Отправлено: 23.12.18 22:01. Заголовок: Dear friends! We are..
Dear friends! We are pleased to announce that our traditional tournament for Rhythmic Gymnastics "Baltic Hoop 2019" will take place on March 30-31! We invite you to celebrate the 20th anniversary with us! Welcome to Riga!
PROVISIONAL SCHEDULE Day 1 (Friday, 29.03.2019): Arrival of the Delegations Training Orientation Meeting Day 2 (Saturday, 30.03.2019): Judges’ Instruction All-round Qualification for Finals Day 3 (Sunday, 31.03.2019): Apparatus Finals,“The Elegance Baltic Hoop 2018”. Day 4 (Monday, 01.04.2019): Departure of the Delegations
Пост N: 523
Зарегистрирован: 08.02.10
Откуда: Россия, Москва-Одинцово
Рейтинг:
7
Отправлено: 26.03.19 18:40. Заголовок: Я не пойму, куда дел..
Я не пойму, куда делись армянские гимнастки Водопьянова, Агугулян, Саргсян Сильва, опять они везут эту девочку, которая, вообще ,как неделю занимается гимнастикой, еще и от Федерации выступает
Пост N: 48522
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
77
Отправлено: 26.03.19 21:21. Заголовок: 20th International R..
20th International Rhythmic Gymnastics Tournament “Baltic Hoop”
Senior I (2003 and older)
1. Karakhanyan Alvard ARM 2. SARGSYAN Silva ARM 3. KRAMARENKO Yana ISR 4. IAKOVLEVA Lidiia AUS 5. CRANE Sophie CAN 6. UCHIDA Katherine CAN 7. PINGOU Anastasia CYP 8. PETTERSSON Cassandra SWE 9. WIKSTROEM Alma SWE 10. IKRAMOVA Asal UZB 11. BURKHONKHUJAEVA Diyora UZB 12. HUDIS Veronika AZE 13. SOROKINA Darya AZE 14. MIZUNE Karolina LAT 15. POLSTJANAJA Jelizaveta LAT 16. BAKLAGINA Alina LAT 17. OOC DZIATLAVA Zlata BLR 18. BOLATAEVA Natela GEO 19. LUIS SANTOS Beatriz POR 20. AESMA Carmen Marii EST 21. KELER Melany EST 22. LAVRENOVAITE Neila LTU 23. Wisniewska Natalia POL 24. OOC MURIKOVA Anna LAT 25. OOC ROMANOVA Jurate Paula LAT 26. BEREZINA Polina ESP 27. TCHANTURIDZE Tamari GEO 28. SMIRNOVA Elena LUX 29. BAUTISTA Alba ESP 30. Ivanova Julija LTU 31. VARTLAAN Yanika UKR 32. VALENTIROVA Anastasiia UKR 33. ZACREVSCHI Anastasia MDA 34. KUZNETOVA Daria MDA 35. Roszatycka Malgorzata POL 36. SERGEEVA Anastasiia RUS 37. PRIDANNIKOVA Daria RUS 38. KAMENSHCHIKOVA Anna BLR 39. TSIMASHENKA Marharyta BLR 40. OOC IVANOVA Evelina LAT 41. OOC IVANOVA Anna RUS
Judges
1 .Simonyan Asya ARM 2. Pankoke Erin AUS 3. Mirzayeva Nigar AZE 4. Lazuk Maryia BLR 5. Jin Xinhong Canada 6. Trikomiti Chrystalleni CYP 7. Xaudaro Apellaniz Catherine ESP 8. Gorbunova Larissa EST 9. Bedoshvili Eliso GEO 10. Vainblat Maria ISR 11. Marjina Galina LAT 12. Savluka Karina LAT 13. Bagrijeva Valentina LTU 14. Vichniakova Oksana LUX 15. Nicolaeva Maria MDA 16. Narloch Hanna POL 17. Jorge Patricia POR 18. Efimova Kseniia RUS 19. Samsonova Katja SWE 20. Kuyevda Alina UKR 21. Eshtaeva Vlada UZB
Пост N: 48524
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
77
Отправлено: 26.03.19 21:41. Заголовок: 2nd International Rh..
2nd International Rhythmic Gymnastics Tournament “Riga Spring”
Junior T (2004,2005,2006) - Team
1.DODZIN Ilona ISR 2.LEYFMAN Sonia ISR 3. SOKOLOVA Anna CYP 4. Dionysiou Emily CYP 5. SAMADOVA Narmina AZE 6. JALILOVA Arzu AZE 7. TKATCHEVA Darya BLR 8. OOC Oliveira Leonor POR 9. NARITS Aia Adele EST 10. SARGSYAN Anna CYP 11. STEPULANE Santa LAT-1 12. IVANAUSKA Nikola LAT-1 13. JEVSTAFJEVA Arina LAT-1 14. STSESHYTS Kseniya BLR 15. BIGVAVA ANIKO GEO 16. CHACHKHIANI ANA GEO 17. BOLANOS Sofia POR 18. Verhaeghe Beatriz POR 19. POGOSIAN Abigail ARM 20. KARAKHANYAN Anjelika ARM 21. GAIDUK Maja LTU 22. STOCKUTE Zemyna LTU 23. BUDNIK Adrianna POL 1 24. KARCZ Magdalena POL 1 25. OSADA Laura POL 2 26. Majewska Hanna POL 2 27. Aļeškovska Alisa LAT 1 28. SAKOVICA Juliana LAT 2 29. ASMENSKA Jana LAT 2 30. KARPOVICA Zlata LAT 2 31. VASILJEVA Nikola LAT 2 32. MURASHKO Polina EST 33. KIVIRAND Vanessa EST 34. KRASIUK Nikol UKR 35. TUR Melanie UKR 36. SKUBOVA Alexandra RUS 1 37. NIKEEVA Sofia RUS 1 38. TIMOSHINA Arina RUS 2 39. Olifirenko Nina RUS 2
Judges
1. Svirina Anna ARM 2. Mirzayeva Nigar AZE 3. Lazuk Maryia BLR 4. Trikomiti Chrystalleni CYP 5. Noor Kristiina EST 6. Bedoshvili Eliso GEO 7. Maydannik Irina ISR 8. Kučinska Natalja LAT 9. Ņikitina Tatjana LAT 10. Bagrijeva Valentina LTU 11. Narloch Hanna POL 12. Jorge Patricia POR 13. Efimova Kseniia RUS 14. Kuyevda Alina UKR
ОБРУЧ VARTLAAN Yanika UKR 1999 KAMENSHCHIKOVA Anna BLR 2003 HUDIS Veronika AZE 2002 PRIDANNIKOVA Daria RUS IVANOVA Anna RUS 2003 UCHIDA Katherine CAN BEREZINA Polina ESP 1997 POLSTJANAJA Jelizaveta LAT 2003
МЯЧ IVANOVA Anna RUS 2003 POLSTJANAJA Jelizaveta LAT 2003 PRIDANNIKOVA Daria RUS KRAMARENKO Yana ISR 2002 BOLATAEVA Natela GEO 1998 BEREZINA Polina ESP 1997 KAMENSHCHIKOVA Anna BLR 2003 TSIMASHENKA Marharyta BLR
БУЛАВЫ BOLATAEVA Natela GEO 1998 HUDIS Veronika AZE 2002 KAMENSHCHIKOVA Anna BLR 2003 POLSTJANAJA Jelizaveta LAT 2003 KRAMARENKO Yana ISR 2002 TSIMASHENKA Marharyta BLR PRIDANNIKOVA Daria RUS IVANOVA Anna RUS 2003
ЛЕНТА BEREZINA Polina ESP 1997 BOLATAEVA Natela GEO 1998 POLSTJANAJA Jelizaveta LAT 2003 ZACREVSCHI Anastasia MDA 2002 VARTLAAN Yanika UKR 1999 IVANOVA Anna RUS 2003 KRAMARENKO Yana ISR 2002 KAMENSHCHIKOVA Anna BLR 2003
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 57
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет