Автор | Сообщение |
Маринка
|
| |
Пост N: 27329
Зарегистрирован: 16.05.06
Откуда: Deutschland, Hamburg
Рейтинг:
109
Фото:
|
|
Отправлено: 11.07.11 23:36. Заголовок: 2011.07.25-27 Чемпионат Израиля
25-27.07.11 - Чемпионат Израиля по художественной гимнастике, личные упражнения, лига профессионалов (Тахарутит) Город: Тель Авив, зал Адар Йосеф 25.07.11 - AA категории 3-1 8:30-10:00 - Разминка 9:30-10:00 - Заседание судей 10:00-11:45 - Категория 3 - б.п + предмет 11:45-12:15 - Награждение 12:15-14:45 - Категория 2 - б.п + 2 предмета 14:45-15:15 - Награждение 15:15-15:30 - Перерыв 15:30-17:30 - Категория 1 - 1 группа - 3 предмета 17:30-19:30 - Категория 1 - 2 группа - 3 предмета 19:30-20:00 - Награждение 26.07.11 - АА пред-юниоры - юниоры 8:30-10:00 - Разминка 9:30-10:00 - Заседание судей 10:00-12:15 - Пред-Юниоры -1 группа - 4 предмета 12:15-14:30 - Пред-Юниоры -2 группа - 4 предмета 14:30-15:00 - Награждение 15:00-15:15 - Перерыв 15:15-17:30 - Юниоры - 1 группа - 4 предмета 17:30-19:45 - Юниоры - 2 группа - 4 предмета 19:45-20:15 - Награждение 27.06.11 - Финалы 8:30-10:00 - Разминка 9:30-10:00 - Заседание судей 10:00-10:50 - Финал 8 - Категория 2 (без предмета, скакалка+мяч, обруч) 10:50-11:40 - Финал 8 - Категория 3 (без предмета, скакалка+обруч, мяч) 11:40-12:00 - Награждение 12:00-13:15 - Финал 8 - Категория 1 (скакалка, обруч, мяч, булавы) 13:15-13:45 - Награждение 13:45-15:00 - Финал 8 - Пред-юниоры (скакалка, обруч, мяч, булавы, лента) 15:00-15:30 - Награждение 15:30-16:20 - Финал 8 - Юниоры (обруч, мяч, булавы, лента) 16:20-17:00 - Награждение
|
|
|
Ответов - 327
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|
soldat
|
| |
Пост N: 2644
Зарегистрирован: 11.02.09
Рейтинг:
24
|
|
Отправлено: 25.07.11 11:12. Заголовок: Жаль я не как на мог..
Жаль я не как на могу быть на чемпионаты
|
|
|
Маринка
|
| |
Пост N: 27364
Зарегистрирован: 16.05.06
Откуда: Deutschland, Hamburg
Рейтинг:
109
Фото:
|
|
Отправлено: 25.07.11 11:41. Заголовок: Ну что? Есть новости..
Ну что? Есть новости?
|
|
|
marishka
|
| |
Пост N: 106
Зарегистрирован: 31.03.11
Откуда: LATVIJA
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 25.07.11 14:39. Заголовок: листик Riki ну дево..
|
|
|
аврора
|
| |
Пост N: 76
Зарегистрирован: 29.05.08
Рейтинг:
1
|
|
Отправлено: 25.07.11 14:43. Заголовок: Чьи детки выступают,..
Чьи детки выступают, желаю успешных выступлений! Очень ждём интересных видео и красивых фоток!
|
|
|
olga.fi
|
| |
Пост N: 415
Зарегистрирован: 03.03.09
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 25.07.11 23:34. Заголовок: Девочки, какие новос..
Девочки, какие новости?
|
|
|
Riki
|
| |
Пост N: 1063
Зарегистрирован: 02.12.06
Откуда: Израиль, Тель Авив
Рейтинг:
20
|
|
Отправлено: 26.07.11 00:32. Заголовок: Моя вошла во все фин..
Моя вошла во все финалы. А про победителей АА могу только сказать про 1-е места, видела не всех. 2002 год 1 место Карина Кантарович из Макефет Петах Тиква, 2001 год 1 место Николь Шимански из Макефет Петах Тиква, 2000 год 1 место Лея Леви из Лео Бек Хайфа.
|
|
|
marishka
|
| |
Пост N: 107
Зарегистрирован: 31.03.11
Откуда: LATVIJA
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 26.07.11 07:23. Заголовок: Riki :sm15: :sm248..
|
|
|
vica
|
| |
Пост N: 200
Зарегистрирован: 25.03.10
Откуда: Израиль
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 26.07.11 08:10. Заголовок: Riki ПОЗДРАВЛЯЮ!!!..
Riki ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Удачи в финале А с 10:00 надо держать кулаки за Диану !
|
|
|
Anilorak
|
| |
Пост N: 600
Зарегистрирован: 14.10.10
Откуда: Latvija
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 26.07.11 08:20. Заголовок: Riki :sm36: поздрав..
Riki поздравляю! Детке- хорошо выступить в финалах!
|
|
|
ANZELA
|
| |
Пост N: 2561
Зарегистрирован: 19.04.06
Откуда: latvija, riga
Рейтинг:
40
Фото:
|
|
Отправлено: 26.07.11 08:45. Заголовок: Riki поздравляю удач..
Riki поздравляю удачи в финале,Диана
|
|
|
Riki
|
| |
Пост N: 1064
Зарегистрирован: 02.12.06
Откуда: Израиль, Тель Авив
Рейтинг:
20
|
|
Отправлено: 26.07.11 09:35. Заголовок: marishka vica Anilo..
marishka vica Anilorak ANZELA Спасибо!
|
|
|
|
olga.fi
|
| |
Пост N: 416
Зарегистрирован: 03.03.09
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 26.07.11 10:37. Заголовок: Riki поздравляю!!! У..
Riki поздравляю!!! Удачи в финалах!!!
|
|
|
Riki
|
| |
Пост N: 1065
Зарегистрирован: 02.12.06
Откуда: Израиль, Тель Авив
Рейтинг:
20
|
|
Отправлено: 26.07.11 11:44. Заголовок: Призёры AA Категория..
Призёры AA Категория 3 - б.п + предмет 1. Karina Kantarovich - Maccabi Makefet Petah Tikva 2. Natali Raitz - Maccabi TLV 3. Yana Kramerenko - Maccabi Ashdod 4. Isakov Elian - Maccabi Ariel 5. Alisa aizin - Maccabi Ariel 6. Sendi Ben Zaken - Maccabi Ashdod Призёры AA Категория 2 - б.п + 2 предмета 1. Nikol Shimanski - Maccabi Makefet Petah Tikva 2. Nikol Zelikman - Maccabi TLV 3. Ksana Petrov - Maccabi Bney Aish 4. Yarden Sason - Maccabi Petah Tikva 5. Nikol Voronkov - Kiriat Byalik 6. Nikol Adilov - Hapoel Rishon Le Zion Призёры AA Категория 1 - 3 предмета 1. Lea Levi - Maccabi Leo Bek Haifa 2. Eli Toledo - Maccabi Petah Tikva 3. Jennifer Goldman - Maccabi Petah Tikva 4. Lea Chivchivadze - Maccabi Petah Tikva 5. Adina Kurasov - Maccabi Bney Aish 6. Mariel Zlotnikov - Maccabi Petah Tikva
|
|
|
Riki
|
| |
Пост N: 1066
Зарегистрирован: 02.12.06
Откуда: Израиль, Тель Авив
Рейтинг:
20
|
|
Отправлено: 26.07.11 11:53. Заголовок: olga.fi Спасибо :..
olga.fi Спасибо
|
|
|
Anilorak
|
| |
Пост N: 601
Зарегистрирован: 14.10.10
Откуда: Latvija
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 26.07.11 16:29. Заголовок: Какая тишина :sm17: ..
Какая тишина наверное все в зале ждем новостей!
|
|
|
Riki
|
| |
Пост N: 1068
Зарегистрирован: 02.12.06
Откуда: Израиль, Тель Авив
Рейтинг:
20
|
|
Отправлено: 26.07.11 17:24. Заголовок: Anilorak Да, листи..
Anilorak Да, листик ещё в зале, у меня новостей нет никаких пока, знаю только, что борьба плотная.
|
|
|
|
Отправлено: 26.07.11 23:13. Заголовок: вернулись :sm38: бор..
вернулись борьба была не то слово выйду на пенсию напишу мемуары причем между судьями во все финалы зашли!завтра с утра в зал обратно!пошла спать
|
|
|
onikol
|
| |
Пост N: 969
Зарегистрирован: 16.06.09
Откуда: Deutschland, Essen
Рейтинг:
7
|
|
Отправлено: 27.07.11 00:15. Заголовок: листик Удачи! :sm36..
листик Удачи! Маринке привет
|
|
|
Anilorak
|
| |
Пост N: 602
Зарегистрирован: 14.10.10
Откуда: Latvija
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 27.07.11 01:13. Заголовок: листик :sm36: Диана..
|
|
|
ANZELA
|
| |
Пост N: 2562
Зарегистрирован: 19.04.06
Откуда: latvija, riga
Рейтинг:
40
Фото:
|
|
Отправлено: 27.07.11 09:07. Заголовок: листик удачи..
листик удачи
|
|
|
marishka
|
| |
Пост N: 108
Зарегистрирован: 31.03.11
Откуда: LATVIJA
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 27.07.11 09:08. Заголовок: Anilorak а я была....
Anilorak а я была...одним глазком всё увидела,со всеми(ну почти со всеми познакомилась,всех поздравила!!! Удачи в финале листик Riki
|
|
|
|
Anilorak
|
| |
Пост N: 605
Зарегистрирован: 14.10.10
Откуда: Latvija
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 27.07.11 09:28. Заголовок: marishka а чего одни..
marishka а чего одним то?
|
|
|
olga.fi
|
| |
Пост N: 417
Зарегистрирован: 03.03.09
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 27.07.11 10:27. Заголовок: листик Удачи!!!!..
листик Удачи!!!!
|
|
|
|
Отправлено: 27.07.11 22:55. Заголовок: olga.fi спасибо :sm1..
olga.fi спасибо вашими молитвами и Маринкиным присутствием и Диана и Марька с медалями правда по одной но тоже очень приятно!
|
|
|
Anilorak
|
| |
Пост N: 610
Зарегистрирован: 14.10.10
Откуда: Latvija
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 27.07.11 22:57. Заголовок: листик :sm36: поздр..
|
|
|
olga.fi
|
| |
Пост N: 418
Зарегистрирован: 03.03.09
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 27.07.11 22:58. Заголовок: листик ПОЗДРАВЛЯЮ!!!..
листик ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
|
|
|
Riki
|
| |
Пост N: 1069
Зарегистрирован: 02.12.06
Откуда: Израиль, Тель Авив
Рейтинг:
20
|
|
Отправлено: 27.07.11 23:35. Заголовок: Маринка Заказывай ..
Маринка Заказывай билеты на конец марта - середину апреля, талисман ты наш
|
|
|
ANZELA
|
| |
Пост N: 2563
Зарегистрирован: 19.04.06
Откуда: latvija, riga
Рейтинг:
40
Фото:
|
|
Отправлено: 27.07.11 23:58. Заголовок: Riki листик Поздравл..
Riki листик Поздравляю!!!
|
|
|
Riki
|
| |
Пост N: 1070
Зарегистрирован: 02.12.06
Откуда: Израиль, Тель Авив
Рейтинг:
20
|
|
Отправлено: 28.07.11 00:26. Заголовок: ANZELA Спасибо :s..
ANZELA Спасибо
|
|
|
Riki
|
| |
Пост N: 1071
Зарегистрирован: 02.12.06
Откуда: Израиль, Тель Авив
Рейтинг:
20
|
|
Отправлено: 28.07.11 00:58. Заголовок: Результаты Финалов: ..
Результаты Финалов: Категория 3 б.п. 1. Карина Кантарович - Маккаби Макефет Петах Тиква 2. Алиса Айзин - Маккаби Ариэль 3. Яна Крамеренко - Маккаби Ашдод скакалка 1. Мааян Дрор - Маккаби Бней Аиш 2. Галит Штайнман - Апоэль Зихрон Яаков 3. Алиса Айзин - Маккаби Ариэль обруч 1. Карина Кантарович - Маккаби Макефет Петах Тиква 2. Сенди Бен Закен - Маккаби Ашдод 3. Дери Шахар - Маккаби Ирони Нес-Циона 3. Телегин Юлия - Маккаби TLV мяч 1. Яна Крамеренко - Маккаби Ашдод 2. Натали Райтц - Маккаби TLV 3. Элиан Исаков - Маккаби Ариэль Категория 2 б.п. 1. Николь Шимански - Маккаби Макефет Петах Тиква 2. Николь Воронков - Кирият Бялик 2. Николь Зеликман - Маккаби TLV скакалка 1. Николь Шимански - Маккаби Макефет Петах Тиква 2. Ксана Петров - Маккаби Бней Аиш 3. Ярден Сасон - Маккаби Макефет Петах Тиква 3. Шир Мор Хаим - Кирият Бялик обруч 1. Николь Шимански - Маккаби Макефет Петах Тиква 2. Николь Зеликман - Маккаби TLV 3. Николь Воронков - Кирият Бялик мяч 1. Николь Зеликман - Маккаби TLV 2. Николь Воронков - Кирият Бялик 3. Ксана Петров - Маккаби Бней Аиш Категория 1 скакалка 1. Дженнифер Гольдман - Маккаби Макефет Петах Тиква 2. Адина Курасов - Маккаби Бней Аиш 3. Мариэль Злотников - Маккаби Макефет Петах Тиква обруч 1. Лея Леви - Маккаби Лео Бек Хайфа 2. Лея Чивчивадзе - Маккаби Макефет Петах Тиква 3. Дженнифер Гольдман - Маккаби Макефет Петах Тиква мяч 1. Лея Леви - Маккаби Лео Бек Хайфа 2. Алёна Илющенко - Апоэль Ришон Ле-Цион 3. Ясмин Болотнов - Маккаби Лео Бек Хайфа булавы 1. Лея Леви - Маккаби Лео Бек Хайфа 2. Алёна Илющенко - Апоэль Ришон Ле-Цион 3. Лея Чивчивадзе - Маккаби Макефет Петах Тиква Категория пред-юниоры скакалка 1. Мартина Поплински - Маккаби Бней Аиш 2. Наоми Меламуд - Маккаби Даром 3. Злата Горловецки - Апоэль Ришон Ле-Цион обруч 1. Мартина Поплински - Маккаби Бней Аиш 2. Линой Ашрам - Апоэль Ришон Ле Цион 3. Пило Юваль - Маккаби ТLV мяч 1. Мартина Поплински - Маккаби Бней Аиш 2. Лихи Шохатович - Маккаби Бейт Эмануэль 3. Линой Ашрам - Апоэль Ришон Ле Цион булавы 1. Лихи Шохатович - Маккаби Бейт Эмануэль 2. Мартина Поплински - Маккаби Бней Аиш 3. Наоми Меламуд - Маккаби Даром лента 1. Диана Рахметов - Маккаби ТLV 2. Лихи Шохатович - Маккаби Бейт Эмануэль 3. Пило Юваль - Маккаби TLV Категория юниоры обруч 1. Натали Мендельсон - Ирони Холон 2. Екатерина Левина - Амута Ле-Кидум Итамлут Кфар Саба 3. Ирина Курзанов - Маккаби ТLV мяч 1. Натали Мендельсон - Ирони Холон 2. Шир Xилель - Ирони Холон 3. Екатерина Левина - Амута Ле-Кидум Итамлут Кфар Саба булавы 1. Екатерина Левина - Амута Ле-Кидум Итамлут Кфар Саба 2. Ина Гродецки - Але Раанана 3. Натали Мендельсон - Ирони Холон лента 1. Екатерина Левина - Амута Ле-Кидум Итамлут Кфар Саба 2. Шир Xилель - Ирони Холон 3. Ина Гродецки - Але Раанана
|
|
|
Ответов - 327
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
All
[только новые]
|
|