Трансляция квалификации https://www.gledaitv.live/watch-tv/62/bnt-3-online Классификации обруч и мяч 14/09 группа В 12:00-14:00 и группы D 17:10-19:10. Классификации булавы и лента 15/09 группа В 9:30-11:30 и группа D 14:45-16:45. Групповые 16/09 Группа А в 14:30, группа В в 16:55.
Отправлено: 12.09.22 11:25. Заголовок: WED. 14 Sept As per..
WED. 14 Sept
As per schedule RGI & RGG Training Early morning Judges’ draw (E/A/T/L/R-Judges) & briefing for RGI Qualifications Hoop & Ball 09:30 – 11:42 RGI Qualification, group A Hoop and Ball alternatively 12:00 – 14:00 RGI Qualification, group B Hoop and Ball alternatively 14:45 – 16:51 RGI Qualification, group C Hoop and Ball alternatively 17:10 – 19:10 RGI Qualification, group D Hoop and Ball alternatively Judges’ draw & briefing for Judges (all) for RGI Apparatus Finals Hoop & Ball 20:20 Opening Ceremony 21:00 – 21:35 Presentation of Finalists and RGI Hoop Apparatus Final 21:42 – 22:17 Presentation of Finalists and RGI Ball Apparatus Final Award Ceremony RGI Hoop and Ball Apparatus Final
Отправлено: 12.09.22 11:33. Заголовок: THU. 15 Sept As per..
THU. 15 Sept
As per schedule RGI & RGG Training Early morning Judges’ draw (E/A/T/L/R-Judges) & briefing for RGI Qualifications Clubs & Ribbon 09:30 – 11:30 RGI Qualification, group B Clubs and Ribbon alternatively 11:45 – 13:57 RGI Qualification, group A Clubs and Ribbon alternatively 14:45 – 16:45 RGI Qualification, group D Clubs and Ribbon alternatively 17:10 – 19:16 RGI Qualification, group C Clubs and Ribbon alternatively Judges’ draw & briefing for Judges (all) for RGI Apparatus Finals Clubs & Ribbon 21:00 – 21:35 Presentation of Finalists and RGI Clubs Apparatus Final 21:42 – 22:17 Presentation of Finalists and RGI Ribbon Apparatus Final Award Ceremony RGI Clubs and Ribbon Apparatus Final
Отправлено: 12.09.22 20:53. Заголовок: Результаты онлайн бу..
Результаты онлайн будут здесь: https://gym.swisstiming.com/2022/Trampoline-16462/en-us/Default Часть квалификации будет показана на болгарском тв канале БНТ3, а все финалы на каналах БНТ1 и БНТ3. Программа БНТ 3: https://bnt.bg/program/bnt3 Есть в сетке трансляции классификации обруч и мяч 14/09 группа В 12:00-14:00 и группы D 17:10-19:10. Классификации булавы и лента 15/09 группа В 9:30-11:30 и группа D 14:45-16:45.
Трансляция квалификации https://www.gledaitv.live/watch-tv/62/bnt-3-online Классификации обруч и мяч 14/09 группа В 12:00-14:00 и группы D 17:10-19:10. Классификации булавы и лента 15/09 группа В 9:30-11:30 и группа D 14:45-16:45.
39th FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CHAMPIONSHIPS SOFIA (BUL), 14-18 September 2022
Individual Qualifications Start List
Group A
Start Order Name NOC Code
Rotation 1
1 KOLOSOV Margarita GER X 2 MILLET Maelle FRA X 3 VARFOLOMEEV Darja GER X 4 KARBANOV Helene FRA X 5 VASILJEVA Nikola LAT X 6 TURPEL Sophie LUX X 7 STEPULANE Santa LAT X 8 EKIMOVA Marfa GBR X 9 GOZALOVA Alina AZE X 10 YERTAIKYZY Aibota KAZ X 11 AGHAMIROVA Zohra AZE X 12 TANIYEVA Elzhana KAZ X 13 CHENG Lai Chun HKG X 14 JAMIL Elisabeth FIN X 15 WIESNER Hanna Panna HUN X 16 MIQUEL Berta AND X 17 PIGNICZKI Fanni HUN X 18 ARBOLISHVILI Ketevan GEO X 19 SHAHBAZIAN Suzanna CAN X 20 SOSTAKAITE Fausta LTU X 21 KALLEMAA Carmel CAN X 22 ROSZATYCKA Malgorzata POL X
Rotation 2
1 KOLOSOV Margarita GER X 2 MILLET Maelle FRA X 3 VARFOLOMEEV Darja GER X 4 KARBANOV Helene FRA X 5 VASILJEVA Nikola LAT X 6 TURPEL Sophie LUX X 7 STEPULANE Santa LAT X 8 EKIMOVA Marfa GBR X 9 GOZALOVA Alina AZE X 10 YERTAIKYZY Aibota KAZ X 11 AGHAMIROVA Zohra AZE X 12 TANIYEVA Elzhana KAZ X 13 CHENG Lai Chun HKG X 14 JAMIL Elisabeth FIN X 15 WIESNER Hanna Panna HUN X 16 MIQUEL Berta AND X 17 PIGNICZKI Fanni HUN X 18 ARBOLISHVILI Ketevan GEO X 19 KALLEMAA Carmel CAN X 20 SOSTAKAITE Fausta LTU X 21 SHAHBAZIAN Suzanna CAN X 22 ROSZATYCKA Malgorzata POL X
39th FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CHAMPIONSHIPS SOFIA (BUL), 14-18 September 2022 Individual Qualifications Start List
Group B
Start Order Name NOC Code
Rotation 1
1 SANTOS Geovanna BRA X 2 RAKHIMOVA Yosmina UZB X 3 DOMINGOS Barbara BRA X 4 IKROMOVA Takhmina UZB X 5 VEDENEEVA Ekaterina SLO X 6 KITA Sumire JPN X 7 KATZ Adi Asya ISR X 8 YAMADA Aino JPN X 9 ATAMANOV Daria ISR X 10 BALDASSARRI Milena ITA X 11 LI Tzu-Wen TPE X 12 RAFFAELI Sofia ITA X 13 ARTIC Tamara CRO X 14 ZATKOVA Michaela SVK X 15 KELER Melany EST X 16 ZHAO Yue CHN X 17 STEPANKOVA Denisa CZE X 18 ZHAO Yating CHN X 19 LABADAN Breanna PHI X 20 ONDAATJE Anna-Marie SRI X
Rotation 2
1 SANTOS Geovanna BRA X 2 RAKHIMOVA Yosmina UZB X 3 DOMINGOS Barbara BRA X 4 IKROMOVA Takhmina UZB X 5 VEDENEEVA Ekaterina SLO X 6 KITA Sumire JPN X 7 KATZ Adi Asya ISR X 8 YAMADA Aino JPN X 9 ATAMANOV Daria ISR X 10 BALDASSARRI Milena ITA X 11 LI Tzu-Wen TPE X 12 RAFFAELI Sofia ITA X 13 ARTIC Tamara CRO X 14 ZATKOVA Michaela SVK X 15 KELER Melany EST X 16 ZHAO Yue CHN X 17 STEPANKOVA Denisa CZE X 18 ZHAO Yating CHN X 19 LABADAN Breanna PHI X 20 ONDAATJE Anna-Marie SRI X
39th FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CHAMPIONSHIPS SOFIA (BUL), 14-18 September 2022 Individual Qualifications Start List
Group C
Start Order Name NOC Code
Rotation 1
1 MIZUNO Lili USA X 2 PEDERSEN Alma DEN X 3 GRISKENAS Evita USA X 4 BECIROVIC Amila BIH X 5 CHIARIELLO Livia Maria SUI X 6 HENG Katelin Wie Qi SGP X 7 BAUTISTA Alba ESP X 8 MALPICA Marina MEX X 9 BEREZINA Polina ESP X 10 MARTINEZ FAINBERG Sol ARG X 11 ARAUJO Rita POR X 12 WANG Isabella AUS X 13 TUNCEL Kamelya TUR X 14 KIROI-BOGATYREVA Alexandra AUS X 15 GALUKHIN Yulia RSA X 16 TAMAGNINI Matilde SMR X 17 SOKOLOVA Anna CYP X 18 DUSSAN Lina COL X 19 KIM Joowon KOR X 20 VERSTAPPEN Alessia BEL X 21 SOHN Jiin KOR X
Rotation 2
1 MIZUNO Lili USA X 2 PEDERSEN Alma DEN X 3 GRISKENAS Evita USA X 4 BECIROVIC Amila BIH X 5 CHIARIELLO Livia Maria SUI X 6 HENG Katelin Wie Qi SGP X 7 BAUTISTA Alba ESP X 8 MALPICA Marina MEX X 9 BEREZINA Polina ESP X 10 MARTINEZ FAINBERG Sol ARG X 11 ARAUJO Rita POR X 12 SEKER Asya AUS X 13 TUNCEL Kamelya TUR X 14 KIROI-BOGATYREVA Alexandra AUS X 15 GALUKHIN Yulia RSA X 16 TAMAGNINI Matilde SMR X 17 SOKOLOVA Anna CYP X 18 DUSSAN Lina COL X 19 LEE Yewon KOR X 20 VERSTAPPEN Alessia BEL X 21 SOHN Jiin KOR X
39th FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CHAMPIONSHIPS SOFIA (BUL), 14-18 September 2022 Individual Qualifications Start List
Group D
Start Order Name NOC Code
Rotation 1
1 DERVISI Maria GRE X 2 NIKOLOVA Stiliana BUL X 3 LYTRA Panagiota GRE X 4 KALEYN Boryana BUL X 5 SALEH Aliaa EGY X 6 GOMES Luana ANG X 7 SVENNBECK Alva SWE X 8 PEERAMATUKORN Piyada THA X 9 KHASHBAT Undram MGL X 10 HOPMAN Havana NZL X 11 DOMENIG-OZIMIC Valentina AUT X 12 KHAITOVA Sevara KGZ X 13 KARIKA Polina UKR X 14 LEKOVIC Nikolina SRB X 15 ONOPRIIENKO Viktoriia UKR X 16 STURMILOVA Veronica MDA X 17 VERDES Andreea ROU X 18 POGHOSYAN Meri ARM X 19 DRAGAN Annaliese ROU X
Rotation 2
1 DERVISI Maria GRE X 2 NIKOLOVA Stiliana BUL X 3 LYTRA Panagiota GRE X 4 KALEYN Boryana BUL X 5 SALEH Aliaa EGY X 6 GOMES Luana ANG X 7 SVENNBECK Alva SWE X 8 PEERAMATUKORN Piyada THA X 9 KHASHBAT Undram MGL X 10 HOPMAN Havana NZL X 11 DOMENIG-OZIMIC Valentina AUT X 12 KHAITOVA Sevara KGZ X 13 KARIKA Polina UKR X 14 LEKOVIC Nikolina SRB X 15 ONOPRIIENKO Viktoriia UKR X 16 STURMILOVA Veronica MDA X 17 VERDES Andreea ROU X 18 POGHOSYAN Meri ARM X 19 DRAGAN Annaliese ROU X
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 70
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет