результаты многоборь..
Результаты "ВС «Надежды России» 2017" Результаты многоборья 10-11.10.17
Гимнастки со всей страны приехали в Пензу на турнир «Надежды России» Во дворце спорта «Буртасы» собрались представительницы всех регионов страны. Они - будущее отечественной гимнастики. Девушки 2002-2004 года рождения приехали на состязания «Надежды России». Начались выступления в индивидуальной программе.
За лидерство борются более 150 человек - по две гимнастки от каждого региона. Сурский край представляют Анастасия Безрукова, Валерия Плачинда, Валерия Игошина, Александра Суслова, Ирина Кантемирова, Алина Смирнова и Полина Малякина. Спортсменки должны выполнить упражнения с обручем, мячом, булавой и лентой.
«Программа сейчас очень сложная, потому что действуют новые правила, которые подразумевают более виртуозную работу с предметом. Соответственно, это стало более зрелищно, интересно для зрителя», - отметила главный судья соревнований Виктория Аникина.
Итоги состязаний подведут в пятницу, 13 октября.
«Надежды России» - один из отборочных турниров, результаты которого будут учитывать при формировании сборной страны.
постоянный участник
Пост N: 43771
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
78
Отправлено: 11.10.17 22:55. Заголовок: • Анастасия Безруко..
постоянный участник
Пост N: 43772
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
78
Отправлено: 12.10.17 00:41. Заголовок: Меня завтра не будет..
Меня завтра не будет.
Могу появиться к вечеру.
и все оформлю.
Буду заходить с планшета.
Стартовые выложили недавно на сайте Федерации. Ориентируйтесь самостоятельно по ссылкам в шапке темы.
постоянный участник
Пост N: 43773
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
78
Отправлено: 12.10.17 01:20. Заголовок: 12.10.2017 11:00-11..
12.10.2017 булавы / лента 11:00-11:10 2005 1 Пантелеева Екатерина 16.350 12.950 15.300 2 Карасева Ольга 16.200 15.200 14.450 3 Силантьева Анастасия 14.850 13.750 15.500 4 Маркевич Мария 15.950 15.450 14.000 5 Скубова Александра 15.800 15.850 14.850 11:10-11:30 1 поток 1 Штанько Виктория 11.300 13.350 12.250 2 Пищулина Надежда 15.250 13.500 13.400 3 Шипилова Вера 14.000 13.350 14.400 4 Купан Аделя 15.900 14.050 13.500 5 Лапыренок Кристина 12.800 10.850 11.900 6 Мережко Юлия 12.550 12.850 11.400 7 Фензель Елизавета 14.900 12.200 12.950 8 Мельникова Оксана 14.600 13.700 12.500 9 Зинченко Юлия 11.000 12.250 11.050 10 Сидорова Варвара 15.000 14.050 13.100 11:30-11:50 2 поток 1 Прокушева Анастасия 14.200 13.850 12.700 2 Огребова Арина 12.600 11.900 11.250 3 Беляева Тамара 15.000 14.000 13.150 4 Парфентьева Дарья 11.000 11.200 11.950 5 Желтанова Мария 16.100 15.600 16.000 6 Соколова Злата 10.150 10.400 10.750 7 Лакирева Ольга 12.800 11.050 12.700 8 Вагабова Арина 14.250 14.300 15.200 9 Семёнова Александра 15.550 15.300 14.700 10 Янышева Полина 14.300 14.600 12.000 11:50-12:10 3 поток 1 Железнякова Дарья 13.100 13.950 14.350 2 Прозорова Анастасия 15.300 12.850 14.350 3 Крамаренко Лала 16.550 17.100 17.000 4 Метелькова Карина 16.300 13.950 14.500 5 Стадникова Виктория 14.500 12.200 14.250 6 Ивкина Агата 15.250 15.000 14.000 7 Мешкова Софья 14.150 14.200 14.150 8 Синичникова Валерия 14.000 12.450 12.550 9 Сергеева Анастасия 16.600 16.400 16.700 10 Милованова Лидия 14.550 15.350 14.600 12:10-12:30 4 поток 1 Васильева Дарья 15.300 13.350 13.900 2 Шадрова Дарья 16.100 14.600 15.650 3 Синикова Инна 13.950 12.300 12.450 4 Малышева Мария 16.400 15.950 15.150 5 Титова Василина 15.300 14.100 14.050 6 Варивода Валерия 14.750 13.400 14.250 7 Новицкая Евгения 13.550 10.950 12.050 8 Нагорная Стефания 16.200 15.200 15.100 9 Батасова Анна 16.250 15.450 14.750 10 Симакова Анастасия 16.400 16.300 16.400 12:30-12:50 5 поток 1 Красноруцкая Арина 15.750 14.900 14.650 2 Малякина Полина 14.700 14.150 13.550 3 Трубникова Дарья 16.900 16.800 17.000 4 Шматко Полина 17.200 15.550 16.850 5 Гусева Юлия 13.100 12.100 12.550 6 Никитчук Мария 15.300 14.500 14.100 7 Тихомирова Надежда 13.200 12.300 12.000 8 Лобанова Марина 16.800 17.050 16.400 9 Суслова Александра 15.100 14.300 12.450 10 Пургина Валерия 13.700 12.750 12.550 12:50-14:00 перерыв
постоянный участник
Пост N: 43774
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
78
Отправлено: 12.10.17 01:28. Заголовок: 14:00-14:20 6 поток ..
14:00-14:20 6 поток 1 Осипова Дарья 13.550 13.000 12.700 2 Суханова Любовь 10.800 13.150 12.800 3 Абаева Эсмиральда 13.950 12.800 14.200 4 Мороз Софья 14.600 12.300 12.300 5 Антонец София 15.600 14.850 15.400 6 Гафиатуллина Лилиана 14.950 13.900 13.750 7 Телятникова Кристина 16.000 16.650 15.900 8 Галкина Елизавета 14.300 13.600 13.200 9 Махошвили Елизавета 10.500 13.250 13.950 10 Семибратова Александра 14.700 14.800 13.550 14:20-14:40 7 поток 1 Сергаева Дария 16.700 16.800 16.900 2 Качурина Валерия 15.050 13.100 13.250 3 Безрукова Анастасия 16.300 16.450 15.600 4 Ли Ирина 13.200 12.750 12.800 5 Кобцева Дарья 12.700 10.750 13.950 6 Орлова Анастасия 15.500 12.650 13.600 7 Карелина Дарья 12.550 14.150 14.950 8 Чаплина Екатерина 15.650 16.500 15.450 9 Липина Алеся 15.450 14.300 14.050 10 Крестьянская Алёна 13.400 12.650 11.000 14:40-15:00 8 поток 1 Сюккя Алиса 14.850 12.950 12.500 2 Илюхина Анна 16.600 15.100 12.700 3 Павлова Анастасия 12.250 10.850 11.650 4 Чистякова Анастасия 16.200 15.900 14.900 5 Савинова Софья 12.900 12.300 12.700 6 Еременко Ева 12.950 12.600 11.450 7 Гузенкова Анастасия 16.200 12.200 16.750 8 Шаймухаметова Жасмин 11.650 12.100 12.300 9 Кан Ариадна 15.850 15.900 15.950 10 Смирнова Алина 15.100 13.750 14.500 15:00-15:20 9 поток 1 Тарасова Валерия 14.350 15.300 13.500 2 Гришина Александра 10.750 11.800 10.650 3 Смирнова Дарья 14.950 14.450 15.400 4 Яценко Аделина 13.950 14.00 13.850 5 Варлашкина Владислава 14.900 15.650 15.300 6 Карпова Софья 13.450 10.900 12.150 7 Сабельникова София 14.400 7.00 13.650 8 Спинева Амина 14.500 14.050 13.950 9 Грачева Ева 12.150 12.950 12.500 10 Кузнецова Анастасия 14.050 12.300 12.500 15:20-15:40 10 поток 1 Лим Диана 13.350 12.900 12.500 2 Мяснянкина Юлия 15.700 13.900 13.800 3 Таныгина Екатерина 14.850 15.500 15.600 4 Гайнуллина Екатерина 15.050 15.050 14.050 5 Инчина Ульяна 16.200 16.350 16.500 6 Невзорова Диана 13.650 12.400 12.000 7 Науменко Милана 15.200 15.050 14.750 8 Бовсуновская Ева 12.400 12.700 12.100 9 Довгань Анна 10.200 9.800 9.000 10 Кочергина Александра 15.500 14.200 13.300 15:40-16:00 перерыв
постоянный участник
Пост N: 43775
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
78
Отправлено: 12.10.17 02:18. Заголовок: 16:00-16:20 11 поток..
16:00-16:20 11 поток 1 Бобрик Дарья 14.950 14.100 13.500 2 Короткова Елизавета 10.650 9.000 10.850 3 Медведева Евгения 14.000 13.700 13.200 4 Маткаримова Эльвира 14.600 12.500 12.950 5 Лукьянова Анастасия 13.650 11.850 12.700 6 Сычева Полина 14.950 15.400 13.800 7 Кобылина Елизавета 15.500 11.100 13.800 8 Плачинда Валерия 15.500 13.300 13.650 9 Шопина Екатерина 13.950 14.100 13.550 10 Епимахова Анастасия 15.600 14.200 14.100 16:20-16:40 12 поток 1 Кочиева Виктория 11.750 12.550 13.200 2 Печеркина Арина 12.200 8.200 12.050 3 Полежайковская Кристина 13.200 13.300 12.300 4 Пронина Римма 13.500 10.000 12.650 5 Каплина Елизавета 10.500 12.400 13.200 6 Субботина Елизавета 11.750 13.150 12.750 7 Кутлаева Юлия 16.900 13.900 13.600 8 Ивашкина Софья 13.100 13.000 11.450 9 Некторова Мария 11.700 10.200 11.800 10 Межина Арина 14.300 13.300 13.200 16:40-17:00 13 поток 1 Папирная Полина 14.100 14.600 15.100 2 Арисова Алина 15.300 14.500 13.700 3 Озтюрг Аделя 15.800 13.700 16.000 4 Гарифулина Елизавета 13.000 14.400 13.600 5 Раянова Эльмира 14.250 11.200 12.600 6 Караджикова Дарья 14.100 12.950 12.000 7 Алексеева Александра 15.400 14.750 14.900 8 Дыгова Ариана 13.150 11.100 10.800 9 Лакова Софья 14.650 14.450 14.700 10 Перфильева Алина 15.100 14.350 14.100 17:00-17:20 14 поток 1 Орлова Полина 16.300 15.150 16.100 2 Лупешко Дарья 15.350 11.800 13.250 3 Солоницына Аида 12.600 10.950 11.500 4 Гребенщикова София 15.000 13.650 12.550 5 Сутормина Анастасия 14.250 14.700 14.650 6 Загоскина Мария 13.500 13.150 12.300 7 Евстифеева Дарья 14.200 11.550 13.400 8 Котенева Елизавета 16.450 15.600 15.250 9 Гусева Евгения 15.000 15.150 15.500 10 Игошина Валерия 15.700 13.850 13.400 17:20-17:40 15 поток 1 Страшко Анна 16.500 16.100 15.050 2 Иванова Анна 16.600 16.200 16.000 3 Куренева Елизавета 14.800 15.150 15.500 4 Данилевич Екатерина 13.200 10.150 9.700 5 Азарова Катерина 15.700 13.800 14.300 6 Буторина Есения 15.100 14.400 13.350 7 Золотарева Стелла 15.800 14.800 14.300 8 Зеленова Елизавета 15.950 13.150 15.300 9 Чебоксарова Светлана 11.1000 9.750 11.500 10 Жидкова Вероника 12.100 11.400 10.250 17:40-18:00 16 поток 1 Семиренко Дана 15.950 16.400 16.550 2 Сысоева Екатерина 13.300 13.600 11.500 3 Кащеева Диана 16.400 14.800 15.500 4 Гурулева Алёна 11.300 8.850 10.100 5 Земляная Анастасия 15.750 13.950 13.900 6 Свешникова Екатерина 15.600 13.400 12.700 7 Полянина Анна 13.150 13.650 14.100 8 Кантемирова Ирина 11.900 12.850 11.450 9 Тимофеева Валерия 16.300 14.550 15.250 10 Савина Анастасия 11.700 11.950 10.750
Пост N: 362
Зарегистрирован: 08.09.08
Откуда: Россия
Рейтинг:
6
Отправлено: 12.10.17 03:32. Заголовок: http://s019.radikal...
постоянный участник
Пост N: 43776
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
78
Отправлено: 12.10.17 13:42. Заголовок: Девушки, пишите резу..
Девушки, пишите результаты.
постоянный участник
Пост N: 43777
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
78
Отправлено: 12.10.17 14:31. Заголовок: Результаты 2005г..
постоянный участник
Пост N: 43778
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
78
Отправлено: 12.10.17 14:37. Заголовок: Крамаренко Лала була..
Ответов - 135
, стр:
1
2
3
4
5
All
[только новые ]
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться