Автор Сообщение
Пост N: 28355
Зарегистрирован: 16.05.06
Откуда: Deutschland, Hamburg
Рейтинг:
110
Фото:
Отправлено: 25.09.11 15:08. Заголовок: 2011 Paderborn
2011 Paderborn
Новых ответов нет
, стр:
1
2
All
[см. все ]
Пост N: 28356
Зарегистрирован: 16.05.06
Откуда: Deutschland, Hamburg
Рейтинг:
110
Фото:
Отправлено: 25.09.11 15:10. Заголовок: CLASSEMENT Level ..
CLASSEMENT Level I - Gymnast born 2002 Rank No Name Nat. 1st Appar. 2nd Appar. Total 1 Alina Sheydina RUS SDUSSHOR WA 17,700 APP 17,250 34,950 2 Viktoriya Denysenko UKR HARMONY WA 18,900 APP 15,900 34,800 3 Aya Corublle BEL HAPPY GYM WA 16,800 APP 17,975 34,775 4 Alise Lazareva LAT Baltic - Flower WA 17,450 APP 17,200 34,650 5 Lana Petrosjan LAT RVS WA 18,400 APP 15,625 34,025 6 Andriana Blazic SRB Ritam WA 16,300 APP 16,975 33,275 7 Mariia Temchenkova RUS KOVROV WA 16,900 APP 16,100 33,000 8 Vibe Vanden Berghe BEL Forza WA 15,700 APP 16,800 32,500 9 Jana Langolf GER SVNA WA 15,900 APP 16,375 32,275 10 Tanya Evrard BEL Brussels GR WA 15,650 APP 15,100 30,750 11 Julia Olsson SWE WA 14,700 APP 12,500 27,200 ValЁҐrija Guste LAT Baltic - Flower WA 16,850 APP 16,625 33,475 Anna Murikova LAT Baltic WA 16,650 APP 16,350 33,000 Aurelija Norko LAT Baltic - Flower WA 16,550 APP 15,925 32,475 Yana Varganova RUS HARMONY WA 16,350 APP 15,550 31,900 Nina Menshenina RUS HARMONY WA 16,250 APP 15,500 31,750 Svetlana Pugovkina RUS KOVROV WA 17,200 APP 14,450 31,650 JЁ±lija Galkina LAT Baltic - Flower WA 15,700 APP 15,925 31,625 Ekaterina Poliakova RUS HARMONY WA 15,350 APP 15,550 30,900
Пост N: 28357
Зарегистрирован: 16.05.06
Откуда: Deutschland, Hamburg
Рейтинг:
110
Фото:
Отправлено: 25.09.11 15:11. Заголовок: CLASSEMENT Level II..
CLASSEMENT Level II - Gymnast born 2000 - 2001 Rank No Name Nat. 1st Appar. 2nd Appar. Total 1 Vitalina Abyzova RUS SDUSSHOR HOOP 21,200 APP 21,675 42,875 2 Kristina Ryabova RUS KOVROV HOOP 19,675 APP 20,900 40,575 3 Irina Lebedeva SRB Gracija HOOP 18,800 APP 20,750 39,550 4 Jekaterina Sidorova LAT RVS HOOP 18,600 APP 19,425 38,025 5 Anais Collin BEL Brussels HOOP 16,950 APP 20,575 37,525 6 Diana Balakleets UKR Olympik HOOP 17,100 APP 18,700 35,800 7 Felien Seynhave BEL Forza HOOP 16,675 APP 18,575 35,250 8-9 Nadja Vlahovic SRB Ritam HOOP 17,500 APP 17,300 34,800 8-9 Julia Laine FIN HOOP 16,500 APP 18,300 34,800 10 Madina Ahmadova AZE HOOP 15,450 APP 19,300 34,750 11 Nathalie Kцhn GER RSG-Zentrum HOOP 18,125 APP 16,075 34,200 12 Mariia Salnikova UKR HARMONY HOOP 16,800 APP 17,200 34,000 13 Jennifer Dell GER SVNA HOOP 16,100 APP 16,850 32,950 14 Doruntina Goxhuli SWE HOOP 14,725 APP 15,825 30,550 Yulia Eritsova SRB Gracija HOOP 18,850 APP 19,250 38,100 Anastasia Kosareva BEL Brussels HOOP 16,000 APP 18,700 34,700 Mina Koski FIN HOOP 15,975 APP 18,125 34,100 Marija Stefanovic SRB Ritam HOOP 16,000 APP 16,950 32,950 Marie Janzen GER SVNA HOOP 15,150 APP 16,800 31,950 Sanna Delbeke BEL Brussels HOOP 15,300 APP 16,325 31,625
Пост N: 28358
Зарегистрирован: 16.05.06
Откуда: Deutschland, Hamburg
Рейтинг:
110
Фото:
Отправлено: 25.09.11 15:12. Заголовок: CLASSEMENT Level II..
CLASSEMENT Level III - Gymnast born 1999
Rank
No
Name
Nat.
1st Appar.
2nd Appar.
Total
1
Karolоna Mizыne
LAT Baltic
HOPP
20,625
APP
19,650
40,275
2
Anna Bubenshchikova
RUS SDUSSHOR
HOPP
19,925
APP
20,150
40,075
3
Arina Lein
LAT RVS
HOPP
19,550
APP
19,100
38,650
4
Dasha Myrgorodska
UKR HARMONY
HOPP
19,700
APP
18,425
38,125
5
Kaat Wyers
BEL GYM MOL
HOPP
19,550
APP
18,000
37,550
6
Nicole Golubjatnikov
GER Bundesstьtzpunkt
HOPP
19,075
APP
16,925
36,000
7
Sabina Hummatova
AZE
HOPP
18,150
APP
17,575
35,725
8
Pia Block
GER RSG-Zentrum
HOPP
18,250
APP
16,200
34,450
9
Kristina Kolbina
RUS KOVROV
HOPP
15,525
APP
15,050
30,575
10
Olivia Kristensson - Nilsson
SWE
HOPP
14,450
APP
15,000
29,450
Anastasia Kretschmar
GER RSG-Zentrum
HOPP
17,900
APP
16,100
34,000
Jasmjn Ruts
BEL GYM MOL
HOPP
16,200
APP
17,525
33,725
Пост N: 28359
Зарегистрирован: 16.05.06
Откуда: Deutschland, Hamburg
Рейтинг:
110
Фото:
Отправлено: 25.09.11 15:13. Заголовок: CLASSEMENT Level IV..
CLASSEMENT Level IV - Gymnast born 1996 - 97 - 98
Rank
No
Name
Nat.
1st Appar.
2nd Appar.
Total
1
Darya Pavlova
RUS VLADIMIR
HOPP
23,075
RIBBON
22,825
45,900
2
Viktoriya Sitnykova
UKR School
HOPP
23,450
RIBBON
21,725
45,175
3
Anna Zhegakina
SRB Gracija
HOPP
21,775
RIBBON
21,825
43,600
4
Monika Simeonova
BUL
HOPP
21,850
RIBBON
21,325
43,175
5
Nella Peeters
BEL Forca
HOPP
22,050
RIBBON
19,925
41,975
6
Tess Mogensen
BEL HAP
HOPP
21,325
RIBBON
19,800
41,125
7
Agelina Sinkarenco
UKR HARMONY
HOPP
20,100
RIBBON
19,775
39,875
8
Gina Blinski
GER Bundesstützpunkt
HOPP
20,925
RIBBON
18,875
39,800
9
Ksenia Tsareva
RUS SDUSSHOR
HOPP
19,725
RIBBON
18,625
38,350
10
Kellija Žizņevska
LAT Baltic
HOPP
19,750
RIBBON
18,025
37,775
1!
Rahima Abdullayeva
AZE
HOPP
18,400
RIBBON
19,125
37,525
12
Erika Kupyrová
CZE
HOPP
19,575
RIBBON
17,800
37,375
13
Sonja Kujawski
GER RSG-Zentrum
HOPP
19,150
RIBBON
18,000
37,150
14-15
Josefine Olsson
SWE
HOPP
18,425
RIBBON
18,175
36,600
14-15
Ksenija Fortuna
LAT RVS
HOPP
18,600
RIBBON
18,000
36,600
16
Ninke Souplit
BEL GYM MOL
HOPP
18,725
RIBBON
17,625
36,350
17
Anastasia Guseva
RUS KOVROV
HOPP
17,900
RIBBON
17,900
35,800
18
Anna Gontarovska
GER SVNA
HOPP
18,150
RIBBON
17,525
35,675
19
Diana Kamalova
BEL NationalTeam
HOPP
19,325
RIBBON
15,750
35,075
Victorija Radko
SRB Gracija
HOPP
22,525
RIBBON
20,425
42,950
Paulien Boone
BEL NationalTeam
HOPP
20,500
RIBBON
20,500
41,000
Joke Verpoest
BEL NationalTeam
HOPP
18,525
RIBBON
19,300
37,825
Julia Stavickaja
GER Bundesstützpunkt
HOPP
19,025
RIBBON
18,100
37,125
Anna Klochok
UKR HARMONY
HOPP
19,325
RIBBON
17,650
36,975
Najlae Ou-Ghanem
BEL NationalTeam
HOPP
18,250
RIBBON
18,550
36,800
Julie Zels
BEL NationalTeam
HOPP
18,650
RIBBON
17,975
36,625
Antje Ipgefer
GER Bundesstützpunkt
HOPP
18,550
RIBBON
18,025
36,575
Sofija Hrustaļova
LAT Baltic
HOPP
19,100
RIBBON
17,150
36,250
Charlotte Vanhoof
BEL GYM MOL
HOPP
18,293
RIBBON
17,875
36,168
Anastasija Khmelnytska
GER RSG-Zentrum
HOPP
18,325
RIBBON
17,725
36,050
Aleksandra Gorobchuk
AZE
HOPP
19,400
RIBBON
16,200
35,600
Elena Shahanova
BUL
HOPP
18,150
RIBBON
17,375
35,525
Baiba Šķirus
LAT Baltic
HOPP
17,075
RIBBON
17,300
34,375
Darya Mezerdzhi
UKR HARMONY
HOPP
16,575
RIBBON
15,950
32,525
Polina Devyatova
RUS VLADIMIR
HOPP
15,575
RIBBON
15,475
31,050
Пост N: 28360
Зарегистрирован: 16.05.06
Откуда: Deutschland, Hamburg
Рейтинг:
110
Фото:
Отправлено: 25.09.11 15:13. Заголовок: CLASSEMENT Level V ..
CLASSEMENT Level V - Gymnast born 1995 Rank No Name Nat. 1st Appar. 2nd Appar. Total 1 Ekaterina Selezneva SRB Gracija HOPP 23,875 CLUBS 23,000 46,875 2 Veronika Romanova LAT RVS HOPP 22,000 CLUBS 22,650 44,650 3 Nina Evrad BELBrussels GR HOPP 21,125 CLUBS 23,300 44,425 4 Ekaterina Maksimova RUS SDUSSHOR HOPP 20,125 CLUBS 23,075 43,200 5 Viktoria Stoianova BUL HOPP 22,075 CLUBS 20,950 43,025 6 Helena De Graeve BEL HAPPY GYM HOPP 20,075 CLUBS 21,850 41,925 7 Marie-Madeleine De Ridder BEL GYM MOL HOPP 20,250 CLUBS 19,175 39,425 8 Anastasiya Stremetska UKR HOPP 19,400 CLUBS 19,350 38,750 9 Tamara Gavrilovic SRB Ritam HOPP 17,525 CLUBS 20,650 38,175 10 Andra Gьnnmann GER Bundesstьtzpunkt HOPP 18,625 CLUBS 17,325 Tamara Savic SRB Ritam HOPP 18,950 CLUBS 18,650 37,600 CAROLINE MORAIS BELBrussels GR HOPP 17,300 CLUBS 18,450 35,75
Пост N: 28361
Зарегистрирован: 16.05.06
Откуда: Deutschland, Hamburg
Рейтинг:
110
Фото:
Отправлено: 25.09.11 15:14. Заголовок: FINALS - LEVEL II ..
FINALS - LEVEL II I - app N Name Country total 1 Irina Lebedeva SRB Gracija 20,525 2 Vitalina Abyzova RUS SDUSSHOR 20,450 3 Kristina Ryabova RUS KOVROV 20,075 4 Madina Ahmadova AZE 18,675 5 Anais Collin BEL Brussels 18,300 6 Diana Balakleets UKR Olympik 18,050 7 Jekaterina Sidorova LAT RVS 17,950 8 Felien Seynhave BEL Forza 17,025 9 Julia Laine FIN 15,900 10 Nadja Vlahovic SRB Ritam 15,775 II - app N Name Country total 1 Vitalina Abyzova RUS SDUSSHOR 20,525 2 Irina Lebedeva SRB Gracija 19,850 3 Nadja Vlahovic SRB Ritam 19,350 4 Kristina Ryabova RUS KOVROV 19,000 5 Jekaterina Sidorova LAT RVS 18,800 6 Madina Ahmadova AZE 18,325 7 Diana Balakleets UKR Olympik 18,250 8 Anais Collin BEL Brussels 17,900 9 Felien Seynhave BEL Forza 17,325 10 Julia Laine FIN 16,900
Пост N: 28362
Зарегистрирован: 16.05.06
Откуда: Deutschland, Hamburg
Рейтинг:
110
Фото:
Отправлено: 25.09.11 15:15. Заголовок: FINALS - LEVEL III ..
FINALS - LEVEL III I – app N Name Country total 1 Karolоna Mizыne LAT Baltic 19,975 2 Anna Bubenshchikova RUS SDUSSHOR 19,900 3 Kaat Wyers BEL GYM MOL 19,475 4 Dasha Myrgorodska UKR HARMONY 19,450 5 Arina Lein LAT RVS 19,400 6 Sabina Hummatova AZE 18,875 7 Nicole Golubjatnikov GER Bundesstьtzpunkt 17,750 8 Pia Block GER RSG-Zentrum 17,175 9 Olivia Kristensson - Nilsson SWE 15,100 II - app N Name Country total 1 Anna Bubenshchikova RUS SDUSSHOR 20,650 2 Karolоna Mizыne LAT Baltic 20,600 3 Dasha Myrgorodska UKR HARMONY 19,300 4 Sabina Hummatova AZE 18,275 5 Arina Lein LAT RVS 18,250 6 Nicole Golubjatnikov GER Bundesstьtzpunkt 18,175 7 Kaat Wyers BEL GYM MOL 18,100 8 Pia Block GER RSG-Zentrum 16,200 9 Olivia Kristensson - Nilsson SWE 15,800
Пост N: 28363
Зарегистрирован: 16.05.06
Откуда: Deutschland, Hamburg
Рейтинг:
110
Фото:
Отправлено: 25.09.11 15:15. Заголовок: FINALS - LEVEL IV ..
FINALS - LEVEL IV BALL N Name Country total 1 Agelina Sinkarenco UKR HARMONY 21,200 2 Viktoriya Sitnykova UKR School 21,175 3 Darya Pavlova RUS VLADIMIR 21,050 4 Monika Simeonova BUL 20,825 5 Nella Peeters BEL Forca 19,825 6 Anna Zhegakina SRB Gracija 19,125 7 Ksenia Tsareva RUS SDUSSHOR 18,950 8 Tess Mogensen BEL HAP 18,850 9 Kellija Юizтevska LAT Baltic 18,825 10 Gina Blinski GER Bundesstьtzpunkt 17,475 CLUBS N Name Country total 1 Darya Pavlova RUS VLADIMIR 22,300 2 Anna Zhegakina SRB Gracija 20,400 3-4 Monika Simeonova BUL 20,075 3-4 Viktoriya Sitnykova UKR School 20,075 5-6 Nella Peeters BEL Forca 20,025 5-6 Agelina Sinkarenco UKR HARMONY 20,025 7 Tess Mogensen BEL HAP 19,400 8 Ksenia Tsareva RUS SDUSSHOR 18,300 9 Kellija Юizтevska LAT Baltic 18,100 10 Gina Blinski GER Bundesstьtzpunkt 17,975
Пост N: 28364
Зарегистрирован: 16.05.06
Откуда: Deutschland, Hamburg
Рейтинг:
110
Фото:
Отправлено: 25.09.11 15:16. Заголовок: FINALS - LEVEL V BA..
FINALS - LEVEL V BALL N Name Country total 1 Ekaterina Selezneva SRB Gracija 24,200 2 Viktoria Stoianova BUL 21,250 3 Ekaterina Maksimova RUS SDUSSHOR 21,125 4 Nina Evrad BELBrussels GR 20,650 5 Veronika Romanova LAT RVS 20,600 6 Marie-Madeleine De Ridder BEL GYM MOL 19,175 7 Helena De Graeve BEL HAPPY GYM 18,825 8 Tamara Gavrilovic SRB Ritam 18,600 9 Anastasiya Stremetska UKR 18,275 10 Andra Gьnnmann GER Bundesstьtzpunkt 17,475 RIBBON N Name Country total 1 Ekaterina Selezneva SRB Gracija 21,575 2 Nina Evrad BELBrussels GR 21,500 3 Veronika Romanova LAT RVS 21,425 4 Ekaterina Maksimova RUS SDUSSHOR 21,400 5 Helena De Graeve BEL HAPPY GYM 19,725 6 Marie-Madeleine De Ridder BEL GYM MOL 19,700 7 Andra Gьnnmann GER Bundesstьtzpunkt 18,025 8 Tamara Gavrilovic SRB Ritam 17,300 9 Viktoria Stoianova BUL 17,650 10 Anastasiya Stremetska UKR
Пост N: 44
Зарегистрирован: 19.08.11
Откуда: latvia, riga
Рейтинг:
4
Отправлено: 25.09.11 15:18. Заголовок: ,Викуся молодец немн..
,Викуся молодец немного булавы подвели а мяч клаcно
Дашу Павлову с победой
,Каролина молодец
,поздравляю всех
Пост N: 264
Зарегистрирован: 10.12.07
Откуда: Германия, Leipzig
Рейтинг:
10
Отправлено: 25.09.11 16:10. Заголовок: ANZELA пишет: Викус..
Пост N: 975
Зарегистрирован: 07.04.06
Откуда: Украина, Днепропетровск
Рейтинг:
16
Отправлено: 25.09.11 19:42. Заголовок: ой булавы растеряли ..
ой булавы растеряли как грибы) ну ничего - отрабатаем ещё) Nastia спасибо за видео!) а обруча нет случайно и ленты?) а то я не ездила) лента новая совсем...
Пост N: 45
Зарегистрирован: 19.08.11
Откуда: latvia, riga
Рейтинг:
4
Отправлено: 25.09.11 20:14. Заголовок: Юлёк ой булавы раст..
Юлёк цитата: ой булавы растеряли как грибы) ну ничего - отрабатаем ещё)
всё наработает,выросла Вика в мастерстве мне оч понравилась
Пост N: 12
Зарегистрирован: 04.05.08
Откуда: Deutschland, Bochum
Рейтинг:
0
Отправлено: 25.09.11 20:17. Заголовок: Маринка А SRB - это..
Маринка А SRB - это откуда? С этим ЧМ, началом учебного года, перестановками в нашем клубе, совсем забыла про Paderborn 2011. А ведь это от нас не так далеко. Жаль, пропустила. Будут фото?
Пост N: 46
Зарегистрирован: 19.08.11
Откуда: latvia, riga
Рейтинг:
4
Отправлено: 25.09.11 20:21. Заголовок: Tanja_N SERBIA Grac..
Tanja_N SERBIA Gracija - Uzice 1. Yulia Eritsova 2. Irina Lebedeva 3. Anna Zhegalkina 4. Victorija Radko 5. Ekaterina Selezneva
Пост N: 976
Зарегистрирован: 07.04.06
Откуда: Украина, Днепропетровск
Рейтинг:
16
Отправлено: 25.09.11 20:35. Заголовок: ANZELA спасибо!) :sm..
ANZELA спасибо!)
Пост N: 82
Зарегистрирован: 14.07.06
Рейтинг:
4
Отправлено: 25.09.11 20:51. Заголовок: ANZELA Спасибо за ..
ANZELA Спасибо за поздравление! Юлёк Поздравляю! Даже не знала, что Вика тоже поехала в Германию.
Пост N: 13
Зарегистрирован: 04.05.08
Откуда: Deutschland, Bochum
Рейтинг:
0
Отправлено: 25.09.11 20:52. Заголовок: ANZELA А вы чего к р..
ANZELA А вы чего к рижской команде не присоединились?
Пост N: 47
Зарегистрирован: 19.08.11
Откуда: latvia, riga
Рейтинг:
4
Отправлено: 25.09.11 21:04. Заголовок: Tanja_N Там и так по..
Tanja_N Там и так пол Риги приехало
Пост N: 14
Зарегистрирован: 04.05.08
Откуда: Deutschland, Bochum
Рейтинг:
0
Отправлено: 25.09.11 21:11. Заголовок: ANZELA Да, Латвия бы..
ANZELA Да, Латвия была представлена многочисленно!
Пост N: 977
Зарегистрирован: 07.04.06
Откуда: Украина, Днепропетровск
Рейтинг:
16
Отправлено: 25.09.11 21:58. Заголовок: elena да мы визы за ..
elena да мы визы за неделю до поездки только получили... незнали получится или нет) Я вас поздравляю!!)
Пост N: 266
Зарегистрирован: 10.12.07
Откуда: Германия, Leipzig
Рейтинг:
10
Отправлено: 25.09.11 22:22. Заголовок: :sm5: Юлёк пишет: ..
Юлёк пишет:
цитата: Nastia спасибо за видео!) а обруча нет случайно и ленты?) а то я не ездила) лента новая совсем...
К сожалению, и для меня тоже, нет
Я была только в субботу, совсем недолго... Вика делала финалы только в булавах и мяче
зато я познакомилась с бабушкой и тренером
Пост N: 978
Зарегистрирован: 07.04.06
Откуда: Украина, Днепропетровск
Рейтинг:
16
Отправлено: 25.09.11 22:29. Заголовок: Nastia понятно)) здо..
Nastia понятно)) здорово что познакомились!!) у них обруч и лента шли как многоборье в первый день только...
Пост N: 435
Зарегистрирован: 03.03.09
Рейтинг:
7
Отправлено: 25.09.11 22:52. Заголовок: Юлёк поздравляю Вику..
Юлёк поздравляю Вику!!!
Пост N: 979
Зарегистрирован: 07.04.06
Откуда: Украина, Днепропетровск
Рейтинг:
16
Отправлено: 25.09.11 22:58. Заголовок: olga.fi спасибо боль..
olga.fi спасибо большое!!)
Пост N: 3542
Зарегистрирован: 17.05.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг:
41
Фото:
Отправлено: 26.09.11 00:23. Заголовок: Юлёк Поздравляю! мол..
Юлёк Поздравляю! молодчинка!!!
Пост N: 1019
Зарегистрирован: 14.10.10
Откуда: Latvija
Рейтинг:
5
Отправлено: 26.09.11 09:23. Заголовок: ANZELA Маринка спаси..
ANZELA Маринка спасибо)
Пост N: 1240
Зарегистрирован: 02.12.06
Откуда: Израиль, Тель Авив
Рейтинг:
23
Отправлено: 26.09.11 10:06. Заголовок: Юлёк Поздравляю Ви..
Юлёк Поздравляю Викусю!
Дальнейших успехов вам!
Пост N: 517
Зарегистрирован: 13.10.10
Откуда: Латвия, Рига
Рейтинг:
5
Отправлено: 26.09.11 12:35. Заголовок: Anilorak Искреннии..
Anilorak Искренниие поздравления!!! Выездной чемпионат Латвии в Paderborn 2011.
Так Вы с Каролиной собираетесь всех нас
порвать и на " Rudens Cup"?
Пост N: 213
Зарегистрирован: 03.03.11
Откуда: Донецк
Рейтинг:
5
Отправлено: 26.09.11 12:54. Заголовок: а почему некоторые г..
а почему некоторые гимнастки без номеров? вне конкурса?
Новых ответов нет
, стр:
1
2
All
[см. все ]
Ответ:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:
зарегистрироваться