AGF JUNIOR TROPHY IN RHYTHMIC GYMNASTICS BAKU (AZERBAIJAN) APRIL 21, 2019 Final`s Draw
12:05-13:00
Rope KRASNORUTSKAIA Arina BLR JALILOVA Arzu AZE SAMADOVA Narmina AZE RAFFAELI Sofia ITA KOLOSOV Margarita GER BREZALIEVA Eva BUL SIMAKOVA Anastasia RUS KATZAdi Asya ISR
Ball BREZALIEVA Eva BUL JALILOVA Arzu AZE KATZ Adi Asya ISR SIMAKOVA Anastasia RUS SAMADOVA Narmina AZE KOLOSOV Margarita GER BAKATOVA Sabina KAZ RAFFAELI Sofia ITA
13:00-14:00
Clubs BAKATOVA Sabina KAZ KOLOSOV Margarita GER AGAFONOVA Sofya RUS RAFFAELI Sofia ITA BREZALIEVA Eva BUL STSESHYTS Kseniya BLR KATZ Adi Asya ISR SAMADOVA Narmina AZE
Ribbon JALILOVA Arzu AZE SIMAKOVAAnastasia RUS RAFFAELI Sofia ITA TSONEVA Katrin Antonova BUL SAMADOVA Narmina AZE BAKATOVA Sabina KAZ KRASNORUTSKAIA Arina BLR KATZ Adi Asya ISR
БАКУ /Trend/ - Выражаю благодарность руководству Федерации гимнастики Азербайджана, потому что без поддержки и веры нашего руководства мы бы никогда не добились такого результата, сказала Trend в воскресенье главный тренер сборной Азербайджана по художественной гимнастике Мариана Василева.
«Также хочу поблагодарить весь наш коллектив, спасибо, нашим девочкам и всем тренерам. Результаты всегда говорят сами за себя. Видя, как весь зрительный зал встал на ноги в честь нашей страны, в честь нашей команды, когда все зрители исполнили Государственный гимн Азербайджана - у меня навернулись слезы гордости. Надеюсь, что на следующей неделе на Кубке мира по художественной гимнастике наша групповая команда сениорок и гимнастки, выступающие в индивидуальной программе - Вероника Гудис и Зохра Агамирова, также нас обрадуют», - сказала главный тренер.
II Международный турнир по художественной гимнастике AGF Junior Trophy прошел в Баку 20-21 апреля в Национальной арене гимнастики. В Международном турнире участвовали около 130 юниорок из 20 стран мира.
На турнире команда Азербайджана завоевала серебряную медаль в многоборье среди команд в групповых упражнениях, «золото» в групповых упражнениях с пятью обручами и «серебро» в групповых упражнениях пятью лентами.
Азербайджанская гимнастка Нармина Самедова завоевала «серебро» в упражнениях с лентой и «бронзу» в упражнении с мячом, а Арзу Джалилова завоевала бронзовую медаль в упражнениях со скакалкой.
МОСКВА, 22 апр – РИА Новости, Сергей Смышляев. Российские гимнастки Дина и Арина Аверины утверждены в составе сборной для участия в этапе Кубка мира в Баку, сообщили РИА Новости в пресс-службе Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ). Финальный этап Кубка мира пройдет в Баку 26-28 апреля.
"В Баку в составе сборной России поедут Дина и Арина Аверины, а также основной состав сборной в групповых упражнениях: Анастасия Максимова, Мария Толкачева, Анастасия Шишмакова, Евгения Леванова, Диана Менжинская, Анжелика Стубайло", — сообщили в пресс-службе.
Считанные дни остаются до старта финального этапа Кубка мира по художественной гимнастике сезона-2018/19.
Уже 26-го апреля в столице Азербайджана лучшие "художницы" планеты начнут борьбу за последние комплекты медалей в этом сезоне.
В преддверии соревнований тренерский штаб сборной России определился с составом главный команды страны на предстоящий турнир.
В Баку нашу команду представят лидеры сборной - сёстры Аверины. Также вояж в Азербайджан ждёт Максимову, Толкачеву, Шишмакову, Леванову, Менжинскую и Анжелику Стубайло, - об этом в понедельник сообщается на официальном сайте ВФХГ.
FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CUP BAKU (AZE) 26 – 28 APRIL 2019 Gymnasts’ Starting Order - INDIVIDUALS QUALIFICATIONS - Group A – FRI 26 April 2019, Start Time 12:15 Start Order NF FIG License Family Name Given Name
1 TUR 32339 TUNCEL Kamelya 2 ITA 32234 BALDASSARRI Milena 3 CZE 34782 ZALESAKOVA Sabina 4 CAN 25319 UCHIDA Katherine 5 KOR 28673 KIM Chaewoon 6 BUL 24418 KALEYN Boryana 7 SLO 18089 VEDENEEVA Ekaterina 8 JPN 15242 MINAGAWA Kaho 9 ROU 25083 VERDES Andreea 10 HUN 22031 PIGNICZKI Fanni 11 UZB 35514 FETISOVA Ekaterina 12 MDA 34925 IAMPOLSKAIA Elizaveta 13 MAS 35371 HOH Rayna Khai Ling 14 COL 21786 DUSSAN Lina 15 MEX 9569 DIAZ Karla 16 KOR 34904 SEO Goeun 17 LTU 23487 BUDGINAS Brigita 18 ITA 32232 AGIURGIUCULESE Alexandra 19 EST 9142 BOGDANOVA Viktoria 20 CHN 28703 ZHAO Yating 21 FIN 16259 TIKKANEN Jouki 22 GEO 28437 BOLATAEVA Natela 23 USA 22893 FEELEY Camilla
FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CUP BAKU (AZE) 26 – 28 APRIL 2019 Gymnasts’ Starting Order - INDIVIDUALS Group B – FRI 26 April 2019, Start Time 15:15 Start Order NF FIG License Family Name Given Name
1 USA 21027 ZENG Laura 2 BUL 18374 TASEVA Katrin 3 ESP 35770 SERRANO Paula 4 FIN 22567 GERGALO Rebecca 5 RUS 18527 AVERINA Arina 6 UKR 35004 NIKOLCHENKO Vlada 7 ROU 31970 MAILAT Denisa 8 AZE 31921 AGHAMIROVA Zohra 9 CUB 23130 MENDOZA Gretel 10 ISR 28735 ZELIKMAN Nicol 11 BLR 8861 HALKINA Katsiaryna 12 GEO 35269 ARBOLISHVILI Ketevan 13 RUS 18528 AVERINA Dina 14 POL 22609 KOZIOL Natalia 15 CZE 31594 CHAMZINA Alina 16 LAT 34984 IVANOVA Evelina 17 CHN 23546 LIU Jiahui 18 ISR 22468 ASHRAM Linoy 19 FRA 19442 MOUSTAFAEVA Kseniya 20 BRA 18364 GAUDIO Natalia 21 CAN 35150 CRANE Sophie 22 KAZ 32101 TLEKENOVA Adilya 23 BLR 34839 SALOS Anastasiia 24 AUS 38151 GILL Ashari
FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CUP BAKU (AZE) 26 – 28 APRIL 2019 Gymnasts’ Starting Order - INDIVIDUALS Group C – FRI 26 April 2019, Start Time 17:40 Start Order NF FIG License Family Name Given Name
1 MAS 23148 AMZAN Izzah 2 HUN 32377 JUHASZ Anna 3 KGZ 34991 IZABEKOVA Aisha 4 MEX 6185 CASTILLO GALINDO Rut 5 COL 33908 VINAS Oriana 6 AUS 36447 KIROI-BOGATYREVA Alexandra 7 EGY 36123 MARZOUK Habiba 8 KAZ 25328 ADILKHANOVA Alina 9 SLO 29086 PODGORSEK Aleksandra 10 EST 31931 AESMA Carmen Marii 11 EGY 36024 SOBHY Tia 12 JPN 35797 OIWA Chisaki 13 AZE 32453 HUDIS Veronika 14 TUR 43686 OZCAN Zeynep 15 FRA 38292 MILLION Maena 16 UZB 23538 TASHKENBAEVA Sabina 17 MDA 43861 CRIJANOVSCHII Ella 18 LAT 45496 POLSTJANAJA Jelizaveta 19 POR 32612 FERREIRA Margarida 20 BRA 25074 DOMINGOS Barbara 21 MKD 42947 STOJANOV Rejchl 22 POR 32501 SALES Laura 23 UKR 35597 ONOPRIIENKO Viktoriia 24 ESP 21221 LLANA Sara
FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CUP BAKU (AZE) 26 – 28 APRIL 2019 Gymnasts’ Starting Order - GROUPS QUALIFICATIONS 5 Balls FRI 26 April 2019 Start Time 20:00 Starting order NF
1 FIN 2 EST 3 FRA 4 BLR 5 BRA 6 CAN 7 EGY 8 CHN 9 POL 10 TUR 11 GER 12 CUB 13 UKR 14 KAZ 15 AZE 16 UZB 17 ISR 18 AUS 19 USA 20 RUS 21 BUL 22 ESP 23 MEX 24 JPN 25 ITA
Отправлено: 26.04.19 10:33. Заголовок: WORLD CUP BAKU 2019 ..
WORLD CUP BAKU 2019 | INFORMATION
SCHEDULE (🇦🇿 time zone) Friday, April 26th 12:15 - 14:15 Individual AA Hoop&Ball Group A 15:15 - 17:15 Individual AA Hoop&Ball Group B 17:40 - 19:40 Individual AA Hoop&Ball Group C 20:00 - 21:45 Group AA 5 Balls
Saturday, April 27th 12:00 - 14:00 Individual AA Clubs&Ribbon Group A 15:00 - 17:00 Individual AA Clubs&Ribbon Group B 17:25 - 19:25 Individual AA Clubs&Ribbon Group C 20:00 - 21:45 Group AA 3 Hoops + 4 Clubs 21:45 - 22:00 Awarding Ceremony
Sunday, April 28th 12:05 - 12:55 Individual Hoop&Ball Final 13:00 - 13:50 Individual Clubs&Ribbon Final 13:50 - 14:05 Awarding Ceremony 14:35 - 16:00 Group 5 Balls&3 Hoops + 4 Clubs Final 16:00 - 16:15 Awarding Ceremony
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 502
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет