Автор Сообщение
Пост N: 3
Зарегистрирован: 17.10.11
Рейтинг:
0
Отправлено: 13.02.14 18:44. Заголовок: 2014.04.25-27 RVS RIGA CUP 2014
WELCOME TO THE INTERNATIONAL RSG SPRING COMPETITION, “RVS RIGA 2014” Gymnastic school of Riga is honoured to invite you to the International RSG Competition “RVS Riga 2014” Organizers:Gymnastic school of Riga Chief Judge Inara Vaivade Competition program: Thursday April 24 arrival deligation Friday April 25 all round competition (B level I, II, III, IV sport class); Saturday April 26 all round competition (A level I, II, III, B and A level juniors); Sunday April 27 all round competition (A level IV, pre- juniors, B and A level seniors); Monday April 28 departure all delegations. Place of competition: Sport complex center “Ķeizarmežs” Ezermalas Street 30 Riga, Latvia www.keizarmezs.lv Participants: Gymnasts from Estonia, Finland, Latvia, Lithuania, Poland, Sweden, Norway, Germany, Russia, Belorussia are invited to participate with individual program. Delegation: 1 coach and 1 qualified judge obligatory, 8 gymnasts. Participation fee: 35 euro per person. Organiser is not responsible for any liability in case of accidents, therefore all participants are advised to look for adequate insurance coverage. Accommodation: Hotel ĶEIZARMEŽS (Ezermalas street 30, Riga) The delegation will have to pay 30 euro/person/night for all accommodation costs (breakfast, lunch, dinner). If the delegation needs transfer from Riga Central Bus Station, Riga Central Railway Stationo or Riga Airport to SC Ķeizarmežs (20-25 km.) please inform in advance. Transfer cost 10 EUR per person both directions. Awards: All-around competition: by cups, medals, diplomas and gifts will award first 3 gymnasts. All participants will receive diplomas and gifts. If in all-around competition, there is a situation where gymnasts have an identical result, wins gymnast with the largest result in one of routines. Deadlines for entries: Preliminary entry: 10.03.2014 Definitive entry: 02.04.2014 All entries address to: tatjana_stepulane@inbox.lv; Forms of the programs 4 copies of FIG (D1 + D2) forms for each routine please send till 21.04.2014 to the address: Juglas iela 16, Rīga, LV-1064, Latvija Category Age Apparatus Regulations Seniors A level Gymnasts born in 1998 or older. 2 Apparatus:Ball, hoop or clubs Seniors B level Gymnasts born in 1998 or older. 2 apparatus by choise Juniors A level Gymnasts born in 1999, 2000, 2001 2 Apparatus:Clubs, Hoop or Ball Juniors B level Gymnasts born in 1999, 2000, 2001 2 apparatus by choise Pre – juniors Gymnasts born in 2002 , 2 Apparatus:Clubs, apparatus by choise Gymnasts born in 2003 and younger 2 Apparatus:Clubs, hoop or ball IV sport class A level Gymnats born in 2004 and younger 2 Apparatus: Hoop, clubs or rope IV sport class B level Gymnasts born in 2003 and older 2 Apparatus:Hoop, clubs or rope III sport class A level Gymnats born in 2005 and younger 2 Programes: Without apparatus, hoop or rope III sport class B level Gymnasts born in 2004 and older 2 Programes: Without apparatus,Hoop or rope II sport class A level Gymnats born in 2006 and younger 2 Programes: Without apparatus, with apparatus by choise II sport class B level Gymnasts born in 2005 and older 2 Programes: Without apparatus, with apparatus by choise I sport class A level Gymnats born in 2007 and younger Without apparatus I sport class B level Gymnasts born in 2006 and older Without apparatus.
Ответов - 67
, стр:
1
2
3
All
[только новые ]
Пост N: 1564
Зарегистрирован: 13.10.10
Откуда: Латвия, Рига
Рейтинг:
11
Отправлено: 14.02.14 15:34. Заголовок: :sm15: :sm38: все..
все пожалуйста к нам в Ригу!!!
Пост N: 22
Зарегистрирован: 01.10.12
Рейтинг:
0
Отправлено: 19.02.14 20:58. Заголовок: подскажите пожалуйст..
подскажите пожалуйста, "Международный мемориал-Людмилы Качканда" 04-07.07.2014 г, имеет место быть. Интересуют групповые упражнения сеньоры???????????????
А в RVS - RIGA, групповых не ожидается
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 15.04.14 08:57. Заголовок: Mozhet spiski u kogo..
Mozhet spiski u kogo est i mozhete vilozhit ??
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 17.04.14 12:20. Заголовок: 4 sport klass 1 Anna..
4 sport klass 1 Anna Avertisjana VOC/ Jоыrmala 2 Ruta Rзzija Auzniece Нekavas NSS 3 Alina Ivanova Rоgas 65. vsk. 4 Liвna Drozdecka- Staneviиa Rоgas 96. vsk. 5 Sofija Siтegubova Rоgas 65. vsk. 6 Polоna Pospelova RVS/ Ziepniekkalns 7 Estere Veinberga RVS/ Jugla 8 Sofja Kriюanovskaja EST/ Excite dance 9 Darja Froпonoka Rоgas 75. vsk. 10 Alоna Kпimenko RVS/ Нengarags 11 Uпjana Budrecka Liepвjas KSS 12 Veronika Dюerina RVS/ Jugla 13 Julia Trusiewicz POL/Bialystok 4 sport klass , 2 potok Linda Bubiere Liepвjas KSS Anastasija Andrejeva RVS/ Ziepniekkalns Jыlija Kolkova Jelgavas BJSS Anastasija Рevиenko Rоgas 96. vsk. Polina Inрakova Rоgas 65. vsk. Angelоna Рerstтova Liepвjas KSS Jekaterina Orlova LTU/ Kaunas Ksenija Gorelova Liepвjas KSS Valзrija Guste Jelgavas BJSS Denоze Andrune Jelgavas BJSS Vanese Vоndedze Jыrmalas SS Diвna Salvija Surikova Ogres NSC Darja Osinina EST/ Excite dance
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 17.04.14 12:20. Заголовок: 2 sport klass 1 Ale..
2 sport klass 1 Aleksa Opekunova RVS/ Jugla 2 Karlоna Bunkрe Нekavas NSS 3 Jevgenija Ozola Jыrmalas SS 4 Aurзlija Hincenberga Нekavas NSS/ Baloюi Milana Ivanova Нekavas NSS 5 Sylwia Tarasiewicz POL/ Bialystok 6 Marija Murikova Jelgavas BJSS Katerina Orlova Jelgavas BJSS 7 Elizabete Saulkalna Liepвjas KSS Vlada Vladikina Liepвjas KSS 8 Alika Bakuradze Liepвjas KSS 9 Vladlena Kпimova Ogres NSC 10 Alisa Pravdina Liepвjas KSS Sindija Linde Liepвjas KSS 11 Alisija Pokrovska RVS/ Ziepniekkalns 12 Jekaterina Ivanova Rоgas 96. vsk. 13 Aleksandra Trochimowicz POL/ Bialystok 14 Pola Meldzere Rоgas 75. vsk. Viorika Porohoтko Rоgas 75. vsk. 15 Milana Kaduka Liepвjas KSS Vlada Osipova Liepвjas KSS 16 Vlada Vinogradova Rоgas 96. vsk. Alоna Liladze Rоgas 96. vsk. 17 Oliwia Nowak POL/ Bialystok 18 Jekaterina Popova Rоgas 75. vsk. Milвna Smirnova Rоgas 75. vsk. 19 Kittija Zвrberga Jыrmalas SS Emоlija Languрa Jыrmalas SS 20 Karоna Mellace RVS/ Jugla Gabriela Gudrimoviиa RVS/ Jugla
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 17.04.14 12:21. Заголовок: 1 sport klass 1 Ver..
1 sport klass 1 Veronika Asatrjana Liepвjas KSS Amanda Orlova Liepвjas KSS 2 Kamila Kudrjavceva RVS/ Jugla Veronika Haruta RVS/ Jugla 3 Viktorija Maпinovska Jыrmalas SS Amзlija Stebakova Jыrmalas SS 4 Karolina Izbicka POL/ Bialystoka 5 Anna Kamenska Jыrmalas SS 6 Viktorija Oroиko RVS/ Jugla Viktorija Uрkвne RVS/ Jugla 7 Anюelika Zaharjana Ogres NSC Alise Vaskвne Ogres NSC 8 Marika Smertjeva RVS/Ziepniekkalns 9 Vitalina Lavrenko RVS/ Ziepniekkalns Jevgenija Roslova RVS/ Ziepniekkalns 10 Henija Blыma Liepвjas KSS 11 Veronika Smiltneka RVS/ Jugla Gundega Gitendorfa RVS/ Jugla 12 Justyna Wyszczelska POL/ Bialystoka 13 Emma Roszkowska POL/ Bialystoka 14 Anastasija Sulojeva Rоgas 96. vsk. 15 Olga Kuпbidjuka Liepвjas KSS Nikola Vasiпjeva Liepвjas KSS 16 Vladislava Griba Ogres NSC Tоna Kitija Ertmane Ogres NSC
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 17.04.14 12:22. Заголовок: 3 sport klass 1 Jeпi..
3 sport klass 1 Jeпizaveta Kalmikova Latg.pr. Elоna Оlena Latg.pr. 2 Megija Juraрa RVS/ Jugla Sofija Bзrziтa RVS/ Jugla 3 Alise Keita Driviniece Ogres NSC Polоna Piskura Ogres NSC 4 Luоze Tautere Jelgavas BJSS Darja Antoтenko Jelgavas BJSS 5 Laura Sawicka POL/ Lodz 6 Tatjana Kudrjavceva Jelgavas BJSS Jeпizaveta Belozub Jelgavas BJSS 7 Sofija Pecjuha VOC/ Jыrmala 8 Veronika Stroganova Tukuma SS 9 Aleksandra Jurgas POL/ Lodz 10 Valзrija Slabada RVS/ Jugla 11 Miпena Gnatиenko Liepвjas KSS Тikoпa Hvostova Liepвjas KSS 12 Ieva Anisimenko LTU/ Kaunas 13 Elza Bekmane Jыrmalas SS 1 Annika Knostenberga RVS/ Jugla Patrоcija Tоna Sokolova RVS/ Jugla 2 Oliwia Cieрlak POL/ Lodz 3 Sofija Lakovska RVS/ Jugla 4 Jeпizaveta Martkopliрvili RVS/ Jugla 5 Joanna Gwadera POL/ Lodz 6 Jekaterina Sorokuna RVS/ Ziepniekkalns 7 Ariana Antonova Rоgas 96. vsk. 8 Alisja Jankowska POL/ Lodz 9 Ksenija Sidorova Jыrmalas SS Milвna Smirniha Jыrmalas SS 10 Valзrija Pogodina Latg.pr. 11 Marija Mironova RVS/ Ziepniekkalns Anastasija Kopnina RVS/ Ziepniekkalns 12 Roza Kulakova Liepвjas KSS Arnela Zemele Liepвjas KSS
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 17.04.14 12:22. Заголовок: 3 Category A 1 Amand..
3 Category A 1 Amanda Sniedze RVS/ Jugla 2 Polоna Raиkovska Liepвjas KSS 3 Adriana Visocka Liepвjas KSS 4 Valзrija Burikova Liepвjas KSS 5 Ksenija Kravtsenko EST/ Elegance 6 Kamila Visocka Liepвjas KSS 7 Marta Vildere RVS/ Jugla 8 Lоze Pildegoviиa VOC/ Jыrmala 9 Sofija Рlamova RVS/ Jugla 10 Anastasija Пeиebrina RVS/ Arkвdija 11 Olesja Lopko EST/ Excite dance 1 Alisa Volkova Jыrmalas SS 2 Alisa Aпeрkovska RVS/ Jugla 3 Juliвna Sakoviиa Rоgas 75. vsk. 4 Santa Stepulвne Ogres NSC 5 Evelоna Litoрa Rоgas 65. vsk. 6 Marija Orlova RVS/ Arkвdija 7 Nikija Tзra RVS/ Jugla + Ortija Grоnberga RVS/ Jugla 8 Valerija Kuzmenko Jelgavas BJSS + Patrоcija Volkova Tukuma SS 9 Elza Andersone RVS/ Arkвdija 10 Alisa Paju EST/ Elegance 11 Patrоcija Feldmane RVS/ Jugla
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 17.04.14 12:25. Заголовок: 1 Category A 1 Sofj..
1 Category A 1 Sofja Meтрikova- Fiпimonova Jelgavas BJSS + Dorina Hrustaпova Jelgavas BJSS 2 Diвna Alandarenko Liepвjas KSS 3 Milana Frolova Jыrmalas SS 4 Viktorija Sita LMVK + Elizabete Tetere LMVK 5 Anora Alijeva RVS/ Jugla 6 Justina Kazileviиiыte LTU/ Kaunas 7 Aleksija Taurine RVS/ Arkвdija + Sofija Djubina RVS/ Arkadija 8 Anette Vaher EST/ Elegance 9 Marija Markus RVS/ Jugla + Anna Vainande RVS/ Jugla 10 Beata Blagonadeюdina RVS/ Ziepniekkalns 11 Marija Kostjuka LMVK + Viktorija Tasbulatova LMVK 12 Darja Gonиarova LMVK + Kristina Dюemo LMVK 13 Kornelija Latyрoviи LTU/ Vilnius 14 Lana Drozdecka- Staneviиa Rоgas 96. vsk. 15 Marija Kaпiтina LMVK + Milana Doskoиinska LMVK 16 Emоlija Hudoleja Нekavas NSS + Patrоcija Korde Нekavas NSS 17 Darja Kazakova LMVK 18 Amanda Volkopa Ogres NSC 19 Miпena Рmeпova LMVK + Marieta Kriюanovska LMVK 20 Juste Рarkaite LTU/ Kaunas
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 17.04.14 12:26. Заголовок: Juniors B group 1 K..
Juniors B group 1 Kira Makarova Rоgas 96. vsk. 2 Arnela Murugova Jыrmalas SS 3 Jыlija Timиenko Baltic flower 4 Raiva Dombrovska Нekavas NSS 5 Kristiвna Deksne RVS/ Jugla 6 Veronika Gruzdeva Ogres NSC 7 Evelоna Novikova Jыrmala SS 8 Inesa Utвne RVS/ Jugla 9 Valзrija Baltruрuna RVS/ Jugla 10 Jekaterina Lupinska RVS/ Jugla 11 Anna Rubeюniece Liepвjas KSS 12 Simona Brokвne RVS/ Jugla 13 Danata Jeпisejeva RVS/ Purvciems 14 Alise Deiиa Rоgas 96. vsk.
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 17.04.14 12:26. Заголовок: Juniors B group 1 Ma..
Juniors B group 1 Marija Voloрina Rоgas 65. vsk. 2 Darja Zuja Ogres NSC 3 Jekaterina Iрkova RVS/ Jugla 4 Jыlija Ustimenko RVS/ Jugla 5 Darja Krasnova Нekavas NSS 6 Elizabete Paпonova RVS/ Arkвdija 7 Daniela Kыla RVS/ Purvciems 8 Ksenija Suhlova RVS/ Ziepniekkalns 9 Jeпizaveta Surovegina RVS/ Purvciems 10 Viktorija Tkaиova RVS/ Purvciems 11 Marika Sirotkina RVS/ Ziepniekkalns 12 Anastasija Uspenska RVS/ Нengarags 13 Viktorija Molokoviиa Liepвjas KSS
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 17.04.14 12:27. Заголовок: Juniors B group 1 J..
Juniors B group 1 Jekaterina Savиenko RVS/ Ziepniekkalns 2 Polоna Kirejeva RVS/ Purvciems 3 Karоna Dzene RVS/ Arkвdija 4 Valзrija Spicina Liepвjas KSS 5 Jeпizaveta Larina Rоgas 96. vsk. 6 Annely Vaandi EST/ Excite dance 7 Kristina Retрnaja EST/ Excite dance 8 Darja Goпenkova Ogres NSC 9 Karоna Lukрa Rоgas 65. vsk. 10 Akvile Skrakaite LTU/ Kaunas 11 Kristina Рkola Rоgas 65. vsk. 12 Polоna Jeroрevska RVS/ Jugla 13 Olga Novikova VOC/ Jыrmala
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 17.04.14 12:29. Заголовок: Pre Juniors 1 Dвrija..
Pre Juniors 1 Dвrija Lapiтa RVS/ Arkвdija 2 Jekaterina Djomina Liepвjas KSS 3 Triinu Liis Drenkhan EST/ Elegance 4 Kristina Beljajeva EST/ Elegance 5 Jekaterina Jeпizarova RVS/ Purvciems 6 Anna Marija Cekule VOC/ Jыrmala 7 Зrika Bogdвnova Rоgas 96. vsk. 8 Milвna Alferиika Liepвjas KSS 9 Diвna Bobrova Latg.pr. 10 Karоna Karamiрeva Rоgas 65. vsk. 11 Alоna Andrejeva RVS/ Jugla 12 Dita Urpena Нekavas NSS 13 Elоna Нuze RVS/ Jugla 14 Marija Krasnova Нekavas NSS 1 Renвte Kurbatova Jelgavas BJSS 2 Beatriиe Gerulyte LU/ Vilnius 3 Aurзlija Norko Tukuma SS 4 Tamara Lana Petrosjana RVS/ Нengarags 5 Ekaterina Sviridovich EST/ Excite dance 6 Melany Keler EST/ Elegance 7 Ekaterina Kantaurova RUS/ Novosibirska 8 Jurate Paula Romвnova RVS/ Arkвdija 9 Viktorija Daтilova EST/ Excite dance 10 Daniela Dюeina Skutule Ogres NSC 11 Elоna Vildere RVS/ Jugla 12 Luоze Sviнe Нekavas NSS 13 Jeпizaveta Mamaiko RVS/ Нengarags 14 Vanesa Vоndedze Нekavas NSS
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 17.04.14 12:31. Заголовок: Seniors 1 Natвlija ..
Seniors 1 Natвlija Januрa Latgales pr. 2 Marika Zavadska Olaine 3 Sofija Nikitina Liepвjas KSS 4 Lana Balkiиa RVS/ Нengarags 5 Anastasija Jefimova RVS/ Jugla 6 Ieva Valpзtere RVS/ Arkвdija 7 Ludmila Koptegina Vingro visi
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 17.04.14 12:32. Заголовок: Seniors B 1 Linda K..
Seniors B 1 Linda Kinca Нekavas NSS 2 Katrоna Kurme RVS/ Jugla 3 Polоna Gorbunova RVS/ Jugla 4 Marina Fokina Rоgas 65.vsk. 5 Diвna Draguтeviиa Rоgas 65.vsk. 6 Jeпena Kozevтikova RVS/ Нengarags 7 Anna Karamiрeva Rоgas 65.vsk. 8 Greta Рvarkaite LTU/ Vilnius 9 Anna Ruмзna Jыrmalas SS 10 Anastasija Semjonova Rоgas 65.vsk. 11 Kitija Tuиe Latgales pr. 12 Juliвna Mihejeva Rоgas 96. vsk. 13 Krystyna Sokolowska POL/ Bialystoka 14 Daniela Arвja RVS/ Jugla 15 Jeпizaveta Macepura Rоgas 96. vsk. 16 Anastasija Bizjajeva Jыrmalas SS
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 17.04.14 12:33. Заголовок: 4 sport class 1 Ari..
4 sport class 1 Arina Draguтeviиa Rоgas 65. vsk. 2 Valerija Kruрinska RVS/ Jugla 3 Marija Vasiпjeva Rоgas 75. vsk. 4 Aleksandra Kiopa Rоgas 96. vsk. 5 Arоna Jevstafjeva Rоgas 75. vsk. 6 Varvara Guitere Rоgas 65. vsk. 7 Kate Lоva Pзtersone RVS/ Jugla 8 Anna Zinovjeva Rоgas 75. vsk. 9 Dюoanna Рalkovska RVS/ Jugla 10 Alоna Parfjonova Liepвjas KSS
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 18.04.14 06:52. Заголовок: Inda спасибо но спис..
Inda спасибо но списки не полные
Пост N: 1599
Зарегистрирован: 13.10.10
Откуда: Латвия, Рига
Рейтинг:
11
Отправлено: 18.04.14 21:26. Заголовок: Да, еще юниоры А 199..
Да, еще юниоры А 1999-2001.
Сегодня и завтра они выясняют отношения в Юрмале (41 участница). См. Гимнастки Латвии.
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 19.04.14 09:41. Заголовок: Может у кого есть 20..
Может у кого есть 2003 and younger?
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 19.04.14 10:40. Заголовок: Taison пишет: Да, е..
Taison пишет:
цитата: Да, еще юниоры А 1999-2001. Сегодня и завтра они выясняют отношения в Юрмале (41 участница). См. Гимнастки Латвии.
Спасибо Taison
Ты просто мастер репортажа
Умеешь поймать истинный кадр....
( См. Гимнастки Латвии.)
Я тебя всегда ценю за прфесионализм и честность
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 24.04.14 15:02. Заголовок: V sporta klase Young..
V sporta klase Younger group Evelоna Lune Vingro visi Anastasija Alandarenko Liepвjas KSS Jыlija Galkina Jelgavas BJSS Valзrija Bizjajeva Latgales pr. Laura Griba Rоgas 65. vsk. Diвna Kovaпenko RVS/ Нengarags Ieva Luоze Drava Нekavas NSS Arоna Molиanova Jыrmalas SS Diвna Kпaviтa RVS/ Jugla Marija Юestjanтikova Rоgas 96. vsk. Ariana Korтejeva RVS/ Jugla Alisa Lazareva Tukuma SS Anastasija Kameпa Latgales pr. Evelоna Ivanova Liepвjas KSS Anna Murikova Jelgavas BJSS Alise Savпaka RVS/ Jugla
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 24.04.14 15:03. Заголовок: Juniors A 1 Arina L..
Juniors A 1 Arina Leina RVS/ Нengarags 2 Veronika Nesterova RVS/ Purvciems 3 Nikola Perunova RVS/ Jugla 4 Jogaile Navickaite LTU/ Kaunas 5 Anna Lazareva RVS/ Нengarags 6 Elоna Zaika RVS/ Jugla 7 Karolоna Mizыne Baltic flower 8 Margarita Fiпipova RVS/ Purvciems 9 Jekaterina Sidorova RVS/ Нengarags 10 Eva Pildegoviиa VOC/Jыrmala 11 Marija Klikova RVS/ Нengarags 12 Ksenija Lapina RVS/ Purvciems 13 Anastasija Mironova EST/ Elegance 14 Viktorija Meюecka RVS/ Jugla 15 Miпena Soika VOC/Jыrmala 16 Marta Mackзviиa Jыrmalas SS 17 Anastasija Иornaja RVS/ Нengarags 18 Jana Lazareva RVS/ Нengarags
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 24.04.14 18:42. Заголовок: Кроме Estonia, Lat..
Кроме Estonia, Latvia, Lithuania, Poland больше по спискам никого не увидела, или они неполные??
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 24.04.14 19:04. Заголовок: aplis eshe estj Ross..
aplis eshe estj Rossija
Пост N: 1609
Зарегистрирован: 13.10.10
Откуда: Латвия, Рига
Рейтинг:
11
Отправлено: 25.04.14 12:43. Заголовок: клон Cпасибо. ..
клон Cпасибо.
недостающий список юниоров.
гимнасточки поборятся за...
Пост N: 1610
Зарегистрирован: 13.10.10
Откуда: Латвия, Рига
Рейтинг:
11
Отправлено: 25.04.14 12:57. Заголовок: aplis пишет: Estoni..
aplis пишет:
цитата: Estonia, Latvia, Lithuania, Poland больше по спискам
Каунас, Литва
Белосток, Польша
Вильянди, Эстония
Пост N: 1611
Зарегистрирован: 13.10.10
Откуда: Латвия, Рига
Рейтинг:
11
Отправлено: 25.04.14 13:13. Заголовок: продолжим репортаж ..
продолжим репортаж
главная судья ( справа )
участницы ( и нам совсем не страшно и мы улыбаемся, а может и страшно, но никому не скажем )
просто красавицы
Пост N: 1612
Зарегистрирован: 13.10.10
Откуда: Латвия, Рига
Рейтинг:
11
Отправлено: 25.04.14 13:34. Заголовок: родители :sm175: :..
Пост N: 1613
Зарегистрирован: 13.10.10
Откуда: Латвия, Рига
Рейтинг:
11
Отправлено: 25.04.14 13:39. Заголовок: http://s09.radikal.r..
Пост N: 1614
Зарегистрирован: 13.10.10
Откуда: Латвия, Рига
Рейтинг:
11
Отправлено: 25.04.14 13:53. Заголовок: http://s018.radikal...
Пост N: 596
Зарегистрирован: 18.05.12
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
5
Отправлено: 25.04.14 13:57. Заголовок: Taison :sm36: ..
Taison
Пост N: 1615
Зарегистрирован: 13.10.10
Откуда: Латвия, Рига
Рейтинг:
11
Отправлено: 25.04.14 14:26. Заголовок: лица... ( светлые и ..
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 25.04.14
Рейтинг:
0
Отправлено: 25.04.14 16:11. Заголовок: Здравствуйте! Может ..
Здравствуйте! Может кто нибудь выложить расписание на завтра.
Пост N: 1616
Зарегистрирован: 13.10.10
Откуда: Латвия, Рига
Рейтинг:
11
Отправлено: 25.04.14 20:05. Заголовок: первый день позади, ..
первый день позади, некоторые фото и результаты.
Rīgā, 2014.gada 25. - 27. aprīlī Piektdiena, 25.04.2014.g. IV sporta klase, vecākā grupa, ( IV category B group ) vingrojums ar apli un ar auklu vai vālēm (hoop and rope or clubs) Vieta Vārds Uzvārds Komanda / summa 1 Polina Inšakova Rīgas 65. vsk. 11.850 10.900 22.750 2 Darja Osinina EST/ Excite dance 11.150 11.250 22.400 3 Angelīna Šerstņova Liepājas KSS 11.100 10.850 21.950 4 Carmen Victoria Vender EST/ Viljandi 11.050 10.550 21.600 5 Sofja Križanovskaja EST/ Excite dance 10.550 10.900 21.450 6 Alīna Kļimenko RVS/ Ķengarags 9.950 10.750 20.700 7 Darja Froļonoka Rīgas 75. vsk. 10.550 9.550 20.100 8 Keliis Lillemets EST/ Viljandi 10.100 9.850 19.950 9 Linda Bubiere Liepājas KSS 10.000 9.250 19.250 10 Ksenija Gorelova Liepājas KSS 8.250 10.500 18.750 11 Anastasija Ševčenko Rīgas 96. vsk. 9.700 8.900 18.600 12 Estere Veinberga RVS/ Jugla 9.000 9.100 18.100 13 Jekaterina Orlova LTU/ Kaunas 9.000 8.950 17.950 14 Polīna Pospelova RVS/ Ziepniekkalns 8.400 9.300 17.700 15 Kreete Kalinin EST/ Viljandi 8.800 8.800 17.600 16 Liāna Drozdecka- Staneviča Rīgas 96. vsk. 8.550 8.450 17.000 17 Veronika Džerina RVS/ Jugla 8.050 8.800 16.850 18 Diāna Salvija Surikova Ogres NSC 9.550 7.200 16.750 19 Anastasija Andrejeva RVS/ Ziepniekkalns 8.550 8.000 16.550 20 Sofija Siņegubova Rīgas 65. vsk. 8.350 8.150 16.500 21 Jūlija Kolkova Jelgavas BJSS 7.900 7.250 15.150 22 Ruta Rēzija Auzniece Ķekavas NSS 7.550 7.100 14.650 23 Alina Ivanova Rīgas 65. vsk. 6.650 6.900 13.550 24 Julia Trusiewicz POL/Bialystok 5.100 6.150 11.250
Пост N: 1617
Зарегистрирован: 13.10.10
Откуда: Латвия, Рига
Рейтинг:
11
Отправлено: 25.04.14 20:21. Заголовок: II sporta klase, vec..
II sporta klase, vecākā grupa (II category B group) 1 Alika Bakuradze Liepājas KSS 11.400 9.650 21.050 2 Milana Kaduka Liepājas KSS 10.250 10.550 20.800 3 Alisa Pravdina Liepājas KSS 10.050 9.100 19.150 4 Jevgenija Ozola Jūrmalas SS 9.950 9.200 19.150 5 Sindija Linde Liepājas KSS 9.400 9.400 18.800 6 Alisija Pokrovska RVS/ Ziepniekkalns 9.000 9.350 18.350 7 Vlada Vladikina Liepājas KSS 9.350 8.900 18.250 8 Emīlija Languša Jūrmalas SS 10.150 7.950 18.100 9 Kittija Zārberga Jūrmalas SS 9.750 8.300 18.050 10 Elizabete Saulkalna Liepājas KSS 9.600 8.000 17.600 11 Vlada Osipova Liepājas KSS 9.200 8.250 17.450 12 Vladlena Kļimova Ogres NSC 9.550 7.850 17.400 13 Aleksa Opekunova RVS/ Jugla 8.500 8.900 17.400 14 Klara Oja EST/ Viljandi 9.100 7.650 16.750 15 Jekaterina Ivanova Rīgas 96. vsk. 9.050 6.850 15.900 16 Jekaterina Popova Rīgas 75. vsk. 8.050 7.500 15.550 17 Karīna Mellace RVS/ Jugla 8.650 6.800 15.450 18 Aurēlija Hincenberga Ķekavas NSS/ Baloži 8.450 7.000 15.450 19 Karlīna Bunkše Ķekavas NSS 8.300 6.550 14.850 20 Vlada Vinogradova Rīgas 96. vsk. 8.700 6.000 14.700 21 Milāna Smirnova Rīgas 75. vsk. 8.350 5.800 14.150 22 Pola Meldzere Rīgas 75. vsk. 8.150 6.000 14.150 23 Alīna Liladze Rīgas 96. vsk. 7.650 5.900 13.550 24 Viorika Porohoņko Rīgas 75. vsk 7.650 5.750 13.400 25 Oliwia Nowak POL/ Bialystok 7.050 5.450 12.500 26 Sylwia Tarasiewicz POL/ Bialystok 6.700 5.800 12.500
Пост N: 1618
Зарегистрирован: 13.10.10
Откуда: Латвия, Рига
Рейтинг:
11
Отправлено: 25.04.14 20:27. Заголовок: http://s52.radikal.r..
Пост N: 1619
Зарегистрирован: 13.10.10
Откуда: Латвия, Рига
Рейтинг:
11
Отправлено: 25.04.14 20:34. Заголовок: http://s020.radikal...
Пост N: 1621
Зарегистрирован: 13.10.10
Откуда: Латвия, Рига
Рейтинг:
11
Отправлено: 25.04.14 20:47. Заголовок: http://i062.radikal...
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 25.04.14 22:26. Заголовок: Sestdiena, 26. 04. 2..
Sestdiena, 26. 04. 2014.g. 09.45 Tiesnešu sanaksme (judges meeting) 10.00- 10.50 III sporta klase, jaunāka grupa, I plūsma (III category A group I subdivision) vingrojums bez priekšmeta un ar auklu vai apli (w.app. and rope or hoop) 10.50- 11.40 III sporta klase, jaunāka grupa, II plūsma (III category A group II subdivision) vingrojums bez priekšmeta un ar auklu vai apli (w.app. and rope or hoop) 11.40- 12.30 I sporta klase, jaunāka grupa (I category A group) vingrojums bez priekšmeta (without apparatus) 12.30- 14.00 II sporta klase, jaunāka grupa (II category A group) vingrojums bez priekšmeta un ar priekšmetu pēc izvēles (w.app and app. by choice) 14.20- 14.40 Apbalvošanas parāde (I, II, III sporta kl.) Awards ceremony (I, II, III clases) 14.40- 15.20 Pusdienu pārtraukums Lunch 15.20- 16.30 Juniores, B grupa, I plūsma ( Juniors B group I subdivision) 2 vingrojumi pēc izvēles ( 2 apparatus by choice) 16.30- 17.35 Juniores, B grupa, II plūsma ( Juniors B group II subdivision) 2 vingrojumi pēc izvēles ( 2 apparatus by choice) 17.35- 18.40 Juniores, B grupa, III plūsma ( Juniors B group III subdivision) 2 vingrojumi pēc izvēles ( 2 apparatus by choice) 18.40- 19.00 Kafijas pauze Pause 19.00- 20.30 Juniores, A grupa ( Juniors A group) vingrojums ar valēm un ar apli vai bumbu (clubs and hoop or ball) 20.50- 21.10 Apbalvošanas parāde ( Juniores)
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 25.04.14 22:30. Заголовок: Taison супер, огромн..
Taison супер, огромное спасибо за репортаж!
Пост N: 1623
Зарегистрирован: 13.10.10
Откуда: Латвия, Рига
Рейтинг:
11
Отправлено: 25.04.14 22:57. Заголовок: III sporta klase, ve..
III sporta klase, vecākā grupa, ( III category B group) 1 Aleksandra Jurgas POL/ Lodz 10.200 10.700 20.900 2 Annika Knostenberga RVS/ Jugla 9.750 10.800 20.550 3 Jeļizaveta Martkoplišvili RVS/ Jugla 9.550 10.650 20.200 4 Ariana Antonova Rīgas 96. vsk. 10.400 9.500 19.900 5 Laura Sawicka POL/ Lodz 9.150 10.600 19.750 6 Milāna Smirniha Jūrmalas SS 9.650 9.750 19.400 7 Marija Starovoita VOC/ Jūrmala 8.850 10.100 18.950 8 Jekaterina Sorokuna RVS/ Ziepniekkalns 9.550 9.250 18.800 9 Patrīcija Tīna Sokolova RVS/ Jugla 9.150 9.400 18.550 10 Oliwia Ciešlak POL/ Lodz 9.250 9.300 18.550 11 Sofija Bērziņa RVS/ Jugla 9.900 8.400 18.300 12 Alise Keita Driviniece Ogres NSC 10.250 7.950 18.200 13 Jeļizaveta Kalmikova Latgales pr. 9.150 8.500 17.650 14 Jeļizaveta Belozub Jelgavas BJSS 9.000 8.650 17.650 15 Polīna Piskura Ogres NSC 9.400 8.200 17.600 16 Joanna Gwadera POL/ Lodz 9.050 8.55 17.600 17.-18. Veronika Stroganova Tukuma SS 9.100 8.150 17.250 17.-18 Alisja Jankowska POL/ Lodz 9.100 8.150 17.250 19 Marija Mironova RVS/ Ziepniekkalns 8.850 8.150 17.000 20 Megija Juraša RVS/ Jugla 9.050 7.750 16.800 21 Tatjana Kudrjavceva Jelgavas BJSS 10.050 6.700 16.750 22 Ksenija Sidorova Jūrmalas SS 8.550 7.800 16.350 23 Ieva Anisimenko LTU/ Kaunas 9.300 6.850 16.150 24 Elza Bekmane Jūrmalas SS 9.700 6.400 16.100 25 Anastasija Kopnina RVS/ Ziepniekkalns 8.600 7.400 16.000 26 Sofija Lakovska RVS/ Jugla 8.650 7.300 15.950 27 Valērija Slabada RVS/ Arkādija 8.500 6.700 15.200
Пост N: 1
Зарегистрирован: 25.04.14
Рейтинг:
0
Отправлено: 26.04.14 13:23. Заголовок: Plzzzz 2007g rezuljt..
Plzzzz 2007g rezuljtati!
Пост N: 16
Зарегистрирован: 17.04.09
Откуда: Латвия, Рига
Рейтинг:
0
Отправлено: 26.04.14 20:27. Заголовок: http://shot.qip.ru/0..
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 26.04.14 20:47. Заголовок: Lilavi а юниоров слу..
Lilavi а юниоров случайно нет
Пост N: 17
Зарегистрирован: 17.04.09
Откуда: Латвия, Рига
Рейтинг:
0
Отправлено: 26.04.14 21:00. Заголовок: Malinka к сожелению..
Malinka к сожелению нет.
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 26.04.14 21:41. Заголовок: Taison одна надежда ..
Taison одна надежда на вас
Пост N: 1624
Зарегистрирован: 13.10.10
Откуда: Латвия, Рига
Рейтинг:
11
Отправлено: 27.04.14 00:53. Заголовок: Malinka утром отчет ..
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 27.04.14 08:40. Заголовок: Какда 2006 а группу ..
Какда 2006 а группу выставят
Пост N: 1625
Зарегистрирован: 13.10.10
Откуда: Латвия, Рига
Рейтинг:
11
Отправлено: 27.04.14 09:27. Заголовок: I sporta klase, vec&..
I sporta klase, vecākā grupa (I category B group) vingrojums bez priekšmeta (without apparatus) 1 Henija Blūma Liepājas KSS 11.400 2 Olga Kuļbidjuka Liepājas KSS 10.950 3 Tīna Kitija Ertmane Ogres NSC 10.400 4 Vladislava Griba Ogres NSC 9.950 5 Veronika Haruta RVS/ Jugla 9.900 6 Alise Vaskāne Ogres NSC 9.500 7 Nikola Vasiļjeva Liepājas KSS 9.300 8 Anželika Zaharjana Ogres NSC 8.950 9 Anna Kamenska Jūrmalas SS 8.900 10 Kamila Kudrjavceva RVS/ Jugla 8.700 11 Gundega Gitendorfa RVS/ Jugla 8.450 12 Veronika Smiltneka RVS/ Jugla 8.300 13 Marika Smertjeva RVS/Ziepniekkalns 8.300 14 Viktorija Oročko RVS/ Jugla 8.200 15 Anastasija Sulojeva Rīgas 96. vsk. 7.850 16 Jevgenija Roslova RVS/ Ziepniekkalns 7.750 17 Viktorija Uškāne RVS/ Jugla 7.550 18 Sofija Staršaja RVS/ Jugla 7.450 19 Justyna Wyszczelska POL/ Bialystoka 7.250 20 Vitalina Lavrenko RVS/ Ziepniekkalns 7.200 21 Karolina Izbicka POL/ Bialystoka 6.200
Пост N: 1626
Зарегистрирован: 13.10.10
Откуда: Латвия, Рига
Рейтинг:
11
Отправлено: 27.04.14 09:35. Заголовок: немного фоток вчераш..
Пост N: 1627
Зарегистрирован: 13.10.10
Откуда: Латвия, Рига
Рейтинг:
11
Отправлено: 27.04.14 09:39. Заголовок: http://s019.radikal...
Пост N: 1628
Зарегистрирован: 13.10.10
Откуда: Латвия, Рига
Рейтинг:
11
Отправлено: 27.04.14 09:50. Заголовок: лица тренеров и мам...
Пост N: 1629
Зарегистрирован: 13.10.10
Откуда: Латвия, Рига
Рейтинг:
11
Отправлено: 27.04.14 10:01. Заголовок: http://s006.radikal...
Пост N: 1630
Зарегистрирован: 13.10.10
Откуда: Латвия, Рига
Рейтинг:
11
Отправлено: 27.04.14 10:08. Заголовок: http://s006.radikal...
Пост N: 1631
Зарегистрирован: 13.10.10
Откуда: Латвия, Рига
Рейтинг:
11
Отправлено: 27.04.14 10:13. Заголовок: Juniores, A grupa ( ..
Juniores, A grupa ( Juniors A group) vingrojums ar valēm un ar apli vai bumbu (clubs and hoop or ball) Vieta Vārds Uzvārds Komanda / n summa 1 Arina Leina RVS/ Ķengarags 15.383 15.400 30.783 2 Jekaterina Sidorova RVS/ Ķengarags 14.817 14.667 29.483 3 Karolīna Mizūne Baltic flower 14.800 12.600 27.400 4 Marta Mackēviča Jūrmalas SS 13.433 13.217 26.650 5 Anastasija Čornaja RVS/ Ķengarags 12.683 13.533 26.217 6 Anna Lazareva RVS/ Ķengarags 13.500 11.217 24.717 7 Viktorija Mežecka RVS/ Jugla 11.800 12.833 24.633 8 Elīna Zaika RVS/ Jugla 13.983 10.433 24.417 9 Jana Lazareva RVS/ Ķengarags 12.183 12.000 24.183 10 Kira Makarova Rīgas 96. vsk. 11.717 11.883 23.600 11 Jekaterina Fedjuņina Latgales pr. 12.383 11.017 23.400 12 Eva Pildegoviča VOC/Jūrmala 10.917 10.700 21.617 13 Ksenija Lapina RVS/ Purvciems 10.133 11.250 21.383 14 Nikola Perunova RVS/ Jugla 11.000 10.133 21.133 15 Veronika Nesterova RVS/ Purvciems 10.033 10.983 21.017 16 Jogaile Navickaite LTU/ Kaunas 9.600 10.817 20.417 17 Anastasija Mironova EST/ Elegance 10.500 9.500 20.000 18 Margarita Fiļipova RVS/ Purvciems 9.667 9.650 19.317
Пост N: 1632
Зарегистрирован: 13.10.10
Откуда: Латвия, Рига
Рейтинг:
11
Отправлено: 27.04.14 10:14. Заголовок: Juniores, B grupa ( ..
Juniores, B grupa ( Juniors B group) 2 vingrojumi pēc izvēles ( 2 apparatus by choice) Vieta Vārds Uzvārds Komanda 1.veids 2.veids summa 1 Anna Kukushkina RUS/ Pskov 12.017 11.567 23.583 2 Veronika Gruzdeva Ogres NSC 12.983 9.417 22.400 3 Darja Zuja Ogres NSC 10.817 11.067 21.883 4 Jekaterina Iškova RVS/ Jugla 11.783 9.517 21.300 5 Maria Elisabeth Soonik EST/ Viljandi 10.383 10.867 21.250 6 Jūlija Ustimenko RVS/ Jugla 11.333 9.817 21.150 7 Olga Novikova VOC/ Jūrmala 11.050 9.700 20.750 8 Polīna Jeroševska RVS/ Jugla 10.067 10.650 20.717 9 Valērija Baltrušuna RVS/ Jugla 10.400 10.283 20.683 10 Darja Goļenkova Ogres NSC 11.267 9.383 20.650 11 Estere Kristīne Brinkmane VOC/ Jūrmala 11.117 9.333 20.450 12 Kristina Retšnaja EST/ Excite dance 9.717 10.650 20.367 13 Alina Kulik RUS/ Pskov 10.150 10.200 20.350 14 Kristiāna Deksne RVS/ Jugla 10.783 9.300 20.083 15 Simona Brokāne RVS/ Jugla 10.633 9.450 20.083 16 Jekaterina Lupinska RVS/ Jugla 11.733 8.317 20.050 17 Polīna Kirejeva RVS/ Purvciems 9.900 9.583 19.483 18 Lisa- Batricia Karu EST/ Viljandi 9.683 9.783 19.467 19 Kristina Škola Rīgas 65. vsk. 10.133 9.100 19.233 20 Marika Sirotkina RVS/ Ziepniekkalns 9.733 9.367 19.100 21 Inesa Utāne RVS/ Jugla 8.717 10.250 18.967 22 Jeļizaveta Fiļipova Jūrmalas SS 10.767 8.083 18.850 23 Anastasija Uspenska RVS/ Ķengarags 9.783 8.867 18.650 24 Poļina Stoļarova RVS/ Jugla 9.483 9.067 18.550 25 Akvile Skrakaite LTU/ Kaunas 9.450 8.800 18.250 26 Valērija Spicina Liepājas KSS 8.867 9.017 17.883 27 Jeļizaveta Surovegina RVS/ Purvciems 9.450 8.267 17.717 28 Arnela Murugova Jūrmalas SS 9.633 8.050 17.683 29 Darja Krasnova Ķekavas NSS 9.133 8.483 17.617 30 Raiva Dombrovska Ķekavas NSS 8.150 8.917 17.067 31 Annely Maandi EST/ Excite dance 7.067 9.633 16.700 32 Evelīna Novikova Jūrmala SS 7.950 8.650 16.600 33 Jeļizaveta Larina Rīgas 96. vsk. 8.600 7.367 15.967 34 Karīna Lukša RVS/ Purvciems 8.283 7.600 15.883 35 Alise Deiča Rīgas 96. vsk. 9.050 6.800 15.850 36 Kristin Poder EST/ Viljandi 8.567 7.083 15.650 37 Danata Jeļisejeva RVS/ Purvciems 8.517 7.033 15.550 38 Viktorija Tkačova RVS/ Purvciems 7.383 7.733 15.117 39 Jekaterina Savčenko RVS/ Arkādija 8.150 6.600 14.750
Пост N: 1633
Зарегистрирован: 13.10.10
Откуда: Латвия, Рига
Рейтинг:
11
Отправлено: 27.04.14 10:16. Заголовок: II sporta klase, jau..
II sporta klase, jaunāka grupa (II category A group) Vieta Vārds Uzvārds Komanda b/p izvēles pr.summa 1 Ņikola Jēkabsone Ķekavas NSS/ Baloži 10.783 10.983 21.767 2 Varvara Proščenko Liepājas KSS 10.667 10.850 21.517 3 Zlata Karpoviča Jelgavas BJSS 10.733 9.217 19.950 4 Luīza Gavriļonoka Liepājas KSS 10.633 9.067 19.700 5 Anastasija Kuzmina Liepājas KSS 10.533 9.067 19.600 6 Erika Jershova EST/ Excite dance 9.983 9.067 19.050 7 Emilia Djuba EST/ Elegance 9.800 8.233 18.033 8 Sofija Golubenkova Rīgas 96. vsk. 9.100 8.117 17.217 9 Elīza Valtere RVS/ Jugla 8.400 8.517 16.917 10 Domenika Nikija Vovka Ķekavas NSS 8.500 8.300 16.800 11 Sima Skeiveryte LTU/ Kaunas 9.283 6.900 16.183 12 Patrīcija Pavlenko Rīgas 75. vsk. 8.617 7.567 16.183 13 Lika Mišurinskaja LTU/ Kaunas 8.517 7.417 15.933 14 Viktorija Juhneviča Ķekavas NSS 8.633 7.000 15.633 15 Marija Girinoviča RVS/ Arkādija 8.150 7.250 15.400 16 Krista Ruse RVS/ Jugla 7.900 7.400 15.300 17 Greta Grīnberga Ķekavas NSS 8.217 7.033 15.250 18 Kristiāna Bule RVS/ Jugla 8.133 6.967 15.100 19 Samanta Kelmere RVS/ Jugla 8.233 6.617 14.850 20 Anastasija Mihailova LTU/ Vilnius 8.600 6.067 14.667 21 Nellija Ņeļubina Olaine 8.550 5.833 14.383 22 Nikola Macijevska RVS/ Arkādija 8.333 5.300 13.633
Пост N: 1634
Зарегистрирован: 13.10.10
Откуда: Латвия, Рига
Рейтинг:
11
Отправлено: 27.04.14 10:18. Заголовок: I sporta klase, jaun..
I sporta klase, jaunāka grupa (I category A group) vingrojums bez priekšmeta (without apparatus) Vieta Vārds Uzvārds Komanda summa 1 Anette Vaher EST/ Elegance 10.700 2 Marija Kaļiņina LMVK 10.067 3 Diāna Alandarenko Liepājas KSS 9.533 4 Lana Drozdecka- Staneviča Rīgas 96. vsk. 9.500 5 Amanda Volkopa Ogres NSC 9.333 6 Milana Doskočinska LMVK 9.017 7 Anora Alijeva RVS/ Jugla 8.917 8 Sofja Meņšikova- Fiļimonova Jelgavas BJSS 8.867 9 Beata Blagonadeždina RVS/ Ziepniekkalns 8.700 10 Marija Kostjuka LMVK 8.650 11 Juste Šarkaite LTU/ Kaunas 8.583 12 Kristina Džemo LMVK 8.583 13 Emma Mucharskyte LTU/ Vilnius 8.550 14 Dorina Hrustaļova Jelgavas BJSS 8.533 15 Marieta Križanovska LMVK 8.500 16.-17. Justina Kazilevičiūte LTU/ Kaunas 8.483 16.-17. Darja Kazakova LMVK 8.483 18 Viktorija Tasbulatova LMVK 8.283 19 Viktorija Sita LMVK 8.233 20 Darja Gončarova LMVK 8.117 21 Elizabete Tetere LMVK 8.067 22 Miļena Šmeļova LMVK 7.850 23 Kornelija Latyšovič LTU/ Vilnius 7.817 24 Emīlija Hudoleja Ķekavas NSS 7.650 25 Aleksija Taurine RVS/ Arkādija 7.117 26 Sofija Djubina RVS/ Arkadija 6.933
Пост N: 1635
Зарегистрирован: 13.10.10
Откуда: Латвия, Рига
Рейтинг:
11
Отправлено: 27.04.14 10:19. Заголовок: III sporta klase, ja..
III sporta klase, jaunāka grupa, (III category A group ) vingrojums bez priekšmeta un ar auklu vai apli (w.app. and rope or hoop) Vieta Vārds Uzvārds Komanda b/p / summa 1 Alisa Paju EST/ Elegance 11.333 11.867 23.200 2 Santa Stepulāne Ogres NSC 12.000 10.783 22.783 3 Evelīna Litoša Rīgas 65. vsk. 10.600 11.350 21.950 4 Olesja Lopko EST/ Excite dance 10.717 10.750 21.467 5 Juliāna Sakoviča Rīgas 75. vsk. 10.167 11.250 21.417 6 Valērija Burikova Liepājas KSS 11.100 10.283 21.383 7 Alisa Aļeškovska RVS/ Jugla 10.900 10.483 21.383 8 Polīna Račkovska Liepājas KSS 11.317 9.833 21.150 9 Marta Vildere RVS/ Jugla 10.500 10.283 20.783 10 Ksenija Kravtsenko EST/ Elegance 9.633 10.767 20.400 11 Patrīcija Feldmane RVS/ Jugla 10.333 9.950 20.283 12 Amanda Sniedze RVS/ Jugla 8.950 11.033 19.983 13 Līze Pildegoviča VOC/ Jūrmala 9.650 10.300 19.950 14 Patrīcija Volkova Tukuma SS 10.700 9.217 19.917 15 Alisa Volkova Jūrmalas SS 9.617 9.983 19.600 16 Marija Orlova RVS/ Arkādija 9.300 9.750 19.050 17 Ortija Grīnberga RVS/ Jugla 9.000 9.600 18.600 18 Anastasija Ļečebrina RVS/ Arkādija 9.900 8.683 18.583 19 Adriana Visocka Liepājas KSS 9.267 9.283 18.550 20 Valerija Kuzmenko Jelgavas BJSS 9.500 8.900 18.400 21 Sofija Šlamova RVS/ Jugla 9.500 8.467 17.967 22 Nikija Tēra RVS/ Jugla 9.217 7.417 16.633 23 Elza Andersone RVS/ Arkādija 7.883 8.233 16.117
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 27.04.14 20:49. Заголовок: Taison где можно пос..
Taison где можно посмотреть все фотки?
Пост N: 779
Зарегистрирован: 19.08.11
Откуда: latvia, riga
Рейтинг:
12
Отправлено: 27.04.14 21:10. Заголовок: http://s020.radikal...
Пост N: 780
Зарегистрирован: 19.08.11
Откуда: latvia, riga
Рейтинг:
12
Отправлено: 27.04.14 21:12. Заголовок: http://s018.radikal...
Пост N: 781
Зарегистрирован: 19.08.11
Откуда: latvia, riga
Рейтинг:
12
Отправлено: 27.04.14 21:15. Заголовок: http://i055.radikal...
Пост N: 782
Зарегистрирован: 19.08.11
Откуда: latvia, riga
Рейтинг:
12
Отправлено: 27.04.14 21:17. Заголовок: http://i055.radikal...
Пост N: 783
Зарегистрирован: 19.08.11
Откуда: latvia, riga
Рейтинг:
12
Отправлено: 27.04.14 21:19. Заголовок: http://i058.radikal...
ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЮСЮ И ЖЕНЮ УМНИЦЫ!!!!!!!!!
Пост N: 1638
Зарегистрирован: 13.10.10
Откуда: Латвия, Рига
Рейтинг:
11
Отправлено: 27.04.14 22:51. Заголовок: ANZELA Я так рад ..
Пост N: 785
Зарегистрирован: 19.08.11
Откуда: latvia, riga
Рейтинг:
12
Отправлено: 28.04.14 05:46. Заголовок: Taison http://s019.r..
Taison
Ответов - 67
, стр:
1
2
3
All
[только новые ]
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться