On-line: гостей 1. Всего: 1 [подробнее..]
АвторСообщение
moderator




Пост N: 44374
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 77
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.17 22:01. Заголовок: 2018.04.27-29 WC Baku (AZE)


2018.04.27-29 WC Baku (AZE)



Международный Турнир по Художественной Гимнастике, "AGF Junior Trophy"


FIG World Cup 2018 | BAKU
Федерация гимнастики Азербайджана
vk Федерация художественной гимнастики России
ВК - RUSSIAN TEAM DAILY // Сборная России по ХГ

НОВОСТИ
trend.az Кубок мира по художественной гимнастике
vestikavkaza.ru Кубок мира по художественной гимнастике в Баку

РЕЗУЛЬТАТЫ
РЕЗУЛЬТАТЫ

ТРАНСЛЯЦИЯ
idmantv.az
kesintisiz.tv
mediabay.tv
Программа передач телеканала "Беларусь 5" с 23 по 29 апреля 2018 года
Воскресенье, 29 апреля 20.25 Художественная гимнастика. Этап кубка мира. Баку
Marc Schuirmann AGF Junior Trophy Baku 2018 - Livestream Monday Начало трансляции: 23.04.2018, 1:00
Marc Schuirmann AGF Junior Trophy Baku 2018 - Livestream Tuesday Начало трансляции: 24.04.2018, 1:00

ФОТО
Barny Thierolf AGF Junior Trophy Baku 2018-Training
Barny Thierolf AGF Junior Trophy Baku 2018-All Around
Barny Thierolf AGF Junior Trophy Baku 2018-Finalday
Barny Thierolf WorldCup Baku2018-Training
Barny Thierolf WorldCup Baku2018-Qualifikation
Barny Thierolf WorldCup Baku2018-FinalDay
Barny Thierolf WorldCup Baku2018-Final-Ball
Anna Kull #AGFTrophy
Anna Kull #AGFTrophy
Anna Kull #AGFTrophy
Azerbaijan Gymnastics Federation
Българска федерация 26.04. Световна купа в Баку - тренировки
Българска федерация 26.04. Световна купа в Баку - Поток А - обръч и топка
Българска федерация 27.04. Световна купа в Баку - ансамбли с 5 обръча, откриване
Българска федерация 28.04. Световна купа в Баку - поток "А" - бухалки и лента
Лучшие моменты c Кубка мира по художественной гимнастике в Баку
Лучшие моменты второго дня Кубка мира по художественной гимнастике в Баку
Marianne Piquerel BAKU 2018 RG World Cup

ВИДЕО
Marc Schuirmann AGF Junior Trophy Baku 2018 - Junior Top 3
Beauty In Sport Этот аккаунт заблокирован, так как на него были поданы многочисленные жалобы о нарушении авторских прав.
Rhythmic GymnasticTeam Этот аккаунт заблокирован, так как на него были поданы многочисленные жалобы о нарушении авторских прав.
Федерация художественной гимнастики России Этап Кубка мира в Баку(Азербайджан) 27-29
Федерация художественной гимнастики России AGF Junior Trophy 23-24.04.2018 Баку, Азербайджан
Mahyril World Cup Baku 2018 - Individual Award Ceremony
Mahyril World Cup Baku 2018 - Individual Ball + Hoop + Clubs + Ribbon Final
Mahyril World Cup Baku 2018 - Groups Qualification - 3 Balls + 2 Ropes + Award Ceremony
Mahyril World Cup Baku 2018 - Clubs + Ribbon Qualification - Group B
Mahyril World Cup Baku 2018 - Clubs + Ribbon Qualification - Group A
Mahyril World Cup Baku 2018 - Ball + Hoop Qualification - Group B
Mahyril World Cup Baku 2018 - Ball + Hoop Qualification - Group A

точное время +1ч

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 210 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]


moderator




Пост N: 44414
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 77
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.17 23:04. Заголовок: PROVISIONAL SCHEDULE..


PROVISIONAL SCHEDULE
25 April: Arrival of delegations
26 April: Training, podium training, Orientation Meeting, Judges’ Instruction Scoring System Training for Judges
27 April: Qualifications All-Around Individual and Group
28 April: Qualifications All-Around Individual and Group
29 April: Finals Individual and Group
30 April: Departure of Delegations

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 44552
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 77
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.12.17 00:19. Заголовок: FIG RG World Cup 27 ..


FIG RG World Cup 27 – 29 April 2018 Baku (AZE)

PROVISIONAL REGISTRATIONS ((as per 15.12.2017)
Update 23 January 2018

1 AUS
2 AUT
3 AZE
4 BLR
5 BRA
6 BUL
7 CAN
8 CZE
9 EGY
10 ESP
11 EST
12 FIN
13 FRA
14 GEO
15 GER
16 GRE
17 HUN
18 ISR
19 ITA
20 JPN
21 KAZ
22 KGZ
23 KOR
24 LAT
25 MDA
26 NZL
27 POL
28 POR
29 ROU
30 RUS
31 SLO
32 SRB
33 SUI
34 TUR
35 UKR
36 USA
37 UZB

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 45524
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 77
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.04.18 19:34. Заголовок: https://d.radikal.ru..






Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 45627
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 77
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.18 12:05. Заголовок: В Кубке мира в Баку ..


В Кубке мира в Баку примут участие 26 стран

27-го апреля в Баку стартует Кубок мира по художественной гимнастике. Как сообщили apasport.az в Федерации гимнастики Азербайджана, в трёхдневном соревновании ожидается участие 127 гимнасток из 26 стран.

44 из них выступят в индивидуальной программе, а 83 – в составе групповых сборных.

В первые два дня турнира, который состоится в столице нашей страны в 6-й раз участницы индивидуальных соревнований и групповые сборные померятся силами в квалификационном раунде. В зависимости от его результатов определятся победители по обеим программам в многоборье и участники финалов по отдельным видам программы.

В финальном этапе в последний день соревнований за победу будут бороться 8 сильнейших гимнасток в индивидуальной программе и 8 групповых сборных.

Кроме того, гимнастке и лучшей групповой сборной, получившим самые высокие баллы за выступление будет вручён традиционный Кубок «AGF Trophy».

Перед этим соревнованием в Национальной гимнастической арене состоится международный турнир «AGF Junior Trophy» с участием молодых гимнасток. Спортсменки 2003-2005-х годов рождения выступят только в индивидуальной программе. Турнир будет проведён 23-24-го апреля.

Молодые гимнастки разыграют медали до старших, 23-24-го апреля. Сразу после окончания этого турнира там же состоится Кубок мира по художественной гимнастике. В этом турнире ожидается участие представительниц 19 стран.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 45629
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 77
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.18 21:21. Заголовок: График соревнования ..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 45630
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 77
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.18 21:25. Заголовок: График соревнования ..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 45631
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 77
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.18 21:44. Заголовок: ТРАНСЛЯЦИЯ Marc Schu..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 7764
Зарегистрирован: 10.07.10
Рейтинг: 22
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.18 18:38. Заголовок: Марк сейчас транслир..


ОФФТОП

Марк сейчас транслирует тренировку групповых Азербайджана, потом будет транслировать соревнование юниоров AGF Junior Trophy Baku 2018:

https://www.youtube.com/watch?v=2ZTqfOEjTkc

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 45681
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 77
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.18 12:55. Заголовок: Прямой эфир..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 30
Зарегистрирован: 25.01.18
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.18 23:04. Заголовок: ­Посмотрела списки уч..


*PRIVAT*

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 45685
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 77
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.18 23:27. Заголовок: FIG RHYTHMIC GYMNAST..


FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CUP BAKU (AZE) 27 – 29 APRIL 2018 ИЗМЕНЕНО
Gymnasts’ Starting Order - INDIVIDUALS
Hoop Ball

QUALIFICATIONS Group A – FRI 27 April 2018, Start Time 12h00

1 FIN RIF Inessa
2 UKR NIKOLCHENKO Vlada
3 AZE HUDIS Veronika
4 AZE AGHAMIROVA Zohra
5 BUL TASEVA Katrin
6 NZL SCHRODER Grace
7 LAT DJOMINA Jekaterina
8 ITA BALDASSARRI Milena
9 ISR ASHRAM Linoy
10 AUS KIROI-BOGATYREVA Alexandra
11 GEO VALIEVA Elina
12 HUN PIGNICZKI Fanni
13 ESP BEREZINA Polina
14 CZE CHAMZINA Alina
15 BUL KALEYN Boryana
16 BLR HARNASKO Alina
17 ESP LLANA Sara
18 MDA ZACREVSCHI Anastasia
19 HUN KIS Alexandra
20 BLR HALKINA Katsiaryna
21 RUS SERGEEVA Mariia

Group B – FRI 27 April 2018, Start Time 15h00

1 BRA MIYAMOTO Mariany
2 ROU FILIORIANU Ana Luiza
3 RUS SELEZNEVA Ekaterina
4 POL WISNIEWSKA Natalia
5 ISR KRAMARENKO Yana
6 TUR DEMIRORS Derya
7 ROU MAILAT Denisa
8 FIN GERGALO Rebecca
9 CAN WHELAN Carmen
10 POL KOZIOL Natalia
11 UZB RAKHMONOVA Sabrina
12 GEO PAZHAVA Salome
13 CZE HADACOVA Denisa
14 ITA AGIURGIUCULESE Alexandra
15 JPN MINAGAWA Kaho
16 AUS GILL Ashari
17 SLO ZOREC Iza
18 TUR TUNCEL Kamelya
19 USA MIZUNO Lili
20 UKR DIACHENKO Olena
21 LAT MIZUNE Karolina
22 USA ZENG Laura
23 CAN UCHIDA Katherine

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 45686
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 77
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.18 23:32. Заголовок: FIG RHYTHMIC GYMNAST..


FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CUP BAKU (AZE) 27 – 29 APRIL 2018 ИЗМЕНЕНО
Gymnasts’ Starting Order - INDIVIDUALS
Clubs - Ribbon

Group A – SAT 28 April 2018, Start Time 12h00

1 GEO VALIEVA Elina
2 HUN PIGNICZKI Fanni
3 ESP BEREZINA Polina
4 CZE CHAMZINA Alina
5 BUL KALEYN Boryana
6 BLR HARNASKO Alina
7 ESP LLANA Sara
8 MDA ZACREVSCHI Anastasia
9 HUN KIS Alexandra
10 BLR HALKINA Katsiaryna
11 RUS SERGEEVA Mariia
12 FIN RIF Inessa
13 UKR NIKOLCHENKO Vlada
14 AZE HUDIS Veronika
15 AZE AGHAMIROVA Zohra
16 BUL TASEVA Katrin
17 NZL SCHRODER Grace
18 LAT DJOMINA Jekaterina
19 ITA BALDASSARRI Milena
20 ISR ASHRAM Linoy
21 AUS KIROI-BOGATYREVA Alexandra

Group B – SAT 28 April 2018, Start Time 15H00

1 CZE HADACOVA Denisa
2 ITA AGIURGIUCULESE Alexandra
3 JPN MINAGAWA Kaho
4 AUS GILL Ashari
5 SLO ZOREC Iza
6 TUR TUNCEL Kamelya
7 USA MIZUNO Lili
8 UKR DIACHENKO Olena
9 LAT MIZUNE Karolina
10 USA ZENG Laura
11 CAN UCHIDA Katherine
12 BRA MIYAMOTO Mariany
13 ROU FILIORIANU Ana Luiza
14 RUS SELEZNEVA Ekaterina
15 POL WISNIEWSKA Natalia
16 ISR KRAMARENKO Yana
17 TUR DEMIRORS Derya
18 ROU MAILAT Denisa
19 FIN GERGALO Rebecca
20 CAN WHELAN Carmen
21 POL KOZIOL Natalia
22 UZB RAKHMONOVA Sabrina
23 GEO PAZHAVA Salome

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 45687
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 77
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.18 23:36. Заголовок: FIG RHYTHMIC GYMNAST..


FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CUP BAKU (AZE) 27 – 29 APRIL 2018
Gymnasts’ Starting Order - Groups
5 Hoops

QUALIFICATION FRI 27 April 2018, Start Time 18H00

1 FIN
2 CAN
3 JPN
4 USA
5 AZE
6 UKR
7 RUS
8 EST
9 BLR
10 LAT
11 ITA
12 BUL
13 ISR
14 CZE

QUALIFICATIONS
SAT 28 April 2018, Start Time 18H00
3 Balls + 2 Ropes

1 UKR
2 LAT
3 ISR
4 ITA
5 BUL
6 RUS
7 FIN
8 CZE
9 JPN
10 CAN
11 EST
12 BLR
13 AZE
14 USA

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 346
Зарегистрирован: 02.02.17
Рейтинг: -2
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.18 16:48. Заголовок: Может немного не в т..


Может немного не в тему, но всё таки турнир проходит в Баку (AGF Junior Trophy 2018)
Линии Стриги это любовь


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 347
Зарегистрирован: 02.02.17
Рейтинг: -2
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.18 17:08. Заголовок: Грузиночка Arbolishv..


Грузиночка Arbolishvili Ketevan ох хорошая

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 7776
Зарегистрирован: 10.07.10
Рейтинг: 22
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.18 18:40. Заголовок: Текущие результаты ю..


Текущие результаты юниоров: http://gymtv.online/user/ranking/apparatus/

HOOP

1 Russia RUS KRAMARENKO Lala 8.9 8.250 0.000 17.150
2 Russia RUS SERGEEVA Anastasiia 8.7 8.400 0.000 17.100
3 Israel ISR SOTSKOVA Valeriia 8.1 8.050 0.000 16.150
4 Belarus BLR KAMENSHCHIKOVA Anna 7.6 8.150 0.000 15.750
5 Azerbaijan AZE FARSHBAFSHAKHRIYARI Darya 6.9 8.300 0.000 15.200
6 Azerbaijan AZE LUZAN Yelyzaveta 7.2 7.900 0.000 15.100
7 Ukraine UKR DENYSENKO Viktoriia 7.1 7.850 0.000 14.950
8 Israel ISR BLOCK Noga 7.4 7.550 0.000 14.950
9 Georgia GEO ARBOLISHVILI Ketevan 7.3 7.600 0.000 14.900
10 Belarus BLR STRIGA Yana 7.4 7.350 0.000 14.750
11 Azerbaijan AZE SAMADOVA Narmina 7.1 7.400 0.000 14.500
12 Bulgaria BUL LYUBCHOVA Veronika 6.2 8.200 0.000 14.400
13 Hungary HUN BORDA Korinna 6.8 7.600 0.000 14.400
14 Ukraine UKR DEMYDENKO Kateryna 6.2 8.150 0.150 14.200
15 Bulgaria BUL VOLOZHANINA Tatyana 7.2 6.900 0.000 14.100
16 Germany GER KOLOSOV Margarita 6.6 7.350 0.000 13.950
17 Azerbaijan AZE JALILOVA Arzu 6.7 7.200 0.000 13.900
18 Slovenia SLO KRASOVEC Brigita 5.8 7.950 0.000 13.750
19 Moldova MDA IAMPOLSKAIA Elizaveta 6.6 7.000 0.000 13.600
20 Germany GER ERBES Emeli 6.1 7.250 0.000 13.350
21 Georgia GEO KUPRAYA Mariami 6.6 6.450 0.000 13.050
22 Georgia GEO MAKHOSHVILI Elizaveta 5.9 7.100 0.000 13.000
23 Hungary HUN WIESNER Hanna Panna 5.9 6.800 0.000 12.700
24 Czech Republic CZE WUENSCHOVA Veronika 5.9 6.550 0.000 12.450
25 Lithuania LTU GAIDUK Maja 5.7 6.500 0.000 12.200
26 Lithuania LTU SOSTAKAITE Fausta 6.1 6.050 0.000 12.150
27 Latvia LAT IVANOVA Evelina 6.0 5.850 0.050 11.800
28 Latvia LAT IVANAUSKA Nikola 5.6 5.850 0.000 11.450
29 Georgia GEO JANASHVILI Nutsa 5.2 6.000 0.000 11.200
30 Kyrgyzstan KGZ PAPUSHINA Sabina 5.0 5.550 0.000 10.550
31 Australia AUS WANG Isabella 4.2 5.950 0.000 10.150
32 New Zealand NZL MOORE Hannah 4.3 5.400 0.300 9.400
33 Kyrgyzstan KGZ SYDYGALIEVA Zhamila 4.1 4.850 0.000 8.950
34 New Zealand NZL SCOTT Alicia 4.2 4.450 0.000 8.650
35 Australia AUS GOURLAS Maria 3.3 4.500 0.000 7.800
36 Czech Republic CZE ANYZOVA Lucie 3.6 4.200 0.300 7.500

BALL

1 Russia RUS TRUBNIKOVA Daria 9.2 7.700 0.000 16.900
2 Belarus BLR KAMENSHCHIKOVA Anna 8.6 7.700 0.000 16.300
3 Belarus BLR STRIGA Yana 7.9 8.200 0.000 16.100
4 Bulgaria BUL VOLOZHANINA Tatyana 7.7 8.050 0.000 15.750
5 Russia RUS SERGEEVA Anastasiia 8.6 7.150 0.000 15.750
6 Azerbaijan AZE SAMADOVA Narmina 7.6 8.000 0.000 15.600
7 Georgia GEO ARBOLISHVILI Ketevan 7.9 7.400 0.000 15.300
8 Azerbaijan AZE FARSHBAFSHAKHRIYARI Darya 8.1 7.200 0.000 15.300
9 Ukraine UKR DEMYDENKO Kateryna 7.1 8.050 0.000 15.150
10 Slovenia SLO KRASOVEC Brigita 7.4 7.400 0.000 14.800
11 Azerbaijan AZE LUZAN Yelyzaveta 7.4 7.300 0.000 14.700
12 Germany GER KOLOSOV Margarita 6.8 7.700 0.000 14.500
13 Germany GER ERBES Emeli 6.9 7.500 0.000 14.400
14 Hungary HUN AKOSHEGYI Eszter 6.8 6.950 0.000 13.750
15 Israel ISR BLOCK Noga 5.7 7.450 0.000 13.150
16 Georgia GEO MAKHOSHVILI Elizaveta 6.4 6.750 0.000 13.150
17 Latvia LAT JEVSTAFJEVA Arina 6.6 6.400 0.000 13.000
18 Azerbaijan AZE JALILOVA Arzu 6.5 6.600 0.300 12.800
19 Ukraine UKR DENYSENKO Viktoriia 5.6 6.750 0.000 12.350
20 Bulgaria BUL LYUBCHOVA Veronika 6.7 6.050 0.600 12.150
21 Moldova MDA IAMPOLSKAIA Elizaveta 6.4 5.650 0.300 11.750
22 Czech Republic CZE KLEMENTOVA Barbora 6.5 5.250 0.000 11.750
23 Georgia GEO KUPRAYA Mariami 5.9 5.750 0.000 11.650
24 Hungary HUN BORDA Korinna 5.6 5.850 0.000 11.450
25 Georgia GEO JANASHVILI Nutsa 5.6 5.650 0.000 11.250
26 Kyrgyzstan KGZ PAPUSHINA Sabina 5.6 5.550 0.000 11.150
27 Lithuania LTU SOSTAKAITE Fausta 5.4 5.450 0.000 10.850
28 Australia AUS WANG Isabella 5.2 5.550 0.000 10.750
29 Latvia LAT ASMENSKA Jana 5.6 5.000 0.000 10.600
30 Czech Republic CZE ANYZOVA Lucie 5.2 5.100 0.000 10.300
31 Israel ISR SOTSKOVA Valeriia 5.8 4.800 0.600 10.000
32 Vietnam VIE NGUYEN Ha My 4.9 4.900 0.000 9.800
33 Lithuania LTU GAIDUK Maja 5.3 4.700 0.650 9.350
34 New Zealand NZL MOORE Hannah 4.6 4.700 0.000 9.300
35 Australia AUS CHIN Giorgia 3.6 4.750 0.000 8.350
36 New Zealand NZL SCOTT Alicia 3.3 3.750 0.300 6.750
37 Kyrgyzstan KGZ SYDYGALIEVA Zhamila 3.6 2.150 0.600 5.150

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 7777
Зарегистрирован: 10.07.10
Рейтинг: 22
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.18 18:41. Заголовок: CLUBS 1 Russia RUS..


CLUBS

1 Russia RUS TRUBNIKOVA Daria 8.9 8.550 0.000 17.450
2 Russia RUS SERGEEVA Anastasiia 8.2 8.300 0.000 16.500
3 Belarus BLR KAMENSHCHIKOVA Anna 7.1 8.400 0.000 15.500
4 Bulgaria BUL VOLOZHANINA Tatyana 7.1 8.300 0.000 15.400
5 Azerbaijan AZE JALILOVA Arzu 6.5 8.600 0.000 15.100
6 Azerbaijan AZE FARSHBAFSHAKHRIYARI Darya 6.4 8.600 0.000 15.000
7 Belarus BLR STRIGA Yana 7.5 7.400 0.000 14.900
8 Israel ISR SOTSKOVA Valeriia 7.3 7.400 0.000 14.700
9 Ukraine UKR DEMYDENKO Kateryna 6.5 7.950 0.000 14.450
10 Bulgaria BUL KELMAN Anna 6.2 8.200 0.000 14.400
11 Israel ISR BLOCK Noga 7.2 7.000 0.000 14.200
12 Slovenia SLO KRASOVEC Brigita 6.1 7.900 0.000 14.000
13 Georgia GEO ARBOLISHVILI Ketevan 6.4 7.550 0.000 13.950
14 Germany GER KOLOSOV Margarita 6.8 7.100 0.000 13.900
15 Hungary HUN WIESNER Hanna Panna 6.2 7.500 0.000 13.700
16 Latvia LAT IVANAUSKA Nikola 7.0 6.300 0.050 13.250
17 Lithuania LTU GAIDUK Maja 6.2 6.400 0.000 12.600
18 Moldova MDA IAMPOLSKAIA Elizaveta 5.8 6.750 0.000 12.550
19 Georgia GEO MAKHOSHVILI Elizaveta 6.0 6.550 0.000 12.550
20 Czech Republic CZE KLEMENTOVA Barbora 5.8 6.450 0.000 12.250
21 Ukraine UKR DENYSENKO Viktoriia 5.8 6.450 0.000 12.250
22 Azerbaijan AZE LUZAN Yelyzaveta 5.8 6.350 0.000 12.150
23 Georgia GEO JANASHVILI Nutsa 5.6 6.500 0.000 12.100
24 Vietnam VIE NGUYEN Ha My 5.1 6.700 0.000 11.800
25 Azerbaijan AZE SAMADOVA Narmina 5.6 6.500 0.300 11.800
26 Hungary HUN BORDA Korinna 5.7 6.400 0.300 11.800
27 Germany GER ERBES Emeli 5.0 6.550 0.000 11.550
28 Lithuania LTU SOSTAKAITE Fausta 5.7 5.800 0.000 11.500
29 Czech Republic CZE WUENSCHOVA Veronika 5.2 6.100 0.000 11.300
30 Latvia LAT ASMENSKA Jana 5.5 5.950 0.200 11.250
31 Georgia GEO KUPRAYA Mariami 4.1 6.000 0.000 10.100
32 Kyrgyzstan KGZ SYDYGALIEVA Zhamila 4.4 5.300 0.000 9.700
33 Australia AUS CHIN Giorgia 2.8 5.750 0.000 8.550
34 Kyrgyzstan KGZ PAPUSHINA Sabina 4.3 4.200 0.000 8.500
35 New Zealand NZL MOORE Hannah 3.7 3.750 0.000 7.450
36 Australia AUS WANG Isabella 2.7 4.200 0.000 6.900
37 New Zealand NZL SCOTT Alicia 3.3 3.350 0.000 6.650

RIBBON

1 Russia RUS KRAMARENKO Lala 7.9 7.900 0.000 15.800
2 Belarus BLR KAMENSHCHIKOVA Anna 7.1 7.600 0.000 14.700
3 Bulgaria BUL VOLOZHANINA Tatyana 6.8 8.050 0.300 14.550
4 Azerbaijan AZE JALILOVA Arzu 6.8 7.750 0.000 14.550
5 Azerbaijan AZE LUZAN Yelyzaveta 7.2 7.350 0.000 14.550
6 Belarus BLR STRIGA Yana 7.0 7.400 0.000 14.400
7 Russia RUS TRUBNIKOVA Daria 6.8 7.550 0.100 14.250
8 Azerbaijan AZE FARSHBAFSHAKHRIYARI Darya 6.5 7.650 0.050 14.100
9 Israel ISR BLOCK Noga 6.2 7.650 0.000 13.850
10 Azerbaijan AZE SAMADOVA Narmina 6.5 7.350 0.000 13.850
11 Germany GER KOLOSOV Margarita 5.8 7.600 0.000 13.400
12 Hungary HUN AKOSHEGYI Eszter 6.7 6.650 0.000 13.350
13 Germany GER ERBES Emeli 6.0 7.300 0.000 13.300
14 Hungary HUN BORDA Korinna 6.7 6.550 0.000 13.250
15 Israel ISR SOTSKOVA Valeriia 6.1 6.400 0.000 12.500
16 Georgia GEO ARBOLISHVILI Ketevan 5.8 6.450 0.000 12.250
17 Ukraine UKR DENYSENKO Viktoriia 5.7 6.300 0.000 12.000
18 Czech Republic CZE WUENSCHOVA Veronika 5.7 5.850 0.000 11.550
19 Bulgaria BUL KELMAN Anna 5.2 6.300 0.000 11.500
20 Slovenia SLO KRASOVEC Brigita 5.0 6.300 0.000 11.300
21 Latvia LAT IVANOVA Evelina 5.1 6.100 0.000 11.200
22 Georgia GEO MAKHOSHVILI Elizaveta 5.5 5.700 0.000 11.200
23 Georgia GEO KUPRAYA Mariami 5.2 5.750 0.000 10.950
24 Lithuania LTU GAIDUK Maja 5.3 5.600 0.000 10.900
25 Latvia LAT JEVSTAFJEVA Arina 5.3 5.750 0.300 10.750
26 Moldova MDA IAMPOLSKAIA Elizaveta 4.9 5.700 0.000 10.600
27 Ukraine UKR DEMYDENKO Kateryna 4.2 5.950 0.050 10.100
28 Georgia GEO JANASHVILI Nutsa 3.8 5.750 0.000 9.550
29 New Zealand NZL MOORE Hannah 4.1 5.400 0.000 9.500
30 Kyrgyzstan KGZ PAPUSHINA Sabina 4.4 4.350 0.000 8.750
31 Lithuania LTU SOSTAKAITE Fausta 3.5 4.850 0.050 8.300
32 Czech Republic CZE KLEMENTOVA Barbora 4.2 4.100 0.000 8.300
33 New Zealand NZL SCOTT Alicia 3.0 4.200 0.000 7.200
34 Australia AUS GOURLAS Maria 3.0 4.100 0.000 7.100
35 Kyrgyzstan KGZ SYDYGALIEVA Zhamila 3.1 3.950 0.000 7.050
36 Australia AUS CHIN Giorgia 2.6 4.000 0.000 6.600
37 Vietnam VIE NGUYEN Ha My 2.9 3.350 0.000 6.250

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 7778
Зарегистрирован: 10.07.10
Рейтинг: 22
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.18 18:43. Заголовок: Текущие результаты (..


Результаты команд

Place Country Name Total

1 RUS Russia Russia 100.900
2 BLR Belarus Belarus 93.300
3 AZE Azerbaijan Azerbaijan 1 89.250

4 BUL Bulgaria Bulgaria 88.600
5 AZE Azerbaijan Azerbaijan 2 88.300
6 ISR Israel Israel 87.000
7 GER Germany Germany 83.500
8 HUN Hungary Hungary 81.150
9 UKR Ukraine Ukraine 80.900
10 GEO Georgia Georgia 2 80.200
11 LAT Latvia Latvia 71.950
12 LTU Lithuania Lithuania 70.200
13 GEO Georgia Georgia 1 70.200
14 CZE Czech Republic Czech Republic 69.600
15 KGZ Kyrgyzstan Kyrgyzstan 57.600
16 AUS Australia Australia 52.700
17 NZL New Zealand New Zealand 51.500




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 43
Зарегистрирован: 30.03.18
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.18 19:36. Заголовок: Удивилась, что Украи..


Удивилась, что Украина так низко, а оказывается, Пограничной нет в списках просто.

Беларуская девочка Стрига тоже завораживает линиями

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 45688
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 77
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.18 20:10. Заголовок: Азербайджанские гимн..


Азербайджанские гимнастки выиграли бронзу AGF Junior Trophy в командном зачете (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Первая сборная Азербайджана в составе гимнасток Дарьи Фаршбафшахрияри и Арзу Джалиловой в понедельник выиграла бронзовую медаль международного турнира по художественной гимнастике AGF Junior Trophy, проходящего в Баку.

По итогам выступлений гимнастки набрали 89,250 балла.

Первое место заняла сборная России в составе Лалы Крамаренко, Дарьи Трубниковой и Анастасии Сергеевой, набравшая 100,900 балла, а второе место - Анна Каменщикова и Яна Стрига из Беларуси с результатом 93,300 балла.

Медали победителям вручили член исполнительного комитета Федерации гимнастики Азербайджана Мариана Василева, спортивный менеджер Федерации Азер Новрузов и директор спортивного клуба "Оджаг Спорт" Сурхай Гараев.

Также состоялось вручение специально учрежденного приза Федерации гимнастики Азербайджана AGF Trophy за высокий балл по исполнению. Приз получила азербайджанская гимнастка Арзу Джалилова, а награду ей вручила генеральный секретарь Федерации гимнастики Азербайджана Нурлана Мамедзаде.

(Автор: Анвар Мамедов)





Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 348
Зарегистрирован: 02.02.17
Рейтинг: -2
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.18 20:17. Заголовок: olgun пишет: Удивил..


olgun пишет:
 цитата:
Удивилась, что Украина так низко, а оказывается, Пограничной нет в списках просто.

Девочек мало возят, вот и результат

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 45690
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 77
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.18 20:34. Заголовок: Marc Schuirmann повт..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 10
Зарегистрирован: 30.03.18
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.18 09:22. Заголовок: финалы юниорок на сегодня 24.04.18

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 44
Зарегистрирован: 30.03.18
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.18 10:42. Заголовок: оппа, Дину заменили ..


оппа, Дину заменили на Сашу, и Линой тоже заменили в списках..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 5320
Зарегистрирован: 16.03.09
Рейтинг: 24
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.18 11:04. Заголовок: olgun Откуда известн..


olgun Откуда известно?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 45
Зарегистрирован: 30.03.18
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.18 11:31. Заголовок: Инга посмотрите спис..


Инга посмотрите списки по ссылке (где сайт Фига) в шапке, они обновились

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 5321
Зарегистрирован: 16.03.09
Рейтинг: 24
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.18 11:40. Заголовок: Я так понимаю, что б..


Я так понимаю, что будет решаться, кто лучше: Саша или Арина...Ну удачи им!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 728
Зарегистрирован: 05.04.17
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.18 11:42. Заголовок: Линой вроде в списка..


Линой вроде в списках без изменений.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 986
Зарегистрирован: 08.09.11
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.18 13:06. Заголовок: olgun точно, в списк..


olgun точно, в списках от 23 апреля вместо Горносько- Салос А.
у Болгарии вместо Владиновой- Боряна, и вместо Линой- Натали Райц

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 5066
Зарегистрирован: 02.12.06
Откуда: Израиль, Тель Авив
Рейтинг: 39
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.18 13:12. Заголовок: Финалы юниорок транс..


Финалы юниорок транса - https://www.youtube.com/watch?v=aX-dax5QJRk

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 210 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 241
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет