On-line: гостей 2. Всего: 2 [подробнее..]

Пост N: 1210
Зарегистрирован: 16.05.10
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.04.13 20:22. Заголовок: май 2013 WORLD CUP IV & FINAL, CHALLENGE CUP III & FINAL

WORLD CUP IV AND FINAL CHALLENGE CUP III AND FINAL University Students International Competition Children International Competition
3 - 5 мая 2013 г. в испанском городе Барселона пройдет заключительный 3 этап кубка мира среди юниоров и 4 этап кубка мира среди сеньёрок.
В рамках турнира пройдут также соревнования среди команд 10-12 и 12-14 лет а также финал среди студенческих команд.

ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 75 , стр: 1 2 3 All [только новые]

Пост N: 1245
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.13 18:46. Заголовок: 06.05.2013 Все золот..

06.05.2013
Все золото уезжает в Россию!

click here

Завершились соревнования финального этапа Кубка мира, Кубка мира среди юниорок и международного первенства студенческих команд.
Российские гимнастки в очередной раз подтвердили свое лидерство в эстетической гимнастике.

В международном первенстве студенческих команд весь пьедестал достался российским спортсменкам! Третье место в соревнованиях заняла
команда "Арабеск" НГУ им. П.Ф. Лесгафта (г. Санкт-Петербург), вторыми стали девушки из МИИТа - команда "Экспрессия" (г. Москва),
победителями первенства в очередной раз стала команда "Мадонна" из МПГУ (г. Москва).

В категории "Юниорки" в финальном этапе Кубка мира победила команда "Виктория" из подмосковного Жуковского! Второе место заняли
спортсменки команды "Team Minetit" из Финляндии, а третьими стали девушки из команды "Сонет" из Раменского!

И наконец, победителями финального этапа Кубка мира и обладателями Кубка мира сезона 2012-2013 стала московская команда "Мадонна"!
Второе место в финальном этапе заняли девушки из "National Team" (Болгария), третьими были спортсменки "OVO Team" (Финляндия).

Поздравляем всех спортсменок, тренеров, всю российскую делегацию с превосходными результатами! Особо хотелось бы поблагодарить
российскую группу поддержки, которая помогла одержать победу нашим спортсменкам!

Удачи и победы им в Чемпионате мира! До встречи в Лахти!

Пост N: 1246
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.13 19:07. Заголовок: Janika Sunshine htt..

Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.13 20:55. Заголовок: ..

Пост N: 1250
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.05.13 20:57. Заголовок: ..

Пост N: 1251
Рейтинг: 5

Пост N: 1252
Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.13 05:54. Заголовок: 07.05.2013 Поздр..

07.05.2013
Поздравляем с днем рождения Глызину Санию Валентиновну!
click here

Всероссийская федерация эстетической гимнастики, спортсменки команды "Мадонна", тренеры, судьи и все российские болельщики от всей души поздравляют Глызину Санию Валентиновну с Днем рождения!

Трудно переоценить тот вклад, который Вы внесли в развитие российской эстетической гимнастики и воспитание российских спортсменок, приведя их к победам во всех возможных соревнованиях - Чемпионатах России, РССС, розыгрышах Кубка мира и Чемпионатах мира!

Вызывает уважение Ваш тренерский талант, Ваша вежливая требовательность и целеустремленность, сочетание настойчивости и доброты по отношению к спортсменкам. Спасибо Вам за Ваши успехи на благо российского спорта, за Кубок мира - 2013, завоеванный в такой трудной борьбе!

Желаем счастья и дальнейших спортивных успехов в тренерской работе, удачи в предстоящем чемпионате мира в Лахти!

Я от своего имени также присоединяюсь к поздравлению.
Спасибо Вам большое за все, что вы делаете для победы команды и низкий ВАМ ПОКЛОН

Пост N: 32
Info: Команда СК Золотое сечение
Зарегистрирован: 11.11.10
Откуда: Россия, Петербург
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.05.13 07:20. Заголовок: olga.fi спасибо!)) у..

olga.fi спасибо!)) увидела на сайте ВФЕГ тоже) Вчера днем просто еще не было там ничего)

Рейтинг: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.13 17:20. Заголовок: Награждение Междуна..