Автор Сообщение
Пост N: 372
Зарегистрирован: 14.07.08
Рейтинг:
3
Отправлено: 29.12.13 10:49. Заголовок: SEA CUP 2014 - ISRAEL , ASHDOD
30-31.05.2014
Новых ответов нет
, стр:
1
2
All
[см. все ]
Пост N: 373
Зарегистрирован: 14.07.08
Рейтинг:
3
Отправлено: 29.12.13 11:00. Заголовок: KTO ZAINTERESOVON PI..
KTO ZAINTERESOVON PISHITE NA : mariavainblat@walla.com
Пост N: 381
Зарегистрирован: 14.07.08
Рейтинг:
3
Отправлено: 18.03.14 10:58. Заголовок: Uzhe zaeilis: Russia..
Uzhe zaeilis: Russia, Georgia, Armenia, Uzbekistan, Israil..... polnio prigloshenie : kto zainteresovon pishiti na : mariavainblat@walla.com
Пост N: 383
Зарегистрирован: 14.07.08
Рейтинг:
3
Отправлено: 22.04.14 12:31. Заголовок: VSEM PRIVET :) ZAPI..
VSEM PRIVET :) ZAPIS ZAKONCHILAS , PRINIMAIU UCHASTVIE : ISRAIL, RUSSIA, ARMENIA, UKRAIN, GEORGIA, CHILLE, UZBEKISTA, CYPRUS.... UCHASNIKOV MNOGO!
Пост N: 292
Зарегистрирован: 23.09.11
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
5
Отправлено: 14.05.14 03:20. Заголовок: Что нового? Появилис..
Что нового? Появились ли стартовые протоколы, или еще рано?
Пост N: 384
Зарегистрирован: 14.07.08
Рейтинг:
3
Отправлено: 14.05.14 09:20. Заголовок: SKORO VILAZHU :)..
SKORO VILAZHU :)
Пост N: 4205
Зарегистрирован: 17.05.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
49
Отправлено: 19.05.14 23:17. Заголовок: mariav очень ждем ст..
mariav очень ждем стартовые! Или хотя бы приблизительное время по возрастам!
Пост N: 385
Зарегистрирован: 14.07.08
Рейтинг:
3
Отправлено: 25.05.14 14:15. Заголовок: 2006-2008 N NAME C..
2006-2008 N NAME COUNTRY 1 Komova Polina RUS - Moscow 2 Emili Goldenberg ISR - Natania 3 Khristina Khristinina CYP - MARNEROS 4 Davoev Kamila ISR - Maccabi Ashdd 5 Victorya Zybareva RUS - Moscow 6 Domenika Damirova UZB - RYuShVSM 7 8 Gaichin Nikol ISR - Gal Olimpia 9 Emili Ribkov ISR - Natania 10 Daria Vapfolomeeva RUS - Barnaul 11 Elinor Frizki ISR - Natania 12 Juraeva Zebiniso UZB - RYuShVSM 13 Popova Anna RUS - ZOP 14 Sheli Skidanov ISR - Maccabi Ashdd 15 Sofia Pogorelova RUS - Belgorod 16 Elizavetta Semonova CYP - MARNEROS 17 Noga Kraizman ISR - Natania 18 Pakaev Elya ISR - Gal Olimpia 19 Emili Malka ISR - Maccabi Bnei Aish 20 Mishel Kishenevski ISR - Natania 21 Nikoleta Christoforu CYP - MARNEROS 22 Mia Sterlina ISR - I.S Bat Yam 2005-2004 N NAME COUNTRY 1 Shirli Avidor ISR - Givataim 2 Milena Solonukaya RUS - Moscow 3 Mili Tonkel ISR - Or Akiva 4 Svetlana Bukhenko UZB - RYuShVSM 5 Mishel Mihaelitz ISR - Rishon Lezion 6 Valeria Grigoriev ISR - I.S Bat Yam 7 Anna Filipshuk RUS - Barnaul 8 Victorya Kirnus RUS - Nizhni Novgorod 9 Emiliya Zernopolsky ISR - Givataim 10 Arina Startseva RUS - Barnaul 11 Maria Christoforu CYP - MARNEROS 12 Mia Marhasin ISR - Or Akiva 13 Daria Cherniuk RUS - Barnaul 14 Nazarenko Kristi ISR -Nika Beer Sheva 15 Dariia Sergaeva RUS - Nizhni Novgorod 16 Roni Blank ISR - Maccabi Ashdod 17 Block Noga ISR - Darom Beer Sheva 18 Amit Hadot ISR - Rishon Lezion 19 Sofya Guzeeva RUS - Belgorod 20 Stav Murad ISR - Givataim 21 Yekaterina Kulikova RUS - Yekaterinburg 22 Irit Berkovich ISR - Maccabi Ashdod 23 Nigora Raimova UZB - RYuShVSM A 2003-2002 N NAME COUNTRY 1 Daria Mukhametova RUS - Chelyabinsk 2 Miheeva Sofia RUS - Pushkino 3 Lola Zakirova UZB - RYuShVSM 4 Zlata Korotich RUS - Barnaul 5 Angelina Smirnova RUS - Yekaterinburg 6 Tzarova Valeria RUS - Nizhni Novgorod 7 Ariela Lunin ISR - Maccabi Ashdod 8 Iulia Pestova RUS - Nizhni Novgorod 9 Orlova Polina RUS - Pushkino 10 Elena Ustinova RUS - Barnaul 11 Alina Suprun UKR - Kiev 12 Tihonova Elizaveta RUS - ZOP 13 Anna Kalman ISR - Or Akiva B N NAME COUNTRY 1 Natali Malka ISR - Maccabi Ashdod 2 Victoria Yasinovskaya RUS - Moscow 3 Jasmina Abdukova UZB - RYuShVSM 4 Maria Pozdina RUS - Chelyabinsk 5 Tal Dychenko ISR - Maccabi Ashdod 6 Anastasia Ryazanova RUS - Chelyabinsk 7 Mishel Segal ISR - Raanana 8 Daria Almazova RUS - Moscow 9 Lior Rivkin ISR - Maccabi Ashdod 10 Christina Alexandrou CYP - Melissanides 11 Zubkova Sonya RUS - Chelyabinsk 12 Yana Kramarenko ISR - Maccabi Ashdod 13 Victorya Usov ISR - Kfar Saba JUNIOR N NAME COUNTRY 1 Ksenia Silin ISR - Rishon Lezion 2 Nicol Malinovski ISR - Maccabi Ashdod 3 Ilona Golubtsova RUS - Barnaul 4 Lebedeva Irina RUS - Pushkino 5 Hodorkovskaya Dayana RUS - ZOP 6 Nino Kvashilava GEO - Grace 7 Ekaterina Vidgof RUS - Chelyabinsk 8 Rashkovan Anita ISR - Darom Beer Sheva 9 Mishel Svernski ISR - Rishon Lezion 10 Ksenia Grinevich RUS - Nizhni Novgorod 11 Ksana Petrov ISR - Maccabi Bnei Aish 12 Alina Luchkina RUS - Moscow 98 13 Hadar Meshulam ISR - Gan Yavne 14 Bar Danender ISR - Raanana N NAME COUNTRY 1 Erizova Yulia RUS - Pushkino 2 Alexseeva Anastasia RUS - ZOP 3 Balter Elinoi ISR - Darom Beer Sheva 4 Polina Igoshina RUS - Barnaul 5 Nikol Adilov ISR - Rishon Lezion 6 Gladkova Maria RUS - ZOP 7 Adina Kurasov ISR - Maccabi Bnei Aish 8 Marina Kakabadze GEO - Grace 9 Arina Suitiagina RUS - Nizhni Novgorod 10 Anastasia Orlova RUS - Moscow 11 Alona Ilushenko ISR - Rishon Lezion 12 13 Ninia Pokhvadze GEO - Grace 14 Ainshtein Polina ISR - Darom Beer Sheva 15 Klimova Olga RUS - Pushkino 16 Lidia Skoblikova RUS - Chelyabinsk
Пост N: 293
Зарегистрирован: 23.09.11
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
5
Отправлено: 25.05.14 19:05. Заголовок: Не нашла много наших..
Не нашла много наших девочек? Почему? 2003,2002,2001,1999?
Пост N: 4206
Зарегистрирован: 17.05.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
49
Отправлено: 25.05.14 20:55. Заголовок: Djema я тоже не поня..
Djema я тоже не поняла почему ваших нет и вообще очень сложно пока получаем инфу по капле...
Пост N: 386
Зарегистрирован: 14.07.08
Рейтинг:
3
Отправлено: 25.05.14 21:51. Заголовок: LEVEL B 1 Imbro Vic..
LEVEL B - VISTUPAIUT V SUBOTU 31.5 1 Imbro Victorya RUS - Yekaterinburg 2006 2 Rozi Vainblat ISR - Maccabi Ashdd 2007 3 Noa Zakai ISR - Gan Yavne 2007 2005-2004 N NAME COUNTRY AGE 1 Vika Savich ISR - Maccabi Ashdd 2004 2 Kaverzin Alina ISR - Gal Olimpia 2004 3 Lia Ivshitz ISR - Maccabi Gan Yanve 2004 4 Dana Balter ISR - Maccabi Ashdd 2005 5 Eleni Kyriakou CYP - MARNEROS 2004 6 Mamberger Avital ISR - Gal Olimpia 2004 7 Emili Domenkov ISR - Maccabi Ashdd 2005 8 Alisa Buli ISR - Maccabi Ashdd 2004 9 Ezozabonu Zokirjonova UZB - RYuShVSM 2005 10 Liana Mordehaev ISR - I.S Bat Yam 2005 11 Shahar Edri ISR - Ashkelon 2004 12 Ilana Kotlerov ISR - Maccabi Ashdd 2005 13 Sandra Mazozki ISR - Ashkelon 2004 14 Margo Geler ISR- Gal Olimpia 2004 15 Etel Nerst ISR - Maccabi Ashdd 2004 16 Jesika Sasnovski ISR - Bnei Aish 2004 17 Evgenya Maksimova RUS - Yekaterinburg 2005 18 Elian Chernihov ISR- Or Akiva 2005 19 Masha Preobrizhinski ISR - Maccabi Ashdod 2004 20 Maya Vinter ISR - Maccabi Gan Yavne 2005 21 Mishel Tombovzev ISR - Maccabi Ashdod 2005 22 Romi Parizki ISR - Natania 2004 2003-2002 N NAME COUNTRY AGE 1 Maria Radionov ISR - Bnei Aish 2003 2 Borik Stefani ISR - Beer Sheva 2003 3 Borisuk Elizaveta ISR - Kiryat Shmone 2003 4 Victorya Suprun UKR - Voskhod 2003 5 Sharon Shmuel ISR - Maccabi Ashdd 2003 6 Yasmin Rozevnitza ISR - Maccabi Ashdd 2002 7 Stanislava Maksimova RUS - Yekaterinburg 2003 8 Sharon Binyamin ISR - Maccabi Ashdd 2002 9 Eden Graori ISR - Maccabi Ashdd 2003 10 Zilbershtein Rut ISR - Kiryat Shmone 2003 11 Chernova Ekaterina RUS - Moscow 98 2002 12 Nicol Shishak ISR - Maccabi Ashdd 2002 13 Nazarenko Elis ISR - Nika Beer Sheva 2002 14 Sharon Grinberg ISR - Maccabi Ashdd 2002 15 Sabina Rizaeva UZB - RYuShVSM 2003 16 Mishel Zilber ISR - Ashkelon 2003 17 Nirit Shaulov ISR - Maccabi Ashdd 2002 18 Shir Moial ISR - Maccabi Ashdd 2002 19 Sofiya Kharchenko RUS - Moscow 98 2003 20 Vanesa Terosladski ISR - I.S Bat Yam 2002 21 Sapir Lulu ISR - Or Akiva 2002 22 Nicol Tesler ISR - Ashkelon 2002 JUNIOR N NAME COUNTRY AGE 1 Litvinov Polina ISR - I.S Bat Yam 2000 2 Emili Lisitzin ISR - Maccabi Ashdd 2001 3 Patrisia Rosental ISR - Ashkelon 1999 4 Anita Aizikov ISR - Maccabi Ashdd 1999 5 Evgenia Fadeeva RUS - Moscow 98 2001 6 San Keisar ISR - Gan Yavne 2000 7 Gordienko Maya ISR - Nika Beer Sheva 2000 8 Neta Shultz ISR - Ashkelon 2001 9 Noga Gafni ISR - Maccabi Ashdd 2001 10 Omer Gutshtein ISR - Gan Yavne 2000 11 Alisa Akopov ISR - Maccabi Ashdd 1999 12 13 Nikonov Ekaterina ISR - I.S Bat Yam 2001 14 Yana Brezner ISR - Ashkelon 2001 15 Koteran Lomadze GEO - Grace 1999 16 Zlata Toibis ISR - Ashkelon 2001 17 Angelina Magomaeva RUS - Moscow 98 2001 18 Sara Simhi ISR - Maccabi Ashdd 2001 19 Mordechaev Milana ISR - I.S Bat Yam 2000 20 Liora Stolpinski ISR - Maccabi Ashdd 2000 21 Arina Karnilov ISR - Bnei Aish 1999
Пост N: 387
Зарегистрирован: 14.07.08
Рейтинг:
3
Отправлено: 25.05.14 21:53. Заголовок: LEVEL A - VISTUPAIUT..
LEVEL A - VISTUPAIUT V PYATNITZU N NAME COUNTRY AGE 1 Komova Polina RUS - Moscow 2008 2 Emili Goldenberg ISR - Natania 2007 3 Khristina Khristinina CYP - MARNEROS 2007 4 Davoev Kamila ISR - Maccabi Ashdd 2007 5 Victorya Zybareva RUS - Moscow 2007 6 Domenika Damirova UZB - RYuShVSM 2007 7 8 Gaichin Nikol ISR - Gal Olimpia 2006 9 Emili Ribkov ISR - Natania 2006 10 Daria Vapfolomeeva RUS - Barnaul 2006 11 Elinor Frizki ISR - Natania 2006 12 Juraeva Zebiniso UZB - RYuShVSM 2006 13 Popova Anna RUS - ZOP 2007 14 Sheli Skidanov ISR - Maccabi Ashdd 2006 15 Sofia Pogorelova RUS - Belgorod 2006 16 Elizavetta Semonova CYP - MARNEROS 2006 17 Noga Kraizman ISR - Natania 2006 18 Pakaev Elya ISR - Gal Olimpia 2006 19 Emili Malka ISR - Maccabi Bnei Aish 2006 20 Mishel Kishenevski ISR - Natania 2006 21 Nikoleta Christoforu CYP - MARNEROS 2006 22 Mia Sterlina ISR - I.S Bat Yam 2006 2005-2004 N NAME COUNTRY AGE 1 Shirli Avidor ISR - Givataim 2004 2 Milena Solonukaya RUS - Moscow 2005 3 Mili Tonkel ISR - Or Akiva 2004 4 Svetlana Bukhenko UZB - RYuShVSM 2004 5 Mishel Mihaelitz ISR - Rishon Lezion 2004 6 Valeria Grigoriev ISR - I.S Bat Yam 2004 7 Anna Filipshuk RUS - Barnaul 2004 8 Victorya Kirnus RUS - Nizhni Novgorod 2005 9 Emiliya Zernopolsky ISR - Givataim 2004 10 Arina Startseva RUS - Barnaul 2005 11 Maria Christoforu CYP - MARNEROS 2005 12 Mia Marhasin ISR - Or Akiva 2005 13 Daria Cherniuk RUS - Barnaul 2005 14 Nazarenko Kristi ISR -Nika Beer Sheva 2004 15 Dariia Sergaeva RUS - Nizhni Novgorod 2004 16 Roni Blank ISR - Maccabi Ashdod 2004 17 Block Noga ISR - Darom Beer Sheva 2004 18 Amit Hadot ISR - Rishon Lezion 2004 19 Sofya Guzeeva RUS - Belgorod 2004 20 Stav Murad ISR - Givataim 2004 21 Yekaterina Kulikova RUS - Yekaterinburg 2005 22 Irit Berkovich ISR - Maccabi Ashdod 2005 23 Nigora Raimova UZB - RYuShVSM 2005 A 2003-2002 N NAME COUNTRY AGE 1 Daria Mukhametova RUS - Chelyabinsk 2002 2 Miheeva Sofia RUS - Pushkino 3 Lola Zakirova UZB - RYuShVSM 2003 4 Zlata Korotich RUS - Barnaul 2003 5 Angelina Smirnova RUS - Yekaterinburg 2003 6 Tzarova Valeria RUS - Nizhni Novgorod 2003 7 Ariela Lunin ISR - Maccabi Ashdod 2003 8 Iulia Pestova RUS - Nizhni Novgorod 2002 9 Orlova Polina RUS - Pushkino 2002 10 Elena Ustinova RUS - Barnaul 2003 11 Alina Suprun UKR - Kiev 2002 12 Tihonova Elizaveta RUS - ZOP 2002 13 Anna Kalman ISR - Or Akiva 2003 B N NAME COUNTRY AGE 1 Natali Malka ISR - Maccabi Ashdod 2003 2 Victoria Yasinovskaya RUS - Moscow 2003 3 Jasmina Abdukova UZB - RYuShVSM 2002 4 Maria Pozdina RUS - Chelyabinsk 2002 5 Tal Dychenko ISR - Maccabi Ashdod 2003 6 Anastasia Ryazanova RUS - Chelyabinsk 2003 7 Mishel Segal ISR - Raanana 2003 8 Daria Almazova RUS - Moscow 2002 9 Lior Rivkin ISR - Maccabi Ashdod 2003 10 Christina Alexandrou CYP - Melissanides 2002 11 Zubkova Sonya RUS - Chelyabinsk 2003 12 Yana Kramarenko ISR - Maccabi Ashdod 2002 13 Victorya Usov ISR - Kfar Saba 2003 JUNIOR N NAME COUNTRY AGE 1 Ksenia Silin ISR - Rishon Lezion 2000 2 Nicol Malinovski ISR - Maccabi Ashdod 2000 3 Ilona Golubtsova RUS - Barnaul 2001 4 Lebedeva Irina RUS - Pushkino 2001 5 Hodorkovskaya Dayana RUS - ZOP 1999 6 Nino Kvashilava GEO - Grace 2001 7 Ekaterina Vidgof RUS - Chelyabinsk 2001 8 Rashkovan Anita ISR - Darom Beer Sheva 2001 9 Mishel Svernski ISR - Rishon Lezion 2000 10 Ksenia Grinevich RUS - Nizhni Novgorod 2000 11 Ksana Petrov ISR - Maccabi Bnei Aish 2001 12 Alina Luchkina RUS - Moscow 98 1999 13 Hadar Meshulam ISR - Gan Yavne 2000 14 Bar Danender ISR - Raanana 1999 N NAME COUNTRY AGE 1 Erizova Yulia RUS - Pushkino 2001 2 Alexseeva Anastasia RUS - ZOP 1999 3 Balter Elinoi ISR - Darom Beer Sheva 2001 4 Polina Igoshina RUS - Barnaul 2001 5 Nikol Adilov ISR - Rishon Lezion 2001 6 Gladkova Maria RUS - ZOP 2001 7 Adina Kurasov ISR - Maccabi Bnei Aish 2000 8 Marina Kakabadze GEO - Grace 2000 9 Arina Suitiagina RUS - Nizhni Novgorod 1999 10 Anastasia Orlova RUS - Moscow 2001 11 Alona Ilushenko ISR - Rishon Lezion 2000 12 13 Ninia Pokhvadze GEO - Grace 1999 14 Ainshtein Polina ISR - Darom Beer Sheva 1999 15 Klimova Olga RUS - Pushkino 2001 16 Lidia Skoblikova RUS - Chelyabinsk 2001
Пост N: 4207
Зарегистрирован: 17.05.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
49
Отправлено: 25.05.14 22:54. Заголовок: Спасибо! Теперь хоть..
Спасибо! Теперь хоть какая то ясность)
Пост N: 4208
Зарегистрирован: 17.05.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
49
Отправлено: 25.05.14 22:56. Заголовок: А по времени еще не ..
А по времени еще не известно? Юниоры вечером будут или с утра как иногда бывает у нас?
Пост N: 388
Зарегистрирован: 14.07.08
Рейтинг:
3
Отправлено: 25.05.14 23:28. Заголовок: YUNIORKI V 16:00..
YUNIORKI V 16:00
Пост N: 4209
Зарегистрирован: 17.05.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
49
Отправлено: 25.05.14 23:57. Заголовок: mariav :sm36: ..
mariav
Пост N: 294
Зарегистрирован: 23.09.11
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
5
Отправлено: 26.05.14 13:24. Заголовок: mariav Спасибо! Все ..
mariav Спасибо! Все нашлись!
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 28.05.14 22:09. Заголовок: здравствуйте . маленькие 2006 a во сколько начинают ?
здравствуйте . маленькие 2006 a во сколько начинают ?
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 29.05.14 11:44. Заголовок: Как то мало в этом г..
Как то мало в этом году стран
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 29.05.14 12:51. Заголовок: Добрый день, я прави..
Добрый день, я правильно поняла, что 2001 год группа В выступают только в субботу? 1 день?
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 29.05.14 13:05. Заголовок: Сколько стран???..
Сколько стран???
Пост N: 389
Зарегистрирован: 14.07.08
Рейтинг:
3
Отправлено: 30.05.14 22:53. Заголовок: http://f5.s.qip.ru/y..
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 30.05.14 23:06. Заголовок: mariav спасибо за фо..
mariav спасибо за фотку, свою правда не нашла
А результаты есть?
Пост N: 48
Зарегистрирован: 20.04.11
Рейтинг:
0
Отправлено: 31.05.14 08:23. Заголовок: Результаты?..
Результаты?
Пост N: 14
Зарегистрирован: 04.04.10
Рейтинг:
0
Отправлено: 31.05.14 20:17. Заголовок: Скажите,пожалуйста,м..
Скажите,пожалуйста,мастера выступают на этих соревнованиях?
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 31.05.14 22:19. Заголовок: Frosia Да. Хочет..
Frosia Да.
Хочется результатов
Пост N: 295
Зарегистрирован: 23.09.11
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
5
Отправлено: 01.06.14 21:26. Заголовок: mariav А результаты ..
mariav А результаты будут?
Пост N: 390
Зарегистрирован: 14.07.08
Рейтинг:
3
Отправлено: 02.06.14 09:26. Заголовок: VECHER VISTOVLU..
VECHER VISTOVLU
Пост N: 49
Зарегистрирован: 20.04.11
Рейтинг:
0
Отправлено: 02.06.14 18:31. Заголовок: ждем! очень интересн..
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Рейтинг:
0
Отправлено: 03.06.14 00:19. Заголовок: Все ждем результатов..
Все ждем результатов !!!
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 03.06.14 14:12. Заголовок: mariav :sm51: Не бу..
mariav Не будет ???
результатов
Новых ответов нет
, стр:
1
2
All
[см. все ]
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться