On-line: Марьяна, Nastya, Ирен, Puжuk6, гостей 18. Всего: 22 [подробнее..]
АвторСообщение
администратор




Пост N: 991
Зарегистрирован: 02.12.06
Откуда: Израиль, Тель Авив
Рейтинг: 20
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.05.11 23:18. Заголовок: 2011.06.10-12 Международный Турнир "3-th Petah Tikva – Cup", ISRAEL


http://www.gymstyle.co.il/?q=ru/node/1527

Мы рады пригласить вас в Израиль в г. Петах Тиква 10-12 июня 2011 года на
Международный Турнир по художественной гимнастике
3th "Petah Tikva – Сup"


Соревнования будут проходить по адресу г. Петах Тиква, ул. Амстердам 13, спортзал "Хихаль-Ха-спорт".

Турнир 3th "Petah Tikva – cup" в г. Петах Тиква признан международной федерацией гимнастики FIG и проводится по правилам FIG.

Расписание:
9 июня - день приезда
10 июня - соревнования для всех участниц
11 июня - экскурсия на Мёртвое море
12 июня - финалы

Участники:
Country Club
RUS (Chelyabinsk) Harmony
MDA Sperantsa
RUS (Orel) Shool - 3
LIT (Klaipeda) Viesulas
RUS (Volgograd)
CZE
UKR (Donetsk) School 3
BUL (Levski-Triaditza)
RUS (Dimitrovgrad)
RUS (Moscow) Krilya Sovetov
RUS (Kazan) Privolzhanka
RUS (Moscow) Russian RG Federation
GEO
UKR (Donetsk) SK S.Bubka
UKR (Zaporozhie) Medic
RUS (Murom)
RUS (Nizhni Novgorod) SDUSSHOR №16
RUS (Nizhni Novgorod) N.Novgorod-UOR
GER TV Wattenscheid 01 -RSG
BLR MG SDUSHOR
CRO
RUS (Penza)
UZB Tashkent - SDYuShOR 22
RUS (Sankt Peterburg)


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 174 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]







Пост N: 148
Зарегистрирован: 25.03.10
Откуда: Израиль
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.11 10:41. Заголовок: листик Увы - муж с..


листик

Увы - муж сегодня до поздна на работе.
Так что-простите - но сегодня " кины не будет "

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 58
Зарегистрирован: 13.01.10
Откуда: Израиль
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.11 13:37. Заголовок: onikol Поздровляю. ..


onikol Поздровляю. Дочурка просто прелесть.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 911
Зарегистрирован: 16.06.09
Откуда: Deutschland, Essen
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.11 19:29. Заголовок: ЛИТА Cпасибо! Есть к..


ЛИТА Cпасибо!
Есть какие новости?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.11 22:01. Заголовок: Только вернулись с с..


Только вернулись с соревнований. Так жаль что все закончилось, море удовольствия! Все девочки просто красавицы, умницы, одна лучше другой. И моя доча 2000го 2 вторых места

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.11 22:07. Заголовок: onikol Ваша девочка ..


onikol Ваша девочка очень славная. У нее прямо ни упражнения, а целое представление! Я их сфоткала вместе с моей Дженнифер , попозже выложу.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





Пост N: 912
Зарегистрирован: 16.06.09
Откуда: Deutschland, Essen
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.11 22:56. Заголовок: Shargo Спасибо! И по..


Shargo Спасибо! И поздравляю вашу доченьку Дженнифер и вас

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 149
Зарегистрирован: 25.03.10
Откуда: Израиль
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.11 23:36. Заголовок: Zhanna Esipenko htt..


Zhanna Esipenko



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.11 23:54. Заголовок: vica Спасибо большо..


vica Спасибо большое за видео Жанны!

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





Пост N: 913
Зарегистрирован: 16.06.09
Откуда: Deutschland, Essen
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.11 09:44. Заголовок: Завтра приедут! Дава..


Завтра приедут! Давал супруге фотоаппарат если что то получится обязательно выставлю. Вроде Алинка 3 в финале с обручем

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1019
Зарегистрирован: 02.12.06
Откуда: Израиль, Тель Авив
Рейтинг: 20
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.11 09:48. Заголовок: onikol пишет: Вроде..


onikol пишет:

 цитата:
Вроде Алинка 3 в финале с обручем



Да

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.11 10:36. Заголовок: напишите,пожалуйста,..


напишите,пожалуйста,результаты юниорок с мячом и лентой. И я что-то не совсем поняла схему проведения турнира.Многоборье-это булавы,обруч?
Спасибо заранее

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.11 13:33. Заголовок: irina3176 награждени..


irina3176 награждение было за 1й день общее за 2 вида, а на 2й день за каждый предмет отдельно. Результаты, скорее всего будут сегодня-завтра за вчерашний день.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.11 15:25. Заголовок: 3th "Petah Tikva..


3th "Petah Tikva – cup"
Category 2001 ( HOPES ) FREE

N NAME COUNTRY CLUB D A E TOTAL
1 Nikol Shimanski ISR (Petah-Tikva) 4.65 8.75 8.5 21.9
2 Alina Kryvytska GER TV Wattenscheid 01 -RSG 4 8.7 8.65 21.35
3 Zaitseva Anfisa RUS (Omsk) 4.05 8.4 7.75 20.2
3 Inna Zhilayaeva RUS (Orel) Shool - 3 3.8 8.4 8 20.2
5 Yarden Sason ISR (Petah-Tikva) 3.6 8.3 7.9 19.8
6 Anzhelika Stubailo RUS (Volgograd) 2.85 8.8 8 19.65
7 Amalkhon Iskhakova UZB Tashkent - SDYuShOR 22 3.9 8.1 7.5 19.5
8 Xenia Moscaliuc MDA Sperantsa 2.95 8.2 7.5 18.65
9 Anita Rashkovan ISR (Beer Sheva) 2.7 8 7.35 18.05

Category 2002 ( HOPES ) FREE
N NAME COUNTRY CLUB D A E TOTAL
1 Maria Pozdina RUS (Chelyabinsk) Harmony 4 8.65 8 20.65
2 Yelyzaveta Lopatina UKR (Donetsk) SK S.Bubka 4 8.4 8.1 20.5
2 Karina Kantorovich ISR (Petah-Tikva) 3.5 8.5 7.95 20.5
3 Zhanna Esipenko RUS (Dimitrovgrad) 4.25 8.25 7.75 20.25
3 Arina Sushchyskaya BLR MG SDUSHOR 3.85 8.45 7.95 20.25
6 Alisa Aizin ISR (Ariel) 3.1 8.1 7.95 19.15
7 Natalia Lepeschko BLR MG SDUSHOR 3.25 8.2 7.65 19.1
8 Asya Sinitsyna RUS (N.Novgorod) UOR 2.95 8.3 7.5 18.75
9 Elizaveta Bogatskova RUS (Penza) 2.55 8.4 7.6 18.55
10 Elian Isakov ISR (Ariel) 2.6 7.8 7.4 17.8
11 Tatiana Dovzhenko UKR (Donetsk) School 3 1.7 8.1 7.9 17.7
12 Nicole Nirenberg ISR (Kfar Saba) 2.4 7.85 7.25 17.5
13 Anastasiya Slutsker BLR MG SDUSHOR 1.8 8.15 7.4 17.35

Category 2003 ( HOPES ) FREE
N NAME COUNTRY CLUB D A E TOTAL
1 Valeria Sotskova RUS (Orel) Shool - 3 3.1 8.05 7.7 18.85
2 Irina Abakumova UKR (Donetsk) School 3 2.75 8.1 8 18.85
3 Daria Kuznetova MDA Sperantsa 2.2 7.85 7.55 17.6
4 Ariela Vainberg ISR (Petah-Tikva) 2.4 7.8 7.4 17.6
5 Viktoriya Usov ISR (Kfar Saba) 3 7.3 7.3 17.6
6 Dariya Korolev ISR (Petah-Tikva) 2.05 7.7 7.4 17.15
7 Mishel Segel ISR (Raanana) 2.2 7.7 7 16.9
8 Tali Goldin ISR (Petah-Tikva) 1.5 7.45 7.8 16.75

Category 2001-2003 ( HOPES ) FREE ALL ROUND
N NAME COUNTRY CLUB D A E TOTAL
1 Nikol Shimanski ISR (Petah-Tikva) 4.65 8.75 8.5 21.9
2 Alina Kryvytska GER TV Wattenscheid 01 -RSG 4 8.7 8.65 21.35
3 Maria Pozdina RUS (Chelyabinsk) Harmony 4 8.65 8 20.65
4 Yelyzaveta Lopatina UKR (Donetsk) SK S.Bubka 4 8.4 8.1 20.5
5 Karina Kantorovich ISR (Petah-Tikva) 3.5 8.5 7.95 20.5
6 Zhanna Esipenko RUS (Dimitrovgrad) 4.25 8.25 7.75 20.25
7 Arina Sushchyskaya BLR MG SDUSHOR 3.85 8.45 7.95 20.25
8 Zaitseva Anfisa RUS (Omsk) 4.05 8.4 7.75 20.2
8 Inna Zhilayaeva RUS (Orel) Shool - 3 3.8 8.4 8 20.2
10 Yarden Sason ISR (Petah-Tikva) 3.6 8.3 7.9 19.8
11 Anzhelika Stubailo RUS (Volgograd) 2.85 8.8 8 19.65
12 Amalkhon Iskhakova UZB Tashkent - SDYuShOR 22 3.9 8.1 7.5 19.5
13 Alisa Aizin ISR (Ariel) 3.1 8.1 7.95 19.15
14 Natalia Lepeschko BLR MG SDUSHOR 3.25 8.2 7.65 19.1
15 Valeria Sotskova RUS (Orel) Shool - 3 3.1 8.05 7.7 18.85
15 Irina Abakumova UKR (Donetsk) School 3 2.75 8.1 8 18.85
17 Asya Sinitsyna RUS (N.Novgorod) UOR 2.95 8.3 7.5 18.75
18 Xenia Moscaliuc MDA Sperantsa 2.95 8.2 7.5 18.65
19 Elizaveta Bogatskova RUS (Penza) 2.55 8.4 7.6 18.55
20 Anita Rashkovan ISR (Beer Sheva) 2.7 8 7.35 18.05
21 Elian Isakov ISR (Ariel) 2.6 7.8 7.4 17.8
22 Tatiana Dovzhenko UKR (Donetsk) School 3 1.7 8.1 7.9 17.7
23 Viktoriya Usov ISR (Kfar Saba) 3 7.3 7.3 17.6
23 Daria Kuznetova MDA Sperantsa 2.2 7.85 7.55 17.6
23 Ariela Vainberg ISR (Petah-Tikva) 2.4 7.8 7.4 17.6
26 Nicole Nirenberg ISR (Kfar Saba) 2.4 7.85 7.25 17.5
27 Anastasiya Slutsker BLR MG SDUSHOR 1.8 8.15 7.4 17.35
28 Dariya Korolev ISR (Petah-Tikva) 2.05 7.7 7.4 17.15
29 Mishel Segel ISR (Raanana) 2.2 7.7 7 16.9
30 Tali Goldin ISR (Petah-Tikva) 1.5 7.45 7.8 16.75

Category 2000 ( CHILDREN ) ALL

N NAME COUNTRY CLUB ROPE BALL ALL
1 Karina Kuznetsova RUS (Moscow) Kriliya sovetov 22.8 24.3 47.1
2 Jenefer Goldman ISR (Petah-Tikva) 22.95 23.875 46.825
3 Vitalina Abyzova RUS (N. Novgorod) SDUSHOR 16 21.975 22.3 44.275
3 Anna Korneeva RUS (Volgograd) 22.525 21.75 44.275
5 Palina Plashchynskaya BLR MG SDUSHOR 20.525 22.2 42.725
6 Lea Chevchevadze ISR (Petah-Tikva) 20.425 21.075 41.5
7 Eli Toledo ISR (Petah-Tikva) 20.825 19.875 40.7
8 Alisa Valieva RUS (Perm) SDUSHOR 16 21.55 18.725 40.275
9 Mariel Zlotnikov ISR (Petah-Tikva) 19.325 20.625 39.95
10 Sheli Sapir ISR (Nes Ziona) 20.525 19.125 39.65
11 Asalkhon Akhmedova UZB Tashkent - SDYuShOR 22 19.3 20.025 39.325
12 Shira Avdat ISR (Nes Ziona) 18.975 19.8 38.775
13 Nicole Voronkov ISR (K. Bialik) 18.5 19.525 38.025
14 Elizaveta Verbovaya UKR (Donetsk) School 3 17.7 19.6 37.3
15 Einav Katz ISR (K. Bialik) 16.8 18.325 35.125

Category 1999 ( CHILDREN ) ALL

N NAME COUNTRY CLUB ROPE BALL ALL
1 Alevtina Sonova RUS (Penza) 20.425 22.35 42.775
2 Kateryna Lopatina UKR (Donetsk) SK S.Bubka 20.4 21.375 41.775
3 Yana Kortezova BUL (Levski-Triaditza) 20.9 20.75 41.65
4 Nomi Melamed ISR (Beer Sheva) 19.4 20.4 39.8
5 Deimena Shpuchite LIT (Klaipeda) Viesulas 18.825 20.25 39.075
6 Anastasiya Shishlina RUS (Murom) 19.8 18.9 38.7
7 Jana Martin GER TV Wattenscheid 01 -RSG 17.2 17 34.2

Category 2000-1999 ( CHILDREN ) ALL

N NAME COUNTRY CLUB ROPE BALL ALL
1 Karina Kuznetsova RUS (Moscow) Kriliya sovetov 22.8 24.3 47.1
2 Jenefer Goldman ISR (Petah-Tikva) 22.95 23.875 46.825
3 Vitalina Abyzova RUS (N. Novgorod) SDUSHOR 16 21.975 22.3 44.275
4 Anna Korneeva RUS (Volgograd) 22.525 21.6 44.125
5 Alevtina Sonova RUS (Penza) 20.425 22.35 42.775
6 Palina Plashchynskaya BLR MG SDUSHOR 20.525 22.2 42.725
7 Kateryna Lopatina UKR (Donetsk) SK S.Bubka 20.4 21.375 41.775
8 Yana Kortezova BUL (Levski-Triaditza) 20.9 20.75 41.65
9 Lea Chevchevadze ISR (Petah-Tikva) 20.425 21.075 41.5
10 Eli Toledo ISR (Petah-Tikva) 20.825 19.875 40.7
11 Alisa Valieva RUS (Perm) SDUSHOR 16 21.55 18.725 40.275
12 Mariel Zlotnikov ISR (Petah-Tikva) 19.325 20.625 39.95
13 Nomi Melamed ISR (Beer Sheva) 19.4 20.4 39.8
14 Sheli Sapir ISR (Nes Ziona) 20.525 19.125 39.65
15 Asalkhon Akhmedova UZB Tashkent - SDYuShOR 22 19.3 20.025 39.325
16 Deimena Shpuchite LIT (Klaipeda) Viesulas 18.825 20.25 39.075
17 Shira Avdat ISR (Nes Ziona) 18.975 19.8 38.775
18 Anastasiya Shishlina RUS (Murom) 19.8 18.9 38.7
19 Nicole Voronkov ISR (K. Bialik) 18.5 19.525 38.025
20 Elizaveta Verbovaya UKR (Donetsk) School 3 17.7 19.6 37.3
21 Einav Katz ISR (K. Bialik) 16.8 18.325 35.125
22 Jana Martin GER TV Wattenscheid 01 -RSG 17.2 17 34.2

Category 1997 (JUNIOR ) ALL

N Name Country Club HOOP CLUBS ALL
1 Diana Borisova RUS (Moscow) Russian RG Federation 26.4 26.325 52.725
2 Yana Kudravzeva RUS (Moscow) Kriliya sovetov 26.2 26.25 52.45
3 Ekaterina Kuvaldina RUS (Chelyabinsk) Harmony 26.325 25.725 52.05
4 Anna Kadochnikova RUS (Omsk) 23.8 23.175 46.975
5 Anastasia Kadochnikova RUS (Omsk) 22.075 24.6 46.675
6 Veronika Zanevskaia RUS (Perm) SDUSHOR 1 23.325 23.025 46.35
7 Margarita Sarkisyan ARM 21.825 23.2 45.025
8 Ekaterina Levina ISR (Kfar Saba) 23.725 0 23.725
9 Inna Narodetski ISR (Raanana) 0 21.85 21.85

Category 1996 (JUNIOR ) ALL
N Name Country Club HOOP CLUBS ALL
1 Elizaveta Sorokovkaya RUS (Moscow) Russian RG Federation 25.275 25.435 50.71
2 Yulia Zakharova RUS (S. Peterburg) 25.25 24.175 49.425
3 Julia Nikolskaya RUS (Penza) 24.375 23.85 48.225
4 Daria Tereshenko RUS (N. Novgorod) N.Novgorod-UOR 24.525 23.7 48.225
5 Iuliana Liubomeiscaia MDA Sperantsa 24 24.15 48.15
6 Alina Zareinik RUS (Penza) 22.8 24.45 47.25
7 Nikola Bečvבřovב CZE 22.075 23.425 45.5
8 Dina Rogojnikova RUS (Penza) 22.35 23.1 45.45
9 Efrat Slutskovsky ISR (Ariel) 22.85 22.5 45.35
10 Mishel Starik ISR (Petah-Tikva) 21.975 21.075 43.05
11 Diana Nimashaev ISR (Raanana) 19.225 20.9 40.125

Category 1997-1996 (JUNIOR ) ALL
N Name Country Club HOOP CLUBS ALL
1 Diana Borisova RUS (Moscow) Russian RG Federation 26.4 26.325 52.725
2 Yana Kudravzeva RUS (Moscow) Kriliya sovetov 26.2 26.25 52.45
3 Ekaterina Kuvaldina RUS (Chelyabinsk) Harmony 26.325 25.725 52.05
4 Elizaveta Sorokovkaya RUS (Moscow) Russian RG Federation 25.275 25.435 50.71
5 Yulia Zakharova RUS (S. Peterburg) 25.25 24.175 49.425
6 Julia Nikolskaya RUS (Penza) 24.375 23.85 48.225
7 Daria Tereshenko RUS (N. Novgorod) N.Novgorod-UOR 24.525 23.7 48.225
8 Iuliana Liubomeiscaia MDA Sperantsa 24 24.15 48.15
-------
1 Alina Zareinik RUS (Penza) 22.8 24.45 47.25
2 Anna Kadochnikova RUS (Omsk) 23.8 23.175 46.975
3 Anastasia Kadochnikova RUS (Omsk) 22.075 24.6 46.675
4 Veronika Zanevskaia RUS (Perm) SDUSHOR 1 23.325 23.025 46.35
5 Nikola Bečvבřovב CZE 22.075 23.425 45.5
6 Dina Rogojnikova RUS (Penza) 22.35 23.1 45.45
7 Efrat Slutskovsky ISR (Ariel) 22.85 22.5 45.35
8 Margarita Sarkisyan ARM 21.825 23.2 45.025
9 Mishel Starik ISR (Petah-Tikva) 21.975 21.075 43.05
10 Diana Nimashaev ISR (Raanana) 19.225 20.9 40.125
11 Ekaterina Levina ISR (Kfar Saba) 23.725 0 23.725
12 Inna Narodetski ISR (Raanana) 0 21.85 21.85

Category +1995 (SENIOR ) ALL
N Name Country Club BALL RIBBON ALL
1 Viktoria Filanovsky ISR (Petah-Tikva) 27.1 26.975 54.075
2 Valeria Tkachenko RUS (Moscow) Russian RG Federation 26.2 27.1 53.3
3 Nataliya Bulycheva RUS (Moscow) Russian RG Federation 26.7 25.825 52.525
4 Elvira Voloshina RUS (Chelyabinsk) Harmony 26.075 26.375 52.45
5 Alina Pomozova RUS (Penza) 26.225 25.85 52.075
6 Sara Staykova BUL (Levski-Triaditza) 25.375 24.8 50.175
7 Anna Epifanova RUS (N. Novgorod) N.Novgorod-UOR 24.6 24.65 49.25
8 Martina Krlםnovב CZE 23.05 23 46.05

Pre-Junior
N NAME COUNTRY CLUB HOOP CLUBS ALL
1 Marina Kovaleva RUS (Moscow) Kriliya sovetov 24.325 23.85 48.175
2 Darja Sajfutdinova GER TV Wattenscheid 01 -RSG 22.6 23.475 46.075
3 Natalia Paushok BLR MG SDUSHOR 23.05 22.075 45.125
4 Evgeniya Shitnikov ISR (Petah-Tikva) 19.625 20.825 40.45

N NAME COUNTRY CLUB HOOP CLUBS ALL
1 Alexandra Semenova RUS (Sank Peterburg) 25.45 25.2 50.65
2 Julia Sinitsina RUS (Moscow) Russian RG Federation 25.85 23.9 49.75
3 Diana Safarova RUS (Nizhni Novgorod) N.Novgorod-UOR 24.525 24.85 49.375
4 Gabriela Khvedelidze GEO 24.6 24.775 49.375
5 Ekaterina Goreva RUS (Sank Peterburg) 24.275 23.925 48.2
6 Alisa Ratundalova MDA Sperantsa 23.65 23.225 46.875
7 Beata Slabko BLR MG SDUSHOR 23.15 23.125 46.275
8 Ekaterina Chapurina RUS (Perm) SDUSHOR 1 23.575 21.3 44.875
9 Samira Amirova UZB Tashkent - SDYuShOR 22 21.85 22.7 44.55
10 Alexandra Semenova RUS (Volgograd) 22.7 21.825 44.525
11 Martina Poplinsky ISR (Bnei yaish) 21.65 22.25 43.9
12 Lenka Machבčkovב CZE 22.25 21.2 43.45
13 Elizaveta Lyubinskaya RUS (Orel) Shool - 3 22.025 21.35 43.375
14 Jana Zaharova RUS (Murom) 21.775 20.475 42.25
15 Natela Bolataeva RUS (Volgograd) 20.3 21.4 41.7
16 Olga Shtork LIT (Klaipeda) Viesulas 20.6 20.025 40.625
17 Mihaela Laifer ISR (Petah-Tikva) 20.975 19.35 40.325
18 Batiya Shklarnik ISR (Beer Sheva) 17.9 17.15 35.05

N NAME COUNTRY CLUB HOOP CLUBS ALL

1 Alexandra Semenova RUS (Sank Peterburg) 25.45 25.2 50.65
2 Julia Sinitsina RUS (Moscow) Russian RG Federation 25.85 23.9 49.75
3 Diana Safarova RUS (Nizhni Novgorod) N.Novgorod-UOR 24.525 24.85 49.375
4 Gabriela Khvedelidze GEO 24.6 24.775 49.375
5 Ekaterina Goreva RUS (Sank Peterburg) 24.275 23.925 48.2
6 Marina Kovaleva RUS (Moscow) Kriliya sovetov 24.325 23.85 48.175
7 Alisa Ratundalova MDA Sperantsa 23.65 23.225 46.875
8 Beata Slabko BLR MG SDUSHOR 23.15 23.125 46.275
9 Darja Sajfutdinova GER TV Wattenscheid 01 -RSG 22.6 23.475 46.075
10 Natalia Paushok BLR MG SDUSHOR 23.05 22.075 45.125
11 Ekaterina Chapurina RUS (Perm) SDUSHOR 1 23.575 21.3 44.875
12 Samira Amirova UZB Tashkent - SDYuShOR 22 21.85 22.7 44.55
13 Alexandra Semenova RUS (Volgograd) 22.7 21.825 44.525
14 Martina Poplinsky ISR (Bnei yaish) 21.65 22.25 43.9
15 Lenka Machבčkovב CZE 22.25 21.2 43.45
16 Elizaveta Lyubinskaya RUS (Orel) Shool - 3 22.025 21.35 43.375
17 Jana Zaharova RUS (Murom) 21.775 20.475 42.25
18 Natela Bolataeva RUS (Volgograd) 20.3 21.4 41.7
19 Olga Shtork LIT (Klaipeda) Viesulas 20.6 20.025 40.625
20 Evgeniya Shitnikov ISR (Petah-Tikva) 19.625 20.825 40.45
21 Mihaela Laifer ISR (Petah-Tikva) 20.975 19.35 40.325
22 Batiya Shklarnik ISR (Beer Sheva) 17.9 17.15 35.05

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





Пост N: 914
Зарегистрирован: 16.06.09
Откуда: Deutschland, Essen
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.11 16:44. Заголовок: :sm15: ой как все с..


ой как все сложно без не разобраться

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1020
Зарегистрирован: 02.12.06
Откуда: Израиль, Тель Авив
Рейтинг: 20
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.11 17:11. Заголовок: onikol пишет: ой к..


onikol пишет:

 цитата:
ой как все сложно без не разобраться



Да лана, чё там не понять-то? Не, ну мож с поллитром и быстрее пойдёт, не знаю Оценок за финалы здесь не написано, все оценки за общий зачёт первого дня. Есть оценки отдельно по годам, а есть оценки по категориям, по которым и решалось, кто в финале. К примеру, Алинка в категории 2002-2001 и в отдельном 2001 году на 2-м месте, а вот девочка за ней по категории 2002-2001 это девочка, занявшая 1 место по 2002 году. В финалы проходили 8 лучших результатов в категории.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 915
Зарегистрирован: 16.06.09
Откуда: Deutschland, Essen
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.11 17:28. Заголовок: Riki Вот чем мне нра..


Riki приезжай в след раз к нам , вызовем Маринку и будем с поллитрой разбираться

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.11 18:55. Заголовок: А есть видео Борисов..


А есть видео Борисовой, Кудрявцевой и Кувалдиной???? интересно посмотреть сильных девочек.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
администратор




Пост N: 1021
Зарегистрирован: 02.12.06
Откуда: Израиль, Тель Авив
Рейтинг: 20
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.11 19:15. Заголовок: onikol Приглашайте..


onikol

Приглашайте, там посмотрим Ваши уже приехали? Не пригорели на Мёртвом море?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 916
Зарегистрирован: 16.06.09
Откуда: Deutschland, Essen
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.11 19:19. Заголовок: Алинка попекла плечи..


Алинка попекла плечи. Нет они еще не приехали , еще у вас по столице носятся Завтра утром встречаю

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 2500
Зарегистрирован: 19.04.06
Откуда: latvija, riga
Рейтинг: 40
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.11 20:49. Заголовок: Диана Борисова молод..


Диана Борисова молодец

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 1022
Зарегистрирован: 02.12.06
Откуда: Израиль, Тель Авив
Рейтинг: 20
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.11 23:04. Заголовок: ANZELA пишет: Диана..


ANZELA пишет:

 цитата:
Диана Борисова молодец



А я от Яны Кудрявцевой в восторге! Такая лёгкость во всём, такие стопы! Умничка девочка!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 150
Зарегистрирован: 25.03.10
Откуда: Израиль
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.11 23:05. Заголовок: Алиса пишет: А есть..


Алиса пишет:

 цитата:
А есть видео Борисовой, Кудрявцевой и Кувалдиной???? интересно посмотреть сильных девочек.



Постараюсь выложить или ночью или утром

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 151
Зарегистрирован: 25.03.10
Откуда: Израиль
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.11 23:48. Заголовок: ВОЛГОГРАД Anzhelika..


ВОЛГОГРАД

Anzhelika Stubailo



Anna Korneeva




Alexandra Semenova




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 152
Зарегистрирован: 25.03.10
Откуда: Израиль
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.11 05:31. Заголовок: Vitalina Abyzova h..


Vitalina Abyzova






Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 153
Зарегистрирован: 25.03.10
Откуда: Израиль
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.11 05:38. Заголовок: Diana Borisova http..


Diana Borisova




Yana Kudravzeva




Ekaterina Kuvaldina




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.11 07:43. Заголовок: Riki!!! И мне кажетс..


Riki!!! И мне кажется у Яны несравнимая с Дианой сложность программы.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





Пост N: 3436
Зарегистрирован: 17.05.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 38
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.11 11:42. Заголовок: Мне Борисова как т..


Мне Борисова как то не очень! вяленько! а Вот Яна это просто нечто1 такая она легкая и воздушная, натянутая...прям дух захватывает!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.11 11:45. Заголовок: Barsy4ek!!! вяленько..


Barsy4ek!!! вяленько и слабенько, хотя чистенько. Яночка умничка.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить





Пост N: 917
Зарегистрирован: 16.06.09
Откуда: Deutschland, Essen
Рейтинг: 6
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.11 17:30. Заголовок: http://i015.radikal...



















Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 27181
Зарегистрирован: 16.05.06
Откуда: Deutschland, Hamburg
Рейтинг: 108
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.06.11 17:49. Заголовок: onikol молодец мама..


onikol
молодец мама Алины!!!!
Папу Алины поздравила, теперь поздравляю маму Алины и Саму Алину!!!!


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 174 , стр: 1 2 3 4 5 6 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 1774
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет