On-line: гостей 4. Всего: 4 [подробнее..]
АвторСообщение
постоянный участник




Пост N: 51106
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 78
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.19 23:13. Заголовок: 2020.02.29-03.01 Miss Valentine Grand Prix 2020 TARTU (EST)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 235 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]


постоянный участник




Пост N: 51107
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 78
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.12.19 23:16. Заголовок: Miss Valentine 2020 ..


Miss Valentine 2020 TARTU (EST)

PROVISIONAL SCHEDULE
February 26, Wednesday
Arrival of delegations
February 27, Thursday
Arrival of delegations, podium training
Welcome meeting
February 28, Friday
Judges meeting
Competition 5 balls
February 29, Saturday
Judges meeting
Competition 3 hoops and 2 pair of clubs
March 1, Sunday
Judges meeting
Finals (5 and 3+2)
Gala, Banquet
March 2, Monday
Departure of delegations
March 3, Tuesday
Departure of delegations. Training for the teams, who are staying in Tartu training camp
March 4, Wednesday
Training for the teams, who are staying in Tartu training camp
March 5, Thursday
Training for the teams, who are staying in Tartu training camp
Departure for all delegations

Miss Valentine Grand Prix 2020 TARTU (EST)

PROVISIONAL SCHEDULE
February 27, Thursday
Arrival of delegations, accreditation
February 28, Friday
Official training
Delegations & judges technical meeting
February 29, Saturday
Grand Prix Qualification, All-Around
Awards Ceremony – All-Around
March 1, Sunday
Grand Prix Final (hoop)
Grand Prix Final (ball)
Awards Ceremony
Grand Prix Final (clubs)
Grand Prix Final (ribbon)
Awards Ceremony
GALA
March 2, Monday
Departure of delegations
March 3, Tuesday
Departure of delegations. Training for the teams who are staying in Tartu training camp
March 4, Wednesday
Training for the teams who are staying in Tartu training camp
March 5, Thursday
Training for the teams who are staying in Tartu training camp
DEPARTURE FOR ALL DELEGATIONS

Miss ValentineTARTU GRAND PRIXTartu, Estonia, February 26-March 1, 2020
PROVISIONAL SCHEDULE




Скрытый текст


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1753
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Эстония, Таллин
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.01.20 22:12. Заголовок: Livestream https://..


Livestream











Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 51338
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 78
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.20 21:28. Заголовок: Марьяна :sm36:..


Марьяна

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 51339
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 78
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.20 21:34. Заголовок: FIG SENIOR GROUP G (..


FIG SENIOR GROUP G (2004 and older)
1. FINLAND Elise, ESVOLI, OVO, SVSE / Finnish Gymnastics Fede FIN
2. USA Senior Group USA Gymnastics USA
3. CANADA Gymnastics Canada CAN
4. Uzbekistan Gymnastics Federation Uzbekistan Gymnastics Federation UZB
5. POL Polish Gymnastic Association POL
6. Mexico Mexican Gymnastics Federation MEX
7. Kazakhstan Kazakhstan Gymnastics Federation KAZ
8. ESTONIA Estonian Gymnastics Federation EST
9. Turkish Gymnastics Federation Turkish Gymnastics Federation TUR
10. Ukrainian National Team Ukrainian Gymnastics Federation UKR
11. Russian Federation RUS

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 51340
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 78
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.20 21:34. Заголовок: Senior I (2004 and o..


Senior I (2004 and older)
1. Onopriienko Viktoriia Ukrainian Gymnastics Federation UKR
2. KRASIUK Nikol Ukrainian Gymnastics Federation UKR
3. GRIGORJAN Narine TSSK VK Diiva EST
4. Murashko Polina SK Nord EST
5. Murikova Anna Latvian Gymnastics Federation LAT
6. Jevstafjeva Arina Latvian Gymnastics Federation LAT
7. Wang LingYun Star Art RG Club CHN
8. Chen Jia Star Art RG Club CHN
9. Vasileva Elizaveta Energy RUS
10. Jamil Elisabeth ImVo / Finnish Gymnastics Federation FIN
11. Arvelo Aurora OVO / Finnish Gymnastics Federation FIN
12. Kvamme Kamilla NOR
13. Stoyanova Anna NOR
14. Paliichuk Alina UWW AUT
15. Goeransson Emma SWEDEN GF Uppsalaflickorna SWE
16. Marchenko Darya RUS Murmansk 51RG RUS
17. USA Senior 1 USA Gymnastics USA
18. USA Senior 2 USA Gymnastics USA
19. STSESHYTS Kseniya BLR BLR
20. TKATCHEVA Darya BLR BLR
21. WALTER Hannah Glimmer Athletic Club CAN
22. KRIVCHUN Pauline Gymnastics Canada CAN
23. ILIEVA Krasimira Krasimirova Levski Plus BUL
24. TUNCEL Kamelya Turkish Gymnastics Federation TUR
25. Retsnaja Kristina VK Janika Tallinn EST
26. Põllumäe Victoria TSSK VK Diiva EST

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 51341
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 78
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.20 21:36. Заголовок: Junior 2005 I (2005)..


Junior 2005 I (2005)
1. BERESTETSKY Katerina Glimmer Athletic Club CAN
2. LEVYTSKYY Alissa Glimmer Athletic Club CAN
3. Tur Melaniia Ukrainian Gymnastics Federation UKR
4. Horodnycha Polina Ukrainian Gymnastics Federation UKR
5. KIVIRAND Vanessa VK Janika EST
6. MAZILU SARA London Sport Academy GBR
7. PIKHULYA Stella VK Janika EST
8. HARDIKOVA Polina VK Diiva EST
9. DOKUTSAJEVA Erika Excite Dance EST
10. Sakovicha Juliana Latvian Gymnastics Federation LAT
11. Aleshkovska Alisa Latvian Gymnastics Federation LAT
12. Karpenko Alisa Imatran Voimistelijat FIN
13. Egorova Sofia Sport Club Vantaa FIN
14. Hammer Emilie Asker Turnforening, Norway NOR
15. Ekrem Richter Marie Asker Turnforening, Norway NOR
16. AKIMOVA KARINA Chekhov RUS
17. Elg Appelros Hedvig SWEDEN Team Nevis SWE
18. LAUKKANEN Tindra SWEDEN Team Södertälje SWE
19. Vera Alina OLIMPIC BENDINAT ESP
20. Aspidova Maria RITMICA BLANES ESP
21. USA 2005 Junior 1 USA Gymnastics USA
22. USA 2005 Junior 2 USA Gymnastics USA
23. HLAZKO VARVARA Belarus BLR
24. Low YuYenn Rhythm & Groove (Singapore) SGP
25. EST 3 EST EST
26. TSAKIRIDIS Sianna Glimmer Athletic Club CAN
27. BUDNIK Adrianna Polish Gymnastic Association POL
28. WIERZBA Julia Polish Gymnastic Association POL

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 51342
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 78
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.20 21:40. Заголовок: Junior 2006 I (2006)..


Junior 2006 I (2006)
1. KOVALEVYCH Marta Glimmer Athletic Club CAN
2. Bieloborodova Yeva Kyiv Voshod UKR
3. Yangel Yelyzaveta DNIPRO SDUSSHOR UKR
4. VELICKO-XHAGA Alexandra London Sport Academy GBR
5. Fetissova Darja SK Nord EST
6. Muravjova Maria VK Excite Dance EST
7. Jekabsone Nikola Latvian Gymnastics Federation LAT
8. Vasiļjeva Nikola Latvian Gymnastics Federation LAT
9. Nigamatzyanova Alya Energy RUS
10. Krylovetskaya Taisiya Energy RUS
11. Pohjanvirta Aurora Olarin Voimistelijat FIN
12. Louvanto Linnea Coco Sport FIN
13. Lunga Anna Excellence RG CAN
14. Andersen Mathea Asker Turnforening, Norway NOR
15. Cromarty Helene Asker Turnforening, Norway NOR
16. Žatková Michaela TJ SOKOL Bratislava I.Vinohrady SVK
17. Tayel Daria UWW AUT
18. Christov Melanie SWEDEN Team Nevis SWE
19. USA 2006 Junior 1 USA Gymnastics USA
20. USA 2006 Junior 2 USA Gymnastics USA
21. PIATROVA Kseniya Belarus BLR
22. Safronova Alexandra Forza Ritmica Belgium BEL
23. Juce Dominyka EM Talents Vilnius LTU
24. Lytra Panagiota ETHNIKOS O.F.P.F. HELLAS GRE
25. Gediminaite Nikolete EM Talents Vilnius LTU
26. Gymnast 2 Rhythm & Groove (Singapore) SGP
27. CHO Byeol Ah J-RG team KOR
28. KOMAREWICZ Emilia Polish Gymnastic Association POL
29. HEICHEL Emilia Polish Gymnastic Association POL
30. GALEK-OLSTHOORN Barbara Netherlands NED
31. Tarasenko Elizaveta "Kometa" Star city RUS

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 51343
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 78
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.20 21:40. Заголовок: Junior 2007 I (2007)..


Junior 2007 I (2007)
1. Ivashchenko Vitalina Ukrainian Gymnastics Federation UKR
2. Savina Nikol Ukrainian Gymnastics Federation UKR
3. CHETRARU ANITA London Sport Academy GBR
4. Shektalova Polina SK Nord EST
5. Vaher Anette Võimlemisklubi Elegance EST
6. Menshikova - Filimonova Sofja Latvian Gymnastics Federation LAT
7. Tetere Elizabete Latvian Gymnastics Federation LAT
8. Savolainen Milla Imatran Voimistelijat FIN
9. Kallio Lia Olarin Voimistelijat FIN
10. Ekrem Richter Mathilde Asker Turnforening, Norway NOR
11. Andersen Malena Asker Turnforening, Norway NOR
12. Antonova Lilia RUS Murmansk 51RG RUS
13. Antonova Margarita RUS Murmansk 51RG RUS
14. USA 2007 Junior 1 USA Gymnastics USA
15. USA 2007 Junior 2 USA Gymnastics USA
16. RECHKINA Alina BLR
17. BOLZAN Vlada Belarus BLR
18. Kestens Laura Forza Ritmica Belgium BEL
19. Grüniger Lauren ZTV, Zürcher Turnverband SUI
20. Kouroutzidis Melinda Forza Ritmica Belgium BEL
21. KANG Ye Bon SJ rhythmic gymnastics club/SJ agg korea club KOR
22. KIM Min Seul J-RG team KOR
23. Damirova Madina Ocaq Sports Club AZE
24. Seyidzade Kamilla Ocaq Sports Club AZE
25. Khiani Ishita Dubai UAE UAE
26. Gymnast 1 UWW UWW AUT
27. Schaack Michelle Rythmo-Cats Luxembourg LUX
28. Lõhmus Sandra VK Janika EST
29. Vulf Vanessa VK Janika EST
30. Kreitsman Ester VK Janika Tallinn EST

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 51344
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 78
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.20 21:42. Заголовок: Pre Junior 2008 I (2..


Pre Junior 2008 I (2008)
1. Sashchenko Valeriia Dnipro SDYSSHOR UKR
2. Pavlenko Melanіya Dnipro SDUSSHOR UKR
3. Antipina Yulia London Sport Academy GBR
4. Spolnichki Maja London Sport Academy GBR
5. Ivanova Anastasija VK Elegance EST
6. Valasevitš Valeria VK Rütmika EST
7. Shilkova Alisa RVS/Riga LAT
8. Silina Diana Marta RVS / N.Kučinska LAT
9. Kärkkäinen Emilia ESVOLI FIN
10. Paasikivi Julia Olarin Voimistelijat FIN
11. Markova Anna "Kometa" Star city RUS
12. Mai Bernice Planet Rhythmics CAN
13. Weng Jillina Planet Rhythmics CAN
14. Gorelkina Veselina OLIMPIC BENDINAT ESP
15. Nikishechkina Irina OLIMPIC BENDINAT ESP
16. USA 2008 Pre Junior 1 USA Gymnastics USA
17. USA 2008 Pre Junior 2 USA Gymnastics USA
18. Belous Gabriela VMSC/EM Talents Vilnius LTU
19. Pakhomova Ilana VMSC/EM Talents Vilnius LTU
20. HYUN Seo Yoon SJ rhythmic gymnastics club/SJ agg korea club KOR
21. SHIN Ji Won SJ rhythmic gymnastics club/SJ agg korea club KOR
22. Tan Megan Rhythm & Groove (Singapore) SGP
23. Kok Clara Mae Rhythm & Groove (Singapore) SGP
24. MEIRZHANOVA Aiym Kazakhstan Gymnastics Federation KAZ
25. KURYACHENKO Sofiya Kazakhstan Gymnastics Federation KAZ
26. Laaneots Dayna VK Janika EST
27. Hokkonen Hanna - Maria VK Janika Tallinn EST

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 51345
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 78
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.20 21:44. Заголовок: Pre Junior 2009 I (2..


Pre Junior 2009 I (2009)
1. Mohylevych Dariia Kyiv Voshod UKR
2. Krasnobryzha Yuliia Dnipro SDUSSHOR UKR
3. Antonova Viktoria London Sport Academy GBR
4. Petriva Milana London Sport Academy GBR
5. Safronova Elina VK Noorus EST
6. Reinthal Elisabeth VK Rütmika EST
7. Subotjalo Milana RVS / N.Kučinska LAT
8. Lebedeva Alisa RVS / N.Kučinska LAT
9. Gnezdilova Varvara Energy RUS
10. Järvinen Isabel Olarin Voimistelijat FIN
11. Egorova Anastasia Sport Club Vantaa FIN
12. Semenova Kira "Kometa" Star city RUS
13. Diderich Lola GRS Differdange LUX
14. Gusyev Sophie Planet Rhythmics CAN
15. Benkovitsová Xénia TJ SOKOL Bratislava I.Vinohrady SVK
16. Ďurinová Nina TJ SOKOL Bratislava I.Vinohrady SVK
17. Human Anabel TJ SOKOL Bratislava I.Vinohrady CZE
18. USA 2009 Pre Junior 1 USA Gymnastics USA
19. USA 2009 Pre Junior 2 USA Gymnastics USA
20. Syskova Anastasia Club Deportivo Aura ESP
21. Makhorina Victoria Club Deportivo Aura ESP
22. Földesi Panni RUS RG Sport HUN
23. STRALTSOVA DARYA Belarus BLR
24. Köszegi - Koháry Georgina RUS RG Sport HUN
25. PARK Na Hyun SJ rhythmic gymnastics club/SJ agg korea club KOR
26. Lee Shermay Rhythm & Groove (Singapore) SGP
27. Ayliffe Boudica Rhythm & Groove (Singapore) SGP
28. Rahimova Aydan Ocaq Sports Club AZE
29. Mammadova Sofiya Ocaq Sports Club AZE
30. Jin Lyric Excellent RG club CHN
31. Sabre Bianca Alyssa VK Janika EST

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 51346
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 78
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.20 21:45. Заголовок: Children 2010 I (201..


Children 2010 I (2010)
1. Pavlenko Marіia Dnipro SDYUSSHOR UKR
2. Mikhmel Veronika KIEV FENIХ UKR
3. Nikollaj Adriana London Sport Academy GBR
4. Ganiyeva Ioanna London Sport Academy GBR
5. Nemerovskaja Anastasia VK Noorus EST
6. Solonintšik Ksenija VK Noorus EST
7. Vasiljeva Milana Liepāja/LKSS LAT
8. Rone Adriana Liepāja/LKSS LAT
9. Kunavina Anastasia Olarin Voimistelijat FIN
10. Berkozova Emilia Imatran Voimistelijat FIN
11. Simonaitytė Vesta Viesulo SC, Klaipeda LTU
12. Seliverstova Alena "Kometa" Star city RUS
13. Costeva Taisia Excellence RG CAN
14. Beinoraitė Mingailė EM Talents Vilnius LTU
15. Yap Leia Rhythm & Groove (Singapore) SGP
16. Ang Thadine Rhythm & Groove (Singapore) SGP
17. Ismayilova Aylin Baku Gymnastics School AZE
18. BAHADIROVA Ilaha Ocaq Sports Club AZE
19. Mohammed Ezzad Zaky Karma Dubai UAE UAE
20. El Khayat Talya Dubai UAE UAE
21. Hrynova Kateryna UWW AUT
22. Stasane Emilia Rythmo-Cats Luxembourg LUX
23. Abel Maribel VK Janika EST
24. Fessak Aneta VK Janika EST

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 51347
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 78
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.20 21:46. Заголовок: Children 2011 I (201..


Children 2011 I (2011)
1. Kozachuk Maiia DNIPRO SDUSSHOR UKR
2. Moskalenko Sofiia KIEV FENIХ UKR
3. Wilson Leila London Sport Academy GBR
4. Clift Sophie London Sport Academy GBR
5. Veide Regita GC Rytmika EST
6. Di Lorenzo Valeria VK Excite Dance (Irina Kikkase osakond) EST
7. Kalniņa Alise Liepāja/LKSS LAT
8. Annenkova Anastasija RVS/Riga LAT
9. Jiang ZiYu Star Art RG Club CHN
10. Fedoroff Olivia Olarin Voimistelijat FIN
11. FIN 2 Finnish Gymnastics Federation FIN
12. Kubareva Anna "Kometa" Star city RUS
13. Christauskaite Smilte EM Talents Vilnius LTU
14. Domnidi Kristina "Kometa" Star city RUS
15. Molnárová Linda KMG eS-Art Bratislava SVK
16. Ivánka Laura RUS RG HUN
17. Maheshwari Saito Yuma Rhythm & Groove (Singapore) SGP
18. Kok Sara Lynn Rhythm & Groove (Singapore) SGP
19. Yefremova Yelizaveta Baku Gymnastics School AZE
20. Graas Paris Rythmo-Cats Luxembourg LUX

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 51348
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 78
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.20 21:47. Заголовок: Mini 2012 I (2012) 1..


Mini 2012 I (2012)
1. Stepuro Arina London Sport Academy GBR
2. Hudson Penelope London Sport Academy GBR
3. Sošnikova Valeria VK Fancette/Pirita Marina SK EST
4. Vinkel Skai VK Fancette/Pirita Marina SK EST
5. Žuravļova Darja Jūrmalas SS LAT
6. Molotoka Taisija Liepaja/LKSS LAT
7. Shelepaeva Karolina Sport Club Vantaa FIN
8. Liljavirta Linnea Jyväskylän Voimistelijat '79 FIN
9. Maiboroda Lilija Viesulo SC, Klaipeda LTU
10. Pucetaite Abigele Viesulo SC, Klaipeda LTU
11. Potapova Olesia "Kometa" Star city RUS
12. Khristoforova Eleonora Excellence RG CAN
13. REVKOVSKAYA TAISIIA Chekhov RUS
14. Shvachko Marta DNIPRO SDUSSHOR UKR
15. Tsekhanova Yaroslava Vushgorod DUSSH UKR
16. Tahirova Zahra Baku Gymnastics School AZE
17. GUO YITONG Excellent RG club CHN

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 51349
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 78
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.20 21:49. Заголовок: Mini 2013 I (2013) 1..


Mini 2013 I (2013)
1. Osinnia Sofiia DNIPRO SDUSSHOR UKR
2. Dorokhova Oksana London Sport Academy GBR
3. 1 EST EST
4. 2 EST EST
5. Šeibe Adriana Liepaja/LKSS LAT
6. Manuilova Jeļizaveta Olaines sporta centrs LAT
7. IAROSHCHUK VIKTORIIA Chekhov RUS
8. Arbuzova Ivanna SCYSOR GUSIT MINSK BLR
9. Novik Nika SCYSOR GUSIT MINSK BLR
10. Chvanava Milana SCYSOR GUSIT MINSK BLR
11. Demchenko Melissa Club Deportivo Aura ESP

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 3
Зарегистрирован: 27.01.20
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.01.20 11:32. Заголовок: Почему Оноприенко Ви..


Почему Оноприенко Виктория на международное заявлена, а не на Гран При?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 51434
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 78
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.20 17:30. Заголовок: https://missvalentin..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1754
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Эстония, Таллин
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.02.20 17:36. Заголовок: Дина, Арина, Лала… И..


Дина, Арина, Лала… Идеально

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 172
Зарегистрирован: 29.02.16
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.20 15:52. Заголовок: Iren потому что на ..


Iren
потому что на гп Кристина

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 175
Зарегистрирован: 29.02.16
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.20 16:43. Заголовок: У Украины в групповы..


У Украины в групповых старый состав, а ИИ говорила в интервью, что все новые девочки будут

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 192
Зарегистрирован: 25.01.18
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.02.20 18:15. Заголовок: Мариола новая, она ж..


Мариола новая, она же была в составе на Универсиаду. До этого год в личном, и ещё раньше юниорской групповое. В основном составе группы не была, так что новая.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 357
Зарегистрирован: 10.08.07
Рейтинг: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.02.20 11:45. Заголовок: А что, ИИ хотела экс..


А что, ИИ хотела экспериментировать с составом в ОИ год? Странно, конечно, вряд ли. Ну, вот чаще всего Быхно и Высочанская менялись с кем-то, по виду выступали, а тут по-видимому кто-то будет стоять уже в двух упражнениях, (вряд ли Мариолу поставят на два двида сразу), так что можно сказать, что тоже изменения. Но костяк тот же: Возняк, Мижерицкая все время в составе без замен, и Юзьвяк как вернулась в состав, так и тоже все время стоит, весь прошлый сезон уже стабильно отработала.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1760
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Эстония, Таллин
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.02.20 23:48. Заголовок: Школьник пишет: Ma..


Школьник пишет:
 цитата:
Marc's Vaulting & Gymnastics Videos

Съемку и трансляцию Miss Valentine Grand Prix Tartu 2020 проводит RGVID.EU.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1761
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Эстония, Таллин
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.02.20 23:51. Заголовок: PROVISIONAL SCHEDULE..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 51667
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 78
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.20 19:37. Заголовок: DAY_1_MISS_VALENTINE..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 199
Зарегистрирован: 29.02.16
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.20 20:07. Заголовок: cleir пишет: А что..


cleir пишет:
 цитата:
А что, ИИ хотела экспериментировать с составом в ОИ год? Странно, конечно

да, в интервью говорила, что будут все новые

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1762
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Эстония, Таллин
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.20 20:50. Заголовок: Школьник Спасибо за..


Школьник
Спасибо за изменение. Марка не будет на турнире, можно удалить ссылку на его канал из шапки.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 51670
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 78
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.02.20 22:51. Заголовок: Марьяна спасибо!..


Марьяна спасибо!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1763
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Эстония, Таллин
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.20 18:38. Заголовок: Ukrainian National T..


Ukrainian National Team сняли с соревнований.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2257
Зарегистрирован: 25.02.07
Откуда: Украина, Киев
Рейтинг: 34
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.20 19:03. Заголовок: Не всю, только групп..


Не всю, только групповые.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 1764
Зарегистрирован: 26.04.06
Откуда: Эстония, Таллин
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.02.20 19:07. Заголовок: katyfoxy Я и имела ..


katyfoxy
Я и имела в виду группу :)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 235 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1149
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет