Отправлено: 13.03.11 23:38. Заголовок: 2011.11.05-06 Gymnastics Championship “London Cup 2011”
Gymnastics Championship “London Cup 2011” ENGLAND 5-6-th of November, 2011
Здравствуйте. Наша Спортивная Академия планирует провести открытые международные соревнования в начале ноября в Лондоне. Если вас это интересует и вы хотели бы принять участие в этих соревнованиях, дайте нам знать londonsportacademy@yahoo.co.uk С уважением...
Пост N: 2449
Зарегистрирован: 19.04.06
Откуда: latvija, riga
Рейтинг:
39
Фото:
Отправлено: 20.05.11 13:14. Заголовок: Age..
Age Apparatus Regulations
Gymnasts born in Free routine 8 Dif 2004-2005 Gymnasts born in Free routine 8 Dif 2003 Gymnasts born in Free routine 8 Dif 2002 Gymnasts born in Free routine 8 Dif 2001 + one any Gymnasts born in Free routine 9 Dif 2000 + one any Gymnasts born in Free routine 9 Dif 1999 + one any Gymnasts born in 2 any 10 Dif 1998 Gymnasts born in 2 any 10 Dif 1997 Gymnasts born in 2 any 10 Dif 1996 Gymnasts born in 3 any FIG 1995 or older *Category B ((Kids who are training more then 10 hours a week) если про турнир 5 ноября то вот
Отправлено: 08.08.11 21:17. Заголовок: Положение: Open In..
Положение:
Open International/National Rhythmic Gymnastics Championship “London Cup 2011” ENGLAND 5-6th of November, 2011
INVITATION
Dear Friends, We have a great pleasure, in inviting your club to participate in our Open International/National Rhythmic Gymnastics Championship “London Cup 2011”
Organizers: London Sport Academy (BG Membership No: 1922018) Kristina Ondon
Place of competition: Sarah Bonnell School Deanery Road Stratford E15 4 LP (postcode) LONDON
Delegation: 1 coach and 1 qualified judge obligatory, unlimited number of gymnasts. Clubs who enter more than 5 gymnasts must provide 2 judges. If you don’t have qualified judge- charge £50
Sheets: Must be submitted via email to londonsportacademy@yahoo.co.uk before 20 October 2011. Please, write category, Date of Birth, Country and Club Name on your sheets.
Insurance: Organization is not responsible for any liability in case of accident; therefore all participants are advised to look for and provide adequate insurance cover.
Transport from Airport to competition hall : Please inform us day and time and airport you are arriving at and we will send you travel details.
Music/Cds: Please submit your music CDs on arrival for sorting.
Visa: Please check in time if your delegation needs a visa for the entry to London, UK
Technical Program
*Category B ((Kids who are training less then 10 hours a week)
Age Apparatus Regulations
Gymnasts born in Free routine 8 Dif 2004-2005 Gymnasts born in Free routine 8 Dif 2003 Gymnasts born in Free routine 8 Dif 2002 Gymnasts born in Free routine 8 Dif 2001 + one any Gymnasts born in Free routine 9 Dif 2000 + one any Gymnasts born in Free routine 9 Dif 1999 + one any Gymnasts born in 2 any 10 Dif 1998 Gymnasts born in 2 any 10 Dif 1997 Gymnasts born in 2 any 10 Dif 1996 Gymnasts born in 3 any FIG 1995 or older *Category B ((Kids who are training more then 10 hours a week)
Age Apparatus Regulations
Gymnasts born in Free routine 9 Dif 2004-2005 Gymnasts born in Free routine 9 Dif 2003 Gymnasts born in Free routine 9 Dif 2002 Gymnasts born in Free routine 10 Dif 2001 + one any Gymnasts born in Free routine 10 Dif 2000 + one any Gymnasts born in Free routine 10 Dif 1999 + one any Gymnasts born in 2 any 10 Dif 1998 Gymnasts born in 2 any 10 Dif 1997 Gymnasts born in 2 any 10 Dif 1996 Gymnasts born in 3 any FIG 1995 or older
Registration Form
Club Name: Country: Town: Contact Person: Address: Tel:
Name of Gymnast DOB Category
Coach Name: Judge Name:
Date of Arrival: Flight Number:
Any questions, please contact us +447595744628 or +442085501447 londonsportacademy@yahoo.co.uk
01ga цитата: Подскажите, деньги на карманные расходы давать лучше в фунтах?
думаю да обменников наверно везде полно но зачем ребёнку бегать искать
не скажите. В Германии, например, их нет вообще. Можно поменять только в банке или на вокзале в определённом пункте. А в Праге обменники есть. Так что лучше всё-таки заранее уточнить.
108. Stefanie Frank GERMANY 1995+ 109. Alexandra Lobanow GERMAN 1995+ 110. Christina Frank GERMANY 1995+ 111. Auguste Riklikaite Sports school Lithuania 1995+ 112. ANASTASIA HARROLD LSA 1995+ 108. Stefanie Frank GERMANY 1995+ 109. Alexandra Lobanow GERMANY 1995+ 110. Christina Frank GERMANY 1995+ 111. Auguste Riklikaite Sports school Lithuania 1995+ 112. ANASTASIA HARROLD LSA 1995+
108. Stefanie Frank GERMANY 1995+ 109. Alexandra Lobanow GERMAN 1995+ 110. Christina Frank GERMANY 1995+ 111. Auguste Riklikaite Sports school Lithuania 1995+ 112. ANASTASIA HARROLD LSA 1995+
Отправлено: 28.10.11 19:43. Заголовок: LEVEL A 2006, 2005,..
LEVEL A
2006, 2005, 2004
113. Ermina Jašarević 2004 G.K."Olimp" Bosnia and Herzegovina 2005 114. Sofiya Samokhina 05 VERA MOSCOW 2005 115. Грудинская Екатерина 2004 DUSSH2 SANKT-PETERSBURG 2005 116. Viktorya Denysenko 2004 SC "Harmony-Elite" UKRAINE 2005 117. Jemma Ahmet ElKalza Alexandria Sporting Club Egypt 2005 118. Беленко Анна 2004 DUSSH2 SANKT-PETERSBURG 2005 119. Eva Kimakovich VERA MOSCOW 2005 120. Константинова Евгения 2005 DUSSH2 SANKT-PETERSBURG 2005 121. Diana Punt Castle RG Northern Ireland 2005
2003
122. Павловская Апполинария 2003 DUSSH2 SANKT-PETERSBURG 2003 123. Ksenia Lyubimova VERA MOSCOW 2003 124. Казадаева Мария 2003 DUSSH2 SANKT-PETERSBURG 2003 125. Chupanova Zalina 2003 LUBERTCI RUSSIA 2003 126. Milana Tolkacheva VERA MOSCOW 2003 127. Чурилова Наталья 2003 DUSSH2 SANKT-PETERSBURG 2003 128. Victoria Põllumäe (2003) JANIKA ESTONIA 2003 129. Sara Bejdić G.K."Olimp" Bosnia and Herzegovina 2003 2002
130. Sivozhelezova Anastasia LUBERTCI RUSSIA 2002 131. Karina Pinajeva JANIKA ESTONIA 2002 132. Carmeli Reiska SK Nord .Tallinn .Estonia 2002 133. Nikola Dworecka Poland 2002 134. Daryna Kostyna "Harmony-Elite" UKRAINE 2002 135. BUDZ RUSLANA S.BUBKA UKR DONETSK 2002 136. ZHAMALETDINOVA DILYARA Sport School 74 MOSCOW 2002 137. Elina Lang GERMANY2002
2001
138. Nour Mohamed ElSawi Alexandria Sporting Club Egypt 2001 139. Maria Teresa Martin Escarcena Club Gimnasia Ritmica Estepona SPAIN 2001 140. Marfina Anna LUBERTCI RUSSIA 2001 141. YURYEVA MARGARITA Sport School 74 MOSCOW 2001 142. Ksana Petrov Macaby Bney-Aish ISRAEL 2001 143. Claudia Wallace Urbaneja Club Gimnasia Ritmica Estepona SPAIN1 2001 144. Nancy Ebrahim AbouZeid Alexandria Sporting Club Egypt 2001 145. Viktoria Tsurganova SK Nord .Tallinn .Estonia 2001 146. Anastasia Potemkina VERA MOSCOW 2001 147. Julia Kalembasiak SG Legia Poland 2001 148. Habiba Anis Mohamed Alexandria Sporting Club Egypt 2001 149. Kałębasiak Julia Poland, Białystok 2001 150. Katrin lisa Laius SK Nord .Tallinn .Estonia 2001
138. Nour Mohamed ElSawi Alexandria Sporting Club Egypt 2001 139. Maria Teresa Martin Escarcena Club Gimnasia Ritmica Estepona SPAIN 2001 140. Marfina Anna LUBERTCI RUSSIA 2001 141. YURYEVA MARGARITA Sport School 74 MOSCOW 2001 142. Ksana Petrov Macaby Bney-Aish ISRAEL 2001 143. Claudia Wallace Urbaneja Club Gimnasia Ritmica Estepona SPAIN1 2001 144. Nancy Ebrahim AbouZeid Alexandria Sporting Club Egypt 2001 145. Viktoria Tsurganova SK Nord .Tallinn .Estonia 2001 146. Anastasia Potemkina VERA MOSCOW 2001 147. Julia Kalembasiak SG Legia Poland 2001 148. Habiba Anis Mohamed Alexandria Sporting Club Egypt 2001 149. Kałębasiak Julia Poland, Białystok 2001 150. Katrin lisa Laius SK Nord .Tallinn .Estonia 2001
2000
151. Sitnikova Kristina LUBERTCI RUSSIA 2000 152. Mariya Salnikova "Harmony-Elite" UKRAINE 2000 153. LISA BAUDIN MONTPELLIER GRS FRANCE 2000 154. Elizaveta Botvinovskaya VERA MOSCOW 2000 155. Sitnikova Valeriya LUBERTCI RUSSIA 2000 156. Valeria Trofimov SK Nord .Tallinn .Estonia 2000 157. Scarsella Martina "Varesina" Italy 2000 158. Ekaterina Martynova VERA MOSCOW 2000 159. Ovcharenko Elizaveta LUBERTCI RUSSIA 2000 160. JULIE LIENARD MONTPELLIER GRS FRANCE 2000 161. Zeina Nader Abbas Alexandria Sporting Club Egypt 2000 162. Варфоломеева Екатерина DUSSH2 SANKT-PETERSBURG 2000 163. Vlada Kushnyr"Harmony-Elite" UKRAINE 2000 164. Jogaile Navickaite Sports school Lithuania 2000 165. Adina Kurasov Macaby Bney-Aish ISRAEL 2000 166. Anna- Maria Vukkert SK Nord .Tallinn .Estonia 2000 167. Nicol Sverdlov Macaby Bney-Aish ISRAEL 2000
151. Sitnikova Kristina LUBERTCI RUSSIA 2000 152. Mariya Salnikova "Harmony-Elite" UKRAINE 2000 153. LISA BAUDIN MONTPELLIER GRS FRANCE 2000 154. Elizaveta Botvinovskaya VERA MOSCOW 2000 155. Sitnikova Valeriya LUBERTCI RUSSIA 2000 156. Valeria Trofimov SK Nord .Tallinn .Estonia 2000 157. Scarsella Martina "Varesina" Italy 2000 158. Ekaterina Martynova VERA MOSCOW 2000 159. Ovcharenko Elizaveta LUBERTCI RUSSIA 2000 160. JULIE LIENARD MONTPELLIER GRS FRANCE 2000 161. Zeina Nader Abbas Alexandria Sporting Club Egypt 2000 162. Варфоломеева Екатерина DUSSH2 SANKT-PETERSBURG 2000 163. Vlada Kushnyr"Harmony-Elite" UKRAINE 2000 164. Jogaile Navickaite Sports school Lithuania 2000 165. Adina Kurasov Macaby Bney-Aish ISRAEL 2000 166. Anna- Maria Vukkert SK Nord .Tallinn .Estonia 2000 167. Nicol Sverdlov Macaby Bney-Aish ISRAEL 2000
1999
168. MOSKALENKO KSENIA Sport School 74 MOSCOW 1999 169. Aleksandra Semjonova SK Nord .Tallinn .Estonia 1999 170. Habiba Amnan Mahfouz Alexandria Sporting Club Egypt 1999 171. Dasha Myrgorodska Harmony-Elite" UKRAINE 1999 172. KAMILLE TOMAS MONTPELLIER GRS FRANCE 1999 173. Lopatina Kateryna S.BUBKA UKR DONETSK 1999 174. MARKINA NATALYA S.BUBKA UKR DONETSK 1999 175. GARKAVENKO KRISTINA Sport School 74 MOSCOW 1999 176. Smilte Valasinaite Sports school Lithuania 1999 177. BAR DANENBERG A.L.E.RAANANA ISRAEL 1999 178. CELIA CALLEGARIN MONTPELLIER GRS FRANCE 2000 179. Veronika Zotova SK Nord .Tallinn .Estonia 1999 180. Angelina Weber Germany 1999
168. MOSKALENKO KSENIA Sport School 74 MOSCOW 1999 169. Aleksandra Semjonova SK Nord .Tallinn .Estonia 1999 170. Habiba Amnan Mahfouz Alexandria Sporting Club Egypt 1999 171. Dasha Myrgorodska Harmony-Elite" UKRAINE 1999 172. KAMILLE TOMAS MONTPELLIER GRS FRANCE 1999 173. Lopatina Kateryna S.BUBKA UKR DONETSK 1999 174. MARKINA NATALYA S.BUBKA UKR DONETSK 1999 175. GARKAVENKO KRISTINA Sport School 74 MOSCOW 1999 176. Smilte Valasinaite Sports school Lithuania 1999 177. BAR DANENBERG A.L.E.RAANANA ISRAEL 1999 178. CELIA CALLEGARIN MONTPELLIER GRS FRANCE 2000 179. Veronika Zotova SK Nord .Tallinn .Estonia 1999 180. Angelina Weber Germany 1999
1998
181. Znamenskaya Alisa LUBERTCI RUSSIA 1998 182. Malak Motaz ElSamy Alexandria Sporting Club Egypt 1998 183. Ingel-Kristen Veevo SK Nord .Tallinn .Estonia 1998 184. KOTOVA KATERYNA S.BUBKA UKR DONETSK 1998 185. Carcano Valentina "Varesina" Italy 1998 186. GOLINA DIANA S.BUBKA UKR DONETSK 1998 187. Dariya Mezerdgi Harmony-Elite" UKRAINE 1998 188. MartinaPoplinsky Macaby Bney-Aish ISRAEL 1998 189. Hanna Nader Abbas Alexandria Sporting Club Egypt 1998 190. Aiste Dabkute Sports school Lithuania 1998 191. KANOCHKINA OLEKSANDRA S.BUBKA UKR DONETSK 1998
181. Znamenskaya Alisa LUBERTCI RUSSIA 1998 182. Malak Motaz ElSamy Alexandria Sporting Club Egypt 1998 183. Ingel-Kristen Veevo SK Nord .Tallinn .Estonia 1998 184. KOTOVA KATERYNA S.BUBKA UKR DONETSK 1998 185. Carcano Valentina "Varesina" Italy 1998 186. GOLINA DIANA S.BUBKA UKR DONETSK 1998 187. Dariya Mezerdgi Harmony-Elite" UKRAINE 1998 188. MartinaPoplinsky Macaby Bney-Aish ISRAEL 1998 189. Hanna Nader Abbas Alexandria Sporting Club Egypt 1998 190. Aiste Dabkute Sports school Lithuania 1998 191. KANOCHKINA OLEKSANDRA S.BUBKA UKR DONETSK 1998
1997
192. Ludmila Koptegina GRACIJA Latvija 1997 193. Angelina Sinkarenko Harmony-Elite" UKRAINE 1997 194. Evelina Bubelo Sports school Lithuania 1997 195. SHERLEY JULIEN MONTPELLIER GRS FRANCE 1997 196. PALITSYNA VIKTORIYA Sport School 74 MOSCOW 1997 197. Violetta Tolkacheva VERA MOSCOW 1997 198. Erika Golubeva SK Nord .Tallinn .Estonia 1997 199. Dana Assem Randwan Alexandria GC Egypt 1997
192. Ludmila Koptegina GRACIJA Latvija 1997 193. Angelina Sinkarenko Harmony-Elite" UKRAINE 1997 194. Evelina Bubelo Sports school Lithuania 1997 195. SHERLEY JULIEN MONTPELLIER GRS FRANCE 1997 196. PALITSYNA VIKTORIYA Sport School 74 MOSCOW 1997 197. Violetta Tolkacheva VERA MOSCOW 1997 198. Erika Golubeva SK Nord .Tallinn .Estonia 1997 199. Dana Assem Randwan Alexandria GC Egypt 1997
1996
200. Anna Klochok Harmony-Elite" UKRAINE 1996 201. Hagar Nader Abbas Alexandria Sporting Club Egypt 1996 202. Aleksandra Kornilova SK Nord .Tallinn .Estonia 1996 203. Anna Klochok Harmony-Elite" UKRAINE 1996
200. Anna Klochok Harmony-Elite" UKRAINE 1996 201. Hagar Nader Abbas Alexandria Sporting Club Egypt 1996 202. Aleksandra Kornilova SK Nord .Tallinn .Estonia 1996 203. Anna Klochok Harmony-Elite" UKRAINE 1996
1995+
204. POGORELOVA ANASTASIA Sport School 74 MOSCOW 1995+ 205. Diana Luksha GRACIJA Latvija 1995+ 206. VICTORIA MARDER A.L.E.RAANANA ISRAEL 1995+ 207. ZUKAKISHVILI ELVIRA Sport School 74 MOSCOW 1995+ 208. Darya Sorokina GRACIJA Latvija 1995+
204. POGORELOVA ANASTASIA Sport School 74 MOSCOW 1995+ 205. Diana Luksha GRACIJA Latvija 1995+ 206. VICTORIA MARDER A.L.E.RAANANA ISRAEL 1995+ 207. ZUKAKISHVILI ELVIRA Sport School 74 MOSCOW 1995+ 208. Darya Sorokina GRACIJA Latvija 1995+
204. POGORELOVA ANASTASIA Sport School 74 MOSCOW 1995+ 205. Diana Luksha GRACIJA Latvija 1995+ 206. VICTORIA MARDER A.L.E.RAANANA ISRAEL 1995+ 207. ZUKAKISHVILI ELVIRA Sport School 74 MOSCOW 1995+ 208. Darya Sorokina GRACIJA Latvija 1995+
118. Stefanie Frank GERMANY 1995+ 119. Alexandra Lobanow GERMAN 1995+ 120. Christina Frank GERMANY 1995+ 121. Auguste Riklikaite Sports school Lithuania 1995+ 122. ANASTASIA HARROLD LSA 1995+
118. Stefanie Frank GERMANY 1995+ 119. Alexandra Lobanow GERMANY 1995+ 120. Christina Frank GERMANY 1995+ 121. Auguste Riklikaite Sports school Lithuania 1995+ 122. ANASTASIA HARROLD LSA 1995+
119. Stefanie Frank GERMANY 1995+ 120. Alexandra Lobanow GERMAN 1995+ 121. Christina Frank GERMANY 1995+ 122. Auguste Riklikaite Sports school Lithuania 1995+ 123. ANASTASIA HARROLD LSA 1995+ LEVEL A 2006, 2005, 2004 124. Ermina Jašarević 2004 G.K."Olimp" Bosnia and Herzegovina 2005 125. Грудинская Екатерина 2004 DUSSH2 SANKT-PETERSBURG 2005 126. Viktorya Denysenko 2004 SC "Harmony-Elite" UKRAINE 2005 127. Jemma Ahmet ElKalza Alexandria Sporting Club Egypt 2005 128. Беленко Анна 2004 DUSSH2 SANKT-PETERSBURG 2005 129. Константинова Евгения 2005 DUSSH2 SANKT-PETERSBURG 2005 2003 130. Павловская Апполинария 2003 DUSSH2 SANKT-PETERSBURG 2003 131. Казадаева Мария 2003 DUSSH2 SANKT-PETERSBURG 2003 132. Chupanova Zalina 2003 LUBERTCI RUSSIA 2003 133. Чурилова Наталья 2003 DUSSH2 SANKT-PETERSBURG 2003 134. Victoria Põllumäe (2003) JANIKA ESTONIA 2003 135. Sara Bejdić G.K."Olimp" Bosnia and Herzegovina 2003 136. Emma Tomson JANIKA Estonia 2003 2002 137. Sivozhelezova Anastasia LUBERTCI RUSSIA 2002 138. Carmeli Reiska SK Nord .Tallinn .Estonia 2002 139. BUDZ RUSLANA S.BUBKA UKR DONETSK 2002 140. ZHAMALETDINOVA DILYARA Sport School 74 MOSCOW 2002 141. Elina Lang GERMANY2002 142. Diana Punt Castle RG Northern Ireland 2005
2001
143. Nour Mohamed ElSawi Alexandria Sporting Club Egypt 2001 144. Maria Teresa Martin Escarcena Club Gimnasia Ritmica Estepona SPAIN 2001 145. Marfina Anna LUBERTCI RUSSIA 2001 146. YURYEVA MARGARITA Sport School 74 MOSCOW 2001 147. Ksana Petrov Macaby Bney-Aish ISRAEL 2001 148. Claudia Wallace Urbaneja Club Gimnasia Ritmica Estepona SPAIN1 2001 149. Nancy Ebrahim AbouZeid Alexandria Sporting Club Egypt 2001 150. Viktoria Tsurganova SK Nord .Tallinn .Estonia 2001 151. Habiba Anis Mohamed Alexandria Sporting Club Egypt 2001 152. Kałębasiak Julia Poland, Białystok 2001 153. Katrin lisa Laius SK Nord .Tallinn .Estonia 2001
143. Nour Mohamed ElSawi Alexandria Sporting Club Egypt 2001 144. Maria Teresa Martin Escarcena Club Gimnasia Ritmica Estepona SPAIN 2001 145. Marfina Anna LUBERTCI RUSSIA 2001 146. YURYEVA MARGARITA Sport School 74 MOSCOW 2001 147. Ksana Petrov Macaby Bney-Aish ISRAEL 2001 148. Claudia Wallace Urbaneja Club Gimnasia Ritmica Estepona SPAIN1 2001 149. Nancy Ebrahim AbouZeid Alexandria Sporting Club Egypt 2001 150. Viktoria Tsurganova SK Nord .Tallinn .Estonia 2001 151. Habiba Anis Mohamed Alexandria Sporting Club Egypt 2001 152. Kałębasiak Julia Poland, Białystok 2001 153. Katrin lisa Laius SK Nord .Tallinn .Estonia 2001
2000
154. Sitnikova Kristina LUBERTCI RUSSIA 2000 155. Mariya Salnikova "Harmony-Elite" UKRAINE 2000 156. LISA BAUDIN MONTPELLIER GRS FRANCE 2000 157. Sitnikova Valeriya LUBERTCI RUSSIA 2000 158. Valeria Trofimov SK Nord .Tallinn .Estonia 2000 159. Scarsella Martina "Varesina" Italy 2000 160. Ovcharenko Elizaveta LUBERTCI RUSSIA 2000 161. JULIE LIENARD MONTPELLIER GRS FRANCE 2000 162. Zeina Nader Abbas Alexandria Sporting Club Egypt 2000 163. Варфоломеева Екатерина DUSSH2 SANKT-PETERSBURG 2000 164. Vlada Kushnyr"Harmony-Elite" UKRAINE 2000 165. Jogaile Navickaite Sports school Lithuania 2000 166. Adina Kurasov Macaby Bney-Aish ISRAEL 2000 167. Anna- Maria Vukkert SK Nord .Tallinn .Estonia 2000 168. Nicol Sverdlov Macaby Bney-Aish ISRAEL 2000 169. CELIA CALLEGARIN MONTPELLIER GRS FRANCE 2000
154. Sitnikova Kristina LUBERTCI RUSSIA 2000 155. Mariya Salnikova "Harmony-Elite" UKRAINE 2000 156. LISA BAUDIN MONTPELLIER GRS FRANCE 2000 157. Sitnikova Valeriya LUBERTCI RUSSIA 2000 158. Valeria Trofimov SK Nord .Tallinn .Estonia 2000 159. Scarsella Martina "Varesina" Italy 2000 160. Ovcharenko Elizaveta LUBERTCI RUSSIA 2000 161. JULIE LIENARD MONTPELLIER GRS FRANCE 2000 162. Zeina Nader Abbas Alexandria Sporting Club Egypt 2000 163. Варфоломеева Екатерина DUSSH2 SANKT-PETERSBURG 2000 164. Vlada Kushnyr"Harmony-Elite" UKRAINE 2000 165. Jogaile Navickaite Sports school Lithuania 2000 166. Adina Kurasov Macaby Bney-Aish ISRAEL 2000 167. Anna- Maria Vukkert SK Nord .Tallinn .Estonia 2000 168. Nicol Sverdlov Macaby Bney-Aish ISRAEL 2000 169. CELIA CALLEGARIN MONTPELLIER GRS FRANCE 2000
1999
170. MOSKALENKO KSENIA Sport School 74 MOSCOW 1999 171. Aleksandra Semjonova SK Nord .Tallinn .Estonia 1999 172. Habiba Aynan Mahfouz Alexandria Sporting Club Egypt 1999 173. Dasha Myrgorodska Harmony-Elite" UKRAINE 1999 174. KAMILLE TOMAS MONTPELLIER GRS FRANCE 1999 175. Lopatina Kateryna S.BUBKA UKR DONETSK 1999 176. MARKINA NATALYA S.BUBKA UKR DONETSK 1999 177. Smilte Valasinaite Sports school Lithuania 1999 178. BAR DANENBERG A.L.E.RAANANA ISRAEL 1999 179. Veronika Zotova SK Nord .Tallinn .Estonia 1999
170. MOSKALENKO KSENIA Sport School 74 MOSCOW 1999 171. Aleksandra Semjonova SK Nord .Tallinn .Estonia 1999 172. Habiba Aynan Mahfouz Alexandria Sporting Club Egypt 1999 173. Dasha Myrgorodska Harmony-Elite" UKRAINE 1999 174. KAMILLE TOMAS MONTPELLIER GRS FRANCE 1999 175. Lopatina Kateryna S.BUBKA UKR DONETSK 1999 176. MARKINA NATALYA S.BUBKA UKR DONETSK 1999 177. Smilte Valasinaite Sports school Lithuania 1999 178. BAR DANENBERG A.L.E.RAANANA ISRAEL 1999 179. Veronika Zotova SK Nord .Tallinn .Estonia 1999
1998
180. Znamenskaya Alisa LUBERTCI RUSSIA 1998 181. Malak Motaz ElSamy Alexandria Sporting Club Egypt 1998 182. Ingel-Kristen Veevo SK Nord .Tallinn .Estonia 1998 183. KOTOVA KATERYNA S.BUBKA UKR DONETSK 1998 184. Carcano Valentina "Varesina" Italy 1998 185. GOLINA DIANA S.BUBKA UKR DONETSK 1998 186. Dariya Mezerdgi Harmony-Elite" UKRAINE 1998 187. MartinaPoplinsky Macaby Bney-Aish ISRAEL 1998 188. Hanna Nader Abbas Alexandria Sporting Club Egypt 1998 189. Aiste Dabkute Sports school Lithuania 1998 190. KANOCHKINA OLEKSANDRA S.BUBKA UKR DONETSK 1998 191. GARKAVENKO KRISTINA Sport School 74 MOSCOW 1998
180. Znamenskaya Alisa LUBERTCI RUSSIA 1998 181. Malak Motaz ElSamy Alexandria Sporting Club Egypt 1998 182. Ingel-Kristen Veevo SK Nord .Tallinn .Estonia 1998 183. KOTOVA KATERYNA S.BUBKA UKR DONETSK 1998 184. Carcano Valentina "Varesina" Italy 1998 185. GOLINA DIANA S.BUBKA UKR DONETSK 1998 186. Dariya Mezerdgi Harmony-Elite" UKRAINE 1998 187. MartinaPoplinsky Macaby Bney-Aish ISRAEL 1998 188. Hanna Nader Abbas Alexandria Sporting Club Egypt 1998 189. Aiste Dabkute Sports school Lithuania 1998 190. KANOCHKINA OLEKSANDRA S.BUBKA UKR DONETSK 1998 191. GARKAVENKO KRISTINA Sport School 74 MOSCOW 1998
1997
192. Ludmila Koptegina GRACIJA Latvija 1997 193. Angelina Sinkarenko Harmony-Elite" UKRAINE 1997 194. Evelina Bubelo Sports school Lithuania 1997 195. SHERLEY JULIEN MONTPELLIER GRS FRANCE 1997 196. PALITSYNA VIKTORIYA Sport School 74 MOSCOW 1997 197. Erika Golubeva SK Nord .Tallinn .Estonia 1997 198. Violetta Tolkacheva VERA MOSCOW 1997 199. Dana Assem Randwan Alexandria GC Egypt 1997
192. Ludmila Koptegina GRACIJA Latvija 1997 193. Angelina Sinkarenko Harmony-Elite" UKRAINE 1997 194. Evelina Bubelo Sports school Lithuania 1997 195. SHERLEY JULIEN MONTPELLIER GRS FRANCE 1997 196. PALITSYNA VIKTORIYA Sport School 74 MOSCOW 1997 197. Erika Golubeva SK Nord .Tallinn .Estonia 1997 198. Violetta Tolkacheva VERA MOSCOW 1997 199. Dana Assem Randwan Alexandria GC Egypt 1997
1996 200. Anna Klochok Harmony-Elite" UKRAINE 1996 201. Hagar Nader Abbas Alexandria Sporting Club Egypt 1996 202. Aleksandra Kornilova SK Nord .Tallinn .Estonia 1996 203. Anna Klochok Harmony-Elite" UKRAINE 1996
200. Anna Klochok Harmony-Elite" UKRAINE 1996 201. Hagar Nader Abbas Alexandria Sporting Club Egypt 1996 202. Aleksandra Kornilova SK Nord .Tallinn .Estonia 1996 203. Anna Klochok Harmony-Elite" UKRAINE 1996
1995+ 204. POGORELOVA ANASTASIA Sport School 74 MOSCOW 1995+ 205. Diana Luksha GRACIJA Latvija 1995+ 206. VICTORIA MARDER A.L.E.RAANANA ISRAEL 1995+ 207. ZUKAKISHVILI ELVIRA Sport School 74 MOSCOW 1995+ 208. Darya Sorokina GRACIJA Latvija 1995+
204. POGORELOVA ANASTASIA Sport School 74 MOSCOW 1995+ 205. Diana Luksha GRACIJA Latvija 1995+ 206. VICTORIA MARDER A.L.E.RAANANA ISRAEL 1995+ 207. ZUKAKISHVILI ELVIRA Sport School 74 MOSCOW 1995+ 208. Darya Sorokina GRACIJA Latvija 1995+
204. POGORELOVA ANASTASIA Sport School 74 MOSCOW 1995+ 205. Diana Luksha GRACIJA Latvija 1995+ 206. VICTORIA MARDER A.L.E.RAANANA ISRAEL 1995+ 207. ZUKAKISHVILI ELVIRA Sport School 74 MOSCOW 1995+ 208. Darya Sorokina GRACIJA Latvija 1995+
Отправлено: 07.11.11 13:51. Заголовок: Всем спасибо, что пр..
Всем спасибо, что приехали ))) Первый блин, как я говорила девочкам, комом, надеюсь, наши хрупкие женские плечи выдержали и первый опыт был не совсем комом ))
Поздравляю всех девочек с победами! Все были очаровательные!
А результаты будут высланы по имейлам всем учасникам турнира в ближайшие дни. Так же выложу сюда.
Oksana Спасибо вам за прием наших девочек - наши еще гуляют по Лондону до 11 числа! А так хочется увидеть фото! (не показывает фото, пишет, что соревнования еще идут))))))? (на всякий случай зарегистрировалась)
Отправлено: 07.11.11 17:25. Заголовок: Я только говорила с ..
Я только говорила с фотографом, он сказал, что фото будут под вечер. Чтобы их просмотреть надо будет зарегистрироваться на сайте. Так же, их можно будет купить онлайн. Кристина.
1995 - 1 вид 1 120. Stefanie Frank 16.350 2 123. Auguste Riklikaite 16.050 3 122. Christina Frank 15.350 4 121. Alexandra Lobanow 15.150 5 124. ANASTASIA HARROLD 11.150
1995 - 2 вид 1 121. Alexandra Lobanow 16.650 2 120. Stefanie Frank 15.150 3 122. Christina Frank 15.050 4 123. Auguste Riklikaite 14.650 5 124. ANASTASIA HARROLD 9.900
1995 - 3 вид 1 122. Christina Frank 16.900 2 120. Stefanie Frank 16.750 3 123. Auguste Riklikaite 15.150 4 121. Alexandra Lobanow 14.550 5 124. ANASTASIA HARROLD 10.250
Отправлено: 16.11.11 23:25. Заголовок: Спасибо за баллы по..
Спасибо за баллы по видам. А суммы балов нет. Конечно, все могут подсчитать и сами, но странно, что организаторы не пишут здесь результаты соревнований. Кроме тренеров, которым обещают выслать результаты на е-мейл, есть еще другие форумчане, которым тоже интересно как распределились места. Как-то странно...
Кроме тренеров, которым обещают выслать результаты на е-мейл, есть еще другие форумчане, которым тоже интересно как распределились места. Как-то странно...
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 523
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет