On-line: Марьяна, ButterfliesAndHurric, Ruwuk, гостей 7. Всего: 10 [подробнее..]
АвторСообщение



Пост N: 299
Зарегистрирован: 14.07.08
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.13 11:17. Заголовок: 2013.05.23-26 4-SEA CUP, ISRAEL, Ashdod


V Etom gadu nash turnir proidit po chislam : 23-26.05.2013

Budem radi vas vidit :)
V proshlem godu na turniri prinili uchastvie komandi iz 11 stran: Israel, Russia, Sweden, Norway, Namibia, Cyprus, Georgia, Uzbekistan, Azerbaijan, Latvia, Australia, Irland.

Ofizalnie prigloshenya budet gotovo cherez nedelu, kto zainteresovon pishite na mail: mariavainblat@walla.com

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 71 , стр: 1 2 3 All [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.13 08:39. Заголовок: МАРИЯ, ЗДРАВСТВУЙ! ..


МАРИЯ, ЗДРАВСТВУЙ! ЖДУ ПРИГЛАШЕНИЯ НА ВАШ ТУРНИР! БЫЛА У ВАС В ПРОШЛОМ ГОДУ, НАДЕЮСЬ ПРИЕХАТЬ И В ЭТОМ. МОЯ ПОЧТА: sergovantseva@rambler.ru

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 3030
Зарегистрирован: 17.04.07
Откуда: Израиль, Петах тиква
Рейтинг: 24
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.13 13:28. Заголовок: mariav :sm38: и мы ..


mariav и мы ждем приглашение

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 301
Зарегистрирован: 14.07.08
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.13 14:23. Заголовок: vsem prishlu!! Ya du..


vsem prishlu!!
Ya dumaiu v ponidelnik prigloshenya budet gotovo i ya vsem vishlu :)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.02.13 20:38. Заголовок: Здравствуйте Мария.П..


Здравствуйте Мария.Пришлите пожалуйста приглашения и на мою почту irada1203@mail.ru.Заранее спасибо.

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Пост N: 303
Зарегистрирован: 14.07.08
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.13 11:29. Заголовок: Vsem privet: 9 stran..


Vsem privet: 9 stran uzhe podtverdili svoio uchastvie :)
Zapis otkrita do 01.4 !




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 3199
Зарегистрирован: 17.04.07
Откуда: Израиль, Тель-авив
Рейтинг: 25
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.13 17:16. Заголовок: mariav нас тоже подт..


mariav нас тоже подтвердите пожалуйста

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 304
Зарегистрирован: 14.07.08
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.03.13 22:00. Заголовок: листик Obezatelno :..


листик
Obezatelno :)


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 305
Зарегистрирован: 14.07.08
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.04.13 15:00. Заголовок: V NASHEM TURNIRE PRI..


V NASHEM TURNIRE PRIMUT UCHASTIE KOMANDI IZ:
ISRAEL
RUSSIA
SWEEDEN
GEORGIA
LATVIA
HUNGARYA
CYPRUS
SPAIN
ARMENIA
POLAND
BRAZIL



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 306
Зарегистрирован: 14.07.08
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.13 00:32. Заголовок: <a href="htt..




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 307
Зарегистрирован: 14.07.08
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.13 09:22. Заголовок: SPISKI UCHYASNIKOV ..


SPISKI UCHYASNIKOV

2007
1 Rozi Vaynblat Israel - Maccabi Ashdod 2007


2006
1 Miya Shafrir Israel - Ashdod 2006
2 Sheli skadinov Israel - Ashdod 2006
3 Alina Mayamsina Russia - Samara 2006
4 Sabrina Zavertkina Russia - Samara 2006
5 Alina Kubelskaya Rus - Samara 2006
6 Bernat Szofia Hun - Rus RG Sport 2006
7 Emili Malka ISR - Bnei Aish 2006
8 Hristoforu Nikoletta CYP - Marneros 2006

2005
1 Liel kizhnerman Israel - Maccabi Ashdod 2005
2 Irit Berkovich Israel - Maccabi Ashdod 2005
3 Emili Domeko Israel - Maccabi Ashdod 2005
4 Shir Zohar Israel - Maccabi Ashdod 2005
5 Mishel tombovzev Israel - Maccabi Ashdod 2005
6 Maya Vinter Israel - Maccabi Gan Yavne 2005
7 Kristina Ziva Rus - Murmansk 2005
8 Milena Sahakyan ARM - KENTRON 2005
9 Sdenka Ojeda Spain - A.D.Omega 2005
10 Victoria Kirnus Rus - Nizhni novgorod 2005
11 Maria Kordit Rus - Samara 2005
12 Alexandra Pustovar Rus - Samara 2005
13 Reshetova Veronika Rus - MGFSO 2005
14 Anna Budanova Rus - MGFSO 2005
15 Sasha Rozin Isr - Maccabi TLV 2005
16 Karina Gorohovski Isr - Maccabi TLV 2005
17 Gaya Ben Izhak Isr - Or Akiva 2005
18 Ilian Chernihov Isr - Or Akiva 2005
19 Maya Marhasin Isr - Or Akiva 2005
22 Hagale Sima CYP - Onisillos 2005
23 Zohar Lehiani ISR - Gan Yavne 2005
24 Lia Ivshitz ISR - Gan Yavne 2005
25 Lotan Roda ISR - Gan Yavne 2005
26 Shalev Atar ISR - Gan Yavne 2005
27 Hristoforu Maria CYP - Marneros 2005
28 Esenija Kaliner ISR - Eilat 2005


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 308
Зарегистрирован: 14.07.08
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.13 09:25. Заголовок: 2004 1 Liza Shmai..


2004
1 Liza Shmailov ISR- Maccabi Ashdod 2004
2 Riana Sorovkin ISR- Maccabi Ashdod 2004
3 Roni Blank ISR- Maccabi Ashdod 2004
4 Tali Flaishker ISR- Maccabi Ashdod 2004
5 Shani Atias ISR- Maccabi Ashdod 2004
6 Mihal Yoffe ISR- Maccabi Ashdod 2004
7 Emili Lerman ISR- Maccabi Ashdod 2004
8 Ligal Pozner ISR- Maccabi Gan Yavne 2004
9 Nutsa Sidamonidze Geo - UGGF 2004
10 Maria Sukacheva Rus - Chernogolovka 2004
11 Victoria Pilkova Rus - Chernogolovka 2004
12 Victoria Matveeva Rus - Samara 2004
13 Noemн Mollano Spain - A.D.Omega 2004
14 Arina Loginova Rus - MGFSO 2004
15 Katz Adi Isr - Maccabi TLV 2004
16 Sverzov Diana Isr - Maccabi TLV 2004
17 Mili Tonkel Isr -Or Akiva 2004
18 Emilia Zarnopolski ISR- Harmoni Givataim 2004
19 Shirli Avidor ISR- Harmoni Givataim 2004
20 Stav Morad ISR- Harmoni Givataim 2004
22 Shylak Sofia CYP - Onisillos 2004
23 Aristodoulou Frini CYP - Onisillos 2004
24 Matveeva Zlata Rus - MGFSO 2004
25 Nazarenko Kristi ISR - Beersheba 2004
26 Etel Nerst ISR- Maccabi Ashdod 2004
27 Baeva Alisa ISR - Murmansk 2004
28 Olesiya Ostrizniy ISR - Eilat 2004
29 Vanessa Tsipishev ISR - Eilat 2004

2003
1 Valeria Nikolaeva Rus - Chernogolovka 2003
2 Sheli Bogod ISR- Maccabi Ashdod 2003
3 Lior Rivkin ISR- Maccabi Ashdod 2003
4 Nataly Malka ISR- Maccabi Ashdod 2003
5 Sharon Shmuel ISR- Maccabi Ashdod 2003
6 Tal Diachenko ISR- Maccabi Ashdod 2003
7 Ariela Lunin ISR- Maccabi Ashdod 2003
8 Anna Murikova LAT- Baltic Flower 2003
9 Lilit Margaryan ARM - KENTRON 2003
10 Asmik Margaryan ARM - KENTRON 2003
11 Meja Engdahl-Petersson SWE - Landskrona Kvinnliga 2003
12 Valeria Zarova Rus - Nizhni novgorod 2003
13 Sofya Martynova Rus - Samara 2003
14 Anastasya SakhratulinaRus - MGFSO 2003
15 Lizi Elad Isr - Haifa 2003
16 Ilana Exter Isr - Haifa 2003
17 Kataev Shani Isr - Maccabi TLV 2003
18 Kaganovich Aelite Isr - Maccabi TLV 2003
19 Anastasia Aureladze Geo - UGGF 2003
20 Anna Kalman Isr - Or Akiva 2003
21 Mishel Zilber Isr - Ashkelon 2003
22 Burisuk Elizabeta Isr - Kiryat Shmone 2003
23 Zilbershtein Rut Isr - Kiryat Shmone 2003
24 Poliakova Ekaterina Rus - Chelyabinsk 2003
25 Pingou Anastasia CYP - Onisillos 2003
26 Constantinou Mikhailina CYP - Onisillos 2003
27 Alena Teplonogova RUS - Ekaterinburg 2003
28 Borik Stefani ISR - Beersheba 2003
29 Vodopyanova Julia RUS - Zop 2003
30 Olesiya Ostrizniy ISR - Eilat 2003


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 309
Зарегистрирован: 14.07.08
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.13 09:27. Заголовок: 2002 1 Yana Krama..


2002
1 Yana Kramarenko Israel - Maccabi Ashdod 2002
2 Nirit Shaulov Israel - Maccabi Ashdod 2002
3 Sharon Binyamin Israel - Maccabi Ashdod 2002
4 Sharon Grinberg Israel - Maccabi Ashdod 2002
5 Nikol Shishak Israel - Maccabi Ashdod 2002
6 Yasmin Rozavnitza Israel - Maccabi Ashdod 2002
7 Shir Moyal Israel - Maccabi Gan Yavne 2002
8 Pavlova Anastasya Rus - Murmansk 2002
9 Vlasova Yanina Rus - Murmansk 2002
10 Anastasia Chekanova Rus - Chernogolovka 2002
11 Josephine Coen Hun - Уbuda-Kalбsz RG TC 2002
12 Maria Gritcko Rus - Samara 2002
13 Neri Fisher Isr - Haifa 2002
14 Raitz Natali Isr - Maccabi TLV 2002
15 Talgin Yuliana Isr - Maccabi TLV 2002
16 Anna Kukava Geo - UGGF 2002
17 Yfat Yalun Isr - Harmoni Givataim 2002
18 Tihonova Elizaveta Rus - Zop Moscow 2002
19 Orlova Polina Rus - Pushkina 2002
20 Maria Pozdina Rus - Chelyabinsk 2002
21 Mihal Kisler ISR - maccabi Hada Yosef 2002
22 Christina Alexandrou CYP - Melissanides 2002

2001
1 Anna Mesha Rus - Chernogolovka 2001
2 Sofia Neminskaya Rus - Chernogolovka 2001
3 Antonova Irina Rus - Murmansk 2001
4 Vanyaeva Victoria Rus - Murmansk 2001
5 Mustafina Alina Rus - Murmansk 2001
6 Emili Lisitzen Israel - Maccabi Ashdod 2001
7 Uzdin Tal Israel - Maccabi Gan Yavne 2001
8 Safya Petrova Rus - Samara 2001
9 Eleonora Mitena Rus - Samara 2001
10 Zagrebina Evgenya Rus - Samara 2001
11 Nicol Adilov Isr - Rishon Lezion 2001
12 Mai Rahmanov Isr - Haifa 2001
13 Koral Beizer Isr - Haifa 2001
14 Zelikman Nikol Isr - Maccabi TLV 2001
15 Narkis Yuval Isr - Maccabi TLV 2001
16 Evgenia Lebedeva Rus - Ekaterinburg 2001
17 Ira Kolsnik Isr - Ashkelon 2001
18 Neta Shultz Isr - Ashkelon 2001
19 Yana Brezner Isr - Ashkelon 2001
20 Zlata Toibis Isr - Ashkelon 2001
21 Ksana Petrov Isr - Bnei Aish 2001
22 Klimova Olga Rus - Pushkina 2001
23 Amit Arel Isr - Karmiel 2001
24 Ekaterina Vidgof Rus - Chelyabinsk 2001
25 Salikhova Regina Rus - Chelyabinsk 2001
26 Renata Baltashova Rus - Chelyabinsk 2001
27 Bronnikova Alina CYP - Onisillos 2001
28 Balter Elinoi ISR - Beersheba 2001
29 Roshkovan Anita ISR - Beersheba 2001
30 Aman Eva CYP - Marneros 2001


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 310
Зарегистрирован: 14.07.08
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.13 09:27. Заголовок: 2000 1 Nikol Mali..


2000
1 Nikol Malinovski Isr - Maccabi Ashdod 2000
2 Adar Meshulam Isr - Maccabi Gan Yavne 2000
3 Omer Gutshtein Isr - Maccabi Gan Yavne 2000
4 San Keisar Isr - Maccabi Gan Yavne 2000
5 Victoria Shelya Geo - UGGF 2000
6 Llarina Fernández Spain - A.D.Omega 2000
7 Illina Anna Rus - Nizhni novgorod 2000
8 Mishel Svernski Isr - Rishon Lezion 2000
9 Ksenya Silin Isr - Rishon Lezion 2000
10 Alina Ilushenko Isr - Rishon Lezion 2000
11 Lea Levi Isr - Haifa 2000
12 Tasya Volah Isr - Haifa 2000
13 Yasmin Bolotnov Isr - Haifa 2000
14 Shani Binyamin Isr - Or Akiva 2000
15 Grodski Sharon Isr - Harmoni Givataim 2000
16 Fet Elizabeta Rus - Zop Moscow 2000
17 Daniel Ragadski Isr - Karmiel 2000
18 Ekaterina Maksimova Rus - Chelyabinsk 2000
19 Bronnikova Kristina CYP - Onisillos 2000
20 Victoria Dunaevski ISR - Beersheba 2000

1999
1 Liora Stolpinski Israel - Maccabi Ashdod 1999
2 Anita Aizikov Israel - Maccabi Ashdod 1999
3 Alisa Akopov Israel - Maccabi Ashdod 1999
4 Berta Okun Israel - Maccabi Ashdod 1999
5 Uzdin Dana Israel - Maccabi Gan Yavne 1999
6 Anna Timokhina Rus - Kirovsk 1999
7 Maria Kalistratova Rus - Kirovsk 1999
8 Skachko Ksenia Rus - Murmansk 1999
9 Lia Zibladze Geo - UGGF 1999
10 Karolīna Mizūne Latvia - Baltic Flower 1999
11 Borbála Szakály Hun - Óbuda-Kalász RG TC 1999
12 Katarzyna Romaniuk Pol - sgs gdynia 1999
13 Eva Sánchez Spain - A.D.Omega 1999
14 Victoria Vasileva Rus - Nizhni novgorod 1999
15 Susman Sigal Isr - Maccabi TLV 1999
16 Raсhmеtov Diana Isr - Maccabi TLV 1999
17 Shаpоznikov Bar Isr - Maccabi TLV 1999
18 Angelina Philippova Rus - Ekaterinburg 1999
19 Patricia Rozental Isr - Ashkelon 1999
20 Litkina Ruslana Rus - Zop Moscow 1999
21 Skian Mayan Isr - Kiryat Shmone 1999
22 Stefani Gorelnik Isr - Karmiel 1999
23 Miki Lerman Isr - Karmiel 1999
24 Ekaterina Nedorostkova Rus - Ekaterinburg 1999
25 Naomi Malamud ISR - Beersheba 1999
26 Arina Sutiugina Rus - Nizhni novgorod 1999
27 Bubenchikova Anna Rus - Zop Moscow 1999

1998
1 Elizaveta Bakaradze Geo - UGGF 1998
2 Emma Sipos Hun - Óbuda-Kalász RG TC 1998
3 Milena Hovhannissyan ARM - KENTRON 1998
4 Yam Pozner Israel - Maccabi Ashdod 1998
5 Etel Littman Israel - Maccabi Ashdod 1998
6 Nir Lagziel Israel - Maccabi Ashdod 1998
7 Yanit Krupko Israel - Maccabi Ashdod 1998
8 Yarden Laor Israel - Maccabi Gan Yavne 1998
9 Erika Gustafsson SWE - Landskrona Kvinnliga 1998
10 Marta Kulesza Pol - sgs gdynia 1998
11 Bezlatniya Maria Rus - Zop Moscow 1998
12 Zhegalkina Anna Rus - Pushkina 1998
13 Orel Kozevanze Isr - Karmiel 1998
14 Dana Lisagor ISR - Haifa 1998


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 311
Зарегистрирован: 14.07.08
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.13 09:28. Заголовок: SENIOR 1 Lapsak..


SENIOR

1 Lapsakova Elizaveta Rus - Kirovsk 1992
2 Bernadett Hernesz Hun - Уbuda-Kalбsz RG TC 1996
3 Mercйdesz Tуth Hun - Уbuda-Kalбsz RG TC 1996
4 Maori Rosenblatt ISR - Maccabi Ashdod 1993
5 Meri Israyelyan ARM - KENTRON 1993
6 Sona Israyelyan ARM - KENTRON 1993
7 Goskova Polina Rus - Kirovsk 1993
8 Eugenia Onopko Spn - A.D.Omega 1995
9 Koshovezki Alona Isr - Maccabi TLV 1997
10 Anastasia Bilko Rus - Ekaterinburg 1996
11 Elizabeta Sarjenko Isr - Nika Beer Sheva 1996
12 Burnshtein Diana Isr - Nika Beer Sheva 1997
13 Ekaterina Kuvaldina Rus - Chelyabinsk 1997
14 Celep Elif Zeynep TUR - Youth and Sport Klub 1994


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 184
Зарегистрирован: 23.11.09
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.13 09:52. Заголовок: Spasibo za spiski!! ..


Spasibo za spiski!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 16.05.13
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.13 22:15. Заголовок: A vse sorevnuutsya ..


A vse sorevnuutsya tolko s svoim godom?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 314
Зарегистрирован: 14.07.08
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.13 22:30. Заголовок: Kuki Po obshemu zac..


Kuki
Po obshemu zachotu budet nagrojdenya po kazhdemu godu otdelno, no vihod v final po kategorie( 2004/3, 2001/2, 2000/99/98, Senior )

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 3423
Зарегистрирован: 17.04.07
Откуда: Израиль, Тель-авив
Рейтинг: 26
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.05.13 23:16. Заголовок: mariav сеньорок всег..


mariav сеньорок всего-14 а юниорок-20+27+14=61

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.13 20:32. Заголовок: Этот турнир фиж или..


Этот турнир фиж или просто международный?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Пост N: 66
Зарегистрирован: 05.02.13
Рейтинг: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.13 16:48. Заголовок: киррил просто между..


киррил просто международный

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 15
Зарегистрирован: 29.09.11
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.05.13 18:32. Заголовок: киррил Fanat это тур..


киррил Fanat это турнир ФИЖ!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.13 19:55. Заголовок: Он заявлен как между..


Он заявлен как международный . Это не ФИЖ .

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Пост N: 315
Зарегистрирован: 14.07.08
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.05.13 20:48. Заголовок: http://www.fig-gymna..


http://www.fig-gymnastics.com/vsite/vnavsite/page/directory/0,10853,5187-188445-205667-nav-list,00.html


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 16
Зарегистрирован: 29.09.11
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.13 19:40. Заголовок: Проскофья вот Мария ..


Проскофья вот Мария скинула ссылку, посмотрите на оф сайте ФИЖ, он там в календаре))

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.05.13 10:59. Заголовок: в прошлом году были ..


в прошлом году были Катя Селезнева, Даша Каденкова. В этом году их нет в списке, очень жаль

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.13 11:56. Заголовок: Товарищи! А что в за..


Товарищи! А что в зале творится? Турнир всегда освещался... Будут ли активисты в этом году?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Пост N: 6
Зарегистрирован: 30.08.11
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.13 12:51. Заголовок: Полностью поддержива..


Полностью поддерживаю предыдущее высказывание. Ну уж очень хочется знать, что происходит в зале.


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 5
Зарегистрирован: 22.09.12
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.13 18:31. Заголовок: Финалы 2004/2003: Из..


Финалы 2004/2003: Из России вышли:
б/п Полякова Челябинск
Обруч Полякова Челябинск, Зарова Н.Новгород
Мяч Водопьянова

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 7
Зарегистрирован: 30.08.11
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.13 19:49. Заголовок: Может быть известны ..


Может быть известны и другие участники финала в категории 2003/2004 года? Поделитесь пожалуйста информацией

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 185
Зарегистрирован: 23.11.09
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.13 19:53. Заголовок: Mi bili segodnia v z..


Mi bili segodnia v zale na otkritii,y vsex beryt interviu,fotografiryet vsex fotograf.Vidili vistyplenie Nikol s miachom!super!!!:-)))
Vistypaem tolko zavtra!!!

Vsem ydachi!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 6
Зарегистрирован: 22.09.12
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.13 20:59. Заголовок: Kristina V. пишет: ..


Kristina V. пишет:

 цитата:
Может быть известны и другие участники финала в категории 2003/2004 года? Поделитесь пожалуйста информацией

Мне мамы наши звонят, сказали только про Россию, скажите какую страну спросить????

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 17
Зарегистрирован: 02.11.11
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.13 21:08. Заголовок: Извините пожалуйста,..


Извините пожалуйста, а по 2000г.р. у Вас случайно нет информации? (Россия)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 8
Зарегистрирован: 30.08.11
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.13 21:26. Заголовок: Арника пишет: Спр..


Арника пишет:
[quote]`
Спросите пожалуйста про Латвию. Заранее благодарю.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 7
Зарегистрирован: 22.09.12
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.13 21:29. Заголовок: пишу, Латвия есть!!!..


пишу, Латвия есть!!!!!!


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 8
Зарегистрирован: 22.09.12
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.13 21:31. Заголовок: Б/п: Пингоу Изр Поля..


Б/п: Пингоу Изр
Полякова Россия
Тай Диаченко Изр
Анастасия Ауриладзе Грузия
Ноеми Мулана Исп
Элит Маргарян Арм
Натали Малка Изр
Анна Мурикова Латвия

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 9
Зарегистрирован: 22.09.12
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.13 21:33. Заголовок: Скакалка: Пингоу Кип..


Скакалка: Пингоу Кипр
Сверсов Диана Изр
Аветаль Гойденштиг Изр
Лилит Маргорян Арм
Лигал Рознен Изр
Зильберштейн Рут Изр


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 9
Зарегистрирован: 30.08.11
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.13 21:37. Заголовок: Арника пишет: Спас..


Арника пишет:
[quote]` Спасииииииииибо

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 10
Зарегистрирован: 22.09.12
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.13 21:45. Заголовок: Дальше пишу))))) Ест..


Дальше пишу))))) Есть ещё Латвия Сразу извиняюсь за неправильно написанные имена и фамилии


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 11
Зарегистрирован: 22.09.12
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.13 21:48. Заголовок: Обруч: Полякова Росс..


Обруч: Полякова Россия
Анна Муракова Латвия
Анастасия Аулирадзе Грузия
Наеми Мулано Испания
Ривкин Изр
Шиях София Кипр
Зарова Россия
Ариель Лумин Изр


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 12
Зарегистрирован: 22.09.12
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.13 21:50. Заголовок: Мяч: Тай Дайченко Из..


Мяч: Тай Дайченко Изр
Водопьянова Россия
Нежа Петерсон Швеция
Олеся Острижин Изр
натали Малка Изр
Ванесса Чипичев Изр
Лили Елат Изр

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 13
Зарегистрирован: 22.09.12
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.13 21:54. Заголовок: Завтра в 5-30 встают..


Завтра в 5-30 встают, едут в зал, целый день в зале, в 20-30 их забирает автобус, везет в отель, в 21-00 банкет, обмен сувенирами, тусовка!!!!!!! Всем деткам УДАЧИ!!!!!!!! Про другие года не знаю

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 10
Зарегистрирован: 30.08.11
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.05.13 22:39. Заголовок: Большое спасибо за о..


Большое спасибо за отзвычивость завтра держим кулаки.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 537
Зарегистрирован: 19.08.11
Откуда: latvia, riga
Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.13 09:19. Заголовок: держим кулаки :sm36..


держим кулаки Всем деткам УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАРОЛИНЕ И АНЕ ПОБЕДЫ

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 14
Зарегистрирован: 22.09.12
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.13 17:16. Заголовок: :sm157: 2005 г. 1 ..


2005 г. 1 место Решетова Вероника
2 место Буданова Анна
Россия вперед!!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 538
Зарегистрирован: 19.08.11
Откуда: latvia, riga
Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.13 18:35. Заголовок: Арника а про наших д..


Арника а про наших девчёнок что слышно?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 15
Зарегистрирован: 22.09.12
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.13 18:40. Заголовок: Наша мамочка обещала..


Наша мамочка обещала все итоги сфотографировать, все ещё держим кулачки за всех!!!!!! Трубку не берут(((


Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Пост N: 539
Зарегистрирован: 19.08.11
Откуда: latvia, riga
Рейтинг: 11
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.13 18:46. Заголовок: Арника спасибо :sm47..


Арника спасибо

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 11
Зарегистрирован: 30.08.11
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.13 21:44. Заголовок: Всем добрый вечер! М..


Всем добрый вечер! Может быть известно что то? Информационная изоляция даёт о себе знать

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 16
Зарегистрирован: 22.09.12
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.05.13 22:10. Заголовок: дЕТИ едут в отель, с..


дЕТИ едут в отель, счастливоуставшие, результаты скинули всем на диск)))))) соответственно компьютеров ни у кого нет))) так что инфы ноль) вот как то так

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 17
Зарегистрирован: 22.09.12
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.13 09:16. Заголовок: http://f4.s.qip.ru/e..


Фото от mariav выложено на другом форуме (спасибо). Может кто своих ласточек увидит

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 80
Зарегистрирован: 08.12.11
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.13 09:59. Заголовок: ] MARIAV !!! Можно П..


] MARIAV !!! Можно ПОЖАЙЛУСТА выложить результаты? Финалы и 20006- 2005. Спасибо

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 8
Зарегистрирован: 15.02.13
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.13 10:37. Заголовок: И 2001 года результа..


И 2001 года результаты пожалуйста. А видео кто нибудь снимал? Может поделитесь?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 316
Зарегистрирован: 14.07.08
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.13 11:49. Заголовок: RESULTATI VILAZHU VE..


RESULTATI VILAZHU VECHEROM!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 81
Зарегистрирован: 08.12.11
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.05.13 15:17. Заголовок: МAriav! Спасибо .


MARIAV - спасибо,вечером ждем.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 186
Зарегистрирован: 23.11.09
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.13 09:12. Заголовок: Spasibo bolshoe orga..


Spasibo bolshoe organizatoram sorevnovanij,za kallosanlnyu raboty,kotoryu ONI proveli.
Shikarno bili provedeni sorevnovania!ia dymay vse ostalis dovolni!
Mi bili na etom turnire pervij raz,nam ochen ponravilos,spasibo bolsoe,molodci!!!:-)))
Esli mozno fotki s nagrazdenia! Zaranie spasibo!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.13 11:18. Заголовок: На ютубе нашла одно ..


На ютубе нашла одно видео aelita kaganovich, не умею переносить

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 3429
Зарегистрирован: 17.04.07
Откуда: Израиль, Тель-авив
Рейтинг: 26
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.13 11:53. Заголовок: Нам тоже сорики понр..


Нам тоже сорики понравились правда я долго в зале быть не смогла.Команда приехала со старта с 5 медалями учитывая 5команд из России-это хороший результат Марии большое спасибо за хорошую организацию Но оценок так никто и не выставил

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 317
Зарегистрирован: 14.07.08
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.13 13:53. Заголовок: 2006 N NAME CLUB AG..


2006
N NAME CLUB AGE FREE
1 Bernat Szofia HUN - Rus RG Sport 2006 11.15
2 Hristoforu Nikoletta CYP - Marneros 2006 10
3 Sabrina Zavertkina RUS - Samara 2006 9.9
3 Emili Malka ISR - Bnei Aish 2006 9.9
4 Alina Kubelskaya RUS - Samara 2006 9.85
5 Inbar Shtibelman ISR - Maccabi Ariel 2006 9.8
6 Alina Mayamsina RUS - Samara 2006 9
7 Sheli skadinov ISR - Maccabi Ashdod 2006 7.41
8 Miya Shafrir ISR - Maccabi Ashdod 2006 7.15

2005
N NAME CLUB AGE FREE
1 Reshetova Veronika RUS - MGFSO 2005 12.05
2 Anna Budanova RUS - MGFSO 2005 11.95
3 Esenija Kaliner ISR - Eilat 2005 11.63
4 Victoria Kirnus RUS - Nizhni novgorod 2005 10.26
5 Sdenka Ojeda ESP - A.D.Omega 2005 10.25
6 Karina Gorohovski ISR - Maccabi TLV 2005 10.1
7 Hristoforu Maria CYP - Marneros 2005 9.85
8 Sasha Rozin ISR - Maccabi TLV 2005 9.8
9 Kristina Ziva RUS - Murmansk 2005 9.4
10 Milena Sahakyan ARM - KENTRON 2005 9.25
11 Gaya Ben Izhak ISR - Or Akiva 2005 9.06
12 Maria Kordit RUS - Samara 2005 8.86
13 Lotan Roda ISR - Gan Yavne 2005 8.61
14 Maya Marhasin ISR - Or Akiva 2005 8.6
15 Shalev Atar ISR - Gan Yavne 2005 8.2
16 Mishel tombovzev ISR - Maccabi Ashdod 2005 8
17 Irit Berkovich ISR - Maccabi Ashdod 2005 8
18 Zohar Lehiani ISR - Gan Yavne 2005 7.96
19 Lia Ivshitz ISR - Gan Yavne 2005 7.9
20 Maya Vinter ISR - Maccabi Gan Yavne 2005 7.78
21 Shir Zohar ISR - Maccabi Ashdod 2005 7.55
22 Alexandra Pustovar RUS - Samara 2005 7.3
23 Liel kizhnerman ISR - Maccabi Ashdod 2005 7.13
24 Ilian Chernihov ISR - Or Akiva 2005 7.05
25 Emili Domenkov ISR - Maccabi Ashdod 2005 7.01


2004
N NAME CLUB AGE FREE ROPE HOOP BALL SUM
1 Olesiya Ostrizniy ISR - Eilat 2004 11.9 10.98 22.88
2 Katz Adi ISR - Maccabi TLV 2004 11.78 9.75 21.53
3 Noemн Mollano ESP - A.D.Omega 2004 10.41 10.93 21.35
4 Victoria Pilkova RUS - Chernogolovka 2004 10.85 10.4 21.25
5 Maria Sukacheva RUS - Chernogolovka 2004 11.13 9.81 20.95
6 Nazarenko Kristi ISR - Beersheba 2004 11.33 9.28 20.61
7 Aleksandra Ermakov ISR - Eilat 2004 10.63 9.85 20.48
8 Baeva Alisa RUS - Murmansk 2004 10.43 9.85 20.28
9 Sverzov Diana ISR - Maccabi TLV 2004 10.41 9.36 19.78
10 Stav Morad ISR - Harmoni Givataim 2004 9.9 7.95 17.85
11 Matveeva Zlata RUS - MGFSO 2004 9.7 7.7 17.4
12 Lilit Margaryan ARM - KENTRON 2004 10.05 7.2 17.25
13 Shirli Avidor ISR - Harmoni Givataim 2004 9.43 7.4 16.83
14 Emilia Zarnopolski ISR - Harmoni Givataim 2004 8.966 7.7 16.66
15 Arina Loginova RUS - MGFSO 2004 9.833 6.66 16.5
16 Nutsa Sidamonidze GEO - UGGF 2004 8.4 8.05 16.45
17 Roni Blank ISR - Maccabi Ashdod 2004 8.53 7.9 16.43
18 Victoria Matveeva RUS - Samara 2004 8.63 7.433 16.06
19 Shylak Sofia CYP - Onisillos 2004 8.63 6.83 15.46
20 Mili Tonkel ISR - Or Akiva 2004 7.9 7.46 15.36
21 Ligal Pozner ISR - Maccabi Gan Yavne 2004 8.56 6.55 15.11
22 Emili Lerman ISR - Maccabi Ashdod 2004 8.28 6.7 14.98
23 Tali Flaishker ISR - Maccabi Ashdod 2004 7.71 7.16 14.88
24 Riana Sorovkin ISR - Maccabi Ashdod 2004 8.15 6.68 14.83
25 Etel Nerst ISR - Maccabi Ashdod 2004 7.41 7.41
26 Vika Savich ISR - Maccabi Ashdod 2004 6.85 6.85
27 Alisa Buli ISR - Gal Olimpia 2004 6.73 6.73
28 Liza Shmailov ISR - Maccabi Ashdod 2004 6.65 6.65
29 Shani Atias ISR - Maccabi Ashdod 2004 6.16 6.16
30 Mihal Yoffe ISR - Maccabi Ashdod 2004 0 0


2003
N NAME CLUB AGE FREE ROPE HOOP BALL SUM
1 Poliakova Ekaterina RUS - Chelyabinsk 2003 12.65 12.35 25
2 Pingou Anastasia CYP - Onisillos 2003 12.76667 10.65 23.41667
3 Nataly Malka ISR - Maccabi Ashdod 2003 12.15 10.85 23
3 Tal Diachenko ISR - Maccabi Ashdod 2003 11.6 11.4 23
4 Anna Murikova LAT - Baltic Flower 2003 11.25 11.65 22.9
5 Vodopyanova Julia RUS - ZOP 2003 12.3 10.45 22.75
6 Anastasia Aureladze GEO - UGGF 2003 11.15 11.55 22.7
6 Valeria Zarova RUS - Nizhni novgorod 2003 11.1 11.6 22.7
7 Anastasya Sakhratulina RUS - MGFSO 2003 12 10.2 22.2
8 Kataev Shani ISR - Maccabi TLV 2003 12 9.95 21.95
9 Alena Teplonogova RUS - Ekaterinburg 2003 11.23 10.4 21.63
10 Lior Rivkin ISR - Maccabi Ashdod 2003 10.96 10.3 21.26
11 Vanessa Tsipishev ISR - Eilat 2003 11 10.2 21.2
12 Kaganovich Aelite ISR - Maccabi TLV 2003 11.1 9.8 20.9
13 Kaladi Katya ISR – Haifa 2003 10.7 9.96 20.66
14 Anna Kalman ISR - Or Akiva 2003 10.05 10.25 20.3
15 Lizi Elad ISR - Haifa 2003 10.2 10 20.2
16 Valeria Nikolaeva RUS - Chernogolovka 2003 9.88 9.2 19.08
17 Mishel Zilber ISR - Ashkelon 2003 9.2 9.61 18.81
18 Avital Goldenshlug ISR - Haifa 2003 9.55 8.31 17.86
19 Burisuk Elizabeta ISR - Kiryat Shmone 2003 9 8.6 17.6
20 Ariela Lunin ISR - Maccabi Ashdod 2003 10.53 6.6 17.13
21 Sofya Martynova RUS - Samara 2003 9.75 7.3 17.05
22 Meja Engdahl-Petersson SWE - Landskrona Kvinnliga 2003 9 7.23 16.23
23 Zilbershtein Rut ISR - Kiryat Shmone 2003 8.06 6.4 14.46
24 Borik Stefani ISR - Beersheba 2003 10.15 10.15
25 Sharon Shmuel ISR - Maccabi Ashdod 2003 10.1 10.1
26 Sheli Bogod ISR - Maccabi Ashdod 2003 6.75 6.75

2002
N NAME CLUB AGE ROPE HOOP BALL CLUBS RIBBON SUM
1 Yana Kramarenko Israel - Maccabi Ashdod 2002 14.2 15 14.2 43.4
2 Tihonova Elizaveta Rus - Zop Moscow 2002 13.1 12.8 13.7 39.6
3 Maria Pozdina Rus - Chelyabinsk 2002 11.75 13.7 12.45 37.9
4 Anna Kukava Geo - UGGF 2002 11.5 12.4 13.8 37.7
5 Orlova Polina Rus - Pushkina 2002 11.4 12.85 12.9 37.15
6 Raitz Natali Isr - Maccabi TLV 2002 11.75 12.35 12.45 36.55
7 Christina Alexandrou CYP - Melissanides 2002 11.75 10.8 11.917 34.46
8 Pavlova Anastasya Rus - Murmansk 2002 11.75 11 11.7 34.45
9 Talgin Yuliana Isr - Maccabi TLV 2002 11.75 11.15 9.53 32.43
10 Vlasova Yanina Rus - Murmansk 2002 10.35 10.93 10.85 32.13
11 Anastasia Chekanova Rus - Chernogolovka 2002 9.5 10.4 10.38 30.28
12 Mihal Kisler ISR - Hada Yosef 2002 9.4 9.88 9 28.28
13 Yfat Yalun Isr - Harmoni Givataim 2002 8.05 8.5 8.31 24.86
14 Maria Gritcko Rus - Samara 2002 7.65 7.9 7.6 23.15
15 Neri Fisher Isr - Haifa 2002 9.35 9.4 18.75
16 Nikol Shishak Israel - Maccabi Ashdod 2002 9.2 8.8 18
17 Shir Moyal Israel - Gan Yavne 2002 7.2 6.5667 13.76
18 Nirit Shaulov Israel - Maccabi Ashdod 2002 6.75 6.85 13.6
19 Sharon Binyamin Israel - Maccabi Ashdod 2002 7.6 7.6
20 Yasmin Rozavnitza Israel - Maccabi Ashdod 2002 5.95 5.95
21 Sharon Grinberg Israel - Maccabi Ashdod 2002 5.6 5.6

2001
N NAME CLUB AGE ROPE HOOP BALL CLUBS RIBBON SUM
1 Renata Baltashova Rus - Chelyabinsk 2001 13.95 14.55 14.8 43.3
2 Klimova Olga Rus – Pushkina 2001 13.55 13.45 13.8 40.8
3 Mustafina Alina Rus – Murmansk 2001 14.2 13.2 12.95 40.35
4 Goloshchapova Anna RUS – Vladimer 2001 14.55 13.3 12.45 40.3
5 Zelikman Nikol Isr - Maccabi TLV 2001 13.6 14 11.35 38.95
6 Antonova Irina Rus – Murmansk 2001 12.2 13.13 13.33 38.66
7 Salikhova Regina Rus – Chelyabinsk 2001 12.88 12.48 13.3 38.66
8 Evgenia Lebedeva Rus – Ekaterinburg 2001 11 12.65 12.63 36.28
9 Nicol Adilov Isr - Rishon Lezion 2001 11.8 12.7 11.7 36.2
10 Ekaterina Vidgof Rus – Chelyabinsk 2001 12 11.56 11.9 35.46
11 Narkis Yuval Isr - Maccabi TLV 2001 9.95 12.35 11.6 33.9
12 Vanyaeva Victoria Rus – Murmansk 2001 10.35 11.2 11.8 33.35
13 Safya Petrova Rus – Samara 2001 11.01 11.03 11.05 33.09
14 Ksana Petrov Isr - Bnei Aish 2001 10.45 11.41 10.4 32.26
15 Aman Eva CYP – Marneros 2001 9.15 10.65 12.16 31.96
16 Anna Mesha Rus - Chernogolovka 2001 10.73 8.13 11 29.86
17 Yana Brezner Isr – Ashkelon 2001 10.6 8.9 10.1 29.6
18 Neta Shultz Isr – Ashkelon 2001 10.48 9.7 9.11 29.29
19 Ira Kolsnik Isr – Ashkelon 2001 9.95 10.15 8.68 28.78
20 Zlata Toibis Isr – Ashkelon 2001 8.7 8.75 9.71 27.16
21 Eleonora Mitena Rus – Samara 2001 8.9 9.1 9.15 27.15
22 Zagrebina Evgenya Rus – Samara 2001 8.95 8.95 8.9 26.8
23 Roshkovan Anita ISR – Beersheba 2001 12.4 10.8 23.2
24 Emili Lisitzen Israel - Maccabi Ashdod 2001 6.85 6.9 13.75
25 Uzdin Tal Israel - Gan Yavne 2001 6.4 6.4
26 Diana Osipov Galfer Israel – Maccabi Ashdod 2001 6.25 6.25
27 Noga Gafni Israel – Maccabi Ashdod 2001 5.45 5.45

2000
N NAME CLUB AGE ROPE HOOP BALL CLUBS RIBBON SUM
1 Illina Anna RUS – N.Novgorod 2000 14.6 14.15 13.9 42.65
2 Victoria Shelya GEO - UGGF 2000 14.2 13.6 14.7 42.5
3 Ekaterina Maksimova Rus - Chelyabinsk 2000 13.5 12.8 14.1 40.4
3 Lea Levi ISR - Haifa 2000 13.93 13.85 12.62 40.4
3 Fet Elizabeta RUS - Zop Moscow 2000 12.5 13.6 14.3 40.4
4 Alina Ilushenko ISR - Rishon Lezion 2000 11.65 11.95 11.31 34.91
5 Tasya Volah ISR - Haifa 2000 11.8 9.25 12.45 33.5
6 Mishel Svernski ISR - Rishon Lezion 2000 9.58 11.25 12.63 33.46
7 Yasmin Bolotnov ISR - Haifa 2000 11.16 11.25 10.95 33.36
8 Ksenya Silin ISR - Rishon Lezion 2000 10.95 10.2 10.2 31.35
9 Adar Meshulam ISR - Gan Yavne 2000 9.6 9.2 10.6 29.4
10 Grodski Sharon Isr - Harmoni Givataim 2000 9.6 8.55 9.75 27.9
11 Shani Binyamin ISR - Or Akiva 2000 10.6 6.7 8.5 25.8
12 Llarina Fernбndez ESP - A.D.Omega 2000 11.85 11.65 23.5
13 Nikol Malinovski ISR - Maccabi Ashdod 2000 8.9 8 16.9
14 San Keisar ISR - Gan Yavne 2000 7.2 7.3 14.5
15 Omer Gutshtein ISR - Gan Yavne 2000 0 9.05 9.05



Спасибо: 1 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 9
Зарегистрирован: 15.02.13
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.13 16:01. Заголовок: Спасибо большое за р..


Спасибо большое за результаты. А видео и фото будут?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.13 18:41. Заголовок: А на турнире фиж м..


А на турнире фиж можно делать всего три вида?

Спасибо: 0 
Цитата Ответить



Пост N: 17
Зарегистрирован: 29.09.11
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.13 19:42. Заголовок: куколочка на некотор..


куколочка на некоторых даже два!)

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.13 20:16. Заголовок: Liza1992 Спасибо !!!..


Liza1992 Спасибо !!!! Будем знать ...

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 3431
Зарегистрирован: 17.04.07
Откуда: Израиль, Тель-авив
Рейтинг: 26
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.05.13 23:49. Заголовок: mariav ждем продолже..


mariav ждем продолжение результатов

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 187
Зарегистрирован: 23.11.09
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.13 08:08. Заголовок: Spasibo!!! :sm12: :..


Spasibo!!!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 318
Зарегистрирован: 14.07.08
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.05.13 23:04. Заголовок: POPE 1 Hristofor..


POPE
1 Hristoforu Maria CYP - Marneros 2005 9.85
2 Liel kizhnerman ISR - Maccabi Ashdod 2005 7.133333333

HOOP
1 Victoria Kirnus RUS - Nizhni novgorod 2005 10.26666667
2 Kristina Ziva RUS - Murmansk 2005 9.4
3 Maya Vinter ISR - Maccabi Gan Yavne 2005 8.783333333
4 Maya Marhasin ISR - Or Akiva 2005 8.6

BALL
1 Mishel tombovzev ISR - Maccabi Ashdod 2005 8
1 Irit Berkovich ISR - Maccabi Ashdod 2005 8
3 Ilian Chernihov ISR - Or Akiva 2005 7.05




FINAL

2003/2004
FINAL FREE
N NAME CLUB AGE SUM
1 Pingou Anastasia CYP - Onisillos 2003 12.76
2 Poliakova Ekaterina RUS - Chelyabinsk 2003 12.5
3 Anna Murikova LAT - Baltic Flower 2003 12
3 Tal Diachenko ISR - Maccabi Ashdod 2003 12
4 Noemí Mollano ESP - A.D.Omega 2004 11.45
5 Anastasia Aureladze GEO - UGGF 2003 11.3
6 Nataly Malka ISR - Maccabi Ashdod 2003 11.3
7 Lilit Margaryan ARM - KENTRON 2004 9.25

FINAL ROPE
N NAME CLUB AGE SUM
1 Pingou Anastasia CYP - Onisillos 2003 12.45
2 Sverzov Diana ISR - Maccabi TLV 2004 11.15
3 Avital Goldenshlug ISR - Haifa 2003 9.2
3 Ligal Pozner ISR - Maccabi Gan Yavne 2004 9.2
4 Emilia Zarnopolski ISR - Harmoni Givataim 2004 8.25
5 Lilit Margaryan ARM - KENTRON 2004 8.21
7 Zilbershtein Rut ISR - Kiryat Shmone 2003 7.1

FINAL HOOP
N NAME CLUB AGE SUM
1 Lior Rivkin ISR - Maccabi Ashdod 2003 12.3
2 Anastasia Aureladze GEO - UGGF 2003 11.65
3 Poliakova Ekaterina RUS - Chelyabinsk 2003 11.5
3 Noemí Mollano ESP - A.D.Omega 2004 11.5
4 Anna Murikova LAT - Baltic Flower 2003 11.2
5 Victoria Pilkova RUS - Chernogolovka 2004 10.5
6 Ariela Lunin ISR - Maccabi Ashdod 2003 9.81
7 Valeria Zarova RUS - Nizhni novgorod 2003 9.43

FINAL BALL
N NAME CLUB AGE SUM
1 Vodopyanova Julia RUS - ZOP 2003 13.3
2 Kataev Shani ISR - Maccabi TLV 2003 12.85
3 Nataly Malka ISR - Maccabi Ashdod 2003 11.5
4 Tal Diachenko ISR - Maccabi Ashdod 2003 10.9
5 Vanessa Tsipishev ISR - Eilat 2003 10.6
6 Lizi Elad ISR - Haifa 2003 10.23
7 Olesiya Ostrizniy ISR - Eilat 2004 8.7
8 Meja Engdahl-Petersson SWE - Landskrona Kvinnliga 2003 8.5





2002/2001
FINAL ROPE
N NAME CLUB AGE SUM
1 Renata Baltashova RUS - Chelyabinsk 2001 14.58
2 Yana Kramarenko ISR - Maccabi Ashdod 2002 14.5
3 Tihonova Elizaveta RUS - Zop Moscow 2002 14.2
4 Salikhova Regina RUS - Chelyabinsk 2001 13.76
5 Maria Pozdina RUS - Chelyabinsk 2002 13.35
6 Anna Kukava GEO - UGGF 2002 13
7 Christina Alexandrou CYP - Melissanides 2002 11.76
8 Sharon Binyamin ISR - Maccabi Ashdod 2002 8.45

FINAL HOOP
N NAME CLUB AGE SUM
1 Yana Kramarenko ISR - Maccabi Ashdod 2002 15.08
2 Renata Baltashova RUS - Chelyabinsk 2001 14.4
3 Maria Pozdina RUS - Chelyabinsk 2002 14.15
4 Mustafina Alina RUS - Murmansk 2001 13.75
5 Anna Kukava GEO - UGGF 2002 13.35
6 Goloshchapova Anna RUS - Vladimer 2001 12.18
7 Christina Alexandrou CYP - Melissanides 2002 11.85
8 Nikol Shishak ISR - Maccabi Ashdod 2002 10.45

FINAL BALL
N NAME CLUB AGE SUM
1 Yana Kramarenko ISR - Maccabi Ashdod 2002 14.6
2 Zelikman Nikol ISR - Maccabi TLV 2001 14.2
3 Salikhova Regina RUS - Chelyabinsk 2001 13.7
3 Anna Kukava GEO - UGGF 2002 13.7
5 Goloshchapova Anna RUS - Vladimer 2001 13.35
6 Klimova Olga RUS - Pushkina 2001 12.9
7 Christina Alexandrou CYP - Melissanides 2002 11.46
8 Nikol Shishak ISR - Maccabi Ashdod 2002 9.5

FINAL CLUBS
N NAME CLUB AGE SUM
1 Renata Baltashova RUS - Chelyabinsk 2001 14.88
2 Tihonova Elizaveta RUS - Zop Moscow 2002 14.16
3 Klimova Olga RUS - Pushkina 2001 14
4 Antonova Irina RUS - Murmansk 2001 13.78
5 Mustafina Alina RUS - Murmansk 2001 12.75
6 Raitz Natali ISR - Maccabi TLV 2002 12.65
7 Aman Eva CYP - Marneros 2001 12.11
8 Emili Lisitzen ISR - Maccabi Ashdod 2001 8.4

RIBBON
N NAME CLUB AGE SUM
1 Aman Eva CYP - Marneros 2001 12.16
2 Ira Kolsnik ISR - Ashkelon 2001 8.68
3 Yfat Yalun ISR - Harmoni Givataim 2002 8.31
JUNIOR
FINAL HOOP
N NAME CLUB AGE SUM
1 Zhegalkina Anna RUS - Pushkina 1998 14.75
2 Elizaveta Bakaradze GEO - UGGF 1998 14.5
3 Katarzyna Romaniuk POL - sgs gdynia 1999 14.1
4 Lea Levi ISR - Haifa 2000 13.25
5 Karolīna Mizūne Latvia - Baltic Flower 1999 12.86
6 Milena Hovhannissyan ARM - KENTRON 1998 12.63
7 Yam Pozner ISR - Maccabi Ashdod 1998 12.4
8 Emma Sipos HUN - Óbuda-Kalász RG TC 1998 11.9
9 Erika Gustafsson SWE - Landskrona Kvinnliga 1998 9.75

FINAL BALL
N NAME CLUB AGE SUM
1 Victoria Vasileva RUS - Nizhni novgorod 1999 15.25
2 Victoria Shelya GEO - UGGF 2000 13.9
3 Karolīna Mizūne LAT - Baltic Flower 1999 13.1
3 Yam Pozner ISR - Maccabi Ashdod 1998 13.1
4 Emma Sipos HUN - Óbuda-Kalász RG TC 1998 12.15
5 Lea Levi ISR - Haifa 2000 11.66667
6 Milena Hovhannissyan ARM - KENTRON 1998 11.6
7 Marta Kulesza POL - sgs gdynia 1998 11
8 Llarina Fernández ESP – A.D.Omega 2000 10.95

FINAL CLUBS
N NAME CLUB AGE SUM
1 Arina Sutugina RUS - Nizhni novgorod 1999 14.6
1 Victoria Shelya GEO - UGGF 2000 14.6
3 Rahmatov Diana ISR - Maccabi TLV 1999 14
4 Karolīna Mizūne LAT - Baltic Flower 1999 13.75
5 Borbála Szakály HUN - Óbuda-Kalász RG TC 1999 13.65
6 Fet Elizabeta RUS - Zop Moscow 2000 12.85
7 Eva Sánchez ESP – A.D.Omega 2000 12.4
8 Katarzyna Romaniuk POL - sgs gdynia 1999 12.16
9 Erika Gustafsson SWE - Landskrona Kvinnliga 1998 9.5

FINAL RIBBON
N NAME CLUB AGE SUM
1 Victoria Vasileva RUS - Nizhni novgorod 1999 15.25
2 Elizaveta Bakaradze GEO - UGGF 1998 15.05
3 Borbála Szakály HUN - Óbuda-Kalász RG TC 1999 14.15
4 Lea Levi ISR - Haifa 2000 12.8
5 Milena Hovhannissyan ARM - KENTRON 1998 12.33
6 Yam Pozner ISR - Maccabi Ashdod 1998 11.7
7 Marta Kulesza POL - sgs gdynia 1998 11.4
8 Eva Sánchez ESP – A.D.Omega 1999 10.88




SENIOR


FINAL HOOP
N NAME CLUB AGE SUM
1 Ekaterina Kuvaldina RUS - Chelyabinsk 1997 16.8
2 Eugenia Onopko ESP - A.D.Omega 1995 16.25
3 Meri Israyelyan ARM - KENTRON 1995 15.2
4 Sona Israyelyan ARM - KENTRON 1995 15.05
5 Goskova Polina RUS - Kirovsk 1993 14.2
6 Lapsakova Elizaveta RUS - Kirovsk 1992 14
7 Mercédesz Tóth HUN - Óbuda-Kalász RG TC 1996 13.75
8 Efrat Sluzkovski ISR -Maccabi Areil 1996 13.1

FINAL BALL
N NAME CLUB AGE SUM
1 Bulycheva Natalia RUS - National team 1995 16.65
2 Ekaterina Kuvaldina RUS - Chelyabinsk 1997 16.6
3 Bernadett Hernesz HUN - Óbuda-Kalász RG TC 1996 14.2
4 Goskova Polina RUS - Kirovsk 1993 14.6
5 Mercédesz Tóth HUN - Óbuda-Kalász RG TC 1996 13.1
6 Anastasia Bilko RUS - Ekaterinburg 1996 15.1
7 Sona Israyelyan ARM - KENTRON 1995 14.75
8 Burnshtein Diana ISR - Nika Beer Sheva 1997 11.8

FINAL CLUBS
N NAME CLUB AGE SUM
1 Bulycheva Natalia RUS - National team 1995 17.6
2 Ekaterina Kuvaldina Rus - Chelyabinsk 1997 16.96
3 Eugenia Onopko ESP – A.D.Omega 1995 16.05
4 Lapsakova Elizaveta RUS - Kirovsk 1992 15.01
5 Efrat Sluzkovski ISR -Maccabi Areil 1996 13.28
6 Bernadett Hernesz HUN - Óbuda-Kalász RG TC 1996 12.65
7 Mercédesz Tóth HUN - Óbuda-Kalász RG TC 1996 12.55
8 Burnshtein Diana ISR - Nika Beer Sheva 1997 11.15

FINAL RIBBON
N NAME CLUB AGE SUM
1 Bulycheva Natalia RUS - National team 1995 17.25
2 Eugenia Onopko ESP – A.D.Omega 1995 17
3 Anastasia Bilko RUS - Ekaterinburg 1996 15.1
4 Sona Israyelyan ARM - KENTRON 1995 14.55
5 Meri Israyelyan ARM - KENTRON 1995 14.25
6 Lapsakova Elizaveta RUS - Kirovsk 1992 13.95
7 Goskova Polina RUS - Kirovsk 1993 13.6
8 Burnshtein Diana ISR - Nika Beer Sheva 1997 12.35




Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 3433
Зарегистрирован: 17.04.07
Откуда: Израиль, Тель-авив
Рейтинг: 26
Фото:
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.13 09:47. Заголовок: mariav спасибо!не хв..


mariav спасибо!не хватает общего зачета сеньорок и юниорок

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 319
Зарегистрирован: 14.07.08
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.13 14:13. Заголовок: http://www.youtube.c..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 320
Зарегистрирован: 14.07.08
Рейтинг: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.13 14:16. Заголовок: http://www.youtube.c..

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 10
Зарегистрирован: 15.02.13
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.05.13 15:21. Заголовок: Спасибо большое за в..


Спасибо большое за видео, а личниц видео не будет?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.06.13 19:23. Заголовок: http://www.youtube.c..

Спасибо: 0 
Цитата Ответить
постоянный участник




Пост N: 1018
Зарегистрирован: 23.09.11
Рейтинг: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.07.13 15:38. Заголовок: http://f3.s.qip.ru/K..




1 Renata Baltashova
2 Olga Klimova
3 Alina Mustafina
4 Anna Goloshchapova
5 Nikol Zelikman
6 Irina Antonova

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 71 , стр: 1 2 3 All [только новые]
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 807
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет