On-line: dusya, гостей 19. Всего: 20 [подробнее..]
АвторСообщение



Пост N: 299
Зарегистрирован: 14.07.08
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.13 11:17. Заголовок: 2013.05.23-26 4-SEA CUP, ISRAEL, Ashdod


V Etom gadu nash turnir proidit po chislam : 23-26.05.2013

Budem radi vas vidit :)
V proshlem godu na turniri prinili uchastvie komandi iz 11 stran: Israel, Russia, Sweden, Norway, Namibia, Cyprus, Georgia, Uzbekistan, Azerbaijan, Latvia, Australia, Irland.

Ofizalnie prigloshenya budet gotovo cherez nedelu, kto zainteresovon pishite na mail: mariavainblat@walla.com

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 71 , стр: 1 2 3 All [только новые]





Пост N: 17
Зарегистрирован: 29.09.11
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.13 19:42. Заголовок: куколочка на некотор..


куколочка на некоторых даже два!)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.13 20:16. Заголовок: Liza1992 Спасибо !!!..


Liza1992 Спасибо !!!! Будем знать ...

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 3431
Зарегистрирован: 17.04.07
Откуда: Израиль, Тель-авив
Рейтинг: 26
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.13 23:49. Заголовок: mariav ждем продолже..


mariav ждем продолжение результатов

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 187
Зарегистрирован: 23.11.09
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.13 08:08. Заголовок: Spasibo!!! :sm12: :..


Spasibo!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 318
Зарегистрирован: 14.07.08
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.13 23:04. Заголовок: POPE 1 Hristofor..


POPE
1 Hristoforu Maria CYP - Marneros 2005 9.85
2 Liel kizhnerman ISR - Maccabi Ashdod 2005 7.133333333

HOOP
1 Victoria Kirnus RUS - Nizhni novgorod 2005 10.26666667
2 Kristina Ziva RUS - Murmansk 2005 9.4
3 Maya Vinter ISR - Maccabi Gan Yavne 2005 8.783333333
4 Maya Marhasin ISR - Or Akiva 2005 8.6

BALL
1 Mishel tombovzev ISR - Maccabi Ashdod 2005 8
1 Irit Berkovich ISR - Maccabi Ashdod 2005 8
3 Ilian Chernihov ISR - Or Akiva 2005 7.05




FINAL

2003/2004
FINAL FREE
N NAME CLUB AGE SUM
1 Pingou Anastasia CYP - Onisillos 2003 12.76
2 Poliakova Ekaterina RUS - Chelyabinsk 2003 12.5
3 Anna Murikova LAT - Baltic Flower 2003 12
3 Tal Diachenko ISR - Maccabi Ashdod 2003 12
4 Noemí Mollano ESP - A.D.Omega 2004 11.45
5 Anastasia Aureladze GEO - UGGF 2003 11.3
6 Nataly Malka ISR - Maccabi Ashdod 2003 11.3
7 Lilit Margaryan ARM - KENTRON 2004 9.25

FINAL ROPE
N NAME CLUB AGE SUM
1 Pingou Anastasia CYP - Onisillos 2003 12.45
2 Sverzov Diana ISR - Maccabi TLV 2004 11.15
3 Avital Goldenshlug ISR - Haifa 2003 9.2
3 Ligal Pozner ISR - Maccabi Gan Yavne 2004 9.2
4 Emilia Zarnopolski ISR - Harmoni Givataim 2004 8.25
5 Lilit Margaryan ARM - KENTRON 2004 8.21
7 Zilbershtein Rut ISR - Kiryat Shmone 2003 7.1

FINAL HOOP
N NAME CLUB AGE SUM
1 Lior Rivkin ISR - Maccabi Ashdod 2003 12.3
2 Anastasia Aureladze GEO - UGGF 2003 11.65
3 Poliakova Ekaterina RUS - Chelyabinsk 2003 11.5
3 Noemí Mollano ESP - A.D.Omega 2004 11.5
4 Anna Murikova LAT - Baltic Flower 2003 11.2
5 Victoria Pilkova RUS - Chernogolovka 2004 10.5
6 Ariela Lunin ISR - Maccabi Ashdod 2003 9.81
7 Valeria Zarova RUS - Nizhni novgorod 2003 9.43

FINAL BALL
N NAME CLUB AGE SUM
1 Vodopyanova Julia RUS - ZOP 2003 13.3
2 Kataev Shani ISR - Maccabi TLV 2003 12.85
3 Nataly Malka ISR - Maccabi Ashdod 2003 11.5
4 Tal Diachenko ISR - Maccabi Ashdod 2003 10.9
5 Vanessa Tsipishev ISR - Eilat 2003 10.6
6 Lizi Elad ISR - Haifa 2003 10.23
7 Olesiya Ostrizniy ISR - Eilat 2004 8.7
8 Meja Engdahl-Petersson SWE - Landskrona Kvinnliga 2003 8.5





2002/2001
FINAL ROPE
N NAME CLUB AGE SUM
1 Renata Baltashova RUS - Chelyabinsk 2001 14.58
2 Yana Kramarenko ISR - Maccabi Ashdod 2002 14.5
3 Tihonova Elizaveta RUS - Zop Moscow 2002 14.2
4 Salikhova Regina RUS - Chelyabinsk 2001 13.76
5 Maria Pozdina RUS - Chelyabinsk 2002 13.35
6 Anna Kukava GEO - UGGF 2002 13
7 Christina Alexandrou CYP - Melissanides 2002 11.76
8 Sharon Binyamin ISR - Maccabi Ashdod 2002 8.45

FINAL HOOP
N NAME CLUB AGE SUM
1 Yana Kramarenko ISR - Maccabi Ashdod 2002 15.08
2 Renata Baltashova RUS - Chelyabinsk 2001 14.4
3 Maria Pozdina RUS - Chelyabinsk 2002 14.15
4 Mustafina Alina RUS - Murmansk 2001 13.75
5 Anna Kukava GEO - UGGF 2002 13.35
6 Goloshchapova Anna RUS - Vladimer 2001 12.18
7 Christina Alexandrou CYP - Melissanides 2002 11.85
8 Nikol Shishak ISR - Maccabi Ashdod 2002 10.45

FINAL BALL
N NAME CLUB AGE SUM
1 Yana Kramarenko ISR - Maccabi Ashdod 2002 14.6
2 Zelikman Nikol ISR - Maccabi TLV 2001 14.2
3 Salikhova Regina RUS - Chelyabinsk 2001 13.7
3 Anna Kukava GEO - UGGF 2002 13.7
5 Goloshchapova Anna RUS - Vladimer 2001 13.35
6 Klimova Olga RUS - Pushkina 2001 12.9
7 Christina Alexandrou CYP - Melissanides 2002 11.46
8 Nikol Shishak ISR - Maccabi Ashdod 2002 9.5

FINAL CLUBS
N NAME CLUB AGE SUM
1 Renata Baltashova RUS - Chelyabinsk 2001 14.88
2 Tihonova Elizaveta RUS - Zop Moscow 2002 14.16
3 Klimova Olga RUS - Pushkina 2001 14
4 Antonova Irina RUS - Murmansk 2001 13.78
5 Mustafina Alina RUS - Murmansk 2001 12.75
6 Raitz Natali ISR - Maccabi TLV 2002 12.65
7 Aman Eva CYP - Marneros 2001 12.11
8 Emili Lisitzen ISR - Maccabi Ashdod 2001 8.4

RIBBON
N NAME CLUB AGE SUM
1 Aman Eva CYP - Marneros 2001 12.16
2 Ira Kolsnik ISR - Ashkelon 2001 8.68
3 Yfat Yalun ISR - Harmoni Givataim 2002 8.31
JUNIOR
FINAL HOOP
N NAME CLUB AGE SUM
1 Zhegalkina Anna RUS - Pushkina 1998 14.75
2 Elizaveta Bakaradze GEO - UGGF 1998 14.5
3 Katarzyna Romaniuk POL - sgs gdynia 1999 14.1
4 Lea Levi ISR - Haifa 2000 13.25
5 Karolīna Mizūne Latvia - Baltic Flower 1999 12.86
6 Milena Hovhannissyan ARM - KENTRON 1998 12.63
7 Yam Pozner ISR - Maccabi Ashdod 1998 12.4
8 Emma Sipos HUN - Óbuda-Kalász RG TC 1998 11.9
9 Erika Gustafsson SWE - Landskrona Kvinnliga 1998 9.75

FINAL BALL
N NAME CLUB AGE SUM
1 Victoria Vasileva RUS - Nizhni novgorod 1999 15.25
2 Victoria Shelya GEO - UGGF 2000 13.9
3 Karolīna Mizūne LAT - Baltic Flower 1999 13.1
3 Yam Pozner ISR - Maccabi Ashdod 1998 13.1
4 Emma Sipos HUN - Óbuda-Kalász RG TC 1998 12.15
5 Lea Levi ISR - Haifa 2000 11.66667
6 Milena Hovhannissyan ARM - KENTRON 1998 11.6
7 Marta Kulesza POL - sgs gdynia 1998 11
8 Llarina Fernández ESP – A.D.Omega 2000 10.95

FINAL CLUBS
N NAME CLUB AGE SUM
1 Arina Sutugina RUS - Nizhni novgorod 1999 14.6
1 Victoria Shelya GEO - UGGF 2000 14.6
3 Rahmatov Diana ISR - Maccabi TLV 1999 14
4 Karolīna Mizūne LAT - Baltic Flower 1999 13.75
5 Borbála Szakály HUN - Óbuda-Kalász RG TC 1999 13.65
6 Fet Elizabeta RUS - Zop Moscow 2000 12.85
7 Eva Sánchez ESP – A.D.Omega 2000 12.4
8 Katarzyna Romaniuk POL - sgs gdynia 1999 12.16
9 Erika Gustafsson SWE - Landskrona Kvinnliga 1998 9.5

FINAL RIBBON
N NAME CLUB AGE SUM
1 Victoria Vasileva RUS - Nizhni novgorod 1999 15.25
2 Elizaveta Bakaradze GEO - UGGF 1998 15.05
3 Borbála Szakály HUN - Óbuda-Kalász RG TC 1999 14.15
4 Lea Levi ISR - Haifa 2000 12.8
5 Milena Hovhannissyan ARM - KENTRON 1998 12.33
6 Yam Pozner ISR - Maccabi Ashdod 1998 11.7
7 Marta Kulesza POL - sgs gdynia 1998 11.4
8 Eva Sánchez ESP – A.D.Omega 1999 10.88




SENIOR


FINAL HOOP
N NAME CLUB AGE SUM
1 Ekaterina Kuvaldina RUS - Chelyabinsk 1997 16.8
2 Eugenia Onopko ESP - A.D.Omega 1995 16.25
3 Meri Israyelyan ARM - KENTRON 1995 15.2
4 Sona Israyelyan ARM - KENTRON 1995 15.05
5 Goskova Polina RUS - Kirovsk 1993 14.2
6 Lapsakova Elizaveta RUS - Kirovsk 1992 14
7 Mercédesz Tóth HUN - Óbuda-Kalász RG TC 1996 13.75
8 Efrat Sluzkovski ISR -Maccabi Areil 1996 13.1

FINAL BALL
N NAME CLUB AGE SUM
1 Bulycheva Natalia RUS - National team 1995 16.65
2 Ekaterina Kuvaldina RUS - Chelyabinsk 1997 16.6
3 Bernadett Hernesz HUN - Óbuda-Kalász RG TC 1996 14.2
4 Goskova Polina RUS - Kirovsk 1993 14.6
5 Mercédesz Tóth HUN - Óbuda-Kalász RG TC 1996 13.1
6 Anastasia Bilko RUS - Ekaterinburg 1996 15.1
7 Sona Israyelyan ARM - KENTRON 1995 14.75
8 Burnshtein Diana ISR - Nika Beer Sheva 1997 11.8

FINAL CLUBS
N NAME CLUB AGE SUM
1 Bulycheva Natalia RUS - National team 1995 17.6
2 Ekaterina Kuvaldina Rus - Chelyabinsk 1997 16.96
3 Eugenia Onopko ESP – A.D.Omega 1995 16.05
4 Lapsakova Elizaveta RUS - Kirovsk 1992 15.01
5 Efrat Sluzkovski ISR -Maccabi Areil 1996 13.28
6 Bernadett Hernesz HUN - Óbuda-Kalász RG TC 1996 12.65
7 Mercédesz Tóth HUN - Óbuda-Kalász RG TC 1996 12.55
8 Burnshtein Diana ISR - Nika Beer Sheva 1997 11.15

FINAL RIBBON
N NAME CLUB AGE SUM
1 Bulycheva Natalia RUS - National team 1995 17.25
2 Eugenia Onopko ESP – A.D.Omega 1995 17
3 Anastasia Bilko RUS - Ekaterinburg 1996 15.1
4 Sona Israyelyan ARM - KENTRON 1995 14.55
5 Meri Israyelyan ARM - KENTRON 1995 14.25
6 Lapsakova Elizaveta RUS - Kirovsk 1992 13.95
7 Goskova Polina RUS - Kirovsk 1993 13.6
8 Burnshtein Diana ISR - Nika Beer Sheva 1997 12.35




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 3433
Зарегистрирован: 17.04.07
Откуда: Израиль, Тель-авив
Рейтинг: 26
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.13 09:47. Заголовок: mariav спасибо!не хв..


mariav спасибо!не хватает общего зачета сеньорок и юниорок

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 319
Зарегистрирован: 14.07.08
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.13 14:13. Заголовок: http://www.youtube.c..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 320
Зарегистрирован: 14.07.08
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.13 14:16. Заголовок: http://www.youtube.c..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 10
Зарегистрирован: 15.02.13
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.13 15:21. Заголовок: Спасибо большое за в..


Спасибо большое за видео, а личниц видео не будет?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.13 19:23. Заголовок: http://www.youtube.c..

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1018
Зарегистрирован: 23.09.11
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.13 15:38. Заголовок: http://f3.s.qip.ru/K..




1 Renata Baltashova
2 Olga Klimova
3 Alina Mustafina
4 Anna Goloshchapova
5 Nikol Zelikman
6 Irina Antonova

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 71 , стр: 1 2 3 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 6829
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет