Отправлено: 27.01.13 22:29. Заголовок: 2013.02.15-17 Венгрия, международный турнир FIG
Международные соревнования «Gracia Cup 2013» по художественной гимнастике
Кто едет, кто будет освещать?????? Будем рады любой информации
2013. 02. 16. Szombat 10:00-10:45 junior együttes kéziszer verseny (2 bemutatás) 11:00-13:30 junior egyéni FIG verseny 13:30 Megnyitó 14:30-17:00 senior egyéni FIG verseny 17:00 eredményhirdetés
2013. 02. 17. Vasárnap 9:00-9:30 "C" kategória 9:30- 11.35 „B”-kategória gyermek korcsoportok 11:45-13.10 „B”-kategória serdülő korcsoportok 13:20- 13:50 „B-kategória” junior és senior korcsoportok 14:00-15.30. "A"-kategória gyermek korcsoportok + 2001-es serdülők, 2000 A kategória 15:30 Eredményhirdetés Finálék 16:00-16:30 junior együttes kéziszer finálék 16.45-17:45 junior –finálék (FIG) 18:00-19:00 senior –finálék (FIG) 19:00 Eredményhirdetés , Gála 20.00. Bankett
Отправлено: 13.02.13 23:32. Заголовок: Немного информации е..
В этом году турнир обещает быть очень интересным. Россия, Белоруссия ,Азербайджан ,Украина..Эстония...Латвия. Списка участников не видела , но если не ошибаюсь , то Катюша Галкина будет там.
12 Redkova Angelina RUS 13 Zaynulina Anastasia RUS 14 Vasileva Viktorija RUS 15 Trubach Maryia BLR 16 Mercz Flóra HUN 17 Sutiagina Arina RUS 18 Ismayilova Zuleykha AZE 19 Margaritisz Lili HUN 20 Grinevich Ksenia RUS
10:00-10:40 2003 "B"
1 Dymed Khystyna Chernivtsi UKR 2 Máté Mirella Aranyszalag HUN 3 Matushevska Olha Bagira UKR 4 Vida Vanda Gracia HUN 5 Balla Jázmin RUS RG HUN 6 Margaritisz Fanni Gracia HUN 7 Eresko Elizaveta ST.Petersburg RUS 8 Tran Viktória Gracia HUN 9 Masevichyute Eva Yaroslav RUS 10 Omelchenko Vladyslava Chernivtsi UKR
10:45-11:35 2002 "B"
1 Babály Virág Gracia HUN 2 Ayupova Ekaterina ST.Petersburg RUS 3 Gorzó Lili Gracia HUN 4 Susha Anastasia ST.Petersburg RUS 5 Zagyi Anna Gracia HUN 6 Scherbiy Viktoriya Bagira UKR 7 Ludányi Luca Gracia HUN 8 Mujacic Ajsa KRSG Olimpik BIH 9 Madarász Lolita Gracia HUN 10 Chagina Yulia Yaroslav RUS
11:45-12:35 2001 "B"
1 Sergeeva Marija ST.Petersburg RUS 2 Cherniavska Oleksandra Chernivtsi UKR 3 Cseszkó Lili Gracia HUN 4 Prykhodko Anastasija SC. NIKA UKR 5 Mryts Anna-Mariya Bagira UKR 6 Virág Melani Gracia HUN 7Saevska Yana Chernivtsi UKR 8 Tímár Borbála Gracia HUN 9 Sergeeva Anastasija ST.Petersburg RUS 10 Dezső Réka Gloriett HU
12:40-13:10 2000 "B"
1 Kolomainen Alesia Helsinki FIN 2 Bolshakova Daria Yaroslav RUS 3 Melikova Alina ST.Petersburg RUS 4 Kollár - Nagy Aténa Gracia HUN 5 Manivska Veronika Bagira UKR 6 Gyenese Zsófia Gracia HUN 7 Hoyda Sofija Bagira UKR 8 Németh Csenge Gloriett HUN
13:20 13:50 1999-98- "B"
1 Muminovic Dea KRSG Olimpik BIH 2 Dezső Dóra Gloriett HUN 3 Hirvonen Helena Helsinki FIN 4 Hodzic Amila /sen KRSG Olimpik BIH 5 Czirják Fanni Gloriett HUN 6 Kuosti Darja 98 Helsinki FIN 7 Ibragimova Diana 98 ST.Petersburg RUS 8 Oravecz Olivia Szilvia /sen Gracia HUN
14:10-14:40 2005 -2004-2003 "A"
1 Vig Jázmin/2004 Gracia HUN 2 Nagy Gvendolin/2004 Óbuda HUN
3 Takács Dorottya Óbuda HUN 4 Valentirova Anastasia Spartak UKR 5 Pohranychna Khrystyna SC. NIKA UKR 6 Ivanova Mária Gracia HUN
14:50-15:30 2002 -2001 "A"
2002 1 Fülöp Anna RUS RG HUN 2 Földi Cintia Gracia HUN 3 Maros Szabó Réka Limes HUN 4 Abramkova Alisa Kirovsk RUS
2001 5 Szentesi Luca RUS RG HUN 6 Gonzálesz Jázmin Óbuda HUN 7 Leontyeva Anna RUS RG HUN 8 Katona Laura Gracia HUN 9 Török Szófia/2000 Óbuda HUN
Отправлено: 15.02.13 10:38. Заголовок: A véglegesnek t..
A véglegesnek tűnő program :)
2013. 02. 16. Szombat
10:00-10:45 junior együttes kéziszer verseny (2 bemutatás) 11:00-13:30 junior egyéni FIG verseny 13:30 Megnyitó 14:30-17:00 senior egyéni FIG verseny 17:00 eredményhirdetés
2013. 02. 17. Vasárnap 9:00-9:30 "C" kategória 9:30- 11.35 „B”-kategória gyermek korcsoportok 11:45-13.10 „B”-kategória serdülő korcsoportok 13:20- 13:50 „B-kategória” junior és senior korcsoportok 14:00-15.30. "A"-kategória gyermek korcsoportok + 2001-es serdülők, 2000 A kategória 15:30 Eredményhirdetés Finálék 16:00-16:30 junior együttes kéziszer finálék 16.45-17:45 junior –finálék (FIG) 18:00-19:00 senior –finálék (FIG) 19:00 Eredményhirdetés , Gála 20.00. Bankett
13.02. 16. Субботу 10:00-10:45 младших группы kéziszer конкурса (2 дисплей) из младших отдельных рис 11:00-13:30 конкурс - 13:30 Открытие церемонии: 14:30-17:00, старший индивидуального рис - 17:00 конкурса победители будут объявлены в 2013 году.
02.17. Воскресенье: 9:00 утра - 9:30 вечера в категории «C»: 9:30 am-11.35 категории B детей возраст 11:45 пунктов 13.10 категории B подростковой возрастной группе 13:20-13:50 «B-класса» младших и старших возрастных групп 14:00 до 15.30. «» Категории детей возрастных групп, подростков, 2000 + 2001 в категории 15:30 объявление о общем рейтинге highlights: 16:00-16:30 младших группы kéziszer общий рейтинг освещаются junior 16.45-17:45 – общий рейтинг подчеркивает старший (FIG) 18:00-19:00 – Общий рейтинг highlights (FIG) 19:00, 19:20:00 Гала Награды церемонии. Банкетов (Автор перевода: Bing)
Отправлено: 17.02.13 16:05. Заголовок: A VI. Nemzetköz..
A VI. Nemzetközi Grácia Kupa FIG selejtezőjének eredményei
Junior csapatok sorrendje a két selejtező bemutató alapján 1. Belorusszia 2. Magyarország 3. Azerbajdzsán 4. N. Novgorod 5. Szerbia Yaroslav RUS versenyen kívül
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 194
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет