Пост N: 724
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Эстония, Таллин
Рейтинг:
8
Отправлено: 01.06.07 09:49. Заголовок: Re:
Вот и каникулы настали! У меня 6 четверок и 27 пятерок за этот год. У нас курсовая система, а общую оценку по предмету ставят за три года. Жаль только первый летний день уж слишком холодным выдался.
Пост N: 729
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Эстония, Таллин
Рейтинг:
8
Отправлено: 01.06.07 10:32. Заголовок: Re:
ЭЛЬВИРА История (у учительницы всегда во всех войнах Эстония выигрывала ) Только за третий курс смогла получить "пятерку". Эстонский и эстонская литература (по одной четверке, но тут у учительницы свои закидоны, она при средней оценке 4,6 еще 4 ставит, при 4,7 сомневается ) Английский тоже одна четверка. Физика за первый курс, потому что вопросов не понимала, но сейчас исправилась, в русской школе я даже в олимпиадах по физике участвовала.
Вообще отстает только история, по остальным предметам все нормально, иногда просто нет сил собраться.
Пост N: 730
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Эстония, Таллин
Рейтинг:
8
Отправлено: 01.06.07 12:40. Заголовок: Re:
ЭЛЬВИРА Я в учебные дни так не сижу, не надо. Riki Но факт остается фактом, 4,6 - это только "4", кстати, по физике у меня тоже средний балл был 4,6. Dusya Я а прошлом году сдавала, с меня хватит пока.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 147
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет