On-line: гостей 3. Всего: 3 [подробнее..]
АвторСообщение
moderator




Пост N: 50539
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 78
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.19 18:30. Заголовок: 2019.10.02-06 ВС "Юные гимнастки"-2019

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 13 [только новые]


moderator




Пост N: 50540
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 78
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.19 18:34. Заголовок: Программа "ВС &#..


Программа "ВС "Юные гимнастки"-2019"

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
«ЮНЫЕ ГИМНАСТКИ»
01-07 октября 2019 г. Московская область, г. Люберцы

01 октября, вторник
День приезда сборных команд ДСО и ведомств, комиссия по допуску участниц.
Опробование команд групповое упражнение (согласно результатам ВС ЮГ 2018г.):
16:00-16:20 – ОФСОО «Авангард» + СО «Триумф»
16:20-16:40 – Ассоциация спортивные клубы России + РФСО «Спартак»
16:40-17:00 – МДЮОО «СЛХГ «Буревестник» + ДСО «Крымчанка»
17:00-17:20 – ОГФСОО «Юность России» + ВСО «Динамо»
17:20-17:40 – РФСО «Локомотив» + ФСОП «Россия»
17:40-18:00 – ОФСОО «Русь» + ФСО ВС РФ
18:00-18:20 – МФСОО «Новая лига» +МГФСО

02 октября, среда
Опробование основной площадки участниц сборных команд ДСО и ведомств индивидуальной программы (согласно результатам ВС ЮГ 2018г.):
08:00-08:50 – Ассоциация спортивные клубы России
08:50-09:40 – ДСО «Крымчанка»
09:40-10:30 – ВСО «Динамо»
10:30-11:20 – МФСОО «Новая лига»
11:20-12:10 – ОГФСОО «Юность России»
12:10-13:00 – ОФСОО «Авангард»
13:00-13:50 – ОФСОО «Русь»
13:50-14:40 – СО «Триумф»
14:40-15:30 – МДЮОО «СЛХГ «Буревестник»
15:30-16:20 – РФСО «Спартак»
16:20-17:10 – ФСО ВС РФ
17:10-18:00 – ФСОП «Россия»
18:00-18:50 – РФСО «Локомотив»
18:50-19:40 – МГФСО
19:50 – совещание представителей, тренеров

03 октября, четверг
10:00-11:00 жеребьевка судей
11:00-12:00 соревнование команд «групповое упражнение – многоборье»; выполняют упражнение с 5 обручами и 5 лентами по вертушке (1 вид).
12:00-12:20 перерыв
12:20-18:10 индивидуальная программа, «многоборье»; выполняют упражнение без предмета и первый вид на выбор по вертушке (1 вид).
16:00-16:30 открытие Всероссийских соревнований «Юные гимнастки»

04 октября, пятница
10:00-11:00 жеребьевка судей
11:00-12:00 соревнование команд «групповое упражнение – многоборье»; выполняют упражнение с 5 обручами и 5 лентами по вертушке (2 вид).
12:10-12:30 награждение победителей и призеров команд групповое упражнение в многоборье.
12:40-18:00 индивидуальная программа, «многоборье»; выполняют упражнение без предмета и первый вид на выбор по вертушке (2 вид).

05 октября, суббота
10:00-11:00 жеребьевка судей
11:00-16:40 индивидуальная программа, «многоборье»; выполняют второй и третий вид на выбор по вертушке (3 вид).

06 октября, воскресенье
09:00-10:00 жеребьевка судей
10:00-15:40 индивидуальная программа, «многоборье»; выполняют второй и третий вид на выбор по вертушке (4 вид).
16:00-16:30 награждение победителей и призеров в индивидуальной программе – многоборье

07 октября, понедельник День отъезда

Финал Всероссийского турнира по художественной гимнастике пройдет в Люберцах

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 50541
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 78
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.19 23:43. Заголовок: vfrg.ru Старт-листы ..


Старт-листы "ВС "Юные гимнастки"-2019"
Всероссийские соревнования «Юные гимнастки»
Индивидуальная программа - многоборье
Люберцы (Московская Область)
01-07.10.2019

Стартовый протокол
03.10.2019




Скрытый текст


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 50542
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 78
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.19 00:16. Заголовок: Старт-листы "ВС ..


Старт-листы "ВС "Юные гимнастки"-2019"
Всероссийские соревнования «Юные гимнастки»
Групповое упражнение - многоборье
Люберцы (Московская Область)
01-07.10.2019

Стартовый протокол
03.10.2019


Скрытый текст


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 50550
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 78
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.19 20:21. Заголовок: Результаты "ВС &..


Результаты "ВС "Юные гимнастки"-2019"
Всероссийские соревнования «Юные гимнастки»
Индивидуальная программа - многоборье
Люберцы (Московская Область)
01-07.10.2019
Итоговый протокол 03.10.2019






Всероссийские соревнования «Юные гимнастки»
Групповое упражнение - многоборье
Люберцы (Московская Область)
01-07.10.2019
Итоговый протокол 03.10.2019


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 50551
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 78
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.10.19 20:22. Заголовок: vfrg.ru Старт-листы ..


Старт-листы "ВС "Юные гимнастки"-2019"
Всероссийские соревнования «Юные гимнастки»
Групповое упражнение - многоборье
Люберцы (Московская Область)
01-07.10.2019

Стартовый протокол
04.10.2019


Скрытый текст


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 50570
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 78
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.19 00:23. Заголовок: vfrg.ru Старт-листы ..


Старт-листы "ВС "Юные гимнастки"-2019"
Всероссийские соревнования «Юные гимнастки»
Индивидуальная программа - многоборье
Люберцы (Московская Область)
01-07.10.2019

Стартовый протокол
04.10.2019




Скрытый текст


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 50581
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 78
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.19 22:07. Заголовок: Результаты "ВС &..


Результаты "ВС "Юные гимнастки"-2019"
Всероссийские соревнования «Юные гимнастки»
Групповое упражнение - многоборье
Люберцы (Московская Область)
01-07.10.2019
Итоговый протокол 04.10.2019


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 50582
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 78
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.19 22:12. Заголовок: Результаты "ВС &..


Результаты "ВС "Юные гимнастки"-2019"
Всероссийские соревнования «Юные гимнастки»
Индивидуальная программа - многоборье
Люберцы (Московская Область)
01-07.10.2019
Итоговый протокол 04.10.2019








Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 50583
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 78
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.10.19 22:15. Заголовок: Старт-листы "ВС ..


Старт-листы "ВС "Юные гимнастки"-2019"
Всероссийские соревнования «Юные гимнастки»
Индивидуальная программа - многоборье
Люберцы (Московская Область)
01-07.10.2019

Стартовый протокол
05.10.2019




Скрытый текст


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 50586
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 78
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.10.19 21:48. Заголовок: Результаты "ВС &..


Результаты "ВС "Юные гимнастки"-2019"
Всероссийские соревнования «Юные гимнастки»
Индивидуальная программа - многоборье
Люберцы (Московская Область)
01-07.10.2019
Итоговый протокол 05.10.2019








Скрытый текст


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 50588
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 78
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.19 09:39. Заголовок: Всероссийские соревн..


Всероссийские соревнования «Юные гимнастки»
Индивидуальная программа – многоборье
Люберцы (Московская Область)
01-07.10.2019
Стартовый протокол 06.10.2019

10:00 - 10:30 поток 1
1 Жданова Виктория 2007 ОГО ВФСО "Динамо" (Ульяновская обл) 12.850 12.700 12.600 14.400 52.550
2 Морозова Полина 2007 ОГФСО "Юность России" (Московская обл) 14.600 13.150 16.250 14.600 58.600
3 Миронова Ева 2007 ОФСОО "Русь" (Новосибирская обл) 11.750 14.900 12.650 15.100 54.400
4 Копылова Дагмара 2008 МФСОО "Новая Лига" (Иркутская обл) 15.400 11.850 15.950 13.500 56.700
5 Федоровцева Мария 2007 РФСО "Локомотив" (Москва) 13.250 17.300 17.800 17.500 65.850
6 Варенцова Яна 2008 МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (С-Петербург) 14.200 13.350 15.100 15.000 57.650
7 Симачева Настасья 2007 КРСООХЭГ "Крымчанка" (Респ Крым) 10.600 11.700 12.500 12.700 47.500
8 Царькова Ксения 2008 МГФСО (Москва) 11.700 15.550 15.250 14.500 57.000
9 Голякова Юлия 2008 МФСО "Спартак" (Свердловская обл) 15.250 12.900 14.450 16.500 59.100
10 Баландина Диана 2007 МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (С-Петербург) 12.600 14.400 10.500 14.900 52.400
11 Кочнева Диана 2008 МФСОО "Новая Лига" (Иркутская обл) 14.200 12.350 12.050 14.300 52.900
12 Мустакимова Дарина 2008 СО "Триумф" (Респ Татарстан) 13.100 14.950 14.950 15.100 58.100
13 Гафарова Камила 2007 ОФСОО "Русь" (Респ Коми) 12.450 13.250 14.050 12.300 52.050
14 Туголукова Вера 2008 СО "Триумф" (Москва) 13.050 15.900 15.700 15.600 60.250

10:30 - 11:00 поток 2
1 Тищенко Полина 2007 ОГФСО "Юность России" (Краснодарский Край) 14.900 12.400 14.700 14.900 56.900
2 Трофимова Милана 2008 МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (С-Петербург) 12.150 12.900 14.950 14.900 54.900
3 Горевая Варвара 2007 АСКР (Новосибирская обл) 14.400 13.000 15.850 15.000 58.250
4 Сазонова Екатерина 2007 МГФСО (Москва) 14.000 17.200 18.150 16.500 65.850
5 Сопова Екатерина 2007 ФСОП (Москва) 14.100 13.650 15.450 | 16.000 59.200
6 Пыхтина Агния 2007 ФСОП (Белгородская обл) 12.950 13.950 15.600 14.650 57.150
7 Неупокоева Кристина 2007 МФСОО "Новая Лига" (Иркутская обл) 13.950 12.750 12.350 12.600 51.650
8 Хабибуллина Арина 2008 ОГО ВФСО "Динамо" (Новосибирская обл) 12.850 14.500 13.850 14.600 55.800
9 Белогур Анна 2007 ОГО ВФСО "Динамо" (Кемеровская обл) 12.600 13.100 15.500 15.650 56.850
10 Кардаш Анастасия 2008 МФСОО "Новая Лига" (Алтайский край) 12.700 14.200 12.800 14.100 53.800
11 Нафикова Сафина 2007 ОФСОО "Русь" (Респ Татарстан) 16.600 13.600 16.100 15.700 62.000
12 Федорова Василиса 2007 ОГФСО "Юность России" (С-Петербург) 13.350 16.900 17.600 14.500 62.350

13 Полхова Дарья 2008 ФСОП (Белгородская обл) 14.600 12.450 12.000 16.300 55.950
14 Глебова Дарина 2008 МФСО "Спартак" (Белгородская обл) 13.050 16.400 14.850 16.900 61.200

11:00 - 11:30 поток 3
1 Кувшинова Анастасия 2007 МФСО "Спартак" (С-Петербург) 15.000 12.350 14.450 14.250 56.050
2 Кульдякина Аделия 2008 ОГО ВФСО "Динамо" (Волгоградская обл) 13.000 14.300 14.500 14.600 56.400
3 Вороничева Юлия 2007 КРСООХЭГ "Крымчанка" (Москва) 15.100 13.150 15.100 16.500 59.850
4 Черникова Ольга 2008 ОФСОО "Авангард" (С-Петербург) 12.350 13.650 14.800 14.450 55.250
5 Ячменева Ярослава 2007 АСКР (С-Петербург) 14.900 12.700 15.450 13.450 56.450
6 Урсу Мария 2007 КРСООХЭГ "Крымчанка" (Ростовская обл) 12.100 13.900 11.100 13.750 50.850
7 Миллер Эвелина 2008 ОФСОО "Русь" (Рязанская обл) 13.500 12.700 13.900 14.500 54.600
8 Замарацких София 2008 СО "Триумф" (Свердловская обл) 12.950 14.350 15.650 15.000 57.950
9 Гадзаонова Амина 2007 КРСООХЭГ "Крымчанка" (Северная Осетия - Респ Алания) 14.750 12.150 12.750 14.550 54.200
10 Лиясова София 2008 РФСО "Локомотив" (Москва) 12.600 14.750 15.300 13.800 56.450
11 Чебина Анфиса 2007 СО "Триумф" (Краснодарский край) 11.950 13.450 12.300 15.700 53.400
12 Опольская Арина 2008 ОФСОО "Русь" (Московская обл) 11.300 13.850 14.250 13.200 52.600
13 Федорова Ульяна 2007 КРСООХЭГ "Крымчанка" (Москва) 13.350 12.750 13.200 12.600 51.900
14 Тарасова Дарья 2008 ОФСОО "Русь" (Ставропольский Край) 12.300 14.000 12.700 12.300 51.300
15 Пантюхина Ульяна 2007 СО "Триумф" (Свердловская обл) 13.950 12.200 15.450 15.700 57.300

11:30 - 11:40 Перерыв

11:40 - 12:10 поток 4
1 Котлярова Алена 2007 ОФСОО "Авангард" (Ивановская обл) 12.200 14.000 14.750 12.750 53.700
2 Кособуцкая Анастасия 2007 ФСОП (Ярославская обл) 14.350 13.050 14.300 14.750 56.450
3 Комаревцева Ульяна 2008 ОФСОО "Авангард" (Липецкая обл) 12.55015.850 12.450 15.450 56.300
4 Кондрашина Анна 2007 ВС РФ (Томская обл) 12.900 13.350 15.700 15.600 57.550
5 Смолина Ангелина 2007 МФСОО "Новая Лига" (Иркутская обл) 11.600 13.300 12.700 13.450 51.050
6 Асрян Розалия 2007 ОГФСО "Юность России" (Рязанская обл) 13.600 12.350 12.900 12.750 51.600
7 Попова Анна 2007 МГФСО (Москва) 14.550 20.300 20.550 20.850 76.250
8 Цымбал Татьяна 2008 КРСООХЭГ "Крымчанка" (Респ Крым) 12.000 12.800 11.500 11.500 47.800
9 Калякина Виктория 2008 СО "Триумф" (Нижегородская обл) 14.550 12.450 14.650 14.500 56.150
10 Ветрова Алиса 2008 1С ОГФСО "Юность России" (Ярославская обл) 12.000 13.750 14.550 15.400 55.700
11Казуева Александра 2007 СО " Триумф" (Москва) 13.600 14.050 16.600 16.650 60.900
12 Кузнецова Милана 2007 МФСО "Спартак" (Пермский Край) 13.000 14.100 14.200 14.250 55.550
13 Бакай Анфиса 2007 ОГО ВФСО "Динамо" (Кемеровская обл) 13.950 12.750 14.550 13.900 55.150
14 Савчук Ксения 2008 СО " Триумф" (Москва) 13.000 14.150 12.450 11.000 50.600

12:10 - 12:40 поток 5
1 Дугина Мария 2008 ВС РФ (Москва) 12.200 12.650 14.550 13.950 53.350
2 Керн Александра 2007 МФСО " Спартак" (Омская обл) 13.700 16.100 11.900 18.000 59.700
3 Петрова Арина 2008 АСКР (Москва) 11.500 11.850 11.900 14.400 49.650
4 Гаргало Мария 2008 МФСОО "Новая Лига" (Красноярский край) 11.650 13.450 14.250 13.800 53.150
5 Звездочкина Алена 2008 ФСОП (Москва) 14.400 12.950 14.650 16.400 58.400
6 Новикова Яна 2007 АСКР (Москва) 12.800 13.050 14.300 | 11.100 51.250
7 Скуратова Дарья 2008 РФСО "Локомотив" (Москва) 16.100 13.450 16.600 | 16.200 62.350
8 Забродина Вероника 2007 АСКР (Хабаровский Край) 11.850 12.750 13.540 13.250 51.300
9 Пронякова София 2007 РФСО "Локомотив" (Москва) 16.400 14.500 17/050 16.850 64.450
10 Венкова Мария 2007 ОФСОО "Авангард" (Нижегородская обл) 12.650 16.200 15/850 10.900 55.600
11 Довгополая Алина 2008 ОГФСО "Юность России" (Ростовская обл) 14.200 13.250 12.050 15.200 55.100
12 Федулкина Милана 2007 РФСО "Локомотив" (Кемеровская обл) 12.700 16.950 16.300 13.550 59.500
13 Багавеева Ясмина 2008 АСКР (Респ Татарстан) 12.100 11.350 13.200 14.050 50.700
14 Насибян Анна 2007 МГФСО (Москва) 12.200 16.550 16.100 13.950 58.800

12:40 - 13:10 поток 6
1 Борисова Мария 2007 ФСОП (С-Петербург) 17.600 16.050 17.900 19.500 71.050
2 Абрамчук Виктория 2008 СО "Триумф" (Москва) 11.950 14.900 14.450 13.400 54.700
3 Шведова Елизавета 2008 КРСООХЭГ "Крымчанка" (Самарская обл) 14.450 12.300 13.250 15.500 55.500
4 Катаева Юлия 2007 ОФСОО "Авангард" (Москва) 13.150 15.000 13.000 15.050 56.200
5 Ханнанова Алиса 2008 МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Респ Татарстан) 15.650 14.150 15.350 14.300 59.450
6 Фомина Арина 2008 МГФСО (Москва) 11.850 15.000 13.600 11.200 51.650
7 Рашитова Аника 2008 МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (С-Петербург) 14.300 13.850 15.700 | 16.200 60.050
8 Игнатьева Дарья 2008 ОФСОО "Русь" (Московская обл) 13.250 14.050 14.000 15.250 56.550
9 Жданова Дарья 2007 ОФСОО "Русь" (Ростовская обл) 13.450 15.050 15.150 15.200 58.850
10 Дандарон Елизавета 2007 РФСО "Локомотив" (Москва) 16.700 13.400 16.100 17.800 64.000
11 Чеканова Екатерина 2007 ОГФСО "Юность России" (Омская обл) 12.400 14.400 13.700 14.000 54.500
12 Антонова Полина 2008 ОГО ВФСО "Динамо" (Ульяновская обл) 13.400 13.100 12.750 12.600 51.800
13 Есенкина Алина 2007 МФСО "Спартак" (Москва) 12.550 14.550 13.450 13.900 54.450
14 Саетова Каролина 2008 МФСО "Спартак" (Самарская обл) 14.150 12.600 15.700 12.150 54.600
15 Шакирова Азалия 2008 ФСОП (Респ Татарстан) 12.200 14.500 11.700 15.700 54.100

13:10 - 13:40 Перерыв

13:40 - 14:10 поток 7
1 Овсянникова София 2008 ФСОП (Москва) 13.900 12.950 15.050 13.200 55.100
2 Плотникова София 2008 ОФСОО "Авангард" (Кировская обл) 12.200 14.800 12.350 13.950 53.300
3 Томина Мария 2007 МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (Краснодарский край) 14.400 12.800 10.650 15.150 53.000
4 Супряга София 2007 ОФСОО "Русь" (Приморский край) 11.850 10.950 13.300 13.600 49.700
5 Торбина Любовь 2007 ФСОП (Ярославская обл) 14.350 12.900 15.600 15.650 58.500
6 Юсупова Ева 2008 МФСОО "Новая Лига" (Иркутская обл) 13.550 13.800 13.450 12.250 53.050
7 Вахлакова Виктория 2008 ОФСОО "Авангард" (Ивановская обл) 13.900 12.900 15.450 13.200 55.450
8 Егорова Анастасия 2007 МФСОО "Новая Лига" (Иркутская обл) 12.350 13.250 13.950 14.000 53.550
9 Гусева Ульяна 2007 КРСООХЭГ "Крымчанка" (Респ Карелия) 14.300 11.900 14.700 14.300 55.200
10 Корнеева Екатерина 2007 РФСО "Локмотив" (Москва) 13.600 16.250 14.800 17.500 62.150
11 Федорова Екатерина 2007 КРСООХЭГ "Крымчанка" (Москва) 15.600 13.050 16.000 15.100 59.750
12 Прокофьева Полина 2007 МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (С-Петербург) 13.450 14.100 13.950 13.900 55.400
13 Колядина Ксения 2008 АСКР (Москва) 15.850 12.950 16.250 15.300 60.350
14 Лылова Анна 2008 ФСОП (С-Петербург) 14.100 14.150 16.100 15.100 59.450

14:10 - 14:40 поток 8
1 Яковлева София 2007 1 ВС РФ (Омская обл) 17.500 14.000 16.850 15.400 63.750
2 Цыбина Софья 2007 ОГФСО "Юность России" (Московская обл) 13.150 16.450 16.600 17.500 63.700
3 Черевенко Анастасия 2007 МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (С-Петербург) 15.700 14.250 13.700 17.350 61.000
4 Балан Алиса 2008 МГФСО (Москва) 13.750 15.250 15.850 16.150 61.000

5 Бендюжик Арина 2007 МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (С-Петербург) 15.650 14.250 14.500 17.000 59.400
6 Куроптева Мария 2008 МФСОО "Новая Лига" (Иркутская обл) 13.100 14.400 14.050 12.800 54.350
7 Баринова Алина 2007 МФСО "Спартак" (Мордовия Респ) 15.750 12.750 10.750 15.350 54.600
8 Шкеул Елизавета 2008 АСКР (С-Петербург) 12.600 13.600 15.400 16.400 58.000
9 Малышева Виталия 2007 АСКР (Москва) 14.600 12.450 15.000 14.600 56.650
10 Алехина Александра 2008 ФСОП (Москва) 12.050 14.200 14.400 10.250 50.900
11 Скворцова Злата 2007 СО "Триумф" (Краснодарский край) 15.250 13.700 13.500 12.850 55.300
12 Садыбакасова Камилла 2007 МФСО "Спартак" (Новосибирская обл) 11.900 16.400 7.500 15.050 57.850
13 Шабалина Кира 2008 ОФСОО "Русь" (Москва) 9.200 12.550 13.350 13.250 48.350
14 Коваленко Ольга 2007 ОГО ВФСО "Динамо" (Астраханская обл) 11.500 14.750 13.900 11.700 51.850
15 Булатова Альмира 2008 ВС РФ (Омская обл) 14.000 13.000 15.900 15.000 57.900

14:40 - 15:10 поток 9
1 Бабенко Кристина 2008 РФСО "Локомотив" (Москва) 13.600 15.000 15.200 15.600 59.400
2 Бычкова Арина 2008 ВС РФ (Волгоградская обл) 12.950 13.500 16.000 14.450 56.900
3 Гвозданная Карина 2007 МГФСО (Москва) 13.250 15.950 13.950 | 43.150 16.900 60.050
4 Прохорова Ирина 2007 ОФСОО "Авангард" (Москва) 15.550 12.950 14.900 15.600 59.000
5 Хабибуллина Александра 2008 МГФСО (Москва) 12.300 13.900 13.700 12.450 52.350
6 Шалолашвили Ксения 2007 ОГО ВФСО "Динамо" (Пензенская обл) 13.100 12.300 13.100 14.650 53.150
7 Болдырева Ксения 2007 ВС РФ (Москва) 11.750 14.100 14.800 13.800 43.450
8 Рогова Алина 2007 АСКР (Москва) 14.600 13.450 15.450 13.700 57.200
9 Маева Елизавета 2008 ФСОП (Москва) 12.950 16.450 16.150 | 16.800 62.350
10 Ипатова Ангелина 2007 МГФСО (Москва) 18.300 15.200 17.400 19.150 70.050
11 Лебедева Полина 2008 ОФСОО "Авангард" (Ивановская обл) 13.050 12.800 12.350 11.950 50.150
12 Николаева Анна 2008 ВС РФ (Владимирская обл) 16.950 13.600 15.950 17.650 64.150
13 Гурская Петра 2008 МФСО "Спартак" (Москва) 12.800 13.400 14.750 14.600 55.550
14 Захарова Дарья 2008 КРСООХЭГ "Крымчанка" (Астраханская обл) 13.250 12.200 13.550 13.500 52.500

15:10 - 15:40 поток 10
1 Сысоева Елена 2007 РФСО "Локомотив" (Московская обл) 12.100 14.800 12.300 13.900 53.100
2 Гаврилова Анастасия 2007 ОГО ВФСО "Динамо" (Ленинградская обл) 13.250 13.800 14.100 13.800 54.950 |
3 Чугунихина Диана 2007 ОГФСО "Юность России" (Ростовская обл) 12.700 13.800 17.300 17.100 60.900
4 Туктарева Алина 2007 ФСОП (Свердловская обл) 12.100 12.800 15.200 14.350 54.450
5 Бычкова Кристина 2007 РФСО "Локомотив" (Московская обл) 12.850 13.800 16.950 15.900 59.500
6 Стукалова Алиса 2008 ОФСОО"Авангард" (Ивановская обл) 13.150 12.900 15.500 15.900 57.450
7 Буланова Елена 2007 ОГО ВФСО "Динамо" (Астраханская обл) 12.800 12.000 13.150 13.550 51.500
8 Бондарь Дана 2007 ВС РФ (Белгородская обл) 15.400 13.350 17.050 16.200 62.000
9 Абрамова Злата 2008 МГФСО (Москва) 12.700 14.400 14.550 16.750 58.400
10 Захарова Мария 2008 МДЮОО СЛХГ "Буревестник" (С-Петербург) 14.300 13.950 10.750 15.650 54.650
11 Тимошенко Екатерина 2008 ОГФСО "Юность России" (Омская обл) 12.650 16.200 16.550 16.100 61.600
12 Колобовникова Майя 2007 ВС РФ (Омская обл) 15.400 14.600 18.400 18.750 67.150
13 Ломакина Алина 2007 МФСОО "Новая Лига" (Алтайский край) 12.600 14.550 15.600 13.650 56.400
14 Михеева Дарья 2007 ВС РФ (Омская обл) 15.900 13.800 14.600 14.700 58.900

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1471
Зарегистрирован: 05.04.17
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.10.19 10:56. Заголовок: Какие оценки у Ани П..


Какие оценки у Ани Поповой, рядом никто не стоит.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 50591
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 78
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.19 13:04. Заголовок: В Федерации сегодня ..


В Федерации сегодня родили Итоговый протокол с результатами "ВС "Юные гимнастки"-2019" и стартовые протоколы на 6.10









Скрытый текст


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 313
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет