Автор Сообщение
Пост N: 299
Зарегистрирован: 14.07.08
Рейтинг:
3
Отправлено: 13.01.13 11:17. Заголовок: 2013.05.23-26 4-SEA CUP, ISRAEL, Ashdod
V Etom gadu nash turnir proidit po chislam : 23-26.05.2013 Budem radi vas vidit :) V proshlem godu na turniri prinili uchastvie komandi iz 11 stran: Israel, Russia, Sweden, Norway, Namibia, Cyprus, Georgia, Uzbekistan, Azerbaijan, Latvia, Australia, Irland. Ofizalnie prigloshenya budet gotovo cherez nedelu, kto zainteresovon pishite na mail: mariavainblat@walla.com
Ответов - 71
, стр:
1
2
3
All
[только новые ]
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 24.01.13 08:39. Заголовок: МАРИЯ, ЗДРАВСТВУЙ! ..
МАРИЯ, ЗДРАВСТВУЙ! ЖДУ ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВАШ ТУРНИР! БЫЛА У ВАС В ПРОШЛОМ ГОДУ, НАДЕЮСЬ ПРИЕХАТЬ И В ЭТОМ. МОЯ ПОЧТА: sergovantseva@rambler.ru
Отправлено: 24.01.13 13:28. Заголовок: mariav :sm38: и мы ..
mariav и мы ждем приглашение
Пост N: 301
Зарегистрирован: 14.07.08
Рейтинг:
3
Отправлено: 24.01.13 14:23. Заголовок: vsem prishlu!! Ya du..
vsem prishlu!! Ya dumaiu v ponidelnik prigloshenya budet gotovo i ya vsem vishlu :)
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 04.02.13 20:38. Заголовок: Здравствуйте Мария.П..
Здравствуйте Мария.Пришлите пожалуйста приглашения и на мою почту irada1203@mail.ru.Заранее спасибо.
Пост N: 303
Зарегистрирован: 14.07.08
Рейтинг:
3
Отправлено: 19.03.13 11:29. Заголовок: Vsem privet: 9 stran..
Vsem privet: 9 stran uzhe podtverdili svoio uchastvie :) Zapis otkrita do 01.4 !
Отправлено: 19.03.13 17:16. Заголовок: mariav нас тоже подт..
mariav нас тоже подтвердите пожалуйста
Пост N: 304
Зарегистрирован: 14.07.08
Рейтинг:
3
Отправлено: 19.03.13 22:00. Заголовок: листик Obezatelno :..
листик Obezatelno :)
Пост N: 305
Зарегистрирован: 14.07.08
Рейтинг:
3
Отправлено: 03.04.13 15:00. Заголовок: V NASHEM TURNIRE PRI..
V NASHEM TURNIRE PRIMUT UCHASTIE KOMANDI IZ: ISRAEL RUSSIA SWEEDEN GEORGIA LATVIA HUNGARYA CYPRUS SPAIN ARMENIA POLAND BRAZIL
Пост N: 306
Зарегистрирован: 14.07.08
Рейтинг:
3
Отправлено: 25.04.13 00:32. Заголовок: <a href="htt..
Пост N: 307
Зарегистрирован: 14.07.08
Рейтинг:
3
Отправлено: 10.05.13 09:22. Заголовок: SPISKI UCHYASNIKOV ..
SPISKI UCHYASNIKOV 2007 1 Rozi Vaynblat Israel - Maccabi Ashdod 2007 2006 1 Miya Shafrir Israel - Ashdod 2006 2 Sheli skadinov Israel - Ashdod 2006 3 Alina Mayamsina Russia - Samara 2006 4 Sabrina Zavertkina Russia - Samara 2006 5 Alina Kubelskaya Rus - Samara 2006 6 Bernat Szofia Hun - Rus RG Sport 2006 7 Emili Malka ISR - Bnei Aish 2006 8 Hristoforu Nikoletta CYP - Marneros 2006 2005 1 Liel kizhnerman Israel - Maccabi Ashdod 2005 2 Irit Berkovich Israel - Maccabi Ashdod 2005 3 Emili Domeko Israel - Maccabi Ashdod 2005 4 Shir Zohar Israel - Maccabi Ashdod 2005 5 Mishel tombovzev Israel - Maccabi Ashdod 2005 6 Maya Vinter Israel - Maccabi Gan Yavne 2005 7 Kristina Ziva Rus - Murmansk 2005 8 Milena Sahakyan ARM - KENTRON 2005 9 Sdenka Ojeda Spain - A.D.Omega 2005 10 Victoria Kirnus Rus - Nizhni novgorod 2005 11 Maria Kordit Rus - Samara 2005 12 Alexandra Pustovar Rus - Samara 2005 13 Reshetova Veronika Rus - MGFSO 2005 14 Anna Budanova Rus - MGFSO 2005 15 Sasha Rozin Isr - Maccabi TLV 2005 16 Karina Gorohovski Isr - Maccabi TLV 2005 17 Gaya Ben Izhak Isr - Or Akiva 2005 18 Ilian Chernihov Isr - Or Akiva 2005 19 Maya Marhasin Isr - Or Akiva 2005 22 Hagale Sima CYP - Onisillos 2005 23 Zohar Lehiani ISR - Gan Yavne 2005 24 Lia Ivshitz ISR - Gan Yavne 2005 25 Lotan Roda ISR - Gan Yavne 2005 26 Shalev Atar ISR - Gan Yavne 2005 27 Hristoforu Maria CYP - Marneros 2005 28 Esenija Kaliner ISR - Eilat 2005
Пост N: 308
Зарегистрирован: 14.07.08
Рейтинг:
3
Отправлено: 10.05.13 09:25. Заголовок: 2004 1 Liza Shmai..
2004 1 Liza Shmailov ISR- Maccabi Ashdod 2004 2 Riana Sorovkin ISR- Maccabi Ashdod 2004 3 Roni Blank ISR- Maccabi Ashdod 2004 4 Tali Flaishker ISR- Maccabi Ashdod 2004 5 Shani Atias ISR- Maccabi Ashdod 2004 6 Mihal Yoffe ISR- Maccabi Ashdod 2004 7 Emili Lerman ISR- Maccabi Ashdod 2004 8 Ligal Pozner ISR- Maccabi Gan Yavne 2004 9 Nutsa Sidamonidze Geo - UGGF 2004 10 Maria Sukacheva Rus - Chernogolovka 2004 11 Victoria Pilkova Rus - Chernogolovka 2004 12 Victoria Matveeva Rus - Samara 2004 13 Noemн Mollano Spain - A.D.Omega 2004 14 Arina Loginova Rus - MGFSO 2004 15 Katz Adi Isr - Maccabi TLV 2004 16 Sverzov Diana Isr - Maccabi TLV 2004 17 Mili Tonkel Isr -Or Akiva 2004 18 Emilia Zarnopolski ISR- Harmoni Givataim 2004 19 Shirli Avidor ISR- Harmoni Givataim 2004 20 Stav Morad ISR- Harmoni Givataim 2004 22 Shylak Sofia CYP - Onisillos 2004 23 Aristodoulou Frini CYP - Onisillos 2004 24 Matveeva Zlata Rus - MGFSO 2004 25 Nazarenko Kristi ISR - Beersheba 2004 26 Etel Nerst ISR- Maccabi Ashdod 2004 27 Baeva Alisa ISR - Murmansk 2004 28 Olesiya Ostrizniy ISR - Eilat 2004 29 Vanessa Tsipishev ISR - Eilat 2004 2003 1 Valeria Nikolaeva Rus - Chernogolovka 2003 2 Sheli Bogod ISR- Maccabi Ashdod 2003 3 Lior Rivkin ISR- Maccabi Ashdod 2003 4 Nataly Malka ISR- Maccabi Ashdod 2003 5 Sharon Shmuel ISR- Maccabi Ashdod 2003 6 Tal Diachenko ISR- Maccabi Ashdod 2003 7 Ariela Lunin ISR- Maccabi Ashdod 2003 8 Anna Murikova LAT- Baltic Flower 2003 9 Lilit Margaryan ARM - KENTRON 2003 10 Asmik Margaryan ARM - KENTRON 2003 11 Meja Engdahl-Petersson SWE - Landskrona Kvinnliga 2003 12 Valeria Zarova Rus - Nizhni novgorod 2003 13 Sofya Martynova Rus - Samara 2003 14 Anastasya SakhratulinaRus - MGFSO 2003 15 Lizi Elad Isr - Haifa 2003 16 Ilana Exter Isr - Haifa 2003 17 Kataev Shani Isr - Maccabi TLV 2003 18 Kaganovich Aelite Isr - Maccabi TLV 2003 19 Anastasia Aureladze Geo - UGGF 2003 20 Anna Kalman Isr - Or Akiva 2003 21 Mishel Zilber Isr - Ashkelon 2003 22 Burisuk Elizabeta Isr - Kiryat Shmone 2003 23 Zilbershtein Rut Isr - Kiryat Shmone 2003 24 Poliakova Ekaterina Rus - Chelyabinsk 2003 25 Pingou Anastasia CYP - Onisillos 2003 26 Constantinou Mikhailina CYP - Onisillos 2003 27 Alena Teplonogova RUS - Ekaterinburg 2003 28 Borik Stefani ISR - Beersheba 2003 29 Vodopyanova Julia RUS - Zop 2003 30 Olesiya Ostrizniy ISR - Eilat 2003
Пост N: 309
Зарегистрирован: 14.07.08
Рейтинг:
3
Отправлено: 10.05.13 09:27. Заголовок: 2002 1 Yana Krama..
2002 1 Yana Kramarenko Israel - Maccabi Ashdod 2002 2 Nirit Shaulov Israel - Maccabi Ashdod 2002 3 Sharon Binyamin Israel - Maccabi Ashdod 2002 4 Sharon Grinberg Israel - Maccabi Ashdod 2002 5 Nikol Shishak Israel - Maccabi Ashdod 2002 6 Yasmin Rozavnitza Israel - Maccabi Ashdod 2002 7 Shir Moyal Israel - Maccabi Gan Yavne 2002 8 Pavlova Anastasya Rus - Murmansk 2002 9 Vlasova Yanina Rus - Murmansk 2002 10 Anastasia Chekanova Rus - Chernogolovka 2002 11 Josephine Coen Hun - Уbuda-Kalбsz RG TC 2002 12 Maria Gritcko Rus - Samara 2002 13 Neri Fisher Isr - Haifa 2002 14 Raitz Natali Isr - Maccabi TLV 2002 15 Talgin Yuliana Isr - Maccabi TLV 2002 16 Anna Kukava Geo - UGGF 2002 17 Yfat Yalun Isr - Harmoni Givataim 2002 18 Tihonova Elizaveta Rus - Zop Moscow 2002 19 Orlova Polina Rus - Pushkina 2002 20 Maria Pozdina Rus - Chelyabinsk 2002 21 Mihal Kisler ISR - maccabi Hada Yosef 2002 22 Christina Alexandrou CYP - Melissanides 2002 2001 1 Anna Mesha Rus - Chernogolovka 2001 2 Sofia Neminskaya Rus - Chernogolovka 2001 3 Antonova Irina Rus - Murmansk 2001 4 Vanyaeva Victoria Rus - Murmansk 2001 5 Mustafina Alina Rus - Murmansk 2001 6 Emili Lisitzen Israel - Maccabi Ashdod 2001 7 Uzdin Tal Israel - Maccabi Gan Yavne 2001 8 Safya Petrova Rus - Samara 2001 9 Eleonora Mitena Rus - Samara 2001 10 Zagrebina Evgenya Rus - Samara 2001 11 Nicol Adilov Isr - Rishon Lezion 2001 12 Mai Rahmanov Isr - Haifa 2001 13 Koral Beizer Isr - Haifa 2001 14 Zelikman Nikol Isr - Maccabi TLV 2001 15 Narkis Yuval Isr - Maccabi TLV 2001 16 Evgenia Lebedeva Rus - Ekaterinburg 2001 17 Ira Kolsnik Isr - Ashkelon 2001 18 Neta Shultz Isr - Ashkelon 2001 19 Yana Brezner Isr - Ashkelon 2001 20 Zlata Toibis Isr - Ashkelon 2001 21 Ksana Petrov Isr - Bnei Aish 2001 22 Klimova Olga Rus - Pushkina 2001 23 Amit Arel Isr - Karmiel 2001 24 Ekaterina Vidgof Rus - Chelyabinsk 2001 25 Salikhova Regina Rus - Chelyabinsk 2001 26 Renata Baltashova Rus - Chelyabinsk 2001 27 Bronnikova Alina CYP - Onisillos 2001 28 Balter Elinoi ISR - Beersheba 2001 29 Roshkovan Anita ISR - Beersheba 2001 30 Aman Eva CYP - Marneros 2001
Пост N: 310
Зарегистрирован: 14.07.08
Рейтинг:
3
Отправлено: 10.05.13 09:27. Заголовок: 2000 1 Nikol Mali..
2000 1 Nikol Malinovski Isr - Maccabi Ashdod 2000 2 Adar Meshulam Isr - Maccabi Gan Yavne 2000 3 Omer Gutshtein Isr - Maccabi Gan Yavne 2000 4 San Keisar Isr - Maccabi Gan Yavne 2000 5 Victoria Shelya Geo - UGGF 2000 6 Llarina Fernández Spain - A.D.Omega 2000 7 Illina Anna Rus - Nizhni novgorod 2000 8 Mishel Svernski Isr - Rishon Lezion 2000 9 Ksenya Silin Isr - Rishon Lezion 2000 10 Alina Ilushenko Isr - Rishon Lezion 2000 11 Lea Levi Isr - Haifa 2000 12 Tasya Volah Isr - Haifa 2000 13 Yasmin Bolotnov Isr - Haifa 2000 14 Shani Binyamin Isr - Or Akiva 2000 15 Grodski Sharon Isr - Harmoni Givataim 2000 16 Fet Elizabeta Rus - Zop Moscow 2000 17 Daniel Ragadski Isr - Karmiel 2000 18 Ekaterina Maksimova Rus - Chelyabinsk 2000 19 Bronnikova Kristina CYP - Onisillos 2000 20 Victoria Dunaevski ISR - Beersheba 2000 1999 1 Liora Stolpinski Israel - Maccabi Ashdod 1999 2 Anita Aizikov Israel - Maccabi Ashdod 1999 3 Alisa Akopov Israel - Maccabi Ashdod 1999 4 Berta Okun Israel - Maccabi Ashdod 1999 5 Uzdin Dana Israel - Maccabi Gan Yavne 1999 6 Anna Timokhina Rus - Kirovsk 1999 7 Maria Kalistratova Rus - Kirovsk 1999 8 Skachko Ksenia Rus - Murmansk 1999 9 Lia Zibladze Geo - UGGF 1999 10 Karolīna Mizūne Latvia - Baltic Flower 1999 11 Borbála Szakály Hun - Óbuda-Kalász RG TC 1999 12 Katarzyna Romaniuk Pol - sgs gdynia 1999 13 Eva Sánchez Spain - A.D.Omega 1999 14 Victoria Vasileva Rus - Nizhni novgorod 1999 15 Susman Sigal Isr - Maccabi TLV 1999 16 Raсhmеtov Diana Isr - Maccabi TLV 1999 17 Shаpоznikov Bar Isr - Maccabi TLV 1999 18 Angelina Philippova Rus - Ekaterinburg 1999 19 Patricia Rozental Isr - Ashkelon 1999 20 Litkina Ruslana Rus - Zop Moscow 1999 21 Skian Mayan Isr - Kiryat Shmone 1999 22 Stefani Gorelnik Isr - Karmiel 1999 23 Miki Lerman Isr - Karmiel 1999 24 Ekaterina Nedorostkova Rus - Ekaterinburg 1999 25 Naomi Malamud ISR - Beersheba 1999 26 Arina Sutiugina Rus - Nizhni novgorod 1999 27 Bubenchikova Anna Rus - Zop Moscow 1999 1998 1 Elizaveta Bakaradze Geo - UGGF 1998 2 Emma Sipos Hun - Óbuda-Kalász RG TC 1998 3 Milena Hovhannissyan ARM - KENTRON 1998 4 Yam Pozner Israel - Maccabi Ashdod 1998 5 Etel Littman Israel - Maccabi Ashdod 1998 6 Nir Lagziel Israel - Maccabi Ashdod 1998 7 Yanit Krupko Israel - Maccabi Ashdod 1998 8 Yarden Laor Israel - Maccabi Gan Yavne 1998 9 Erika Gustafsson SWE - Landskrona Kvinnliga 1998 10 Marta Kulesza Pol - sgs gdynia 1998 11 Bezlatniya Maria Rus - Zop Moscow 1998 12 Zhegalkina Anna Rus - Pushkina 1998 13 Orel Kozevanze Isr - Karmiel 1998 14 Dana Lisagor ISR - Haifa 1998
Пост N: 311
Зарегистрирован: 14.07.08
Рейтинг:
3
Отправлено: 10.05.13 09:28. Заголовок: SENIOR 1 Lapsak..
SENIOR 1 Lapsakova Elizaveta Rus - Kirovsk 1992 2 Bernadett Hernesz Hun - Уbuda-Kalбsz RG TC 1996 3 Mercйdesz Tуth Hun - Уbuda-Kalбsz RG TC 1996 4 Maori Rosenblatt ISR - Maccabi Ashdod 1993 5 Meri Israyelyan ARM - KENTRON 1993 6 Sona Israyelyan ARM - KENTRON 1993 7 Goskova Polina Rus - Kirovsk 1993 8 Eugenia Onopko Spn - A.D.Omega 1995 9 Koshovezki Alona Isr - Maccabi TLV 1997 10 Anastasia Bilko Rus - Ekaterinburg 1996 11 Elizabeta Sarjenko Isr - Nika Beer Sheva 1996 12 Burnshtein Diana Isr - Nika Beer Sheva 1997 13 Ekaterina Kuvaldina Rus - Chelyabinsk 1997 14 Celep Elif Zeynep TUR - Youth and Sport Klub 1994
Пост N: 184
Зарегистрирован: 23.11.09
Рейтинг:
4
Отправлено: 10.05.13 09:52. Заголовок: Spasibo za spiski!! ..
Spasibo za spiski!!
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 16.05.13
Рейтинг:
0
Отправлено: 16.05.13 22:15. Заголовок: A vse sorevnuutsya ..
A vse sorevnuutsya tolko s svoim godom?
Пост N: 314
Зарегистрирован: 14.07.08
Рейтинг:
3
Отправлено: 16.05.13 22:30. Заголовок: Kuki Po obshemu zac..
Kuki Po obshemu zachotu budet nagrojdenya po kazhdemu godu otdelno, no vihod v final po kategorie( 2004/3, 2001/2, 2000/99/98, Senior )
Отправлено: 16.05.13 23:16. Заголовок: mariav сеньорок всег..
mariav сеньорок всего-14
а юниорок-20+27+14=61
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 17.05.13 20:32. Заголовок: Этот турнир фиж или..
Этот турнир фиж или просто международный?
Пост N: 66
Зарегистрирован: 05.02.13
Рейтинг:
1
Отправлено: 18.05.13 16:48. Заголовок: киррил просто между..
киррил просто международный
Пост N: 15
Зарегистрирован: 29.09.11
Рейтинг:
0
Отправлено: 18.05.13 18:32. Заголовок: киррил Fanat это тур..
киррил Fanat это турнир ФИЖ!
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 19.05.13 19:55. Заголовок: Он заявлен как между..
Он заявлен как международный . Это не ФИЖ .
Пост N: 315
Зарегистрирован: 14.07.08
Рейтинг:
3
Отправлено: 19.05.13 20:48. Заголовок: http://www.fig-gymna..
Пост N: 16
Зарегистрирован: 29.09.11
Рейтинг:
0
Отправлено: 20.05.13 19:40. Заголовок: Проскофья вот Мария ..
Проскофья вот Мария скинула ссылку, посмотрите на оф сайте ФИЖ, он там в календаре))
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 21.05.13 10:59. Заголовок: в прошлом году были ..
в прошлом году были Катя Селезнева, Даша Каденкова. В этом году их нет в списке, очень жаль
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 24.05.13 11:56. Заголовок: Товарищи! А что в за..
Товарищи! А что в зале творится? Турнир всегда освещался... Будут ли активисты в этом году?
Пост N: 6
Зарегистрирован: 30.08.11
Рейтинг:
0
Отправлено: 24.05.13 12:51. Заголовок: Полностью поддержива..
Полностью поддерживаю предыдущее высказывание. Ну уж очень хочется знать, что происходит в зале.
Пост N: 5
Зарегистрирован: 22.09.12
Рейтинг:
0
Отправлено: 24.05.13 18:31. Заголовок: Финалы 2004/2003: Из..
Финалы 2004/2003: Из России вышли: б/п Полякова Челябинск Обруч Полякова Челябинск, Зарова Н.Новгород Мяч Водопьянова
Пост N: 7
Зарегистрирован: 30.08.11
Рейтинг:
0
Отправлено: 24.05.13 19:49. Заголовок: Может быть известны ..
Может быть известны и другие участники финала в категории 2003/2004 года? Поделитесь пожалуйста информацией
Пост N: 185
Зарегистрирован: 23.11.09
Рейтинг:
4
Отправлено: 24.05.13 19:53. Заголовок: Mi bili segodnia v z..
Mi bili segodnia v zale na otkritii,y vsex beryt interviu,fotografiryet vsex fotograf.Vidili vistyplenie Nikol s miachom!super!!!:-)))
Vistypaem tolko zavtra!!!
Vsem ydachi!!!!
Ответов - 71
, стр:
1
2
3
All
[только новые ]
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться