FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CUP 12 – 14 APRIL 2019 SOFIA (BUL)
NOMINATIVE REGISTRATIONS - GROUP (as per 13.03.2019)
1 AUS 47022 ABBOT Emily 1997 2 AUS 32084 EEDLEAlexandra 2001 3 AUS 22942 MATHEWS Alannah 1999 4 AUS 44307 TEIXEIRA Alexandra 1997 5 AUS 43924 WHITE Felicity 2000
18 EGY 36745 ABDELMENIM Perihan 2003 19 EGY 37518 ABDELSAYED Farah 2003 20 EGY 36023 ELSHALAKAMY Nermin 2003 21 EGY 36028 KHEDR Farida 2003 22 EGY 36026 SALEH Salma 2003 23 EGY 36025 SELIM Malak 2003
24 FIN 32794 LIINAVUORI Elisa 2000 25 FIN 32212 NAEREVAARA Milja 2001 26 FIN 31869 OIKARI Ada 2001 27 FIN 22570 RANTALA Emma 1999 28 FIN 31870 VAINIO Juulia 2001 29 FIN 31871 VIRKKUNEN Amanda 2001
30 GER 29186 BURJAK Viktoria 2001 31 GER 31717 HUBER Daniela 2001 32 GER 32620 KOEHN Nathalie 2000 33 GER 31726 PESCHEL Noemi 2001 34 GER 33429 QU Anni 2001 35 GER 29184 TIKHONOVICH Alexandra 2001
36 GRE 32463 ATHANASAKOPOULOU Chrysa 2002 37 GRE 32433 DIMOPOULOU Eleni Ioanna 2002 38 GRE 32422 NTOURO Avra 2001 39 GRE 35492 RIGA Christina Ourania 2003 40 GRE 35058 TOUSI Despoina 2003 41 GRE 35542 TZIATZIA Ioanna Anna 2001
42 HUN 36330 BORDA Korinna 2003 43 HUN 22034 BORSANYI Patricia 1998 44 HUN 22674 MARGARITISZ Lili 1999 45 HUN 24847 NEMETH Virag 2000 46 HUN 47044 URBAN-SZABO Monika 2003
47 ISR 37502 BEN RUBY Shai 2002 48 ISR 23566 DAYAN Ofir 2000 49 ISR 35475 RAITS Natalie 2002 50 ISR 28734 SHAPOCHNIKOV Bar 1999 51 ISR 29300 TOLEDO Eli 2000 52 ISR 41152 VEXMAN Karin 2001
53 ITA 32473 BASTA Anna 2001 54 ITA 20184 CENTOFANTI Martina 1998 55 ITA 23204 CICCONCELLI Letizia 1999 56 ITA 32235 DURANTI Agnese 2000 57 ITA 30410 MAURELLI Alessia 1996 58 ITA 38081 SANTANDREA Martina 1999
Отправлено: 20.03.19 13:12. Заголовок: В России все так пло..
В России все так плохо, что Максимову приходится задействовать? 12 лет разницы в возрасте с другой девочкой. Можно и тренеров тогда в состав включить, может дело пойдёт...
12 APRIL 2019 Friday - QUALIFICATION 09.00 – 10.00 Judges’ draw and briefing – Arena Armeec Hall – Judges’ room 10.15 – 12.10 Qualifications Individual Hoop and Ball – Group A 12.25 – 14.20 Qualifications Individual Hoop and Ball – Group B 14.20 – 15.00 Break – Lunch 15.00 – 16.55 Qualifications Individual Hoop and Ball – Group C 17.10 – 17.55 Qualifications Groups 5 Balls – Group A 18.05 – 18.50 Qualifications Groups 5 Balls – Group B
13 APRIL 2019 Saturday - QUALIFICATION 09.30 – 10.15 Judges’ briefing – Arena Armeec Hall – Judges’ room 10.30 – 12.25 Qualifications Individual Clubs and Ribbon – Group C 12.35 – 14.30 Qualifications Individual Clubs and Ribbon – Group A 14.30 – 15.00 Break – Lunch 15.00 – 16.55 Qualifications Individual Clubs and Ribbon – Group B 17.00 – 17.20 Opening Ceremony 17.20 – 18.05 Qualifications Groups 3 Hoops and 2 pairs of Clubs – Group B 18.10 – 18.55 Qualifications Groups 3 Hoops and 2 pairs of Clubs – Group A 19.00 – 19.30 Award Ceremony World Cup All-Around Individual and Group
14 APRIL 2019 – Sunday - FINALS 14.45 – 15.45 Judges’ draw and briefing – Arena Armeec Hall – Judges’ room 16.00 – 16.25 Individual Hoop Final 16.25 – 16.50 Individual Ball Final 16.50 – 17.30 Groups 5 Balls Final 17.30 – 17.55 Individual Clubs Final 17.55 – 18.20 Individual Ribbon Final 18.20 – 19.00 Groups 3 Hoops and 2 pairs of Clubs Final 19.00 – 19.30 Award Ceremony – Group and Individual Apparatus Finals 19.30 – 20.00 Gala 21.00 Closing dinner
15 APRIL 2019 Monday All day Departure of the delegations
FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CUP SOFIA (BUL) 12–14 APRIL 2019 Gymnasts’ Starting Order -INDIVIDUALS
QUALIFICATIONS-Group A–FRI 12April 2019, Start Time 10:15 Hoop-Bal
1 PAZHAVA Salome GEO 2 ASHRAM Linoy ISR 3 AESMA Carmen EST 4 SALOS Anastasiia BLR 5 PETTERSSON Cassandra SWE 6 NIKOLCHENKO Vlada UKR 7 BOGDANOVA Viktoria EST 8 BRATSBER GIngrid NOR 9 PODGORSEK Aleksandra SLO 10 KIROI-BOGATYREVA Alexandra AUS 11 CHAMZINA Alina CZE 12HOFMANN Lisa AUT 13 GRISKENAS Evita USA 14 BOLATAEVA Natela GEO 15 ARAUJO Rita POR 16 JERMAN BUKAVEC Aja SLO 17 UCHIDA Katherine CAN 18 TASEVA Katrin BUL 19 SKITTIDI Viktoria CYP 20 SALES Laura POR 21 SOROKINA Darya AZE 22 DOMINGOS Barbara BRA 23 ABDIRBEKOVA Dayana KAZ
Group B–FRI 12April 2019, Start Time 12:25 Hoop-Bal
1 RUPRECHT Nicol AUT 2 VODOPYANOVA Yulia ARM 3 SOLDATOVA Aleksandra RUS 4 GERGALO Rebecca FIN 5 STOJANOV Rejchl MKD 6 AVERINA Arina RUS 7 KOZIOL Natalia POL 8 AGAGULIA NIasmina ARM 9 CUSNIER Giuliana PUR 10 BALDASSARRI Milena ITA 11 AGIURGIUCULESE Alexandra ITA 12 ZALESAKOVA Sabina CZE 13 JUAREZ Damaris MEX 14 GILL Ashari AUS 15 ZHAO Yating CHN 16 KITA Sumire JPN 17 TLEKENOVA Adilya KAZ 18 RAKHMATOVA Dildora UZB 19 KIS Alexandra HUN 20 ZACREVSCHI Anastasia MDA 21 LUZAN Yelyzaveta AZE 22 JUHASZ Anna HUN 23 ONOPRIIENKO Viktoriia UKR
Group C–FRI 12April 2019, Start Time 15:00 Hoop-Bal
1 BLAZIC Andrijana SRB 2 VERDES Andreea ROU 3 ZELIKMAN Nicol ISR 4 FEELEY Camilla USA 5 USMANOVA Nurinisso UZB 6 GAUDIO Natalia BRA 7 CASTILLO GALINDO Rut MEX 8 ZAYED Haya EGY 9 HARNASKO Alina BLR 10 ANO BACA Maria ESP 11 TIKKANEN Jouki FIN1 12 KIM Joowon KOR 13 MAILAT Denisa ROU 14 CRIJANOVSCHII Ella MDA 15 MARZOUK Habiba EGY 16 GARCIA Natalia ESP 17 CRANE Sophie CAN 18 TYNNING-BERGESTUEN Fredrikke NOR 19 SVENNBECK Alva SWE 20 BYKOVSKAIA Agata KGZ 21 SHANG Rong CHN 22 VLADINOVA Neviana BUL 23 KIM Chaewoon KOR
FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CUP SOFIA (BUL) 12–14 APRIL 2019 Gymnasts’ Starting Order -INDIVIDUALS
Group C–SAT 13 April 2019, Start Time 10:30 Clubs-Ribbon
1 KIM Joowon KOR 2 MAILAT Denisa ROU 3 CRIJANOVSCHII Ella MDA 4 MARZOUK Habiba EGY 5 GARCIA Natalia ESP 6 CRANE Sophie CAN 7 TYNNING-BERGESTUEN Fredrikke NOR 8 SVENNBECK Alva SWE 9 BYKOVSKAIA Agata KGZ 10 SHANG Rong CHN 11 VLADINOVA Neviana BUL 12 KIM Chaewoon KOR 13 BLAZIC Andrijana SRB 14 VERDES Andreea ROU 15 ZELIKMAN Nicol ISR 16 FEELEY Camilla USA 17 USMANOVA Nurinisso UZB 18 GAUDIO Natalia BRA 19 CASTILLO GALINDO Rut MEX 20 ZAYED Haya EGY 21 HARNASKO Alina BLR 22 ANO BACA Maria ESP 23 TIKKANEN Jouki FIN
Group A–SAT 13 April 2019, Start Time 12:35 Clubs-Ribbon
1 HOFMANN Lisa AUT 2 GRISKENAS Evita USA 3 BOLATAEVA Natela GEO 4 ARAUJO Rita POR 5 JERMAN BUKAVEC Aja SLO 6 UCHIDA Katherine CAN 7 TASEVA Katrin BUL 8 SKITTIDI Viktoria CYP 9 SALES Laura POR 10 SOROKINA Darya AZE 11 DOMINGOS Barbara BRA 12 ABDIRBEKOVA Dayana KAZ 13 PAZHAVA Salome GEO 14 ASHRAM Linoy ISR 15 AESMA Carmen Marii EST 16 SALOS Anastasiia BLR 17 PETTERSSON Cassandra SWE 18 NIKOLCHENKO Vlada UKR 19 EST BOGDANOVA Viktoria 20 BRATSBERGIngrid NOR 21 PODGORSEKAleksandra SLO 22 KIROI-BOGATYREVAAlexandra AUS 23 CHAMZINAAlina CZE
Group B–SAT 13 April 2019, Start Time 15:00 Clubs-Ribbon
1 ZALESAKOVA Sabina CZE 2 JUAREZ Damaris MEX 3 GILL Ashari AUS 4 ZHAO Yating CHN 5 KITA Sumire JPN 6 TLEKENOVA Adilya KAZ 7 RAKHMATOVA Dildora UZB 8 KIS Alexandra HUN 9 ZACREVSCHI Anastasia MDA 10 LUZAN Yelyzaveta AZE 11 JUHASZ Anna HUN 12 ONOPRIIENKO Viktoriia UKR 13 RUPRECHT Nicol AUT 14 VODOPYANOVA Yulia ARM 15 OLDATOVA Aleksandra RUS 16 GERGALO Rebecca FIN 17 STOJANOV Rejchl MKD 18 RUS AVERINA Arina 19 KOZIOL Natalia POL 20 AGAGULIA NIasmina ARM 21 CUSNIER Giuliana PUR 22 BALDASSARRI Milena ITA 23 AGIURGIUCULESE Alexandra ITA
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 483
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет