Пост N: 23547
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
64
Отправлено: 07.10.14 18:24. Заголовок: BERLIN MASTERS Jugen..
BERLIN MASTERS Jugendclub vom 17.-19. Oktober 2014
Ablaufplan Berlin Masters – Jugendclub 2014
Freitag, den 17.10.2014 15.00 Uhr Öffnung des Clubs, Ausgabe T-Shirt, Akkreditierungen, Unterlagen für die Schulunterkunft. ab 16.00 Uhr Bezug der Turnhalle der Heinrich-Seidel-Grundschule, die auch zum schlafen genutzt wird. ab 17.00 - 19.00 Uhr Rundgang durch die Max-Schmeling-Halle (Besuch des Trainings in der Arena und Trainingshallen)
Sonnabend, den 18.10.2014 08.00-9.30 Uhr Frühstück in der Schule 10.00 Uhr Öffnung des Jugendclubs 11.00 Uhr Handgerättechnik mit einer RSG Choreographin oder 11.00 Uhr Besuch der Trainingshallen und der Arena (unter Vorbehalt) 12.00 Uhr Einstudieren einer kleinen Tanz – Choreografie - Flashmob 13.00 Uhr Beginn des Wettkampfes
Sonntag, den 19.10.2014 08.30-9.30 Uhr Frühstück in der Schule 10.00 Uhr Eröffnung des Jugendclubs (Das Reisegepäck kann im Jugendclub abgestellt werden) 11.00 Uhr - Besuch der Trainingshallen und der Arena (unter Vorbehalt) - Verlosung der Autogrammplakate mit einem kleinen Wettbewerb 13.00 Uhr Wettkampf
Пост N: 23573
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
64
Отправлено: 09.10.14 09:54. Заголовок: Berlin Masters 2014,..
Berlin Masters 2014, 19-20 Oct
AUT Nicole Weinl AZE Ayshan Bayramova BLR Hanna Bazhko BRA Angélica Kvieczynski BUL Radina Filipova CAN Patricia Bezzoubenko CZE Nataly Hamříková GER Laura Jung GER Jana Berezko-Marggrander ISR Victoria Filanovsky KAZ Aliya Assymova RUS Maria Titova SLO Spela Kratochwill SWE Jennifer Pettersson
(Einzelmehrkampf mit den Handgeräten Reifen, Ball, Keulen und Band)
13:00 Uhr - Eröffnung, Begrüßung und Show 13:15 Uhr - Grand Prix Qualifikation, Durchgang I 14:05 Uhr - Grand Prix Qualifikation, Durchgang II 14:50 Uhr - 2 Gruppen Juniorinnen 15:00 – 15:15 Uhr - Pause 15:20 Uhr - Grand Prix Qualifikation, Durchgang III 16:10 Uhr - Grand Prix Qualifikation, Durchgang IV 16:55 Uhr - 2 Gruppen Juniorinnen 17:10 Uhr - Siegerehrung, Ehrung der „Miss Turnier“
Sonntag, 19.10.2014 - Finale Grand Prix
13:00 Uhr - Eröffnung, Begrüßung Finalistinnen, Show 13:10 Uhr - Grand Prix Finale Reifen 13:35 Uhr - DTB-Qualifikation Gruppen JEM 2015, 1. Durchgang 13:50 Uhr - Grand Prix Finale Ball 14:30 Uhr - Pause 14:55 Uhr - Grand Prix Finale Keulen 15:20 Uhr - DTB-Qualifikation Gruppen JEM 2015, 2. Durchgang 15:35 Uhr - Grand Prix Finale Band 16:05 Uhr - Gymnastikgala
1. Titova, Maria RUS 2. Berezko-Marggrander, Jana GER 3. Filanovski, Victoria ISR 4. Bazhko, Hanna BLR 5. Jung, Laura GER 6. Kratochwill, Spela SLO 7. Filipova, Radina BUL 8. Assymova, Aliya KAZ
Ball / ball
1. Titova, Maria RUS 2. Filanovski, Victoria ISR 3. Berezko-Marggrander, Jana GER 4. Assymova, Aliya KAZ 5. Bazhko, Hanna BLR 6. Jung, Laura GER 7. Kvieczynski, Angélica BRA 8. Kratochwill, Spela SLO
Keulen / clubs
1. Titova, Maria RUS 2. Berezko-Marggrander, Jana GER 3. Filanovski, Victoria ISR 4. Bazhko, Hanna BLR 5. Assymova, Aliya KAZ 6. Kvieczynski, Angélica BRA 7. Filipova, Radina BUL 8. Jung, Laura GER
Band / ribbon
1. Titova, Maria RUS 2. Filanovski, Victoria ISR 3. Bazhko, Hanna BLR 4. Jung, Laura GER 5. Assymova, Aliya KAZ 6. Berezko-Marggrander, Jana GER 7. Filipova, Radina BUL 8. Kvieczynski, Angélica BRA
Машенька нереальная красавица и видно, что поработали над стабильностью, вылавливает, борется... но это качество элементов.... ох... -(( Маша, давай-ка поднажми!
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 95
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет