Отправлено: 16.09.11 11:25. Заголовок: 2011.12.02-05 Budapest Mikulas Kupa
INVITATION II International Rhythmik Gymnastics Tournament „MIKULБS KUPA 2011”
Dear friends,
We are very pleased to invite you to the 2st edition of the International Rhythmic Gymnastics Tournament “MIKULAS KUPA 2011”which will take place in Budapest, Hungary from 2-5 December2011! It will be a great honor for us to have the opportunity to host the elite and the future stars of rhythmic gymnastics. Looking forward to meeting you in Budapest! Sincerely yours: Bernat Liubov President of Tus Sport KFT: Bernat Zoltan
Oksana привет наша команда были очень рады познакомиться Любе огромное спасибо за помощь и прекрасную организацию турнира.все дети счастливы. никто не остался без внимания и подарка.мы очень рады что выбрали этот турнир.команды все были сильные борьба жаркая
Отправлено: 06.12.11 16:38. Заголовок: II International Rhy..
II International Rhythmik Gymnastics Tournament „MIKULБS KUPA 2011”
2001 Final
Ball
Name Club Country Total 1 Zelikman Nikol Maccabi TLV ISR 22,95 2 Peraverzeva Karyna Minsk BLR 21,8 3 Ovechko Oksana Bubka UKR 18,825 4 Alianova Nataliia Kharkov 11 UKR 17,975 5 Kuznetsova Anastasiia Kiev UKR 17,95
2000 Final
Clubs
Name Club Country Total 1 Kelaiditi Eleni Iliopoulis GRE 24,075 2 Fet Elizaveta Moscow COP RUS 21,575 3 Potamianaki Eleni Holargos GRE 20,8 4 Achladiotoy Athanasia-Olga Holargos GRE 19,8 5 Alpou Dimitra Sfigmos GRE 19,2 6 Petroulaki Stauroula Sfigmos GRE 18,45 7 Astritaki Katerina Ilioupolis GRE 17,775 8 2 Oberzaucher Laura GUG AUT 16,375
1999 Final
Cluba
Name Club Country Total 1 Dalinkina Katsiaryna Minsk BLR 22,425 2 Alekseeva Anastasia Moscow COP RUS 22,25 3 Rachmetov Diana Maccabi TLV ISR 21,475 4 Smolina Alina Kazany Dinamo RUS 21,325 5 Drakotou Marilia Sfigmos GRE 21,125 6 Nikolouzou Rafaela Ilioupolis GRE 20,7 7 Kozma Anastasia Ilioupolis GRE 20,125 8 Popova Yana Lvski-Triadiza BUL 16,8
1998 Final
Ribbon
Name Club Country Total 1 Vinahradava Valeryia Minsk BLR 23,375 2 Bezlatnaya Maria Moscow COP RUS 22,575 3 Likhvar Karina Maccabi TLV ISR 22,275 4 Ikonomaki Aikaterini Holargos GRE 20,725 5 Filo Yuval Maccabi TLV ISR 20,625 6 Sipos Emma Muzsa HUN 19,625 7 Neuhold Sigrid GUG AUT 18,825 8 Weber Marie-Christin GUG AUT 16,95
1997/1996 Final
Clubs
Name Club Country Total 1 Koshevatskiy Alona Maccabi TLV ISR 24,1 2 Kurzanov Irina Adar Yosef ISR 23,8 3 Gaspari Vasiliki Iliopoulis GRE 23,7 4 Budyanska Alina Kharkov 5 UKR 22,525 5 Alhayak Adar Maccabi TLV ISR 22,45 6 Kalyapina Irina Moscow COP RUS 21,5 7 Alevrogianni Korina Ilioupolis GRE 21,35 8 Seredkina Alexandra Moscow COP RUS 20,65
Отправлено: 06.12.11 17:08. Заголовок: II International Rhy..
II International Rhythmik Gymnastics Tournament „MIKULБS KUPA 2011”
2005 A Level
Name Club Country WA 1 AP. Total 1 Kostitsyna Anastasia Bubka UKR 18,15 17,0 35,15 2 Guschina Alina Chekhov RUS 17,2 16,625 33,825 3 Ivakhnyk Sofiya Bubka UKR 16,15 15,7 31,85
2004 A Level
Name Club Country WA 1 AP. Total 1 Zajnullina Adelia Kazany RUS 20,5 17,275 37,775 2 Bulavko Viktoriia Kstovo RUS 18,55 17,525 36,075 3 Koliesnikova Driya Bubka UKR 18,2 17,5 35,7
2003 A Level
Name Club Country WA 1 AP. Total 1 Botvinyeva Elizabet Kharkov 5 UKR 18,5 17,65 36,15 2 Popsulys Anastasiya Kharkov 5 UKR 18,75 16,775 35,525 3 Maslikova Darya Kiev UKR 17,95 17,025 34,975 4 Sychova Margaryta Kharkov11 UKR 17,7 17,175 34,875 5 Inne Evelina Kekava LAT 17,25 17,125 34,375 6 Spasova Mariya Levski BUL 17,75 16,6 34,35 7 Drava Leva Luize Kekava LAT 16,85 16,975 33,825
2002 A Level
Name Club Country WA 1 AP. Total 1 Dzhurkina Anastasia Chekhov RUS 22,1 20,925 43,025 2 Kurbanova Kamilla Kazany RUS 20,6 19,625 40,225 3 Raits Natali MaccabiTLV ISR 20,35 19,1 39,45 4 Tryebukhova Yevgeniya Bubka UKR 21,0 18,3 39,3 5 Pisova Bilyana Levski BUL 18,2 19,05 37,25 6 Sergiyenko Krystyna Kharkov 5 UKR 18,3 17,8 36,1 7 Stojcevic Andjela GK Tim SRB 17,15 16,6 33,75 8 Svike Luize Kekava LAT 16,5 16,65 33,15 9 Deyneko Nikol Kiev UKR 15,2 14,425 29,625
Пост N: 1129
Зарегистрирован: 14.10.10
Откуда: Latvija
Рейтинг:
5
Отправлено: 06.12.11 17:40. Заголовок: листик :sm51: да ла..
листик да ладно- с кем не бывает а как в первый день то результат?Я понимаю что хоть и вольнула в финале- все равно третья да и вообще - на ошибках учатся!
Name Club Country Hoop Ball Total 1 Fet Elizaveta MoscowCOP RUS 22,025 22,9 44,925 2 Potamianaki Eleni Holargos GRE 21,05 22,1 43,15 3 Kelaiditi Eleni Iliopoulis GRE 22,475 19,7 42,175 4 Achladiotoy Athanasia-Olga Holargos GRE 19,7 19,75 39,45 5 Astritaki Katerina Ilioupolis GRE 19,05 19,875 38,925 6 Alpou Dimitra Sfigmos GRE 18,275 19,675 37,95 7 Petroulaki Stauroula Sfigmos GRE 18,65 19,075 37,725 8 Kovalski Sofia Ilioupolis GRE 19,1 18,15 37,25 9 Oberzaucher Laura GUG AUT 17,975 17,1 35,075
1999 A Level
Name Club Country Hoop Ball Total 1 Kozma Anastasia Ilioupolis GRE 22,425 23,4 45,825 2 Alekseeva Anastasia MoscowCOP RUS 23,3 21,5 44,8 3 Dalinkina Katsiaryna Minsk BLR 21,525 22,125 43,65 4 Nikolouzou Rafaela Ilioupolis GRE 22,175 21,0 43,175 5 Rachmetov Diana MaccabiTLV ISR 21,55 21,575 43,125 6 Drakotou Marilia Sfigmos GRE 20,95 20,775 41,725 7 Smolina Alina Kazany RUS 21,45 19,9 41,35 8 Popova Yana Lvski BUL 20,425 20,8 41,225 9 Diamanti Ioli Ilioupolis GRE 20,525 20,025 40,55 10 Url Corinna GUG AUT 18,15 18,5 36,65
1998 A Level
Name Club Country Ball Clubs Total 1 Bezlatnaya Maria MoscowCOP RUS 22,85 22,75 45,6 2 Vinahradava Valeryia Minsk BLR 22,7 22,275 44,975 3 Filo Yuval MaccabiTLV ISR 21,25 21,15 42,4 4 Ikonomaki Aikaterini Holargos GRE 20,35 21,8 42,15 5 Sipos Emma Muzsa HUN 21,575 19,925 41,5 6 Likhvar Karina MaccabiTLV ISR 21,05 18,525 39,575 7 Weber Marie-Christin GUG AUT 19,575 18,4 37,975 8 Neuhold Sigrid GUG AUT 19,475 18,45 37,925 9 Golubeva Irina Chekhov RUS 17,325 18,825 36,15 10 Kinca Linda Kekava LAT 18,325 17,8 36,125
1997/1996 A Level
Name Club Country Hoop Ribb. Total 1 Koshevatskiy Alona MaccabiTLV ISR 23,75 23,175 46,925 2 Alhayak Adar MaccabiTLV ISR 23,625 23,175 46,8 3 Kurzanov Irina Adar Yosef ISR 23,325 22,9 46,225 4 Seredkina Alexandra MoscowCOP RUS 23,6 22,425 46,025 4 Gaspari Vasiliki Iliopoulis GRE 22,975 23,05 46,025 6 Alevrogianni Korina Ilioupolis GRE 21,85 22,4 44,25 7 Kalyapina Irina MoscowCOP RUS 22,2 21,975 44,175 8 Budyanska Alina Kharkov 5 UKR 21,9 21,65 43,55 9 Stamataki Artemis -Argiro Sfigmos GRE 19,075 21,575 40,65 10 Schneider Isabella GUG AUT 19,475 19,5 38,975
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 901
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет