Программа "ВС "Надежды России-2019"" ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «НАДЕЖДЫ РОССИИ» 29 октября – 04 ноября 2019 г. Краснодарский край, г. Сочи
29 октября, вторник День приезда сборных команд, групповое упражнение, участников индивидуальной программы субъектов РФ, ДСО и ведомств, комиссия по допуску участниц. Опробование основной площадки команд групповое упражнение 12:00-13:45 ДСО и ведомства 13:45-20:00 команды субъектов РФ
30 октября, среда 08:00 – 20:30 – опробование участников индивидуальной программы 19:30 – совещание представителей, тренеров
31 октября, четверг 08:00-09:00 – жеребьевка судей 09:00-10:00 – выступление сборных команд ДСО и ведомств, групповое упражнение с 5 обручами и 5 лентами по вертушке 10:00-10:20 – перерыв 10:20-13:20 – выступление сборных команд ДСО и ведомств, групповое упражнение с 5 обручами и 5 лентами по вертушке 13:20-13:30 – перерыв 13:30-14:00 – открытие соревнований 14:00-20:30 – соревнования гимнасток индивидуальной программы, скакалка и мяч по вертушке (первый вид).
01 ноября, пятница 08:00-09:00 – жеребьевка судей 09:00-10:00 – выступление сборных команд ДСО и ведомств, групповое упражнение с 5 обручами и 5 лентами по вертушке 10:00-10:20 – перерыв 10:20-13:20 – выступление сборных команд ДСО и ведомств, групповое упражнение с 5 обручами и 5 лентами по вертушке 13:20-13:30 – перерыв 13:30-14:00 – награждение победителей и призеров команд в многоборье, групповое упражнение 14:00-20:30 – соревнования гимнасток индивидуальной программы скакалка и мяч по вертушке (второй вид).
02 ноября, суббота 08:00 – 09:00 – жеребьевка судей 09:00 – 09:40 – финал: групповое упражнение с 5 обручами 09:40 – 10:20 – финал: групповое упражнение с 5 лентами 10:40 – 12:00 – награждение победителей и призеров команд групповых упражнений в отдельных видах многоборья 12:00-19:00 – соревнования гимнасток индивидуальной программы, булавы и лента по вертушке (третий вид).
03 ноября, воскресенье День отъезда команд групповых упражнений. 09:00-10:00 – жеребьевка судей 10:00-17:00 – соревнования гимнасток индивидуальной программы, булавы и лента по вертушке (четвертый вид) 17:15 -17:40 – награждение победителей и призеров многоборья в индивидуальной программе
График опробования основной площадки команд групповых упражнений Всероссийских соревнований «Надежды России» по художественной гимнастике 29 октября-04 ноября 2019 г. Краснодарский край, г. Сочи
29 октября 2019 года Опробование команд ДСО и ведомств 12:00-12:15 – Ассоциация спортивных клубов России + ДСО «Крымчанка» 12:15-12:30 – МФСО «Новая лига» + ОГФСОО «Юность России» 12:30-12:45 – ОФСОО «Русь» + РФСО «Спартак» 12:45-13:00 – ОФСОО «Авангард» + ФСОП 13:00-13:15 – СО «Триумф» + ВФСО «Динамо» 13:15-13:30 – МГФСО +МДЮОО «СЛХГ «Буревестник» 13:30-13:45 – РФСО «Локомотив»+ ФСО ВС РФ
Опробование команд субъектов РФ 13:45-14:00 – Республика Карелия, Республика Саха (Якутия) 14:00-14:15 – Кабардино-Балкарская Республика, Республика Коми 14:15-14:30 – Красноярский край, Воронежская область 14:30-14:45 – Забайкальский край, Калининградская область 14:45-15:00 – Калужская область, Курская область 15:00-15:15 – Томская область, ХМАО 15:15-15:30 – Костромская область, Сахалинская область 15:30-15:45 – РСО-Алания, Республика Башкортостан 15:45-16:00 – Тверская область, Республика Мордовия 16:00-16:15 – Астраханская область, Приморский край 16:15-16:30 – Новгородская область, Кировская область 16:30-16:45 – Тульская область, Алтайский край 16:45-17:00 – Иркутская область, Белгородская область 17:00-17:15 – Свердловская область, Мурманская область 17:15-17:30 – Республика Крым, Ярославская область 17:30-17:45 – Рязанская область, Челябинская область 17:45-18:00 – Ивановская область, Волгоградская область 18:00-18:15 – Новосибирская область, Ставропольский край 18:15-18:30 – Владимирская область, Московская область 18:30-18:45 – Пензенская область, Республика Калмыкия 18:45-19:00 – Ульяновская область Кемеровская область 19:00-19:15 – Москва, Краснодарский край 19:15-19:30 – Самарская область, Республика Татарстан 19:30-19:45 – Ростовская область, Омская область 19:45-20:00 – Санкт-Петербург, Нижегородская область
График опробования основной площадки участниц Всероссийских соревнований «Надежды России» по художественной гимнастике в индивидуальной программе
29 октября-04 ноября 2019 г. Краснодарский край, г. Сочи
30 октября 2019 года 08:00-08:40 – ОФСОО «Авангард», Ассоциация спортивные клубы, МДЮОО «СЛХГ «Буревестник», ФСО ВС РФ, ВФСО «Динамо» 08:40-09:20 – ДСО «Крымчанка», РФСО «Локомотив», МГФСО, МФСО «Новая лига», ОФСОО «Русь» 09:20-10:05 – МФСО «Спартак», ФСОП, Юность России, СО «Триумф», 3гимнастки от региона 10:05-10:45 – Республика Адыгея (1 чел.), Республика Дагестан (1 чел.), Рес-публика Башкортостан, Республика Калмыкия, Республика Карелия, Респуб-лика Коми 10:45-11:25 – Республика Крым, Республика Мордовия, РСО-Алания, Удмуртская Республика (1 чел.), Республика Бурятия (1 чел.), Алтайский край 11:25-12:05 – Забайкальский край, Камчатский край, Краснодарский край, Красноярский край, Пермский край 12:05-12:45 – Приморский край, Ставропольский край, Архангельская область, Астраханская область, Белгородская область 12:45-13:25 – Владимирская область, Волгоградская область, Вологодская область, Воронежская область, Ивановская область 13:25-14:05 – Иркутская область, Калининградская область, Калужская область, Кемеровская область, Кировская область 14:05-14:45 – Костромская область, Курская область, Ленинградская область, Липецкая область, Магаданская область 14:45-15:25 – Московская область, Мурманская область, Нижегородская область, Новгородская область, Новосибирская область 15:25-16:05 – Омская область, Орловская область, Пензенская область, Псковская область, Ростовская область 16:05-16:45 – Рязанская область, Самарская область, Саратовская область, Свердловская область, Сахалинская область 16:45-17:25 – Тверская область, Томская область, Тульская область, Ульяновская область, Челябинская область 17:25-17:57 – Ярославская область, ХМАО, Москва, Санкт-Петербург 17:57-18:47 – сборная России (Агафонова С., Карасева О., Крамаренко Л., Сергаева Д., Симакова А., Скубова А., Благовская П., Ермолаева М., Кащеева Д., Киреева К., Мельникова А., Никеева С.) 18:47-19:40 – сборная России (Нянина Н., Погорелова С., Пантелеева Е., Протасова А., Себелева М., Серебрякова Е., Силантьева А., Симошина Д., Чернышова Л., Шаронова В., Яковенко А., Янковская А., Колобовникова М.) 19:40-19:56 – Республика Татарстан, Кабардино-Балкарская Республика
ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ RUSSIAN RHYTHMIC GYMNASTICS FEDERATION ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «НАДЕЖДЫ РОССИИ» ПОХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ 29 октября-04 ноября 2019 г. Краснодарский край, г. Сочи Групповое упражнение – многоборье ДСО и ведомства
9:56-10:56 1 поток 5 лент 1 Республика Саха (Якутия) 2 Республика Карелия 3 РСОАлания 4 Калининградская область 5 Тверская область 6 Курская область 7 Калужская область 8 Костромская область 9 Республика Башкортостан 10 Воронежская область 11 Республика Мордовия 12 Кабардино-Балкарская Республика 13 ХМАО 14 Забайкальский край 15 Красноярский край
10:56-11:15 Перерыв
11:15-12:15 2 поток 1 Мурманская область 2 Ярославская область 3 Кировская область 4 Челябинская область 5 Свердловская область 6 Тульская область 7 Астраханская область 8 Белгородская область 9 Иркутская область 10 Новгородская область 11 Республика Крым 12 Приморский край 13 Ивановская область 14 Рязанская область 15 Пермский край
12:15-13:20 3 поток 1 Ставропольский край 2 Кемеровская область 3 Республика Калмыкия 4 Нижегородская область 5 Пензенская область 6 Краснодарский край 7 Санкт-Петербург 8 Республика Татарстан 9 Ульяновская область 10 Новосибирская область 11 Владимирская область 12 Московская область 13 Самарская область 14 Волгоградская область 15 Омская область 16 Ростовская область
13:20-13:30 Перерыв
13:30-14:00 Открытие соревнований
ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ RUSSIAN RHYTHMIC GYMNASTICS FEDERATION ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «НАДЕЖДЫ РОССИИ» ПОХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ 29 октября-04 ноября 2019 г. Краснодарский край, г. Сочи
ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ RUSSIAN RHYTHMIC GYMNASTICS FEDERATION ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «НАДЕЖДЫ РОССИИ» ПОХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ 29 октября-04 ноября 2019 г. Краснодарский край, г. Сочи Групповое упражнение – многоборье ДСО и ведомства
9:56-10:56 1 поток 1 Костромская область 2 Республика Башкортостан 3 Воронежская область 4 Республика Мордовия 5 Кабардино Балкарская Республика 6 ХМАО 7 Забайкальский край 8 Красноярский край 9 Республика Саха (Якутия) 10 Республика Карелия 11 РСО-Алания 12 Калининградская область 13 Тверская область 14 Курская область 15 Калужская область
10:56-11:15 Перерыв
11:15-12:15 2 поток 1 Белгородская область 2 Иркутская область 3 Новгородская область 4 Республика Крым 5 Приморский край 6 Ивановская область 7 Рязанская область 8 Пермский край 9 Мурманская область 10 Ярославская область 11 Кировская область 12 Челябинская область 13 Свердловская область 14 Тульская область 15 Астраханская область
12:15-13:20 3 поток 1 Ульяновская область 2 Новосибирская область 3 Владимирская область 4 Московская область 5 Самарская область 6 Волгоградска яобласть 7 Омская область 8 Ростовская область 9 Ставропольский край 10 Кемеровскаяо бласть 11 Республика Калмыкия 12 Нижегородская область 13 Пензенская область 14 Краснодарский край 15 Санкт-Петербург 16 Республика Татарстан
ВСЕРОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ RUSSIAN RHYTHMIC GYMNASTICS FEDERATION ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «НАДЕЖДЫ РОССИИ» ПОХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕ 29 октября-04 ноября 2019 г. Краснодарский край, г. Сочи
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 406
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет