On-line: АринаДина, lazy-lizzy, Puжuk6, гостей 31. Всего: 34 [подробнее..]
АвторСообщение
moderator




Пост N: 47661
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 77
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.18 02:01. Заголовок: 2019.05.03-05 World Challenge Cup 2019 - Guadalajara (ESP)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Новых ответов нет , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [см. все]


moderator




Пост N: 47807
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 77
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.01.19 19:53. Заголовок: PROVISIONAL SCHEDULE..


PROVISIONAL SCHEDULE

01 May:
Arrival of the Delegations
02 May:
Podium Training. Technical Meeting Judge’ Instruction
03 May:
Qualification Individual and Group
Opening Ceremony
04 May:
Qualification Individual and Group
05 May:
Finals Individual and Group
Closing Ceremony
06 May:
Departure of Delegations

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 47855
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 77
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.01.19 21:49. Заголовок: https://a.radikal.ru..




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 48614
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 77
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.19 22:01. Заголовок: FIG RG WORLD CHALLEN..


FIG RG WORLD CHALLENGE CUP
04 – 06 MAY 2018
GUADALAJARA (ESP)

NOMINATIVE REGISTRATIONS - INDIVIDUAL (as per 01.04.2019)



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 48615
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 77
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.19 22:02. Заголовок: FIG RG WORLD CHALLEN..


FIG RG WORLD CHALLENGE CUP
03 – 05 MAY 2019
GUADALAJARA (ESP)

NOMINATIVE REGISTRATIONS - INDIVIDUAL (as per 01.04.2019)



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 48954
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 77
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.19 17:23. Заголовок: FIG RHYTHMIC GYMNAST..


FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CHALLENGE CUP
GUADALAJARA (ESP)
03–05MAY 2019
ОБНОВЛЕНО

FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CHALLENGE CUP
GUADALAJARA (ESP)
03–05MAY 2019




Скрытый текст


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 48955
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 77
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.04.19 17:25. Заголовок: PROGRAMA – TORNEO TR..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 49064
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 77
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.19 18:22. Заголовок: FIG RG WORLD CHALLEN..


FIG RG WORLD CHALLENGE CUP
03 – 05 MAY 2019
GUADALAJARA (ESP)

NOMINATIVE REGISTRATIONS - INDIVIDUAL (Update 01 May 2019) ОБНОВЛЕНО

1 VARAS Carla 2003 AND
2 BERGLIAFFA Sofia 2002 ARG
3 FAINBERG Sol 2002 ARG
4 AGHAMIROVA Zohra 2001 AZE
5 HUDIS Veronika 2002 AZE
6 MIYAMOTO Mariany 2001 BRA
7 BORNAL Heloisa 2001 BRA
8 KRIVCHUN Pauline 2003 CAN
9 GARCIA Natalie 2003 CAN
10 DUSSAN Lina 1998 COL
11 GALINDO Vanessa 2002 COL
12 MENDOZA Gretel 2000 CUB
13 SKITTIDI Viktoria 2002 CYP
14 BAUTISTA CANAS Alba 2002 ESP
15 BEREZINA Polina 1997 ESP
16 GERGALO Rebecca 2000 FIN
17 ARVELO Aurora 2003 FIN
18 LEAPER Alice 2003 GBR
19 VITANOVA Christianna 2001 GBR
20 TELEGINA Yuliana 2002 ISR
21 KATAEV Shani 2003 ISR
22 AGIURGIUCULESE Alexandra 2001 ITA
23 BALDASSARRI Milena 2001 ITA
24 OIWA Chisaki 2001 JPN
25 KITA Sumire 2001 JPN
26 ADILKHANOVA Alina 2001 KAZ
27 TLEKENOVA Adilya 2002 KAZ
28 BUDGINAS Brigita 1999 LTU
29 IAMPOLSKAIA Elizaveta 2003 MDA
30 JUAREZ Damaris 2001 MEX
31 MEX MALPICA Marina 2000
32 STOYANOVA Anna 2002 NOR
33 TYNNING-BERGESTUEN Fredrikke 2000 NOR
34 ICHIM Sonia 2002 ROU
35 STOIAN Denisa 2003 ROU
36 SOLDATOVA Aleksandra 1998 RUS
37 SELEZNEVA Ekaterina 1995 RUS
38 PODGORSEK Aleksandra 2001 SLO
39 JERMAN BUKAVEC Aja 1999 SLO
40 TUNCEL Kamelya 2002 TUR
41 OZGUR Irem 2003 TUR
42 MELESHCHUK Yeva 2001 UKR
43 POHRANYCHNA Khrystyna 2003 UKR
44 ZENG Laura 1999 USA
45 GENERALOVA Nastasya 2000 USA

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 49065
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 77
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.19 18:30. Заголовок: FIG RHYTHMIC GYMNAST..


FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CHALLENGE CUP Update 28 April 2019
GUADALAJARA (ESP)
03 – 05 MAY 2019


Gymnasts’ Starting Order - INDIVIDUALS

QUALIFICATIONS Hoop Ball

Group A – FRI 03 May 2019 – Start Time 14h00

1 SELEZNEVA Ekaterina RUS
2 BALDASSARRI Milena ITA
3 LOPEZ Grisbel VEN
4 VARAS Carla AND
5 MALPICA Marina MEX
6 JERMAN BUKAVEC Aja SLO
7 ARVELO Aurora FIN
8 OZGUR Irem TUR
9 AGHAMIROVA Zohra AZE
10 GENERALOVA Nastasya USA
11 ICHIM Sonia ROU
12 BUDGINAS Brigita LTU
13 MIYAMOTO Mariany BRA
14 TUNCEL Kamelya TUR
15 ADILKHANOVA Alina KAZ
16 JUUL MOELLER Josephine NOR
17 STOYANOVA Anna NOR
18 DUSSAN Lina COL
19 VARTLAAN Yanika UKR
20 BAKER-ROBERTS Eve GBR
21 GARCIA Natalie CAN
22 ASHRAM Linoy ISR
23 POHRANYCHNA Khrystyna UKR

Group B – FRI 03 May 2019 - Start Time 16h20

1 JUAREZ Damaris MEX
2 LEAPER Alice GBR
3 SKITTIDI Viktoria CYP
4 PODGORSEK Aleksandra SLO
5 SOLDATOVA Aleksandra RUS
6 GARCIA Natalia ESP
7 GALINDO Vanessa COL
8 OIWA Chisaki JPN
9 ZELIKMAN Nicol ISR
10 KRIVCHUN Pauline CAN
11 IAMPOLSKAIA Elizaveta MDA
12 AGIURGIUCULESE Alexandra ITA
13 APONTE Ana PUR
14 FAINBERG Sol ARG
15 GERGALO Rebecca FIN
16 HUDIS Veronika AZE
17 KITA Sumire JPN
18 ZENG Laura USA
19 ANO BACA Maria ESP
20 MENDOZA Gretel CUB
21 STOIAN Denisa ROU
22 BORNAL Heloisa BRA
23 TLEKENOVA Adilya KAZ
24 BERGLIAFFA Sofia ARG

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 49066
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 77
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.19 18:37. Заголовок: FIG RHYTHMIC GYMNAST..


FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CHALLENGE CUP Update 28 April 2019
GUADALAJARA (ESP)
03 – 05 MAY 2019

Gymnasts’ Starting Order - INDIVIDUALS

QUALIFICATIONS Clubs Ribbon

Group A – SAT 04 May 2019 - Start Time 14h00

1 MIYAMOTO Mariany BRA
2 TUNCEL Kamelya TUR
3 ADILKHANOVA Alina KAZ
4 JUUL MOELLER Josephine NOR
5 STOYANOVA Anna NOR
6 DUSSAN Lina COL
7 VARTLAAN Yanika UKR
8 BAKER-ROBERTS Eve GBR
9 GARCIA Natalie CAN
10 ASHRAM Linoy ISR
11 POHRANYCHNA Khrystyna UKR
12 SELEZNEVA Ekaterina RUS
13 BALDASSARRI Milena ITA
14 LOPEZ Grisbel VEN
15 VARAS Carla AND
16 MALPICA Marina MEX
17 JERMAN BUKAVEC Aja SLO
18 ARVELO Aurora FIN
19 OZGUR Irem TUR
20 AGHAMIROVA Zohra AZE
21 GENERALOVA Nastasya USA
22 ICHIM Sonia ROU
23 BUDGINAS Brigita LTU

Group B – SAT 04 May 2019 - Start Time 14h00

1 APONTE Ana PUR
2 FAINBERG Sol ARG
3 GERGALO Rebecca FIN
4 HUDIS Veronika AZE
5 KITA Sumire JPN
6 ZENG Laura USA
7 ANO BACA Maria ESP
8 MENDOZA Gretel CUB
9 STOIAN Denisa ROU
10 BORNAL Heloisa BRA
11 TLEKENOVA Adilya KAZ
12 BERGLIAFFA Sofia ARG
13 JUAREZ Damaris MEX
14 LEAPER Alice GBR
15 SKITTIDI Viktoria CYP
16 PODGORSEK Aleksandra SLO
17 SOLDATOVA Aleksandra RUS
18 GARCIA Natalia ESP
19 GALINDO Vanessa COL
20 OIWA Chisaki JPN
21 ZELIKMAN Nicol ISR
22 KRIVCHUN Pauline CAN
23 IAMPOLSKAIA Elizaveta MDA
24 AGIURGIUCULESE Alexandra ITA

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 49067
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 77
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.19 18:50. Заголовок: FIG RG WORLD CHALLEN..


FIG RG WORLD CHALLENGE CUP Update 23 April 2019
03 – 05 MAY 2019
GUADALAJARA (ESP)

NOMINATIVE REGISTRATIONS - INDIVIDUAL (as per 01.04.2019)

1 AUS BLAKEWAY Heather 2001
2 AUS LANE Alexis 2002
3 AUS LAWRIE Melisa 2002
4 AUS MCLAREN Tiah 2001
5 AUS MITCHELL Imogen 1999

6 BRA BORGES Victória 2002
7 BRA GMACH Morgana 1994
8 BRA MEDRADO Déborah 2002
9 BRA PIRCIO Nicole 2002
10 BRA ROSSI Camila 1999
11 BRA SILVA Beatriz 2003

12 BUL DYANKOVA Simona 1994
13 BUL KIRYAKOVA Stefani 2001
14 BUL RADUKANOVA Madlen 2000
15 BUL STOILOVA Kameliya 2001
16 BUL TRAETS Laura 1998
17 BUL ZAFIROVA Erika 1999

18 CAN KALLEMAA Carmel 1997
19 CAN NOSKOVA Diana 2001
20 CAN PANOV Vanessa 1999
21 CAN UDACHINA Alexandra 2001
22 CAN WHELAN Carmen 1998
23 CAN ZILYUK Alexandra 2002

24 CUB ARJONA Claudia 1999
25 CUB FROMETA Tatiana 2002
26 CUB KINDELAN Melissa 1999
27 CUB LOPEZ Sandra 2003
28 CUB ROJAS Elaine 2000
29 CUB UTRIA Danay 2001

30 ESP CUADRILLERO REDONDO Victoria 2000
31 ESP ESQUERDO Clara 2000
32 ESP GAYAN Ana 2000
33 ESP POLO Alba 2001
34 ESP REYES Emma 2002
35 ESP SALARRULLANA Sara 2001

36 FIN LIINAVUORI Elisa 2000
37 FIN NAEREVAARA Milja 2001
38 FIN OIKARI Ada 2001
39 FIN VAINIO Juulia 2001
40 FIN RANTALA Emma 1999
41 FIN VIRKKUNEN Amanda 2001

42 ITA BASTA Anna 2001
43 ITA CENTOFANTI Martina 1998
44 ITA CICCONCELLI Letizia 1999
45 ITA DURANTI Agnese 2000
46 ITA MAURELLI Alessia 1996
47 ITA SANTANDREA Martina 1999

48 MEX GALINDO Ana 2003
49 MEX HERNANDEZ Adriana 2003
50 MEX MALDONADO Mildred 2001
51 MEX RUIZ Sara 2002
52 MEX VILLANUEVA Karen 1998

53 SLO HARISCH JEZA Ziva 2002
54 SLO KRAGULJ Ana 2001
55 SLO LESKOVSEK Teja 2001
56 SLO MAVRIC Anja 2003
57 SLO SKOCIR Laura 2001

58 TPE CHAN Ting-Chen 1998
59 TPE LAI Hsin-Ya 1999
60 TPE LO Yu-Ching 2000
61 TPE PENG Man-Ling 2000
62 TPE TSAI Jui-Shan 1998

63 TUR AKINCI Azra 2003
64 TUR ALPASLAN Defne 2003
65 TUR ASAR Eda 2003
66 TUR BERKER Peri 2003
67 TUR DOGAN Duygu 2000
68 TUR KARABINA Nil 2003

69 USA CONNOR Isabelle 2000
70 USA DU Connie 2001
71 USA MERENZON Yelyzaveta 1999
72 USA PLETNEVA Elizaveta 2002
73 USA SLADKOV Nicole 1999
74 USA SOBOLEVSKAYA Kristina 2001

75 VEN OJEDA Maria Waleska 2001
76 VEN PARRA Dahilin 2002
77 VEN QUIROZ Juliette 2002
78 VEN RIVAS Kizzy 2001
79 VEN SUAREZ Sofia 1998
80 VEN ZAMBRANO Jadeliz 2003

россиянок здесь нет, в стартовых есть... стартовые старые - от 12 April 2019 ?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 49068
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 77
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.19 19:08. Заголовок: FIGRHYTHMIC GYMNASTI..


FIGRHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CHALLENGE CUP 12 April 2019
GUADALAJARA (ESP)
03–05 MAY 2019
Gymnasts’ Starting Order -GROUPS
QUALIFICATIONS
FRI 03 May 2019


Group A–Start Time 20h00

5 Balls

1 TPE
2 AUS
3 CUB
4 SLO
5 FIN
6 CAN
7 VEN
8 TUR

Group B–Start Time 20h35

1 USA
2 ITA
3 MEX
4 BRA
5 BUL
6 RUS
7 ESP

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 49069
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 77
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.04.19 19:13. Заголовок: QUALIFICATIONS SAT 0..


QUALIFICATIONS
SAT 04 May 2019
Group A–Start Time 20h00

3 Hoops+2 pairs of Clubs

1 FIN
2 CAN
3 VEN
4 TUR
5 TPE
6 AUS
7 CUB
8 SLO

Group B–Start Time 20h35

1 BRA
2 BUL
3 RUS
4 ESP
5 USA
6 ITA
7 MEX

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 49083
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 78
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.04.19 23:00. Заголовок: "МАТЧ! Арена"..


"МАТЧ! Арена"
15.55 Художественная гимнастика. "Мировой Кубок вызова" в Испании. Прямая трансляция.

Мировой Кубок вызова 5 мая 15:55

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 49084
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 78
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.05.19 20:28. Заголовок: Александра Солдатова..


Александра Солдатова и Екатерина Селезнёва заявлены на этапе Мирового вызова в Испании

01.05.2019 -

3-5 мая в Гвадалахаре (Испания) пройдёт этап Мирового вызова по художественной гимнастике. В стартовые листы включены две россиянки в личных соревнованиях – Александра Солдатова и Екатерина Селезнёва. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».

Среди соперниц россиянок в Испании отметим американку Лауру Зен, украинку Еву Мелещук, итальянок Александру Аджурджукулесе и Милену Балдассари.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 49085
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 78
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.05.19 20:40. Заголовок: https://b.radikal.ru..




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 49104
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 78
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.05.19 20:24. Заголовок: World Challenge Cup ..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 49105
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 78
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.19 15:12. Заголовок: Gymnasts’ Starting O..


Gymnasts’ Starting Order - INDIVIDUALS
QUALIFICATIONS – Hoop-Ball

GROUP A - FRI 03 May 2019 - 14:00 16:05

1 SELEZNEVA Ekaterina RUS 21.650 19.900 41.550
2 BALDASSARRI Milena ITA 17.05 20.150 37.200
3 LOPEZ Grisbel VEN
4 VARAS Carla AND 11.300 8.250 19.550
5 MALPICA Marina MEX 15.500 15.400 30.900
6 JERMAN BUKAVEC Aja SLO 13.250 14.800 28.050
7 ARVELO Aurora FIN 15.850 15.600 31.450
8 OZGUR Irem TUR 12.750 14.650 27.400
9 AGHAMIROVA Zohra AZE 19.700 18.000 37.700
10 GENERALOVA Nastasya USA 18.050 17.050 35.100
11 ICHIM Sonia ROU 16.200 15.550 31.750
12 BUDGINAS Brigita LTU 16.650 15.850 32.500
13 MIYAMOTO Mariany BRA 12.850 12.650 25.750
14 TUNCEL Kamelya TUR 17.750 16.150 33.900
15 ADILKHANOVA Alina KAZ
16 TYNNYNG-BERGETUEN Fredrikke NOR 13.900 13.800 22.600
17 STOYANOVA Anna NOR 13.250 13.550 26.800
18 DUSSAN Lina COL 14.250 14.600 28.859
19 MELESHCHVK Yeva 19.650 19.350 39.800
20 VITANOVA Cristianna GBR 13.750 14.350 28.050
21 GARCIA Natalie CAN 16.550 14.650 31.200
22 TELEGINA Yuliana ISR 18.350 18.750 37.100
23 POHRANYCHNA Khrystyna UKR 21.350 20.000 41.350

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 8828
Зарегистрирован: 10.07.10
Рейтинг: 23
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.19 15:18. Заголовок: Кто-нибудь смотрит т..


Кто-нибудь смотрит трансляцию? Мне пишет: недоступно в вашей стране.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 49106
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 78
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.19 15:27. Заголовок: zhivchik пишет: Кто..


zhivchik пишет:

 цитата:
Кто-нибудь смотрит трансляцию? Мне пишет: недоступно в вашей стране.

через холу...

https://www.expressvpn.com/ru/sign-in

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 986
Зарегистрирован: 08.10.07
Откуда: Россия, Владивосток
Рейтинг: 18
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.19 16:22. Заголовок: Школьник У меня не ..


Школьник
У меня не работает через холу((( все время ошибку выдаёт( у кого-то работает?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 49107
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 78
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.19 17:06. Заголовок: предвврительный резу..


предвврительный результат после 1-го потока

World CUP RG 2019
ALL-AROUND

1 EKATERINA Selezneva Russia RUS 41.550
2 POHRANYCHNA Khrystyna Ukraine UKR 41.350
3 MELESHCHVK Yeva Ukraine UKR 39.000
4 AGHAMIROVA Zohra Azerbaijan AZE 37.700
5 BALDASSARRI Milena Italy ITA 37.200
6 TELEGINA Yuliana Israel ISR 37.100
7 GENERALOVA Nastasya United States USA 35.100
8 TUNCEL Kamelya Turkey TUR 33.900
9 BUDGINAS Brigita Lithuania LTU 32.500
10 ICHIM Sonia Romania ROU 31.750
11 ARVELO Aurora Finland FIN 31.450
12 GARCIA Natalie Canada CAN 31.200
13 MALPICA Marina Mexico MEX 30.900
14 DUSSAN Lina Colombia COL 28.850
15 VITANOVA Cristianna Great Britain GBR 28.050
16 JERMAN BUKAVEC Aja Slovenia SLO 28.050
17 OZGUR Irem Turkey TUR 27.400
18 STOYANOVA Anna Norway NOR 26.800
19 MIYAMOTO Mariany Brazil BRA 25.750
20 TYNNYNG-BERGETUEN Fredrikke Norway NOR 22.600
21 VARAS Carla Andorra AND 19.550

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 49108
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 78
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.19 17:18. Заголовок: предвврительный резу..


предвврительный результат после 1-го потока

World CUP RG 2019
Individual HOOP

1 EKATERINA Selezneva Russia RUS 12.900 8.750 21.650
2 POHRANYCHNA Khrystyna Ukraine UKR 12.900 8.450 21.350
3 AGHAMIROVA Zohra Azerbaijan AZE 11.800 7.900 19.700
4 MELESHCHVK Yeva Ukraine UKR 11.800 7.850 19.650
5 TELEGINA Yuliana Israel ISR 10.300 8.050 18.350
6 GENERALOVA Nastasya United States USA 10.600 7.450 18.050
7 TUNCEL Kamelya Turkey TUR 10.400 7.350 17.750
8 BALDASSARRI Milena Italy ITA 9.700 7.350 17.050
9 BUDGINAS Brigita Lithuania LTU 9.100 7.550 16.650
10 GARCIA Natalie Canada CAN 9.300 7.250 16.550
11 ICHIM Sonia Romania ROU 9.200 7.050 0.05 16.200
12 ARVELO Aurora Finland FIN 9.700 6.150 15.850
13 MALPICA Marina Mexico MEX 9.200 6.300 15.500
14 VITANOVA Cristianna Great Britain GBR 7.600 6.700 14.300
15 DUSSAN Lina Colombia COL 7.600 6.650 14.250
16 STOYANOVA Anna Norway NOR 7.200 6.050 13.250
17 JERMAN BUKAVEC Aja Slovenia SLO 7.900 5.400 0.05 13.250
18 OZGUR Irem Turkey TUR 6.400 6.350 12.750
19 MIYAMOTO Mariany Brazil BRA 7.800 5.15 0.30 12.650
20 VARAS Carla Andorra AND 6.100 5.200 11.300
21 TYNNYNG-BERGETUEN Fredrikke Norway NOR 5.400 4.100 0.70 8.800

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 49109
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 78
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.19 17:25. Заголовок: предвврительный резу..


предвврительный результат после 1-го потока

World CUP RG 2019
Individual BALL

1 BALDASSARRI Milena Italy ITA 11.600 8.550 20.150
2 POHRANYCHNA Khrystyna Ukraine UKR 12.100 7.900 20.000
3 EKATERINA Selezneva Russia RUS 11.300 8.650 0.05 19.900
4 MELESHCHVK Yeva Ukraine UKR 11.000 8.350 19.350
5 TELEGINA Yuliana Israel ISR 10.900 7.900 0.05 18.750
6 AGHAMIROVA Zohra Azerbaijan AZE 10.800 7.200 18.000
7 GENERALOVA Nastasya United States USA 8.900 8.150 17.050
8 TUNCEL Kamelya Turkey TUR 9.600 6.550 16.150
9 BUDGINAS Brigita Lithuania LTU 8.900 6.950 15.850
10 ARVELO Aurora Finland FIN 9.100 6.500 15.600
11 ICHIM Sonia Romania ROU 9.700 5.850 15.550
12 MALPICA Marina Mexico MEX 8.400 7.100 0.10 15.400
13 JERMAN BUKAVEC Aja Slovenia SLO 8.300 6.500 14.800
14 OZGUR Irem Turkey TUR 7.400 7.250 14.650
15 GARCIA Natalie Canada CAN 8.900 6.100 0.35 14.650
16 DUSSAN Lina Colombia COL 7.900 6.700 14.600
17 TYNNYNG-BERGETUEN Fredrikke Norway NOR 8.000 6.100 0.30 13.800
18 VITANOVA Cristianna Great Britain GBR 7.200 6.550 13.750
19 STOYANOVA Anna Norway NOR 7.700 5.850 13.550
20 MIYAMOTO Mariany Brazil BRA 7.200 5.900 13.100
21 VARAS Carla Andorra AND 4.200 4.050 8.250

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 49110
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 78
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.19 17:28. Заголовок: Gymnasts’ Starting O..


Gymnasts’ Starting Order - INDIVIDUALS
QUALIFICATIONS – Hoop-Ball
GROUP B - FRI 03 May 2019 - 16:20 18:35

1 JUAREZ Damaris MEX 14.700 16.000 30.700
2 LEAPER Alice GBR 9.850 11.850 21.700
3 SKITTIDI Viktoria CYP 15.800 15.100 30.900
4 PODGORSEK Aleksandra SLO 18.250 18.300 36.550
5 SOLDATOVA Aleksandra RUS 22.300 21.450 43.750
6 BEREZINA Polina ESP 18.800 17.350 36.150
7 GALINDO Vanessa COL 14.700 15.200 29.900
8 OIWA Chisaki JPN 17.550 14.300 31.850
9 KATAEV Shani ISR 15.700 16.350 32.050
10 KRIVCHUN Pauline CAN 16.150 14.850 31.000
11 IAMPOLSKAIA Elizaveta MDA 17.700 16.650 34.350
12 AGIURGIUCULESE Alexandra ITA 19.900 19.250 39.150
13 APONTE Ana PUR
14 FAINBERG Sol ARG 17.500 17.650 35.150
15 GERGALO Rebecca FIN 18.850 16.400 35.250
16 HUDIS Veronika AZE 13.950 16.650 30.600
17 KITA Sumire JPN 16.000 15.200 31.200
18 ZENG Laura USA 20.100 19.200 39.300
19 BAUTISTA Alba ESP 16.350 15.500 31.850
20 MENDOZA Gretel CUB 15.100 13.600 28.700
21 STOIAN Denisa ROU 14.750 15.650 30.400
22 BORNAL Heloisa BRA 13.350 14.250 27.600
23 TLEKENOVA Adilya KAZ 18.200 17.600 35.800
24 BERGLIAFFA Sofia ARG 14.050 14.900 29.050

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 1149
Зарегистрирован: 05.04.17
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.19 18:02. Заголовок: Зеликман? Сколько я ..


Зеликман? Сколько я знаю поехала Юлиана и Шани катаев.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 49111
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 78
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.19 18:17. Заголовок: 9 KATAEV Shani ISR ..



 цитата:
22 TELEGINA Yuliana ISR 18.350 18.750 37.100
9 KATAEV Shani ISR 15.700



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 49113
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 78
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.19 19:32. Заголовок: World CUP RG 2019 AL..


World CUP RG 2019
ALL-AROUND

1 SOLDATOVA Aleksandra Russia RUS 43.750
2 EKATERINA Selezneva Russia RUS 41.550
3 POHRANYCHNA Khrystyna Ukraine UKR 41.350
4 ZENG Laura United States USA 39.300
5 AGIURGIUCULESE Alexandra Italy ITA 39.150
6 MELESHCHVK Yeva Ukraine UKR 39.000
7 AGHAMIROVA Zohra Azerbaijan AZE 37.700
8 BALDASSARRI Milena Italy ITA 37.200
9 TELEGINA Yuliana Israel ISR 37.100
10 PODGORSEK Aleksandra Slovenia SLO 36.550
11 BEREZINA Polina Spain ESP 36.150
12 TLEKENOVA Adilya Kazakhstan KAZ 35.800
13 GERGALO Rebecca Finland FIN 35.250
14 FAINBERG Sol Argentina ARG 35.150
15 GENERALOVA Nastasya United States USA 35.100
16 IAMPOLSKAIA Elizaveta Moldova MDA 34.350
17 TUNCEL Kamelya Turkey TUR 33.900
18 BUDGINAS Brigita Lithuania LTU 32.500
19 KATAEV Shani Israel ISR 32.050
20 BAUTISTA Alba Spain ESP 31.850

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 49114
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 78
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.19 19:36. Заголовок: World CUP RG 2019 Ap..


World CUP RG 2019
Aparato Individual HOOP

1 SOLDATOVA Aleksandra Russia RUS 13.200 9.100 22.300
2 EKATERINA Selezneva Russia RUS 12.900 8.750 21.650
3 POHRANYCHNA Khrystyna Ukraine UKR 12.900 8.450 21.350
4 ZENG Laura United States USA 11.900 8.200 20.100
5 AGIURGIUCULESE Alexandra Italy ITA 11.600 8.300 19.900
6 AGHAMIROVA Zohra Azerbaijan AZE 11.800 7.900 19.700
7 MELESHCHVK Yeva Ukraine UKR 11.800 7.850 19.650
8 GERGALO Rebecca Finland FIN 11.000 7.900 0.05 18.850
9 BEREZINA Polina Spain ESP 10.900 7.900 18.800
10 TELEGINA Yuliana Israel ISR 10.300 8.050 18.350

World CUP RG 2019
Aparato Individual BALL

1 SOLDATOVA Aleksandra Russia RUS 12.700 8.750 21.450
2 BALDASSARRI Milena Italy ITA 11.600 8.550 20.150
3 POHRANYCHNA Khrystyna Ukraine UKR 12.100 7.900 20.000
4 EKATERINA Selezneva Russia RUS 11.300 8.650 0.05 19.900
5 MELESHCHVK Yeva Ukraine UKR 11.000 8.350 19.350
6 AGIURGIUCULESE Alexandra Italy ITA 11.100 8.150 19.250
7 ZENG Laura United States USA 10.800 8.400 19.200
8 TELEGINA Yuliana Israel ISR 10.900 7.900 0.05 18.750
9 PODGORSEK Aleksandra Slovenia SLO 10.500 7.800 18.300
10 AGHAMIROVA Zohra Azerbaijan AZE 10.800 7.200 18.000

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 49115
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 78
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.19 20:25. Заголовок: Федерация художестве..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
moderator




Пост N: 49117
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг: 78
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.05.19 21:12. Заголовок: FIG RHYTHMIC GYMNAST..


FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CHALLENGE
CUP GUADALAJARA (ESP)
03 – 05 MAY 2019
Gymnasts’ Starting Order - GROUPS
QUALIFICATIONS 5 Balls
FRI 03 May 2019

Group A – Start Time 20h00
1 TPE 14.900
2 AUS 12.700
3 CUB 14.550
4 SLO 17.850
5 FIN 20.250
6 CAN 16.900
7 VEN -
8 TUR 17.350

Group B – Start Time 20h35
1 USA 21.150
2 ITA 25.500
3 MEX 19.750
4 BRA 20.300
5 BUL 22.900
6 RUS 24.900
7 ESP 21.150

World CUP RG 2019
Aparato GROUP BALLS

1 Italy ITA 16.900 8.600 25.500
2 Russia RUS 17.600 7.300 24.900
3 Bulgaria BUL 15.900 7.300 0.30 22.900
4 Spain ESP 14.300 6.850 21.150
5 United States USA 15.100 6.050 21.150
6 Brazil BRA 14.500 5.800 20.300
7 Finland FIN 15.700 4.850 0.30 20.250
8 Mexico MEX 14.600 5.200 0.05 19.750
9 Slovenia SLO 12.800 5.050 17.850
10 Turkey TUR 12.300 5.050 17.350
11 Canada CAN 12.700 4.200 16.900
12 Taiwan TPE 10.700 4.200 14.900
13 Cuba CUB 10.900 4.250 0.60 14.550
14 Australia AUS 9.100 3.600 12.700

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Новых ответов нет , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 All [см. все]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 3777
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет