Автор Сообщение
Пост N: 20108
Зарегистрирован: 16.05.06
Откуда: Deutschland, Hamburg
Рейтинг:
95
Фото:
Отправлено: 28.12.09 19:51. Заголовок: 2009.12.27 Paris rythmique tournament
2009.12.27 Paris rythmique tournament
Новых ответов нет
[см. все ]
Пост N: 373
Зарегистрирован: 28.08.08
Рейтинг:
6
Отправлено: 28.12.09 19:25. Заголовок: http://www.sportenph..
Пост N: 20109
Зарегистрирован: 16.05.06
Откуда: Deutschland, Hamburg
Рейтинг:
95
Фото:
Отправлено: 28.12.09 19:52. Заголовок: С английского форума..
С английского форума. Team ranking 1. Olympic Reserve School of Dnepropetrovsk (ukraine) 2. Olympic school Moscow (russia) 3. Sosnovy bor (russia) FUTURES hoop 1. Varvara Klochkova ( Olympic school Moscow) 2. Eliza Tkachenko (school of olympic reserve - moldova) 3. Lea Levi (maccabi haifa - israel) HOPES hoop 1. Victoriia Sytnykova (Olympic Reserve School of Dnepropetrovsk) 2. Victoriya Palitsyna (Olympic school Moscow) 3. Viktoria Shelia (georgian national) ball 1. Victoriia Sytnykova (Olympic Reserve School of Dnepropetrovsk) 2. Anna Rutzki (maccabi haifa - israel) 3. alina Bekter (maccabi haifa - israel) JUNIORS rope 1. Pogorelova Anastasiya (Olympic school Moscow) 2. Bushueva ksenia (sosnovy bor) 3. Zukakishvili Elvira (Olympic school Moscow) ball 1. Khartiyan Irina (sosnovy bor) 2. Bushueva ksenia (sosnovy bor) 3. Pharulava Sophio (georgian national) hoop 1. Pogorelova Anastasiya (Olympic school Moscow) 2. Bushueva ksenia (sosnovy bor) 3. Pharulava Sophio (georgian national) clubs 1. Pogorelova Anastasiya (Olympic school Moscow) 2. Gurova valeriya (Olympic Reserve School of Dnepropetrovsk) 3. Godlevs’ka yuliya (Olympic Reserve School of Dnepropetrovsk) ribbon 1. Pogorelova Anastasiya (Olympic school Moscow) 2. Godlevs’ka yuliya (Olympic Reserve School of Dnepropetrovsk) 3. Khartiyan Irina (sosnovy bor) SENIORS rope 1. Olga Ieromina (Olympic Reserve School of Dnepropetrovsk) 2. ruben Orihuela (federacion espanola) 3. Ilona Rozhanska (spartak, lutsk - ukraine) ball 1. ruben orihuela (federacion espanola) 2. Ilona Rozhanska (spartak, lutsk - ukraine) 3. josé sanchez (federacion espanola) hoop 1. Olga Ieromina (Olympic Reserve School of Dnepropetrovsk) 2. ruben orihuela (federacion espanola) 3. josé sanchez (federacion espanola) clubs 1. Iryna Filipova (spartak, lutsk - ukraine) ribbon 1. Olga Ieromina (Olympic Reserve School of Dnepropetrovsk) 2. josé sanchez (federacion espanola) 3. ruben orihuela (federacion espanola) DUETS 1. Olympic Reserve School of Dnepropetrovsk 2. Georgian National 3. Maccabi Haifa GROUPS 1. Spartak Lutsk 2. Sosnovy Bor
Пост N: 20119
Зарегистрирован: 16.05.06
Откуда: Deutschland, Hamburg
Рейтинг:
95
Фото:
Отправлено: 28.12.09 23:26. Заголовок: http://www.youtube.c..
Пост N: 20120
Зарегистрирован: 16.05.06
Откуда: Deutschland, Hamburg
Рейтинг:
95
Фото:
Отправлено: 28.12.09 23:31. Заголовок: http://www.youtube.c..
Отправлено: 29.12.09 01:53. Заголовок: купальник симпатишны..
купальник симпатишный у 2ой девочки
Пост N: 20126
Зарегистрирован: 16.05.06
Откуда: Deutschland, Hamburg
Рейтинг:
95
Фото:
Отправлено: 29.12.09 14:31. Заголовок: http://www.youtube.c..
Пост N: 20127
Зарегистрирован: 16.05.06
Откуда: Deutschland, Hamburg
Рейтинг:
95
Фото:
Отправлено: 29.12.09 14:33. Заголовок: http://www.youtube.c..
Пост N: 20317
Зарегистрирован: 16.05.06
Откуда: Deutschland, Hamburg
Рейтинг:
95
Фото:
Отправлено: 14.01.10 00:18. Заголовок: Сосновый Бор http:/..
Пост N: 20318
Зарегистрирован: 16.05.06
Откуда: Deutschland, Hamburg
Рейтинг:
95
Фото:
Отправлено: 14.01.10 00:20. Заголовок: http://s005.radikal...
Пост N: 20319
Зарегистрирован: 16.05.06
Откуда: Deutschland, Hamburg
Рейтинг:
95
Фото:
Отправлено: 14.01.10 00:22. Заголовок: http://s03.radikal.r..
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться