Автор Сообщение
постоянный участник
Пост N: 47663
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
77
Отправлено: 13.12.18 02:03. Заголовок: 2019.08.23-25 World Challenge Cup 2019 - Cluj Napoca (ROU)
Новых ответов нет
, стр:
1
2
3
4
All
[см. все ]
Пост N: 9135
Зарегистрирован: 10.07.10
Рейтинг:
23
Отправлено: 22.07.19 21:13. Заголовок: Билеты: https://www...
Пост N: 18
Зарегистрирован: 23.09.18
Рейтинг:
0
Отправлено: 31.07.19 07:20. Заголовок: Есть ли списки?..
Есть ли списки?
Пост N: 1358
Зарегистрирован: 08.09.11
Откуда: Беларусь
Рейтинг:
6
Отправлено: 31.07.19 21:38. Заголовок: Ирен списки есть. От..
Ирен списки есть. От России заявлены Солдатова и Селезнева
постоянный участник
Пост N: 50042
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
78
Отправлено: 31.07.19 22:52. Заголовок: RG World Challenge C..
RG World Challenge Cup Update 20 August 2019 23 – 25 August 2019 Cluj-Napoca (ROU) RG World Challenge Cup 23 – 25 August 2019 Cluj-Napoca (ROU) Скрытый текст 1 AZE AGHAMIROVA Zohra 2001 2 AZE HUDIS Veronika 2002 3 BLR EVCHIK Julia 2001 4 BLR SALOS Anastasiia 2002 5 BUL VOLOZHANINA Tatyana 2003 6 BUL DRAGANOVA Vaya 2003 7 CAN UCHIDA Katherine 1999 8 CAN GARCIA Natalie 2003 9 ESP MOODY Alexandra 2002 10 ESP PEREZ Elisa 2003 11 FIN ARVELO Aurora 2003 12 GBR LEAPER Alice 2003 13 GBR VITANOVA Christianna 2001 14 GEO BOLATAEVA Natela 1998 15 GEO PAZHAVA Salome 1997 16 GRE DERVISI Maria 2002 17 HUN JUHASZ Anna 2002 18 HUN PIGNICZKI Fanni 2000 19 ISR ASHRAM Linoy 1999 20 ISR ZELIKMAN Nicol 2001 21 ITA MAFFEIS Sofia 2002 22 ITA AGIURGIUCULESE Alexandra 2001 23 KAZ ABITOVA Roza 2003 24 KAZ SHAKENOVA Aidana 2000 25 MKD STOJANOV Rejchl 2003 26 NOR TYNNING-BERGESTUEN Fredrikke 2000 27 NOR BRATSBERG Ingrid 2003 28 NZL SCHRODER Grace 2001 29 POL KOZIOL Natalia 2000 30 POL ROSZATYCKA Malgorzata 2003 31 ROU VERDES Andreea 2000 32 ROU MAILAT Denisa 2002 33 RUS SELEZNEVA Ekaterina 1995 34 RUS SOLDATOVA Aleksandra 1998 TRUBNIKOVA Daria RUS 2003 35 SLO VEDENEEVA Ekaterina 1994 36 SMR GARBARINO Monica 2001 37 SMR CASTIGLIONI Lucia 1998 38 UKR NIKOLCHENKO Vlada 2002 39 UKR POHRANYCHNA Khrystyna 2003 40 USA ZENG Laura 1999 41 USA FEELEY Camilla 1999 RGForYou воровка!!!
постоянный участник
Пост N: 50043
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
78
Отправлено: 31.07.19 22:53. Заголовок: RG World Challenge C..
RG World Challenge Cup Update 20 August 2019 23 – 25 August 2019 Cluj-Napoca (ROU) NOMINATIVE REGISTRATIONS - GROUP (as per 19.07.2019) Скрытый текст 1 AZE AHMADBAYLI Diana 1998 2 AZE BAYRAMOVA Ayshan 1998 3 AZE HUMMATOVA Zeynab 1999 4 AZE PASHAYEVA Aliya 1995 5 AZE SOROKINA Darya 2002 6 ESP CUADRILLERO REDONDO Victoria 2000 7 ESP ESQUERDO Clara 2000 8 ESP GAYAN Ana 2000 9 ESP POLO Alba 2001 10 ESP SALARRULLANA Sara 2001 11 GER BURJAK Viktoria 2001 12 GER HUBER Daniela 2001 13 GER KOEHN Nathalie 2000 14 GER PESCHEL Noemi 2001 15 GER QU Anni 2001 16 GER TIKHONOVICH Alexandra 2001 17 HUN BORSANYI Patricia 1998 18 HUN FOELDI Cintia Vivien 2002 19 HUN KOVACS Jazmin 2000 20 HUN NEMETH Virag 2000 21 HUN URBAN-SZABO Monika 2003 22 HUN WEHOVSZKY Vivien 1998 23 ISR BEN RUBY Shai 2002 24 ISR DAYAN Ofir 2000 25 ISR KRAMARENKO Yana 2002 26 ISR RAITS Natalie 2002 27 ISR SHAPOCHNIKOV Bar 1999 28 ISR VEXMAN Karin 2001 29 POL DOBROLECKA Alicja 2003 30 POL GORSKA Milena 2003 31 POL MAJEWSKA Aleksandra 2001 32 POL NICPON Michalina 2002 33 POL WLAZLAK Aleksandra 2000 34 RUS BIRIUKOVA Vera 1998 35 RUS MAKSIMOVA Anastasiia 1991 36 RUS SHISHMAKOVA Anastasia 2000 37 RUS STUBAILO Anzhelika 2001 38 RUS TOLKACHEVA Maria 1997 39 UKR BYKHNO Alina 1999 40 UKR DOVZHENKO Tetiana 2002 41 UKR MYZHERYTSKA Diana 1999 42 UKR VOZNYAK Anastasiya 1998 43 UKR VYSOCHANSKA Mariia 2002 44 UKR YUZVIAK Valeriya 1999 RGForYou воровка!!!
постоянный участник
Пост N: 50074
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
78
Отправлено: 14.08.19 22:10. Заголовок: FIG RHYTHMIC GYMNAST..
FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CHALLENGE CUP
CLUJ-NAPOCA (ROU)
23 – 25 AUGUST 2019
Gymnasts’ Starting Order - INDIVIDUAL
Скрытый текст QUALIFICATIONS - Group A – FRI 23 August 2019 – Start Time 14h0 Hoop Ball /вертушка/ 1 TYNNING-BERGESTUEN Fredrikke NOR 2 VEDENEEVA Ekaterina SLO 3 UCHIDA Katherine CAN 4 ZELIKMAN Nicol ISR 5 GARBARINO Monica SMR 6 POHRANYCHNA Khrystyna UKR 7 SALOS Anastasiia BLR 8 GRE DERVISI Maria 9 ASHRAM Linoy ISR 10 SOLDATOVA Aleksandra TRUBNIKOVA Daria RUS 11 GARCIA Natalie CAN 12 ABITOVA Roza KAZ QUALIFICATIONS - Group B – FRI 23 August 2019 - Start Time 15h25 Hoop Ball /вертушка/ 1 SCHRODER Grace NZL 2 SELEZNEVA Ekaterina RUS 3 ZENG Laura USA 4 VITANOVA Christianna GBR 5 AGIURGIUCULESE Alexandra ITA 6 ARVELO Aurora FIN 7 PIGNICZKI Fanni HUN 8 SHAKENOVA Aidana KAZ 9 NIKOLCHENKO Vlada UKR 10 VERDES Andreea ROU 11 MAFFEIS Sofia ITA 12 FEELEY Camilla USA 13 CASTIGLIONI Lucia SMR 14 BOLATAEVA Natela GEO QUALIFICATIONS - Group C – FRI 23 August 2019 - Start Time 17h00 Hoop Ball /вертушка/ 1 STOJANOV Rejchl MKD 2 HUDIS Veronika AZE 3 PEREZ Elisa ESP 4 ROSZATYCKA Malgorzata POL 5 EVCHIK Julia BLR 6 AGHAMIROVA Zohra AZE 7 MAILAT Denisa ROU 8 JUHASZ Anna HUN 9 BRATSBERG Ingrid NOR 10 PAZHAVA Salome GEO 11 LEAPER Alice GBR
постоянный участник
Пост N: 50075
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
78
Отправлено: 14.08.19 22:19. Заголовок: FIG RHYTHMIC GYMNAST..
FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CHALLENGE CUP
CLUJ-NAPOCA (ROU)
23 – 25 AUGUST 2019
Gymnasts’ Starting Order - INDIVIDUAL
Скрытый текст QUALIFICATIONS - Group C – SAT 24 August 2019 - Start Time 14h00 Clubs Ribbon /вертушка/ 1 MAILAT Denisa ROU 2 JUHASZ Anna HUN 3 BRATSBERG Ingrid NOR 4 PAZHAVA Salome GEO 5 STOJANOV Rejchl MKD 6 LEAPER Alice GBR 7 PEREZ Elisa ESP 8 HUDIS Veronika AZE 9 EVCHIK Julia BLR 10 ROSZATYCKA Malgorzata POL 11 AGHAMIROVA Zohra AZE QUALIFICATIONS - Group A – SAT 24 August 2019 - Start Time 15h30 Clubs Ribbon /вертушка/ 1 GARBARINO Monica SMR 2 DERVISI Maria GRE 3 SALOS Anastasiia BLR 4 SOLDATOVA Aleksandra TRUBNIKOVA Daria RUS 5 ASHRAM Linoy ISR 6 ABITOVA Roza KAZ 7 GARCIA Natalie CAN 8 TYNNING-BERGESTUEN Fredrikke NOR 9 VEDENEEVA Ekaterina SLO 10 UCHIDA Katherine CAN 11 ZELIKMAN Nicol ISR 12 POHRANYCHNA Khrystyna UKR QUALIFICATIONS - Group B – SAT 24 August 2019 - Start Time 16h55 Clubs Ribbon /вертушка/ 1 SHAKENOVA Aidana KAZ 2 NIKOLCHENKO Vlada UKR 3 VERDES Andreea ROU 4 MAFFEIS Sofia ITA 5 FEELEY Camilla USA 6 CASTIGLIONI Lucia SMR 7 BOLATAEVA Natela GEO 8 SCHRODER Grace NZL 9 SELEZNEVA Ekaterina RUS 10 ZENG Laura USA 11 VITANOVA Christianna GBR 12 AGIURGIUCULESE Alexandra ITA 13 ARVELO Aurora FIN 14 PIGNICZKI Fanni HUN
постоянный участник
Пост N: 50076
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
78
Отправлено: 14.08.19 22:24. Заголовок: FIG RHYTHMIC GYMNAST..
FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CHALLENGE CUP
CLUJ-NAPOCA (ROU)
23 – 25 AUGUST 2019
Gymnasts’ Drawing of Lots - GROUP
Скрытый текст GENERAL COMPETITION FRI 23 August 2019, Start Time 18H45 5 Balls 1 RUS 2 AZE 3 HUN 4 ISR 5 UKR 6 POL 7 ESP 8 GER SAT 24 August 2019, Start Time 18H45 3 Hoops + 2 pairs of Clubs 1 HUN 2 ESP 3 AZE 4 ISR 5 POL 6 UKR 7 RUS 8 GER
постоянный участник
Пост N: 50124
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
78
Отправлено: 18.08.19 21:35. Заголовок: competition schedule..
competition schedule
Пост N: 9137
Зарегистрирован: 10.07.10
Рейтинг:
23
Отправлено: 19.08.19 22:29. Заголовок: Трубникова и Селезне..
Трубникова и Селезнева. Саши Солдатовой не будет.
постоянный участник
Пост N: 50126
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
78
Отправлено: 19.08.19 23:36. Заголовок: Гимнастки Селезнева ..
Гимнастки Селезнева и Трубникова выступят на этапе Кубка вызова в Румынии ОСКВА, 19 авг – РИА Новости, Сергей Смышляев. Российские гимнастки Екатерина Селезнева и Дарья Трубникова выступят в индивидуальных упражнениях на этапе Кубка вызова в Румынии, сообщили РИА Новости в пресс-службе Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ)
Очередной этап Кубка вызова пройдет в румынском городе Клуж-Напока 23-25 августа.
В групповых упражнениях сборная России представлена не будет.
Пост N: 6237
Зарегистрирован: 16.03.09
Рейтинг:
25
Отправлено: 20.08.19 20:32. Заголовок: Я так понимаю, что С..
Я так понимаю, что Сашу мы больше не увидим?
Пост N: 5777
Зарегистрирован: 02.12.06
Откуда: Израиль, Тель Авив
Рейтинг:
41
Отправлено: 20.08.19 21:19. Заголовок: Может в Казани?..
Саня приболела, скорейшего выздоровления! 😘😘😘
Может в Казани 30.08-01.09 выступит? На Мир она заявлена третьей...
Пост N: 6242
Зарегистрирован: 16.03.09
Рейтинг:
25
Отправлено: 21.08.19 16:58. Заголовок: Riki пишет: Саня пр..
Riki пишет:
цитата: Саня приболела, скорейшего выздоровления! 😘😘😘 Может в Казани 30.08-01.09 выступит? На Мир она заявлена третьей...
Саша всегда заболевает или травмируется перед важными стартами. Плохой симптом.
Пост N: 378
Зарегистрирован: 05.05.08
Рейтинг:
6
Отправлено: 22.08.19 13:56. Заголовок: Инга Саша всегда за..
Инга [quote]Саша всегда заболевает или травмируется перед важными стартами.[quote] ну что вы такое пишите! В Москве сейчас жуткая эпидемия, у нас пол фирмы на больничном, куча родственников и знакомых переболели. Почему сразу такое негатив-то? зачем вы сразу диагнозы раздаете? плохой симптом, хороший симптом...
Пост N: 6246
Зарегистрирован: 16.03.09
Рейтинг:
25
Отправлено: 22.08.19 17:33. Заголовок: Мамалюберцы пишет: ..
Мамалюберцы пишет:
цитата: Почему сразу такое негатив-то? зачем вы сразу диагнозы раздаете? плохой симптом, хороший симптом...
Да какой там негатив! Так хочется, чтобы Саша раскрылась в своем таланте!
Каждый старт последнее время сопровождается оправданием ухода в болезнь или травму((( Где психолог?
Ведь Селезнева с Трубниковой без вируса как-то обходятся.
Пост N: 146
Зарегистрирован: 25.01.18
Рейтинг:
0
Отправлено: 22.08.19 19:33. Заголовок: Не пойму, почему зая..
Не пойму, почему заявляют Трубников. Почему не Кузнецова? Бронзовый призёр ЧР всё таки
постоянный участник
Пост N: 50132
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
78
Отправлено: 22.08.19 21:42. Заголовок: фото Barny Thierolf ..
Пост N: 6247
Зарегистрирован: 16.03.09
Рейтинг:
25
Отправлено: 23.08.19 11:00. Заголовок: Salut пишет: Почему..
Salut пишет:
Кузнецова едет на другой турнир, куда заявлена.
А Трубникова вместо Саши.
Пост N: 242
Зарегистрирован: 30.03.18
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
Отправлено: 23.08.19 12:35. Заголовок: Качество канала, кон..
Качество канала, конечно, оставляет желать лучшего(
Пост N: 6248
Зарегистрирован: 16.03.09
Рейтинг:
25
Отправлено: 23.08.19 12:43. Заголовок: olgun а где вы смот..
olgun а где вы смотрите?
Пост N: 243
Зарегистрирован: 30.03.18
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
Отправлено: 23.08.19 12:53. Заголовок: Инга http://tv-onlin..
Инга http://tv-online.tv/channel/telekom-sport-4 -нужна бесплатная регистрация, обязательно не забыть авторизовать ее через письмо в почте, а то не заработает. но у меня как-то видео тормозит сильно, может выправится к моменту трансляции
Пост N: 6249
Зарегистрирован: 16.03.09
Рейтинг:
25
Отправлено: 23.08.19 13:43. Заголовок: olgun Спасибо!..
olgun Спасибо!
постоянный участник
Пост N: 50134
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
78
Отправлено: 23.08.19 13:46. Заголовок: трансляция на facebo..
Пост N: 244
Зарегистрирован: 30.03.18
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
Отправлено: 23.08.19 14:03. Заголовок: https://www.facebook..
постоянный участник
Пост N: 50135
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
78
Отправлено: 23.08.19 14:05. Заголовок: olgun :sm36:..
olgun
Пост N: 245
Зарегистрирован: 30.03.18
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
Отправлено: 23.08.19 14:08. Заголовок: Оценки бы еще показы..
Оценки бы еще показывали, было бы совсем хорошо
о, показали!
крайне интересно будет ли разница в оценках со "скандальным" Минском)))
Пост N: 246
Зарегистрирован: 30.03.18
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
Отправлено: 23.08.19 14:18. Заголовок: Пограничная невероят..
Пограничная невероятно уверенно делает
постоянный участник
Пост N: 50136
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
78
Отправлено: 23.08.19 14:20. Заголовок: РЕЗУЛЬТАТЫ GROUP A ..
РЕЗУЛЬТАТЫ GROUP A / Rotation 1 / вертушка
1 TYNNING-BERGESTUEN Fredrikke NOR 12.400 14.700
27.100 2 VEDENEEVA Ekaterina SLO 20.300 20.100
40.400 3 UCHIDA Katherine CAN 18.300 18.550
36.850 4 ZELIKMAN Nicol ISR 21.800 21.800 43.600 5 GARBARINO Monica SMR 11.100 12.800
23.900 6 POHRANYCHNA Khrystyna UKR 20.200 21.450
41.650 7 SALOS Anastasiia BLR 21.650 20.300 41.950 8 DERVISI Maria GRE 17.800 18.200
36.000 9 ASHRAM Linoy ISR 23.250 22.750 46.000 10 TRUBNIKOVA Daria RUS 21.650 19.400
41.050 11 GARCIA Natalie CAN 17.550 15.400
32.950 12 ABITOVA Roza KAZ 17.400 18.100
35.500
Пост N: 248
Зарегистрирован: 30.03.18
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
2
Отправлено: 23.08.19 15:04. Заголовок: Даша... просто рассы..
Даша... просто рассыпалась
Новых ответов нет
, стр:
1
2
3
4
All
[см. все ]
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться