On-line: UlT, гостей 8. Всего: 9 [подробнее..]
АвторСообщение
moderator




Пост N: 47669
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 77
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.18 02:06. Заголовок: 2019.04.26-28 World Cup 2019 - Baku (AZE)


2019.04.20-21 2-й МТ "AGF Junior Trophy"



2-й Международный турнир по художественной гимнастике, "AGF Junior Trophy"
Baku AGF Junior Trophy🇦🇿 Live results

ФОТО
Bernd Thierolf - AGF-Trophy-Baku2019-Training
Bernd Thierolf - AGF-Trophy-Baku2019-Junioren
Bernd Thierolf - AGF-Trophy-Baku2019-Groups
trend.az новости и фотографии AGF Junior Trophy

2019.04.26-28 World Cup 2019 - Baku (AZE)



agf.az Кубок Мира по художественной гимнастике
http://www.gymnastics.sport/site/events/detail.php?id=14967
vk Федерация художественной гимнастики России
vk RUSSIAN TEAM DAILY // Сборная России по ХГ
sport.ru новости Художественная гимнастика
azerisport новости Гимнастики
РЕЗУЛЬТАТЫ

ФОТО
Bernd Thierolf WorldCup-Baku2019
trend.az Кубок мира
trend.az В Национальной арене гимнастики прошли подиумные тренировки участников Кубка мира по художественной гимнастике
trend.az В Баку проходит Кубок мира по художественной гимнастике
trend.az В Баку стартовал второй день соревнований Кубка мира по художественной гимнастике
trend.az Лучшие моменты второго дня соревнований Кубка мира по художественной гимнастике в Баку
trend.az Лучшие моменты финальных соревнований Кубка мира в Баку
trend.az В Баку прошла церемония награждения призеров индивидуальных финалов Кубка мира по художественной гимнастике
Анна Недкова Световна купа Баку поток "В" с Катрин Тасева
Marianne Piquerel Photography

ТРАНСЛЯЦИЯ
Программа телепередач "Беларусь 5" 28.04 14:00 Художественная гимнастика. Кубок мира. Баку. Прямая трансляция
onelike.tv Беларусь 5 смотреть онлайн
hdtvler.tv
canlitv.plus
canlitv.video
sportbox 28.04 10:55 Кубок мира
sportbox 28.04 13:25 Кубок мира Группы

ВИДЕО
video Lyudmila Georgieva
Vanessa Freitas

точное время +1ч

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 299 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 All [только новые]


moderator




Пост N: 48896
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 77
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.19 22:27. Заголовок: ФИНАЛЫ AGF Junior Tr..


ФИНАЛЫ AGF Junior Trophy 2019



Скрытый текст




Скрытый текст


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1129
Зарегистрирован: 05.04.17
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.19 12:16. Заголовок: https://canlitv.plus..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 48902
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 77
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.19 13:15. Заголовок: AGF 2ND JUNIOR TROPH..


AGF 2ND JUNIOR TROPHY IN RHYTHMIC GYMNASTICS
Apparatus Final



Скрытый текст


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 48906
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 77
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.19 14:19. Заголовок: AGF 2ND JUNIOR TROPH..


AGF 2ND JUNIOR TROPHY IN RHYTHMIC GYMNASTICS

Apparatus Final



Скрытый текст


Скрытый текст


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 48907
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 77
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.19 14:36. Заголовок: AGF Junior Trophy 20..


AGF Junior Trophy 2019




фото trend.az

Скрытый текст


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 48908
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 77
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.19 18:47. Заголовок: Без поддержки и веры..


Без поддержки и веры руководства Федерации гимнастики Азербайджана мы бы никогда не добились такого результата - Мариана Василева

БАКУ /Trend/ - Выражаю благодарность руководству Федерации гимнастики Азербайджана, потому что без поддержки и веры нашего руководства мы бы никогда не добились такого результата, сказала Trend в воскресенье главный тренер сборной Азербайджана по художественной гимнастике Мариана Василева.

«Также хочу поблагодарить весь наш коллектив, спасибо, нашим девочкам и всем тренерам. Результаты всегда говорят сами за себя. Видя, как весь зрительный зал встал на ноги в честь нашей страны, в честь нашей команды, когда все зрители исполнили Государственный гимн Азербайджана - у меня навернулись слезы гордости. Надеюсь, что на следующей неделе на Кубке мира по художественной гимнастике наша групповая команда сениорок и гимнастки, выступающие в индивидуальной программе - Вероника Гудис и Зохра Агамирова, также нас обрадуют», - сказала главный тренер.

II Международный турнир по художественной гимнастике AGF Junior Trophy прошел в Баку 20-21 апреля в Национальной арене гимнастики. В Международном турнире участвовали около 130 юниорок из 20 стран мира.

На турнире команда Азербайджана завоевала серебряную медаль в многоборье среди команд в групповых упражнениях, «золото» в групповых упражнениях с пятью обручами и «серебро» в групповых упражнениях пятью лентами.

Азербайджанская гимнастка Нармина Самедова завоевала «серебро» в упражнениях с лентой и «бронзу» в упражнении с мячом, а Арзу Джалилова завоевала бронзовую медаль в упражнениях со скакалкой.

(Автор: Джани Бабаева)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 48956
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 77
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.19 17:47. Заголовок: video Lyudmila Georg..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 48957
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 77
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.19 20:37. Заголовок: Дина и Арина Аверины..


Дина и Арина Аверины выступят в составе сборной России на этапе КМ в Баку
Скрытый текст


Определён состав сборной России на финальный этап Кубка мира по художественной гимнастике

Скрытый текст


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 48987
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 77
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.19 00:27. Заголовок: В Национальной арене..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 5558
Зарегистрирован: 02.12.06
Откуда: Израиль, Тель Авив
Рейтинг: 41
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.19 01:36. Заголовок: FIG RHYTHMIC GYMNAST..


FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CUP BAKU (AZE)
26 – 28 APRIL 2019
Gymnasts’ Starting Order - INDIVIDUALS
QUALIFICATIONS - Group A – FRI 26 April 2019, Start Time 12:15
Start Order NF FIG
License Family Name Given Name

1 TUR 32339 TUNCEL Kamelya
2 ITA 32234 BALDASSARRI Milena
3 CZE 34782 ZALESAKOVA Sabina
4 CAN 25319 UCHIDA Katherine
5 KOR 28673 KIM Chaewoon
6 BUL 24418 KALEYN Boryana
7 SLO 18089 VEDENEEVA Ekaterina
8 JPN 15242 MINAGAWA Kaho
9 ROU 25083 VERDES Andreea
10 HUN 22031 PIGNICZKI Fanni
11 UZB 35514 FETISOVA Ekaterina
12 MDA 34925 IAMPOLSKAIA Elizaveta
13 MAS 35371 HOH Rayna Khai Ling
14 COL 21786 DUSSAN Lina
15 MEX 9569 DIAZ Karla
16 KOR 34904 SEO Goeun
17 LTU 23487 BUDGINAS Brigita
18 ITA 32232 AGIURGIUCULESE Alexandra
19 EST 9142 BOGDANOVA Viktoria
20 CHN 28703 ZHAO Yating
21 FIN 16259 TIKKANEN Jouki
22 GEO 28437 BOLATAEVA Natela
23 USA 22893 FEELEY Camilla

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 5559
Зарегистрирован: 02.12.06
Откуда: Израиль, Тель Авив
Рейтинг: 41
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.19 01:43. Заголовок: FIG RHYTHMIC GYMNAST..


FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CUP BAKU (AZE)
26 – 28 APRIL 2019
Gymnasts’ Starting Order - INDIVIDUALS
Group B – FRI 26 April 2019, Start Time 15:15
Start Order NF FIG
License Family Name Given Name

1 USA 21027 ZENG Laura
2 BUL 18374 TASEVA Katrin
3 ESP 35770 SERRANO Paula
4 FIN 22567 GERGALO Rebecca
5 RUS 18527 AVERINA Arina
6 UKR 35004 NIKOLCHENKO Vlada
7 ROU 31970 MAILAT Denisa
8 AZE 31921 AGHAMIROVA Zohra
9 CUB 23130 MENDOZA Gretel
10 ISR 28735 ZELIKMAN Nicol
11 BLR 8861 HALKINA Katsiaryna
12 GEO 35269 ARBOLISHVILI Ketevan
13 RUS 18528 AVERINA Dina
14 POL 22609 KOZIOL Natalia
15 CZE 31594 CHAMZINA Alina
16 LAT 34984 IVANOVA Evelina
17 CHN 23546 LIU Jiahui
18 ISR 22468 ASHRAM Linoy
19 FRA 19442 MOUSTAFAEVA Kseniya
20 BRA 18364 GAUDIO Natalia
21 CAN 35150 CRANE Sophie
22 KAZ 32101 TLEKENOVA Adilya
23 BLR 34839 SALOS Anastasiia
24 AUS 38151 GILL Ashari

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 5560
Зарегистрирован: 02.12.06
Откуда: Израиль, Тель Авив
Рейтинг: 41
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.19 01:50. Заголовок: FIG RHYTHMIC GYMNAST..


FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CUP BAKU (AZE)
26 – 28 APRIL 2019
Gymnasts’ Starting Order - INDIVIDUALS
Group C – FRI 26 April 2019, Start Time 17:40
Start Order NF FIG
License Family Name Given Name

1 MAS 23148 AMZAN Izzah
2 HUN 32377 JUHASZ Anna
3 KGZ 34991 IZABEKOVA Aisha
4 MEX 6185 CASTILLO GALINDO Rut
5 COL 33908 VINAS Oriana
6 AUS 36447 KIROI-BOGATYREVA Alexandra
7 EGY 36123 MARZOUK Habiba
8 KAZ 25328 ADILKHANOVA Alina
9 SLO 29086 PODGORSEK Aleksandra
10 EST 31931 AESMA Carmen Marii
11 EGY 36024 SOBHY Tia
12 JPN 35797 OIWA Chisaki
13 AZE 32453 HUDIS Veronika
14 TUR 43686 OZCAN Zeynep
15 FRA 38292 MILLION Maena
16 UZB 23538 TASHKENBAEVA Sabina
17 MDA 43861 CRIJANOVSCHII Ella
18 LAT 45496 POLSTJANAJA Jelizaveta
19 POR 32612 FERREIRA Margarida
20 BRA 25074 DOMINGOS Barbara
21 MKD 42947 STOJANOV Rejchl
22 POR 32501 SALES Laura
23 UKR 35597 ONOPRIIENKO Viktoriia
24 ESP 21221 LLANA Sara

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 5561
Зарегистрирован: 02.12.06
Откуда: Израиль, Тель Авив
Рейтинг: 41
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.19 01:57. Заголовок: FIG RHYTHMIC GYMNAST..


FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CUP BAKU (AZE)
26 – 28 APRIL 2019
Gymnasts’ Starting Order - GROUPS
QUALIFICATIONS 5 Balls
FRI 26 April 2019 Start Time 20:00
Starting order NF

1 FIN
2 EST
3 FRA
4 BLR
5 BRA
6 CAN
7 EGY
8 CHN
9 POL
10 TUR
11 GER
12 CUB
13 UKR
14 KAZ
15 AZE
16 UZB
17 ISR
18 AUS
19 USA
20 RUS
21 BUL
22 ESP
23 MEX
24 JPN
25 ITA

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 5564
Зарегистрирован: 05.05.12
Откуда: Россия, Новосибирск
Рейтинг: 35
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.19 08:12. Заголовок: Riki :sm36:..


Riki

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 5562
Зарегистрирован: 02.12.06
Откуда: Израиль, Тель Авив
Рейтинг: 41
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.19 10:33. Заголовок: WORLD CUP BAKU 2019 ..


WORLD CUP BAKU 2019 | INFORMATION

SCHEDULE (🇦🇿 time zone)
Friday, April 26th
12:15 - 14:15 Individual AA Hoop&Ball Group A
15:15 - 17:15 Individual AA Hoop&Ball Group B
17:40 - 19:40 Individual AA Hoop&Ball Group C
20:00 - 21:45 Group AA 5 Balls

Saturday, April 27th
12:00 - 14:00 Individual AA Clubs&Ribbon Group A
15:00 - 17:00 Individual AA Clubs&Ribbon Group B
17:25 - 19:25 Individual AA Clubs&Ribbon Group C
20:00 - 21:45 Group AA 3 Hoops + 4 Clubs
21:45 - 22:00 Awarding Ceremony

Sunday, April 28th
12:05 - 12:55 Individual Hoop&Ball Final
13:00 - 13:50 Individual Clubs&Ribbon Final
13:50 - 14:05 Awarding Ceremony
14:35 - 16:00 Group 5 Balls&3 Hoops + 4 Clubs Final
16:00 - 16:15 Awarding Ceremony

START LIST: http://agf.az/ups/files/competitions/191/startchng_order_update.pdf

LIVESTREAM:
- https://www.canlitv.video/idman-tv
- http://www.idmantv.az/canli/idman-canli-yayim.htm
- https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/hud_gimnastika/spbvideo_NI1007575_translation_Kubok_mira?fbclid=IwAR1D74WfpBQEOWw_9z8358ZuZpmwF93fCIRqnq1BUEInNE9GHlY9hDl6J2w

LIVE RESULTS: http://www.smartscoring.com/en/

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 48988
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 77
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.19 11:39. Заголовок: QUALIFICATIONS-Group..


QUALIFICATIONS-Group A–FRI 26April 2019, Start Time 12:15
INDIVIDUALS Hoop-Ball

1 TUNCEL Kamelya TUR 15.300 15.900 31.200
2 BALDASSARRI Milena ITA 19.350 18.450 37.800
3 ZALESAKOVA Sabina CZE 12.450 14.650 27.100
4 UCHIDA Katherine CAN 16.550 14.650 31.200
5 KIM Chaewoon KOR 17.650 16.850 34.500
6 KALEYN Boryana BUL 19.150 17.200 36.250
7 VEDENEEVA Ekaterina SLO 17.200 18.250 35.450
8 MINAGAWA Kaho JPN 18.700 18.550 37.250
9 VERDES Andreea ROU 18.200 15.500 33.700
10 PIGNICZKI Fanni HUN 16.250 17.100 33.350
11 FETISOVA Ekaterina UZB 16.400 15.900 32.300
12 IAMPOLSKAIA Elizaveta MDA 14.500 15.500 30.000
13 HOH Rayna Khai Ling MAS 13.350 10.650 26.000
14 DUSSAN Lina COL 14.800 12.750 27.550
15 DIAZ Karla MEX 17.000 16.200 33.200
16 SEO Goeun KOR 16.350 15.050 31.400
17 BUDGINAS Brigita LTU 15.450 15.050 30.500
18 AGIURGIUCULESE Alexandra ITA 19.500 18.350 37.850
19 BOGDANOVA Viktoria EST 17.050 16.050 33.100
20 ZHAO Yating CHN 18.350 18.450 36.800
21 TIKKANEN Jouki FIN 17.750 14.950 32.700
22 BOLATAEVA Natela GEO 15.500 16.550 32.050
23 FEELEY Camilla USA 18.350 17.600 35.950

Group A Qualification World Cup Baku - part 1
Group A Qualification World Cup Baku 2019 - part 2

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 22
Зарегистрирован: 16.07.17
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.19 12:32. Заголовок: Подскажите, пожалуйс..


Подскажите, пожалуйста, по какой ссылке сейчас идет трансляция?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 48989
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 77
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.19 12:41. Заголовок: Anna ссылки указаны ..


Anna ссылки указаны в шапке темы.
canlitv.plus
canlitv.video
Но они прерываются спортивными новостями.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 23
Зарегистрирован: 16.07.17
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.19 12:52. Заголовок: Спасибо, у меня как-..


Спасибо, у меня как-то очень сильно прерываются, минут на 30)))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 48990
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 77
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.19 13:17. Заголовок: 14:25-15:15 Перерыв ..


14:25-15:15 Перерыв
15:15-17:25 Квалификации в индивидуальной программе Многоборье: Группа B – обруч, мяч

точное время +1ч

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 54
Зарегистрирован: 31.03.19
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.19 14:04. Заголовок: Рассказывайте там, к..


Рассказывайте там, как и что. Я не смогу сегодня посмотреть

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 48991
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 77
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.19 14:14. Заголовок: Group B–FRI 26April ..


Group B–FRI 26April 2019, Start Time 15:15
INDIVIDUALS Hoop-Ball

1 ZENG Laura USA 19.850 18.400 38.250
2 TASEVA Katrin BUL 18.700 20.150 38.850
3 SERRANO Paula ESP 13.050 16.000 29.050
4 GERGALO Rebecca FIN 18.400 17.200 35.600
5 AVERINA Arina RUS 17.900 22.100 40.000
6 NIKOLCHENKO Vlada UKR 20.050 19.900 39.950
7 MAILAT Denisa ROU 19.200 17.700 36.900
8 AGHAMIROVA Zohra AZE 19.800 18.250 38.050
9 MENDOZA Gretel CUB 13.950 14.950 28.900
10 ZELIKMAN Nicol ISR 19.900 19.600 39.500
11 HALKINA Katsiaryna BLR 19.400 19.150 38.550
12 ARBOLISHVILI Ketevan GEO 10.900 14.900 25.800
13 AVERINA Dina RUS 22.600 20.700 43.300
14 KOZIOL Natalia POL 17.550 17.050 34.600
15 IVANOVA Evelina LAT 14.500 14.600 29.100
16 LIU Jiahui CHN 17.650 17.600 35.250
17 ASHRAM Linoy ISR 21.200 20.600 41.800
18 MOUSTAFAEVA Kseniya FRA 18.050 18.950 37.000
19 GAUDIO Natalia BRA 17.450 16.100 33.550
20 CRANE Sophie CAN 16.650 17.300 33.950
21 TLEKENOVA Adilya KAZ 17.050 17.550 34.600
22 SALOS Anastasiia BLR 19.750 19.350 39.100
23 GILL Ashari AUS 10.800 11.500 22.350

Hoop & Ball - Group B - WC Baku 2019 на Авериной Дине запись заканчивается

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 48992
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 77
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.19 14:20. Заголовок: Тасева мяч - прошла ..


Тасева мяч - прошла чисто, потеря, т.е. не поймала ногами мяч, он отбился, особенно картинки не испортило, разве только баллы пониже получит.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 5563
Зарегистрирован: 02.12.06
Откуда: Израиль, Тель Авив
Рейтинг: 41
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.19 14:21. Заголовок: Музыку не слышно, ко..


Музыку не слышно, комментаторы трындят без умолку, глуша музыку...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 55
Зарегистрирован: 31.03.19
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.19 14:25. Заголовок: Когда музыку не слыш..


Когда музыку не слышно из-за комментариев бесит нереально

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 48993
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 77
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.19 14:27. Заголовок: Аверина Арина - две ..


Аверина Арина - две потери обруча... на рисках 17.900

Никольченко мяч - как всегда... вся угловатая такая... 19.900

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 5564
Зарегистрирован: 02.12.06
Откуда: Израиль, Тель Авив
Рейтинг: 41
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.19 14:30. Заголовок: У Арины две аналогич..


У Арины две аналогичные потери, не успела войти в обруч оба раза 17.900

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 5565
Зарегистрирован: 02.12.06
Откуда: Израиль, Тель Авив
Рейтинг: 41
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.19 14:33. Заголовок: Jinjit пишет: Когда..


Jinjit пишет:

 цитата:
Когда музыку не слышно из-за комментариев бесит нереально


Кажется наши молитвы услышаны, Дениса Майлат выступала уже под музыку, без комментариев.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 155
Зарегистрирован: 30.03.18
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.19 14:39. Заголовок: Зато Арине дали дела..


Зато Арине дали делать три вида на Европе. Интересно, какой спортивный принцип тут действовал? Потому что объективно Саша и Дина сейчас стабильнее.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 48994
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 77
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.04.19 14:50. Заголовок: Аверина Дина оьруч -..


Аверина Дина оьруч - без потерь... но... 22.600

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 299 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 853
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет