Автор Сообщение
Пост N: 11
Зарегистрирован: 28.09.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
0
Отправлено: 14.11.11 21:34. Заголовок: 2011.11.25-27 International RG Tournament "Liran Construct-Cup 2011", Chisinau ( MDA )
Новых ответов нет
, стр:
1
2
All
[см. все ]
Пост N: 1308
Зарегистрирован: 02.12.06
Откуда: Израиль, Тель Авив
Рейтинг:
25
Отправлено: 14.11.11 21:41. Заголовок: инесса02 :sm36: ..
Пост N: 12
Зарегистрирован: 28.09.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
0
Отправлено: 14.11.11 22:45. Заголовок: List of partichipan..
List of partichipants: BLR Тренер Лобач Марина Судья Бекетова Анна Божко Анна 1998 Митрофанова Наталья 1998 Венско Евгения 1999 Закревская Настя 1999 Журавель Алеся 1999 Горносько Алина 2001 BUL Тренер 1 Судья 1 1- 2- 3- 4- 5- CYP Тренер Вишвенкова Ольга Судья Вишвенкова Ольга Христу Кристина 1997 Аман Эва 2001 Димитриу Диана 2002 ISR Тренер Irina Shmukler Судья Margarita Gilgof Eli Toledo 2000 Lea Chivchivadze 2000 Mariel Zlotnikov 2000 Yarden Sason 2001 Tali Golden 2003 Inna Narodetsky 1997 RUS (Дмитров) Тренер Милонова Вера Судья Милонова Вера Садомская Ольга 2002 Мингазова Татьяна 2001 Полякова Вероника 1999 Контарева Анастасия 1998 RUS ( Москва) Тренер 1 Судья 1 1- 2- 3- UKR Тренер Галасюк Судья Ерёмина Наталья Манько София 1998 Балаклеец Диана 2000 Галасюк Анна 2003 TUR Судья Кондакова Майя MDA "Speranta" Любомейская Юлиана 1996 Ратундалова Алиса 1998 Буга Татьяна 1998 Доготарь Александра 1999 Дулгеру Николета 1999 Пестушко Юля 2000 Кокоченко Нола 2001 Доготарь Лиза 2001 Москалюк Ксения 2001 Закревская Настя 2002 "Armonie" 1- 2- 3- 4-
Пост N: 14
Зарегистрирован: 28.09.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
0
Отправлено: 20.11.11 21:38. Заголовок: Расписание: 25.11.20..
Расписание: 25.11.2011 Опробование площадки: BUL – 13:00 – 13:40 CYP – 13:45 – 14:15 RUS – 14:20 – 15:00 BLR – 15:05 – 15:50 UKR – 15:55 – 16:25 MDA – 16:30 – 17:10 ISR – 17:15 – 18:00 19:30 – ужин 20:00 – судейское совещание. 26.11.2011 11:00 – парад открытия 11:30 – показательные 12:00 – начало соревнований 12:00 – 12:40 – категория «дети», вид на выбор. 12:50 – 14:20 – категория «предъюниоры» - 3 вида 14:20 – 15:00 – обед 15:00 – 17:00 – категория «юниоры» - 4 вида 17:15 – награждение 2 возрастных категорий. 18:30 – ужин 19:00 – банкет 27.11.2011 11:00 – 12:15 – категория «дети» - б/п, обруч 12:25 – 13:25 – финалы, категория «предъюниоры» 13:25 – 14:00 – обед 14:00 – 14:40 – финалы, категория «юниоры» – обруч,мяч 14:50 – 15:10 – финалы, категория «юниоры» – булавы, лента. 15:20 – Гала концерт 16:00 - Парад закрытия
Пост N: 15
Зарегистрирован: 28.09.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
0
Отправлено: 20.11.11 21:41. Заголовок: Стартовый лист: КАТ..
Стартовый лист: КАТЕГОРИЯ 1996 – 1998 гг.р. 1 Hristu Cristina 1997 CYP 2 Cuzimuc Alexandra 1996 MDA 3 Hristova Victoria 1998 BUL 4 Kontareva Anastasia 1998 RUS 5 Mitrofanova Natalia 1998 BLR 6 Buga Tatiana 1998 MDA 7 Man'ko Sofia 1998 UKR 8 Liubomeiscaia Iuliana 1996 MDA 9 Koleva Anita 1997 BUL 10 Narodetsky Inna 1997 ISR 11 Bojko Anna 1998 BLR 12 Ratundalova Alisa 1998 MDA 13 Ghetsoi Alexandrina 1997 MDA КАТЕГОРИЯ 1999 – 2000 гг.р. 1 Kolot Anna 1999 MDA 2 Pestushko Iulia 2000 MDA 3 Kabalea Elea 1999 MDA 4 Zlotnikov Mariel 2000 ISR 5 Juravel' Alesia 1999 BLR 6 Zakrevskaia Anastasia 1999 BLR 7 Balakleets Diana 2000 UKR 8 Ilieva Victoria 2000 BUL 9 Dogotari Alexandra 1999 MDA 10 Vensko Evgenia 1999 BLR 11 Chivchivadze Lea 2000 ISR 12 Doncheva Radostina 1999 BUL 13 Toledo Elli 2000 ISR 14 Dulgheru Nicoleta 1999 MDA 15 Poleakova Veronika 1999 RUS КАТЕГОРИЯ 2001 – 2003 гг.р. 1 Covaş Alexandra 2001 MDA 2 Goldin Tali 2003 ISR 3 Mazur Maria 2002 MDA 4 2003 MDA 5 Aman Eva 2001 CYP 6 Моргоч Виктория MDA 7 Glodeanu Alexandrina 2002 MDA 8 Moscaliuc Xenia 2001 MDA 9 Galasiuk Anna 2003 UKR 10 Dogotari Elisaveta 2001 MDA 11 Sadomskaia Ol'ga 2002 RUS 12 Dimitriu Diana 2002 CYP 13 Cococenco Nola 2001 MDA 14 Yarden Sason 2001 ISR 15 Zacrevscaia Anastasia 2002 MDA 16 Mingazova Tatiana 2001 RUS 17 Gornosiko Alina 2001 BLR Танасова Патричия 2002
Пост N: 483
Зарегистрирован: 19.03.07
Откуда: Россия, Казань
Рейтинг:
15
Отправлено: 20.11.11 21:58. Заголовок: будем болеть за Дмит..
будем болеть за Дмитров!!!!
Отправлено: 20.11.11 23:46. Заголовок: а мы за Марьку :sm36..
а мы за Марьку
Пост N: 28854
Зарегистрирован: 16.05.06
Откуда: Deutschland, Hamburg
Рейтинг:
112
Фото:
Отправлено: 21.11.11 00:03. Заголовок: И я за Марьку! :sm1..
И я за Марьку!
Пост N: 276
Зарегистрирован: 10.12.07
Откуда: Германия, Leipzig
Рейтинг:
10
Отправлено: 21.11.11 22:07. Заголовок: инесса02 пишет: А..
инесса02 пишет:
[quote]`
А я за Викторию
Христову из Болгарии
Пост N: 1319
Зарегистрирован: 02.12.06
Откуда: Израиль, Тель Авив
Рейтинг:
25
Отправлено: 22.11.11 12:17. Заголовок: А мы за всех! :sm38..
А мы за всех!
И спасибо тем, кто за нас
Отправлено: 22.11.11 12:26. Заголовок: Riki а вы за нас :s..
Riki а вы за нас
у нас тоже старты намечаются
Пост N: 747
Зарегистрирован: 03.10.06
Откуда: Болгария, Стара Загора
Рейтинг:
14
Фото:
Отправлено: 22.11.11 13:51. Заголовок: мы не едем - в после..
мы не едем - в последний момент!
о4ень жалко - сидели по4ти на 4умаданах ведь
отдаю свой голос за Мариелку! Уда4и ей!
Пост N: 1320
Зарегистрирован: 02.12.06
Откуда: Израиль, Тель Авив
Рейтинг:
25
Отправлено: 22.11.11 17:40. Заголовок: salamandra :sm120..
salamandra И нам очень жалко, что вы не едете...
Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
Отправлено: 24.11.11 12:07. Заголовок: Таня, Настя,Оля удач..
Таня, Настя,Оля удачи и послушных предметов!!!Болеем за Вас.
Пост N: 2
Зарегистрирован: 24.11.11
Откуда: Российская Федерация, ЦФО
Рейтинг:
0
Отправлено: 24.11.11 12:19. Заголовок: россия :sm36: :sm3..
россия
Пост N: 3
Зарегистрирован: 24.11.11
Откуда: Российская Федерация, ЦФО
Рейтинг:
0
Отправлено: 25.11.11 09:53. Заголовок: инесса02 а вы будете..
инесса02 а вы будете освещать ход соревнований?
Пост N: 16
Зарегистрирован: 28.09.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
0
Отправлено: 25.11.11 13:10. Заголовок: ВВД постараюсь :sm12..
ВВД постараюсь
Пост N: 10
Зарегистрирован: 08.09.11
Рейтинг:
1
Отправлено: 25.11.11 13:14. Заголовок: инесса02 пишет: ВВД..
инесса02 пишет:
Будем очень признательны. Наши девченки тоже поехали.
Пост N: 6
Зарегистрирован: 24.11.11
Откуда: Российская Федерация, ЦФО
Рейтинг:
0
Отправлено: 25.11.11 16:45. Заголовок: инесса02 спасибо, бу..
инесса02 спасибо, будем ждать.
Пост N: 3
Зарегистрирован: 10.02.09
Рейтинг:
0
Отправлено: 25.11.11 23:20. Заголовок: А больше всех болеем..
А больше всех болеем за Марю.Всем конечно удачи.
Пост N: 17
Зарегистрирован: 28.09.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
0
Отправлено: 26.11.11 23:33. Заголовок: INTERNATIONAL TOURN..
INTERNATIONAL TOURNAMENT of RHYTHMIC GYMNASTICS "LIRAN CONSTRUCT" CUP-2011 Data "25-27", "11", 2011 Многоборье 1999-2000 № NAME COUNTRY HOOP BALL BY CHOICE TOTAL PLACE 14 Dulgheru Nicoleta 1999 MDA 24,275 25,175 24,150 73,600 I 10 Vensko Yauheniya 1999 BLR 24,300 22,300 24,475 71,075 II 15 Poleakova Veronika 1999 RUS 23,825 22,825 24,100 70,750 III 6 Zakrevskaia Anastasia 1999 BLR 22,700 22,950 22,300 67,950 IV 9 Dogotari Alexandra 1999 MDA 21,750 23,375 22,600 67,725 V 5 Zuravel Alesiya 1999 BLR 22,000 22,825 22,625 67,450 VI 13 Toledo Eli 2000 ISR 21,550 20,675 21,375 63,600 VII 7 Balitskaia Margarita 2000 UKR 22,150 19,850 21,100 63,100 VIII 11 Chivchivadze Lea 2000 ISR 20,025 20,300 21,100 61,425 IX 4 Zlotnikov Mariel 2000 ISR 20,100 19,900 21,150 61,150 X 2 Pestuşco Iulia 2000 MDA 18,700 18,800 18,125 55,625 XI 3 Cabalea Elea 1999 MDA 15,850 15,700 14,375 45,925 XII 1 Colot Ana 1999 MDA 14,700 14,550 14,725 43,975 XIII 8 Ilieva Victoria 2000 BUL 0,000 0,000 0,000 0,000 XIV 12 Doncheva Radostina 1999 BUL 0,000 0,000 0,000 0,000 XV
Пост N: 18
Зарегистрирован: 28.09.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
0
Отправлено: 26.11.11 23:35. Заголовок: INTERNATIONAL TOURN..
INTERNATIONAL TOURNAMENT of RHYTHMIC GYMNASTICS "LIRAN CONSTRUCT" CUP-2011 Data "25-27", "11", 2011 JUNIORS (1996-1998) № NAME COUNTRY HOOP BALL CLUBS RUBBON TOTAL PLACE 8 Liubomeiscaia Iuliana 1996 MDA 24,575 25,225 23,950 24,025 97,775 I 11 Bozhko Anna 1998 BLR 24,500 25,050 24,950 23,300 97,775 I 4 Kontareva Anastasia 1998 RUS 23,750 24,475 22,950 23,325 94,500 II 7 Man'ko Sofia 1998 UKR 22,250 23,825 24,000 23,050 93,125 III 12 Ratundalova Alisa 1998 MDA 22,700 23,600 23,300 23,450 93,050 IV 10 Naroditski Inna 1997 ISR 22,300 23,750 23,750 22,550 92,350 V 5 Mitrofanova Natalia 1998 BLR 20,950 24,100 22,825 22,000 89,875 VI 13 Gheţoi Alexandrina 1997 MDA 21,975 21,250 22,100 22,250 87,575 VII 2 Cuzimuc Alexandra 1996 MDA 20,575 21,375 21,450 20,750 84,150 VIII 6 Buga Tatiana 1998 MDA 20,400 21,900 20,850 20,300 83,450 IX 1 Christou Cristina 1997 CYP 18,025 17,750 17,400 16,600 69,775 X 3 Hristova Victoria 1998 BUL 0,000 0,000 0,000 0,000 0,000 XI 9 Koleva Anita 1997 BUL 0,000 0,000 0,000 0,000 0,000 XII
Пост N: 19
Зарегистрирован: 28.09.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
0
Отправлено: 27.11.11 09:43. Заголовок: http://shot.photo.qi..
Пост N: 20
Зарегистрирован: 28.09.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
0
Отправлено: 27.11.11 09:45. Заголовок: http://shot.photo.qi..
Пост N: 21
Зарегистрирован: 28.09.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
0
Отправлено: 28.11.11 11:47. Заголовок: 2002 г.р. 11 Sadom..
2002 г.р. 11 Sadomskaia Ol'ga 2002 RUS 21,250 21,950 22,275 65,475 I 15 Zacrevscaia Anastasia 2002 MDA 20,550 20,450 20,850 61,850 II 7 Glodeanu Alexandra 2002 MDA 17,250 17,400 17,300 51,950 III 12 Dimitriou Diana 2002 CYP 15,800 17,225 17,100 50,125 IV 3 Mazur Maria 2002 MDA 17,000 15,850 16,675 49,525 V 6 Morgoci Victoria 2002 MDA 15,350 15,400 15,600 46,350 VI
Пост N: 22
Зарегистрирован: 28.09.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
0
Отправлено: 28.11.11 11:49. Заголовок: 2001 г.р. 17 Hornosk..
2001 г.р. 17 Hornosko Alina 2001 BLR 22,750 22,925 21,275 66,950 I 16 Mingazova Tatiana 2001 RUS 21,350 22,350 21,625 65,325 II 13 Cococenco Nola 2001 MDA 20,450 19,750 20,850 61,050 III 10 Dogotari Elisaveta 2001 MDA 20,800 18,875 20,300 59,975 IV 14 Yarden Sasson 2001 ISR 17,650 19,650 19,400 56,700 V 8 Moscaliuc Xenia 2001 MDA 18,950 17,200 19,750 55,900 VI 5 Aman Eva 2001 CYP 16,100 14,250 16,975 47,325 VII 1 Covaş Alexandra 2001 MDA 13,400 13,550 15,550 42,500 VIII
Пост N: 23
Зарегистрирован: 28.09.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
0
Отправлено: 28.11.11 11:51. Заголовок: 2003 г.р. 9 Galasyuk..
2003 г.р. 9 Galasyuk Anna 2003 UKR 19,050 20,975 20,525 60,550 I 4 Tanasova Patricia 2003 MDA 16,400 16,200 16,100 48,700 II 2 Goldin Tali 2003 ISR 17,150 15,550 0,000 32,700 III
Пост N: 24
Зарегистрирован: 28.09.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
0
Отправлено: 28.11.11 11:55. Заголовок: 1999-2000 г.р. обр..
1999-2000 г.р. обруч № NAME COUNTRY HOOP TOTAL PLACE 7 Vensko Yauheniya 1999 BLR 24,300 24,300 1 6 Poleakova Veronika 1999 RUS 24,300 24,300 1 3 Dulgheru Nicoleta 1999 MDA 23,725 23,725 2 2 Zakrevskaia Anastasia1999 BLR 22,600 22,600 3 5 Balitskaya Margarita 2000 UKR 21,825 21,825 4 1 Dogotari Alexandra 1999 MDA 21,600 21,600 5 8 Toledo Eli 2000 ISR 20,500 20,500 6 4 Zlotnikov Mariel 2000 ISR 19,200 19,200 7 1999-2000 г.р. мяч № NAME COUNTRY BALL TOTAL PLACE 6 Dulgheru Nicoleta 1999 MDA 24,950 24,950 I 3 Poleakova Veronika 1999 RUS 23,725 23,725 II 7 Dogotari Alexandra 1999 MDA 23,550 23,550 III 4 Zakrevskaia Anastasia 1999 BLR 23,550 23,550 III 2 Zhuravel Alesiya 2000 BLR 21,225 21,225 V 5 Toledo Eli 1999 ISR 20,050 20,050 VI 8 Chivchivadze Lea 2000 ISR 19,950 19,950 VII 1 Balitskaya Margarita 1999 UKR 19,300 19,300 VIII 1999-2000 г.р. булавы № NAME COUNTRY by_choice TOTAL PLACE 4 Vensko Evgenia 1999 BLR 24,900 24,900 I 1 Poleakova Veronika 1999 RUS 23,975 23,975 II 6 Dulgheru Nicoleta 1999 MDA 22,700 22,700 III 3 Dogotari Alexandra 1999 MDA 21,125 21,125 IV 2 Balitskaya Margarita 2000 UKR 20,600 20,600 V 7 Zhuravel Alesiya 1999 BLR 20,575 20,575 VI 5 Toledo Eli 2000 ISR 20,250 20,250 VII 8 Zlotnikov Mariel 2000 ISR 19,450 19,450 VIII
Пост N: 25
Зарегистрирован: 28.09.10
Откуда: Молдова, Кишинев
Рейтинг:
0
Отправлено: 28.11.11 11:59. Заголовок: 1998-1996 г.р. обруч..
1998-1996 г.р. обруч № NAME COUNTRY HOOP TOTAL PLACE 3 Bozhko Anna 1998 BLR 25,175 25,175 I 7 Liubomeiscaia Iuliana 1996 MDA 25,125 25,125 II 6 Kontareva Anastasia 1998 RUS 24,575 24,575 III 2 Ratundalova Alisa 1998 MDA 24,050 24,050 IV 5 Man'ko Sofia 1998 UKR 24,025 24,025 V 8 Mitrofanova Natalia 1998 BLR 22,450 22,450 VI 1 Naroditski Inna 1997 ISR 22,000 22,000 VII 4 Christou Cristina 1997 CYP 18,300 18,300 VIII 1998-1996 г.р. мяч № NAME COUNTRY BALL TOTAL PLACE 6 Liubomeiscaia Iuliana 1996 MDA 25,650 25,650 I 7 Bozhko Anna 1998 BLR 25,650 25,650 I 8 Ratundalova Alisa 1998 MDA 24,400 24,400 II 3 Mitrofanova Natalia 1998 BLR 23,975 23,975 4 Kontareva Anastasia 1998 RUS 23,825 23,825 III 2 Man'ko Sofia 1998 UKR 23,600 23,600 5 Naroditski Inna 1997 ISR 23,575 23,575 1 Hristu Cristina 1997 CYP 17,900 17,900 1998-1996 г.р. булавы № NAME COUNTRY CLUBS TOTAL PLACE 4 Bozhko Anna 1998 BLR 25,875 25,875 I 6 Liubomeiscaia Iuliana 1996 MDA 25,825 25,825 II 7 Naroditski Inna 1997 ISR 24,650 24,650 III 8 Man'ko Sofia 1998 UKR 24,300 24,300 IV 5 Kontareva Anastasia 1998 RUS 24,150 24,150 V 3 Ratundalova Alisa 1998 MDA 22,150 22,150 VI 1 Mitrofanova Natalia 1998 BLR 21,800 21,800 VII 2 Christou Cristina 1997 CYP 19,000 19,000 VIII 1998-1996 г.р. лента № NAME COUNTRY RIBBON TOTAL PLACE 8 Liubomeiscaia Iuliana 1996 MDA 24,600 24,600 I 4 Bazhko Anna 1998 BLR 23,200 23,200 II 7 Ratundalova Alisa 1998 MDA 22,900 22,900 III 1 Kontareva Anastasia 1998 RUS 22,500 22,500 IV 6 Mitrofanova Natalia 1998 BLR 22,150 22,150 V 3 Man'ko Sofia 1998 UKR 21,950 21,950 VI 2 Naroditski Inna 1997 ISR 21,450 21,450 VII 5 Christou Cristina 1997 CYP 16,850 16,850 VIII
Пост N: 1
Зарегистрирован: 28.11.11
Рейтинг:
0
Отправлено: 28.11.11 12:02. Заголовок: награждение http://w..
Отправлено: 28.11.11 16:00. Заголовок: TheCaminschi спасибо..
TheCaminschi спасибо!
Новых ответов нет
, стр:
1
2
All
[см. все ]
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться