04/09/2021 - 05/09/2021 Brno Tart Cup 2021 BRNO (CZE) RGI
Дарья Трубникова, Лала Крамаренко и Ирина Анненкова заявлены на Гран-При Брно, который пройдет с 4 по 5 сентября. На данный момент заявлено 15 гимнасток/ ________________________ Если старт будет подтвержден, тему открою ))
BRNO TART CUP 2021 4-5.9.2021 Friday, 3.9.2021 arrival of delegations 20,00 meeting of judges and coaches - BW Premier Hotel International Brno
Saturday, 4.9.2021 08,00 – 11,50 training JUNIORS – hoop, ball 12,00 – 13,30 hoop, ball - group A 13,30 – 13,40 break 13,40 – 15,10 hoop, ball - group B 15,10 – 15,45 break SENIORS –all around 15,45 – 17,25 all around - group A 17,25 – 17,35 break 17,35 – 19,15 all around - group B Awards ceremony TART Cup individual – first 3 gymnasts
Sunday, 5.9.2021 JUNIORS – clubs, ribbon 09,30 – 11,00 clubs, ribbon - group A 11,00 – 11,10 break 11,10 – 12,40 clubs, ribbon - group B 12,50 awards ceremony – first 3 gymnasts SENIORS –final 14,00 – 15,20 Grand Prix Finals – hoop, ball, clubs, ribbon 15,30 awards ceremony – first 3 gymnasts departures of delegations
Отправлено: 26.08.21 22:40. Заголовок: На сайте последнего ..
На сайте Федерации последнего Национального чемпионата сёстры стоят в призерах как Ariana und Dina Mironskaya (Wien) Ariana, но все равно прикольно. А в 19 году на Турнире в Италии девочки выступали ещё за Краснодар.
Отправлено: 27.08.21 11:00. Заголовок: Отличный состав едет..
Отличный состав едет от России.Все гимнастки такие разные.В Брно выступят так же пожалуй самые перспективные изр. юниорки Лиан и Юваль из Холона(клуб Вигдорчик).Замечательно что их вывозят.
Пост N: 55638
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
79
Отправлено: 04.09.21 11:53. Заголовок: BRNO TART CUP 2021Br..
BRNO TART CUP 2021Brno, městská hala Vodova 108, Brno, Czech Republic 04.09.2021 - 05.09.2021 - junior non FIG (2008 - 2006) Starting list Group A Start: 04.09.2021 12:00 Starting list Group B Start: 04.09.2021 13:40
Starting list Group A Start: 04.09.2021 12:00 1. CZE Klempířová Pavlína SK Trasko Vyškov 2008 2. POL Trąbka Zawicka Julia PTG Sokół Kraków Polska 2007 3. CZE Valehrachová Natálie SK Trasko Vyškov 2008 4. UKR Shchuruk Anna SPORT School 3 2007 5. UKR Polishchuk Uliana SPORT School 3 2007 6. CZE Opálková Adriana SK Tart MS Brno 2007 7. POL Włoch Lena PTG Sokół Kraków Polska 2008 8. UKR Filimonova Polina SPORT School 3 2007 9. UKR Matvieieva Anna SPORT School 3 2008 10. AUT Mironskaya Dina Austrian Gymnastics Federation 2007 11. CZE Borková Amelie SK Triumf Praha 2008 12. POL Grzyb Zuzana PTG Sokół Kraków Polska 2007 13. CZE Macešková Veronika TJ Sokol Praha Královské Vinohrady 2006 14. CZE Chamzina Diana SK Tart MS Brno 2008 15. CZE Osičková Laura SK Tart MS Brno 2008
Starting list Group B Start: 04.09.2021 13:40 16. ISR Rona Lian Irony Holon 2008 17. SVK Manová Liliana TJ Slavia STU BRATISLAVA 2007 18. CZE Hortová Isabela SK TART MS Brno 2006 19. SVK Bujňačeková Berenika TJ SOKOL Bratislava I.Vinohrady 2008 20. UKR Yushchak Oleksandra SPORT School 3 2006 21. CZE Nováková Nikola SK Tart MS Brno 2007 22. SVK Bíliková Michaela TJ SOKOL Bratislava I.Vinohrady 2007 23. CZE Nejezchlebová Iva TJ Sokol Praha Královské Vinohrady 2007 24. AUT Mironskaya Arina Austrian Gymnastics Federation 2007 25. SVK Šaranová Tereza TJ Slávia STU Bratislava 2007 26. ISR Barr Scialom Zoe Irony Holon 2007 27. ISR Mandelgeim Yuval Irony Holon 2007 28. CZE Kouřilová Berenika SK TART MS Brno 2006 29. SVK Dzuroškova Nina Slovenská gymnastická federácia 2006 30. CZE Dvořáková Žaneta SK Tart MS Brno 2008
Пост N: 55639
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
79
Отправлено: 04.09.21 11:55. Заголовок: BRNO TART CUP 2021Br..
BRNO TART CUP 2021Brno, městská hala Vodova 108, Brno, Czech Republic 04.09.2021 - 05.09.2021 - senior FIG (2005 and older) Starting list Group A Start: 04.09.2021 15:45 Starting list Group B Start: 04.09.2021 17:45
Starting list Group A Start: 04.09.2021 15:45 1. ISR Leyfman Sonia Irony Holon 2004 2. CZE Kafková Barbora SK MG Vysočina Jihlava CZE 2004 3. CZE Zalesakova Sabina SK TART MS Brno 2002 4. CZE Podlahová Adéla SK MG Máj České Budějovice z.s. 2005 5. CZE Anýžová Lucie SKP MG Brno 2004 6. BUL Volozhanina Tatyana Bulgarian Gymnastics Federation 2003 7. CZE Vaclavikova Denisa SK Tart MS Brno 2005 8. CZE Charvátová Kristina SK MG Chodov Praha 2005 9. AUT Domenig-Ozimic Valentina Austrian Gymnastics Federation 2005
Starting list Group B Start: 04.09.2021 17:45 10. CZE Staňková Tereza SK MG Vysočina Jihlava CZE 2005 11. GRE Dervis Maria Hellenic Gymnastics Federation 0 12. CZE Garoffolo Gaia SK TART MS Brno 2003 13. RUS Annenkova Irina Russian Gymnastics Federation 1999 14. CZE Stepankova Denisa SKP MG Brno 2001 15. ISR Dodzin Ilona Irony Holon 2004 16. SVK Šillerová Tereza ŠK ŠOG Nitra 2005 17. RUS Kramarenko Lala Russian Gymnastics Federation 2004 18. RUS Trubnikova Daria Russian Gymnastics Federation 2003
Да, только что именно ее посмотрела, мяч отлично прошла, обруч укатила в концовке. Австрийская Арина с обручем в розах и под российского исполнителя «падает снег…»
Анненкова взрослая, осмысленная гимнастка со своим стилем.Лала девушка-юла.Трубникова - все впереди.Еще понравилась гимнастка Мария из Финляндии, все четко.
Отправлено: 05.09.21 01:34. Заголовок: alicja пишет: Мне о..
alicja пишет:
цитата:
Мне одной кажется, что она всё больше и больше Воложанину напоминает?
Мне кажется тут и некачественная транса играет роль, размыт слегка контур, что визуально добавляет ширину, а на нехудышках это особо бросается в глаза. Ну, надеюсь я, что дело в трансе
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 523
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет