Автор | Сообщение |
Школьник
|
| постоянный участник
|
Пост N: 10219
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
48
|
|
Отправлено: 12.04.13 20:53. Заголовок: 2013.05.04-05 RG World Cup Cat. A SOFIA (BUL)
|
|
|
Ответов - 300
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
All
[только новые]
|
|
Школьник
|
| постоянный участник
|
Пост N: 10220
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
48
|
|
Отправлено: 12.04.13 20:54. Заголовок: Registro provisional..
|
|
|
Школьник
|
| постоянный участник
|
Пост N: 10221
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
48
|
|
Отправлено: 12.04.13 21:04. Заголовок: FIG RG World Cup 201..
FIG RG World Cup 2013 Sofia (BUL) 04 - 05 May 2013 Nominative Registration - INDIVIDUALS 1 AUT 2033 Caroline WEBER 1986-05-31 2 AUT 5727 Nicol RUPRECHT 1992-10-02 3 AZE 21420 Marina DURUNDA 1997-06-12 4 AZE 9116 Lala YUSIFOVA 1996-10-16 5 BLR 8872 Arina CHAROPA 1995-10-18 6 BLR 8842 Melitina STANIOUTA 1993-11-15 7 BUL 11107 Mariya MATEVA 1994-06-01 8 BUL 2512 Silviya MITEVA 1986-06-24 9 CHN 16357 Qianhui MA 1992-03-08 10 CHN 19045 Jiahui LIU 1996-03-31 11 GRE 14766 Varvara FILLIOU 1994-29-12 12 ISR 4673 Neta RIVKIN 1991-06-19 13 ISR 18471 Alona KOSHEVATSKIY 1997-10-08 14 KOR 14507 Yeon Jae SON 1994-05-28 15 KOR 18958 Song E CHUN 1997-04-24 16 RUS 18525 Margarita MAMUN 1995-11-01 17 RUS 9248 Alexandra MERKULOVA 1995-11-25 18 UKR 4654 Alina MAKSYMENKO 1991-07-10 19 UKR 9709 Ganna RIZATDINOVA 1993-07-16 20 UZB 9590 Anastasiya SERDYUKOVA 1997-05-29 21 UZB 9925 Maftuna SHAMSIEVA 1996-04-11 HC BUL 22606 Kristina TASHEVA 1994-06-08 HC BUL 22769 Neviana VLADINOVA 1994-02-23 HC BUL 17017 Sara STAYKOVA 1993-11-13 HC BUL 9847 Anastasiya KISSE 1995-27-07 FIG RG World Cup 2013 Sofia (BUL) 04 - 05 May 2013 Nominative Registration - GROUPS 1 AZE 2 BLR 3 BUL 4 ESP 5 FRA 6 RUS 7 SUI 8 UKR
|
|
|
Школьник
|
| постоянный участник
|
Пост N: 10223
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
48
|
|
Отправлено: 12.04.13 21:16. Заголовок: Програма на МТ "..
Програма на МТ "DUNDEE CUP" МЕЖДУНАРОДЕН ТУРНИР „ДЪНДИ КЪП” 01 – 02 МАЙ 2013 СВЕТОВНА КУПА ПО ХУДОЖЕСТВЕНА ГИМНАСТИКА – КАТЕГОРИЯ А СОФИЯ – зала „АРЕНА АРМЕЕЦ” ПРОГРАМА ЗА ПРЕСТОЯ НА ДЕЛЕГАЦИИТЕ 01 МАЙ Пристигане на делегациите Настаняване и акредитации 12.30 – 17.30 Тренировки – зала “Арена Армеец” 18.00 – 18.30 Техническа конференция Зала “Арена Армеец”– ЗАЛА ЗА КОНФЕРЕНЦИИ 02 МАЙ 08.00 – 13.00 Тренировки 14.30 - 15.30 Съдийска конференция – зала „Арена Армеец” Съдийска стая 15.30 – 16.00 ЦЕРЕМОНИЯ ПО ОТКРИВАНЕ 16.00 – 16.35 Девойки ансамбъл /5 обръча/– 1 изиграване 16.35 – 16.45 Почивка 16.45 – 17.20 Девойки ансамбъл /5 обръча/– 2 изиграване 17.35 – 18.00 ЦЕРЕМОНИЯ ПО НАГРАЖДАВАНЕ 21.00 – 23.00 Вечеря за съдиите и официалните гости (с покана) 03 МАЙ През целия ден Отпътуване на делегациите
|
|
|
|
Отправлено: 12.04.13 22:26. Заголовок: :sm15: ух ты!какой ..
|
|
|
Школьник
|
| постоянный участник
|
Пост N: 10439
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
47
|
|
Отправлено: 23.04.13 02:40. Заголовок: http://arenaarmeecso..
http://arenaarmeecsofia.com/News/Rhythmic-Gymnastics-Dundee-Cup-and-World-Cup-Schedule_l.a_i.108_lang.en.html Schedule 3 May 15:30 - 16:00 - Opening ceremony - Dundee Cup 16:00 - 18:15 - Youths, Individual - two pieces of apparatus 18:30 - 20:50 - Women, Individual - two pieces of apparatus 4 May 10:00 - 11:00 - Ensembles 11:00 - 11:15 - Prize Giving Ceremony - Dundee Cup World Cup 13:00 - 17:50 - Individual, Apparatus 17:50 - 18:30 - Opening Ceremony 5 May 10:00 - Start of the competition 19:00 - 19:30 - Final Gala Ceremony 19:30 - 20:00 - Prize Giving Ceremony - World Cup
|
|
|
Школьник
|
| постоянный участник
|
Пост N: 10440
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
47
|
|
Отправлено: 23.04.13 02:42. Заголовок: http://figfront.lx2...
http://figfront.lx2.sportcentric.com/system/files/6521/original/RG_World_Cup_Sofia_Draw_17_April.pdf?1366286339 FÉDÉRATION INTERNATIONALE DE GYMNASTIQUE FIG RG World Cup 2013 Sofia (BUL) 04 - 05 May 2013 Starting order Individual Competitions Qualifications – 04 th May 1/HC KISSE Anastasiya BUL Hoop 2/HC VLADINOVA Neviana BUL Ball 3/HC STAYKOVA Sara BUL Hoop 4/HC TASHEVA Kristina BUL Ball 5 SHAMSIEVA Maftuna UZB Hoop 6 DURUNDA Marina AZE Ball 7 SERDYUKOVA Anastasiya UZB Hoop 8 MAMUN Margarita RUS Ball 9 MA Qianhui CHN Hoop 10 RUPRECHT Nicol AUT Ball 11 RIZATDINOVA Ganna UKR Hoop 12 CHAROPA Arina BLR Ball 13 FILLIOU Varvara GRE Hoop 14 YUSIFOVA Lala AZE Ball 15 MATEVA Mariya BUL Hoop 16 SON Yeon Jae KOR Ball 17 WEBER Caroline AUT Hoop 18 MERKULOVA Alexandra RUS Ball 19 LIU Jiahui CHN Hoop 20 CHAROPA Arina BLR Ball 21 MITEVA Silviya BUL Hoop 22 CHUN Song E KOR Ball 23 KOSHEVATSKIY Alona ISR Hoop 24 MAKSYMENKO Alina UKR Ball 25 RIVKIN Neta ISR Hoop FÉDÉRATION INTERNATIONALE DE GYMNASTIQUE FIG RG World Cup 2013 Sofia (BUL) 04 - 05 May 2013 Starting order Individual Competitions Qualifications – 04 th May 1/HC STAYKOVA Sara BUL Clubs 2/HC TASHEVA Kristina BUL Ribbon 3/HC KISSE Anastasiya BUL Clubs 4/HC VLADINOVA Neviana BUL Ribbon 5 SON Yeon Jae KOR Clubs 6 WEBER Caroline AUT Ribbon 7 MERKULOVA Alexandra RUS Clubs 8 LIU Jiahui CHN Ribbon 9 CHAROPA Arina BLR Clubs 10 MITEVA Silviya BUL Ribbon 11 CHUN Song E KOR Clubs 12 KOSHEVATSKIY Alona ISR Ribbon 13 MAKSYMENKO Alina UKR Clubs 14 RIVKIN Neta ISR Ribbon 15 SHAMSIEVA Maftuna UZB Clubs 16 DURUNDA Marina AZE Ribbon 17 SERDYUKOVA Anastasiya UZB Clubs 18 MAMUN Margarita RUS Ribbon 19 MA Qianhui CHN Clubs 20 RUPRECHT Nicol AUT Ribbon 21 RIZATDINOVA Ganna UKR Clubs 22 CHAROPA Arina BLR Ribbon 23 FILLIOU Varvara GRE Clubs 24 YUSIFOVA Lala AZE Ribbon 25 MATEVA Mariya BUL Clubs FÉDÉRATION INTERNATIONALE DE GYMNASTIQUE FIG RG World Cup 2013 Sofia (BUL) 04 - 05 May 2013 Starting order Group Competitions Qualifications - 04 Th May 10 Clubs 1 ESP 2 FRA 3 AZE 4 SUI 5 BLR 6 BUL 7 RUS 8 UKR 3 Balls + 2 Ribbons 1 BLR 2 BUL 3 RUS 4 UKR 5 ESP 6 FRA 7 AZE 8 SUI
|
|
|
Школьник
|
| постоянный участник
|
Пост N: 10662
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
47
|
|
Отправлено: 29.04.13 12:37. Заголовок: http://gong.bg/view_..
|
|
|
Школьник
|
| постоянный участник
|
Пост N: 10679
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
47
|
|
Отправлено: 29.04.13 20:52. Заголовок: http://www.gong.bg/v..
http://www.gong.bg/view_article.php?article_id=343709 Пълна програма за Световната купа по художествена гимнастика 29 април 2013 17:12 Пълна програма за Световната купа по художествена гимнастика „Dundee World Cup” и съпътстващия турнир „Dundee Cup”. Състезанията ще се проведат в Арена Армеец София от 2-и до 5-и май. 2-и май: 15.30-16.00 часа: Церемония по откриване на международни турнир 16.00-16.35 часа: Първо изиграване ансамбли (5 обръча) 16.45-17.20 часа: Второ изиграване ансамбли (5 обръча) 17.35-18.00 часа: Церемония по награждаването 3-и май: 08.00-21.00 часа: Тренировки в зала "Арена Армеец" 4-и май: 10.00-12.20 часа: Световна купа индивидуално - обръч и топка 12.30-14.50 часа: Световна купа индивидуално-бухалки и лента 15.00-15.30 часа: Церемония по откриване Световна купа 15.30-16.10 часа: Световна купа ансамбли - 10 бухалки 16.20-17.00 часа: Световна купа ансамбли - 3 топки и 2 ленти 17.15-17.45 часа: Церемония по награждаване Световна купа многобой ансамбли и индивидуално 5-и май: Световна купа, финали 15.00-15.30 часа: индивидуално обръч 15.30-16.00 часа: индивидуално топка 16.00-16.30 часа: ансамбли - 10 бухалки 16.30-17.00 часа: индивидуално бухалки 17.00-17.30 часа: индивидуално лента 17.30-18.00 часа: ансамбли - 3 топки + 2 ленти 18.15-18.45 часа: церемония по награждаването 19.00-19.40 часа: Гала и закриване на състезанието Билети има само за последния ден от надпреварата, 5-и май, когато са финалите на Световната купа, както и Гала-спектакъла на медалистките. Пропуските са с цена 5 лева.
|
|
|
Школьник
|
| постоянный участник
|
Пост N: 10682
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
47
|
|
Отправлено: 29.04.13 21:25. Заголовок: Информация с сайта r..
|
|
|
Школьник
|
| постоянный участник
|
Пост N: 10683
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
47
|
|
Отправлено: 29.04.13 21:26. Заголовок: RG Svetovna kupa 201..
|
|
|
Школьник
|
| постоянный участник
|
Пост N: 10732
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
47
|
|
Отправлено: 30.04.13 19:57. Заголовок: http://www.allsporti..
http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=70951 30.04.2013 Александра Меркулова и Маргарита Мамун заявлены на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Софии 4-5 мая в Софии (Болгария) пройдет пятый этап Кубка мира по художественной гимнастике. В заявку сборной России в личных соревнованиях включены Александра Меркулова и Маргарита Мамун. Основными соперницами россиянок станут белоруска Мелитина Станюта, болгарка Сильвия Митева, украинка Анна Ризатдинова и Нета Ривкин из Израиля. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт». В групповых упражнениях в заявке сборной России – Анастасия Максимова, Анастасия Назаренко, Анастасия Близнюк, Ксения Дудкина, Алина Макаренко, Ольга Ильина. В Софии также выступят группы из Азербайджана, Белоруссии, Болгарии, Испании, Франции, Швейцарии и Украины.
|
|
|
|
Школьник
|
| постоянный участник
|
Пост N: 10787
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
47
|
|
Отправлено: 01.05.13 19:56. Заголовок: http://allday.in.ua/..
http://allday.in.ua/sport/news.php?id=8301 Художественная гимнастика. Украинские грации едут в Болгарию 30 апреля 2013 21:10 В заявку сборной Украины в личных соревнованиях включены 21-летняя Алина Максименко и 19-летняя Анна Ризатдинова. Основными соперницами украинок станут белоруска Мелитина Станюта, болгарка Сильвия Митева, израильтянка Нета Ривкин, россиянки Александра Меркулова и Маргарита Мамун. В групповых упражнениях в заявке сборной Украины – Алена Дмитраш, Евгения Гомон, Александра Гридасова, Валерия Гудым, Светлана Прокопова и Александра Асланян. В Софии также выступят группы из Азербайджана, Беларуси, Болгарии, Испании, Франции, Швейцарии и России.
|
|
|
|
Отправлено: 01.05.13 20:43. Заголовок: Школьник пишет: В С..
Школьник пишет: цитата: | В Софии также выступят группы из Азербайджана, Беларуси, Болгарии, Испании, Франции, Швейцарии и России. |
| И Израиль также примет участие в составе Нета Ривкин Алена Кошевацки и юниорская группа всем удачи!
|
|
|
асса
|
| |
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
|
|
Отправлено: 01.05.13 21:29. Заголовок: листик жаль что вы н..
листик жаль что вы не назвали по именно девочек из юниорской сборной
|
|
|
|
Отправлено: 01.05.13 22:34. Заголовок: асса пардон(за деть..
асса пардон(за детьми торопилась сейчас назову)Фило Юваль Горловецки Злата Лихвар Карина Ашрам Линой Поплински Мартина Корасов Адина и Беткер Алина
|
|
|
|
Отправлено: 02.05.13 10:58. Заголовок: началась трансляция ..
началась трансляция
|
|
|
Chanel27
|
| |
Пост N: 65
Зарегистрирован: 31.03.13
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.05.13 12:41. Заголовок: Слушайте, а похоже,ч..
Слушайте, а похоже,что Яна Кудрявцева вместо Мерка полетела в Болгарию, на фотках в инстаграмме там групповички, Киссе, Рита Мамун и Яна в аэропорту и в самолете и тд. И Мерка там нет,а в программе соревнований, вроде, только Кубок Мира, международного турнира сеньорок нет, где обычно Яна выступает. :)Поэтому ждем Яну! :)
|
|
|
Madonna
|
| |
Пост N: 273
Зарегистрирован: 08.04.12
Рейтинг:
2
|
|
Отправлено: 02.05.13 12:59. Заголовок: Нет, международный т..
Нет, международный турнир 'Dundee cup'. Посмотрите на афишу
|
|
|
Школьник
|
| постоянный участник
|
Пост N: 10825
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
47
|
|
Отправлено: 02.05.13 13:45. Заголовок: Chanel27 состав от ..
|
|
|
Chanel27
|
| |
Пост N: 66
Зарегистрирован: 31.03.13
Рейтинг:
0
|
|
Отправлено: 02.05.13 13:59. Заголовок: Так я и смотрела афи..
|
|
|
|
Отправлено: 02.05.13 17:27. Заголовок: захожу сейчас на чат..
захожу сейчас на чат у Марка а там ктото из мелкоты листиком назвался мелочь а приятно
|
|
|
|
Riki
|
| |
Пост N: 2188
Зарегистрирован: 02.12.06
Откуда: Израиль, Тель Авив
Рейтинг:
31
|
|
Отправлено: 02.05.13 17:49. Заголовок: В юниорском группово..
|
|
|
vica
|
| |
Пост N: 449
Зарегистрирован: 25.03.10
Откуда: Израиль
Рейтинг:
6
|
|
Отправлено: 02.05.13 18:08. Заголовок: УРААААААА!!!!!!!!!!..
УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
Отправлено: 02.05.13 18:15. Заголовок: а вот и вторая прият..
а вот и вторая приятная новость молодцы красотки!
|
|
|
wanwan0402
|
| |
Пост N: 36
Зарегистрирован: 20.03.11
Рейтинг:
4
|
|
Отправлено: 02.05.13 18:18. Заголовок: Updated participants..
|
|
|
Riki
|
| |
Пост N: 2190
Зарегистрирован: 02.12.06
Откуда: Израиль, Тель Авив
Рейтинг:
31
|
|
Отправлено: 02.05.13 18:28. Заголовок: vica Ага!!! Так пр..
vica Ага!!! Так приятно слышать "Атикву" и смотреть на эти счастливые лица! Честно говоря, у меня было такое предчуствие, что они победят на этом турнире листик пишет: цитата: | а вот и вторая приятная новость молодцы красотки! |
| Я бы сказала, что это не вторая, а самая главная приятная новость!
|
|
|
MariGay
|
| |
Пост N: 146
Зарегистрирован: 08.09.11
Рейтинг:
3
|
|
Отправлено: 02.05.13 18:42. Заголовок: листик Riki Поздравл..
листик Riki Поздравляем от всей души!!! Молодцы девчонки!!!! В этом году на разных турнирах девченки по очереди становятся победительницами!!!!
|
|
|
|
Отправлено: 02.05.13 19:29. Заголовок: Riki первую мне дочь..
Riki первую мне дочь сегодня сообщила тоже так ничего
|
|
|
Школьник
|
| постоянный участник
|
Пост N: 10834
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
47
|
|
Отправлено: 02.05.13 19:32. Заголовок: wanwan0402 :sm36: ..
wanwan0402 WORLD CUP 1 AUT Caroline WEBER 31.05.1986 2 AUT Nicol RUPRECHT 02.10.1992 3 AZE Marina DURUNDA 12.06.1997 4 AZE Lala YUSIFOVA 16.10.1996 5 BLR Katsiaryna HALKINA 25.02.1997 6 BLR Maria KADOBINA 04.02.1997 7 BUL Mariya MATEVA 01.06.1994 8 BUL Silviya MITEVA 24.06.1986 9 CHN Qianui MA 08.03.1992 10 CHN Jiahui LIU 31.03.1996 11 GRE Varvara FILLIOU 29.12.1994 12 Neta RIVKIN 19.06.1991 13 ISR Alona KOSHEVATSKIY 08.10.1997 14 KOR Yeon Jae SON 28.05.1994 15 KOR Song E CHUN 24.04.1997 16 RUS Margarita MAMUN 01.11.1995 17 RUS Yana KUDRYAVTSEVA 30.09.1997 18 UKR Viktoriia MAZUR 15.10.1994 19 UKR Ganna RIZATDINOVA 16.07.1993 20 UZB Anastasiya SERDYUKOVA 29.05.1997 21 UZB Maftuna SHAMSIEVA 11.04.1996
|
|
|
duellin
|
| |
Пост N: 1084
Зарегистрирован: 05.06.12
Рейтинг:
10
|
|
Отправлено: 02.05.13 20:05. Заголовок: Чего-то я за Яну так..
Чего-то я за Яну так волнуюсь. Только бы нервы не подвели.
|
|
|
Ответов - 300
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
All
[только новые]
|
|