Автор Сообщение
постоянный участник
Пост N: 1850
Зарегистрирован: 23.09.11
Рейтинг:
8
Отправлено: 29.11.13 11:20. Заголовок: 2014.08.09-10 Dundee World Cup 2014 Cat. A - Sofia (BUL)
Ответов - 193
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые ]
постоянный участник
Пост N: 22335
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
60
Отправлено: 09.08.14 17:02. Заголовок: ирон не поняла, оцен..
ирон не поняла, оценку не видела у Марка. Узнаю - выложу
Пост N: 66
Зарегистрирован: 29.02.12
Рейтинг:
0
Отправлено: 09.08.14 17:05. Заголовок: Школьник спасибо..
Школьник спасибо
Пост N: 405
Зарегистрирован: 12.07.13
Рейтинг:
2
Отправлено: 09.08.14 17:06. Заголовок: Россия 18,0 https:/..
Пост N: 23
Зарегистрирован: 07.02.13
Рейтинг:
0
Отправлено: 09.08.14 17:06. Заголовок: Греция супер!!!..
Греция супер!!!
постоянный участник
Пост N: 22336
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
60
Отправлено: 09.08.14 17:09. Заголовок: ирон на испанском фо..
ирон на испанском форуме написали 18.000...
Пост N: 24
Зарегистрирован: 07.02.13
Рейтинг:
0
Отправлено: 09.08.14 17:10. Заголовок: ирон 18.000 Гречанки..
ирон 18.000 Гречанки супер!!!
Пост N: 68
Зарегистрирован: 29.02.12
Рейтинг:
0
Отправлено: 09.08.14 17:14. Заголовок: Sakura :sm36: ..
Sakura
Пост N: 25
Зарегистрирован: 07.02.13
Рейтинг:
0
Отправлено: 09.08.14 17:35. Заголовок: Россия 17800(..
Россия 17800(
Пост N: 406
Зарегистрирован: 12.07.13
Рейтинг:
2
Отправлено: 09.08.14 17:35. Заголовок: RUS 18,000 17,800 35..
RUS 18,000 17,800 35,800
Пост N: 407
Зарегистрирован: 12.07.13
Рейтинг:
2
Отправлено: 09.08.14 17:41. Заголовок: видео Россия мячи+ л..
Пост N: 70
Зарегистрирован: 29.02.12
Рейтинг:
0
Отправлено: 09.08.14 17:46. Заголовок: а еще группа В лични..
а еще группа В личников будет сегодня?
постоянный участник
Пост N: 22337
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
60
Отправлено: 09.08.14 17:53. Заголовок: ирон видимо поменяли..
ирон два потока личников отработали, видимо третий поток поменяли местами с групповичками 09 AUGUST 2014 08.00 – 09.00 Judges’ draw – Arena Armeets Hall – Judges’ room 09.00 – 11.40 Individual – 1st group No1-No16 – 4 apparatus 11.40 – 11.50 Break 11.50 – 14.30 Individual – 2nd group No17-No 32 – 4 apparatus 15.00 – 15.15 OPENING CEREMONY 15.15 – 17.55 Individual 3rd Group No33-No48 – 4 apparatus 18.00 - 18.15 AWARDING CEREMONY All AROUND– INDIVIDUALS 18.15 – 19.40 Groups – 10 clubs 19.40 – 21.05 Groups – 3 Balls + 2 Ribbons 21.15 – 21.30 AWARDING CEREMONY – WORLD CUP ALL AROUND – GROUP
Пост N: 71
Зарегистрирован: 29.02.12
Рейтинг:
0
Отправлено: 09.08.14 17:56. Заголовок: Школьник да это я ви..
Школьник да это я видела.поэтому и не поняла где третий поток.спасибо
постоянный участник
Пост N: 22338
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
60
Отправлено: 09.08.14 18:08. Заголовок: GROUP RUS 18,000 17..
GROUP RUS 18,000 17,800 35,800 BUL 17,700 17,550 35,250 ITA 17,450 17,350 34,800 ESP 17,450 17,300 34,750 BLR 17,650 16,900 34,550 JPN 16,850 17,100 33,950 UKR 16,750 16,950 33,700 CHN 17,050 16,600 33,650 GER 16,800 16,600 33,400 UZB 16,600 16,200 32,800 GRE 16,150 16,300 32,450 FIN 15,550 16,000 31,550 AZE 14,900 15,750 30,650 KOR 15,500 15,050 30,550 TUR 15,050 15,100 30,150 POL 15,750 13,850 29,600 MEX 14,600 14,050 28,650 AUT 14,250 13,050 27,300
Пост N: 26
Зарегистрирован: 07.02.13
Рейтинг:
0
Отправлено: 09.08.14 18:12. Заголовок: какие юниорочки хоро..
какие юниорочки хорошие и постановка!!!!!!!!!!
Пост N: 408
Зарегистрирован: 12.07.13
Рейтинг:
2
Отправлено: 09.08.14 18:16. Заголовок: https://pp.vk.me/c61..
постоянный участник
Пост N: 22339
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
60
Отправлено: 09.08.14 18:25. Заголовок: Трогательные и совсе..
постоянный участник
Пост N: 22340
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
60
Отправлено: 09.08.14 18:30. Заголовок: INDIVIDUAL COMPETITI..
INDIVIDUAL COMPETITIONS Qualifications 3rd Subdivision, Group C - 4 Apparatus – 09 August 2014 1 Rivkin Neta ISR Hoop ? 2 Harutyunyan Lilit ARM Ball 3 Gim Yun Hee KOR Clubs 4 Jung Laura GER Ribbon ? 5 Milacic Milena SRB Hoop 6 Shafizada Gulsum AZE Ball 7 Garcia Natalia ESP Clubs 8 Titova Maria RUS Ribbon 9 Russo Alessia ITA Hoop 10 Volkova Ekaterina FIN Ball 11 Halkina Katsiaryna BLR Clubs 12 Nazarenkova Elizaveta UZB Ribbon 13 Rakhmatova Djamila UZB Hoop 14 Kitkarska Maria CAN Ball 15 Czarniecka Anna POL Clubs 16 Berezko-Marggrander Jana GER Ribbon ?
постоянный участник
Пост N: 22341
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
60
Отправлено: 09.08.14 18:40. Заголовок: INDIVIDUAL COMPETITI..
INDIVIDUAL COMPETITIONS Qualifications 3rd Subdivision, Group C - 4 Apparatus – 09 August 2014 Lilit HARUTYUNYAN ARM 15,750 15,250 15,250 0,000 46,250 Yun Hee GIM KOR 15,800 16,050 15,100 16,100 63,050 Milena MILACIC SRB 15,000 15,000 15,200 14,850 60,050 Gulsum SHAFIZADA AZE 16,050 16,450 16,550 16,650 65,700 Natalia GARCIA ESP 16,200 16,500 15,600 15,400 63,700 Maria TITOVA RUS 17,500 17,450 16,450 17,900 69,300 Alessia RUSSO ITA 15,800 16,250 16,250 16,500 64,800 Ekaterina VOLKOVA FIN 16,350 16,550 15,700 16,200 64,800 Katsiaryna HALKINA BLR 15,700 16,300 17,150 17,150 66,300 Elizaveta NAZARENKOVA UZB 16,250 17,350 16,950 17,350 67,900 Djamila RAKHMATOVA UZB 16,700 0,000 16,700 17,100 50,500 Maria KITKARSKA CAN 13,800 15,050 15,100 13,600 57,550 Anna CZARNIECKA POL 15,300 14,900 13,600 15,500 59,300
Пост N: 624
Зарегистрирован: 20.05.12
Рейтинг:
9
Отправлено: 09.08.14 18:55. Заголовок: Школьник Будьте добр..
Школьник Будьте добры, поделитесь ссылкой
У меня почему-то идёт 1 поток , очевидно в записи
постоянный участник
Пост N: 22342
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
60
Отправлено: 09.08.14 18:58. Заголовок: Роза Марселовна Сейч..
Пост N: 625
Зарегистрирован: 20.05.12
Рейтинг:
9
Отправлено: 09.08.14 19:25. Заголовок: Школьник поняла, спа..
Школьник поняла, спасибо.
постоянный участник
Пост N: 22343
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
60
Отправлено: 09.08.14 20:08. Заголовок: Yana Kudryavtseva Ri..
постоянный участник
Пост N: 22344
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
60
Отправлено: 09.08.14 20:48. Заголовок: INDIVIDUAL Qualifica..
INDIVIDUAL Qualifications Kudryavtseva Yana 18.700 18.550 18.500 18.150 73.900 Mamun Margarita RUS 17.100 18.700 18.650 17.750 72.200 Son Yeon Jae KOR 17.550 17.750 17.350 17.600 70.250 Staniouta Melitina 18.000 17.100 16.500 17.950 69.550 Maria TITOVA RUS 17,500 17,450 16,450 17,900 69,300 Filiou Varvara GRE 17.250 17.250 17.100 17.050 68.650 Deng Senyue 17.450 17.450 16.250 17.000 68.150 Elizaveta NAZARENKOVA UZB 16,250 17,350 16,950 17,350 67,900 Vladinova Neviana 17.050 17.000 16.500 16.500 67.400 Durunda Marina 16.300 17.550 16.450 17.000 67.300 Rodriguez Ballesteros Carolina ESP 17.000 17.200 17.050 15.400 66.650 Katsiaryna HALKINA BLR 15,700 16,300 17,150 17,150 66,300 Gulsum SHAFIZADA AZE 16,050 16,450 16,550 16,650 65,700 MazurViktoriia UKR 17.300 15.050 16.250 16.650 65.250 Bertolini Veronica 15.950 16.400 16.350n 16.350 65.050 Assymova Aliya KAZ 16.200 16.300 16.600 15.750 64.850 Alessia RUSSO ITA 15,800 16,250 16,250 16,500 64,800 Ekaterina VOLKOVA FIN 16,350 16,550 15,700 16,200 64,800 Hayakawa Sakura JPN 16.200 16.550 15.850 16.150 64.750 Natalia GARCIA ESP 16,200 16,500 15,600 15,400 63,700 Chaboud Ambre FRA 15.800 15.850 15.600 16.200 63.450 Romanova Eleonora UKR 14.350 16.400 16.500 15.800 63.050 Yun Hee GIM KOR 15,800 16,050 15,100 16,100 63,050 Tikkanen Jouki FIN 15.550 15.550 15.450 16.350 62.900 Bezzoubenko Patricia CAN 14.700 16.500 15.750 15.550 62.500 Ashirbayeva Sabina 15.400 15.450 15.100 16.400 62.350 Mikami Maho JPN 15.700 15.800 14.800 15.300 61.600 Valdez Perez Cynthia 15.200 14.950 15.350 15.350 61.000 Khvedelidze Gabriela GEO 15.500 14.450 15.650 15.300 60.900 Tsetsadze Liana 15.450 14.950 15.350 14.400 60.150 Milena MILACIC SRB 15,000 15,000 15,200 14,850 60,050 Anna CZARNIECKA POL 15,300 14,900 13,600 15,500 59,300 Maria KITKARSKA CAN 13,800 15,050 15,100 13,600 57,550 Cebasek Monija SLO 14.550 14.400 13.700 13.450 56.100 Castillo Galindo Rut MEX 14.800 13.350 12.300 15.200 55.650 Küsem Zeynep TUR 13.450 13.950 13.850 14.000 55.250 Mateva Mariya BUL 0.000 17.000 16.850 16.950 50.800 Djamila RAKHMATOVA UZB 16,700 0,000 16,700 17,100 50,500 Lilit HARUTYUNYAN ARM 15,750 15,250 15,250 0,000 46,250
постоянный участник
Пост N: 22345
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
60
Отправлено: 09.08.14 21:05. Заголовок: https://fbcdn-sphoto..
постоянный участник
Пост N: 22346
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
60
Отправлено: 09.08.14 21:07. Заголовок: https://scontent-b-a..
постоянный участник
Пост N: 22347
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
60
Отправлено: 09.08.14 21:10. Заголовок: https://scontent-b-a..
постоянный участник
Пост N: 22348
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
60
Отправлено: 09.08.14 21:10. Заголовок: https://scontent-a-a..
постоянный участник
Пост N: 22349
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
60
Отправлено: 09.08.14 21:12. Заголовок: https://fbcdn-sphoto..
постоянный участник
Пост N: 22350
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
60
Отправлено: 09.08.14 22:19. Заголовок: INDIVIDUAL APPARATUS..
INDIVIDUAL APPARATUS FINALS – 10 August 2014
Hoop
1 Son Yeon Jae KOR 3
2 Maria TITOVA RUS 4
3 Filiou Varvara GRE 7
4 Deng Senyue CHN 5
5 Kudryavtseva Yana RUS 1
6 Rita MAMUN RUS 8
7 MazurViktoriia UKR 6
8 Staniouta Melitina BLR 2
Ball
1 Mamun Margarita RUS 1
2 Durunda Marina AZE 4
3 Kudryavtseva Yana RUS 2
4 Son Yeon Jae KOR 3
5 Varvara FILIOU GRE 8
6 Maria TITOVA RUS 5
7 Elizaveta NAZARENKOVA UZB 7
8 Deng Senyue CHN 6
Clubs
1 Rodriguez Ballesteros Carolina ESP 6
2 Varvara FILIOU GRE 5
3 Vladinova Neviana BUL 8
4 Elizaveta NAZARENKOVA UZB 7
5 Son Yeon Jae KOR 3
6 Kudryavtseva Yana RUS 2
7 Katsiaryna HALKINA BLR 4
8 Mamun Margarita RUS 1
Ribbon
1 Maria TITOVA RUS 3
2 Djamila RAKHMATOVA UZB 8
3 Kudryavtseva Yana RUS 1
4 Mamun Margarita RUS 4
5 Elizaveta NAZARENKOVA UZB 6
6 Son Yeon Jae KOR 5
7 Staniouta Melitina BLR 2
8 Katsiaryna HALKINA BLR 7
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1yqBTjdFkvo5avy-IM3j0sDVEDnZLve79MmrOAQo565w/pubhtml#
Ответов - 193
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
All
[только новые ]
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться