ozyuksel , специально для вас ))
RESULTS
JUNIORS TEAM COMPETITION AND QUALIFICATION FOR COMPETITION III
SAT 2 JUN 2012
Булавы
1 SINITSYNA Yulia RUS 6.800 9.800 8.300 9.650 9.500 27.450 Q
2 KADOBINA Maria BLR 6.800 9.100 7.950 9.400 9.100 26.450 Q
3 MULMINA Anastasiia UKR 6.350 9.300 7.825 9.150 9.200 26.175 Q
4 KHVEDELIDZE Gabriela GEO 6.100 8.900 7.500 9.250 9.250 26.000 Q
5 CRESCENZI Maria Carmen ITA 6.300 8.900 7.600 8.900 8.950 25.450 Q
6 KOSHEVATSKIY Alona ISR 6.000 9.000 7.500 8.975 8.900 25.375 Q
7 FILIPOVA Radina BUL 6.000 8.700 7.350 9.000 8.825 25.175 Q
8 NIFTALIYEVA Nilufar AZE 6.000 8.700 7.350 8.950 8.450 24.750 Q
9 CHRISTODOULIDOU Themida CYP 5.700 8.700 7.200 8.850 8.650 24.700 R
10 VOLKOVA Ekaterina FIN 5.600 9.000 7.300 8.700 8.550 24.550 R
11 LLANA GARCIA Sara ESP 5.300 8.800 7.050 8.700 8.700 24.450 R
12 DULGHERU Nicoleta MDA 5.500 8.400 6.950 8.750 8.700 24.400
13 PETAN Karmen SLO 6.050 8.700 7.375 8.450 8.450 24.275
14 BOROCZ Bianka HUN 5.800 8.700 7.250 8.450 8.550 24.250
15 DURBANOVA Kristina GER 5.500 8.600 7.050 8.750 8.500 0.05 24.250
16 CHABOUD Ambre FRA 5.250 8.500 6.875 8.550 8.700 24.125
17 KOZLOWSKA Malwina POL 5.000 8.700 6.850 8.550 8.500 23.900
18 BOONE Paulien BEL 5.100 8.400 6.750 8.500 8.550 23.800
19 SIROKA Lenka CZE 5.000 8.650 6.825 8.500 8.350 23.675
20 KALLEMAA Carmel EST 4.700 8.600 6.650 8.500 8.500 23.650
21 LEINA Arina LAT 5.200 8.500 6.850 8.350 8.450 23.650
22 GASPARI Vasiliki GRE 4.650 8.500 6.575 8.500 8.500 23.575
23 KIR Guler TUR 5.150 8.500 6.825 8.350 8.350 23.525 24 CANILHAS Maria POR 4.700 8.500 6.600 8.450 8.450 23.500
25 TURUANI Nicole SUI 4.600 8.350 6.475 8.450 8.450 23.375
26 KILIANOVA Xenia SVK 4.300 8.400 6.350 8.200 8.450 23.000
27 GRIGONYTE Gintare LTU 4.600 8.100 6.350 8.300 8.300 22.950
28 RIBARIC Petra CRO 4.800 7.800 6.300 8.200 8.225 22.725
29 PAVEL Diana ROU 4.100 8.100 6.100 8.300 8.200 22.600
30 ELLINGSEN Maiken Wang NOR 4.900 8.000 6.450 8.200 7.900 22.550
31 BRASH Lauren GBR 4.900 6.700 5.800 8.400 8.200 22.400
32 CARLSSON Hannah SWE 4.200 7.200 5.700 8.150 7.800 21.650
33 NACHBAUR Vanessa AUT 4.000 7.800 5.900 8.250 7.850 0.40 21.600
34 SIMONYAN Klara ARM 4.000 7.000 5.500 8.000 7.650 21.150
RESULTS
JUNIORS TEAM COMPETITION AND QUALIFICATION FOR COMPETITION III
SAT 2 JUN 2012 Лента
1 SOLDATOVA Alexandra RUS 7.000 9.800 8.400 9.650 9.500 27.550 Q
2 HALKINA Katsiaryna BLR 6.300 9.400 7.850 9.400 9.400 26.650 Q
3 PHAJAVA Salome GEO 6.400 9.200 7.800 9.250 9.050 26.100 Q
4 SHAFIZADA Gulsum AZE 6.200 9.250 7.725 9.000 9.300 26.025 Q
5 ROMANOVA Eleonora UKR 6.300 9.050 7.675 9.100 9.050 25.825 Q
6 JEROGINA Karina EST 6.400 9.200 7.800 9.050 8.900 25.750 Q
7 IVANOVA Simona BUL 6.200 9.250 7.725 9.050 8.900 25.675 Q
8 KOSHEVATSKIY Alona ISR 6.400 8.700 7.550 9.100 9.000 25.650 Q
9 RATUNDALOVA Alisa MDA 5.700 8.900 7.300 8.800 8.675 24.775 R
10 MERLO Greta ITA 5.700 8.700 7.200 8.650 8.700 24.550 R
11 KEMPF Anastasia GER 6.200 8.000 7.100 8.700 8.600 24.400 R
12 ZAVADSKA Marika LAT 6.200 8.350 7.275 8.400 8.600 24.275
13 LUDANYI Laura HUN 5.200 8.600 6.900 8.700 8.550 24.150
14 JENNANE Nada FRA 5.400 8.400 6.900 8.600 8.550 24.050
15 WEINL Nicole AUT 5.900 8.400 7.150 8.400 8.500 24.050
16 GASPARI Vasiliki GRE 5.300 8.600 6.950 8.450 8.600 24.000
17 KOZLOWSKA Malwina POL 5.500 8.450 6.975 8.600 8.350 23.925
18 SANGUINO PONSATI Triana ESP 5.200 8.200 6.700 8.500 8.600 23.800
19 MOGENSEN Tess BEL 5.700 8.400 7.050 8.550 8.150 23.750
20 KRATOCHWILL Spela SLO 5.300 8.450 6.875 8.550 8.300 23.725
21 LAPAS DOMINGUES Tania POR 4.700 8.300 6.500 8.500 8.700 23.700
22 KONSTANTINOU Kristina CYP 5.600 7.500 6.550 8.500 8.600 23.650
23 TURUANI Nicole SUI 5.000 7.900 6.450 8.450 8.500 23.400
24 STORK Olga LTU 5.100 8.150 6.625 8.350 8.400 23.375
25 ELLINGSEN Maiken Wang NOR 5.500 8.100 6.800 8.300 8.050 23.150
26 CAGDAS Gulce TUR 4.900 8.400 6.650 8.650 7.900 0.05 23.150 27 PAVEL Diana ROU 5.000 7.400 6.200 8.250 8.400 22.850
28 MACHACKOVA Lenka CZE 5.000 8.100 6.550 8.300 7.900 22.750
29 ZAVRSKI Petra CRO 4.200 7.900 6.050 8.250 8.300 22.600
30 PETROSYAN Elizabeth ARM 4.800 7.650 6.225 8.150 8.225 22.600
31 JAERVELAE Sanna Liisa FIN 4.400 8.000 6.200 8.200 8.200 22.600
32 KILIANOVA Xenia SVK 4.000 8.200 6.100 8.150 8.000 22.250
33 OLSSON Elsie Josefine SWE 4.100 7.400 5.750 7.800 7.550 21.100
34 BAILEY Helena GBR 3.700 6.700 5.200 7.750 7.550 20.500
или нужны полные результаты?
http://www.ueg.org/media/results/318/ResultsTeam_GR%20Indiv%20Junior_Concours%20I.pdf