Пост N: 44553
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
77
Отправлено: 21.12.17 00:25. Заголовок: FIG RG World Cup 13 ..
FIG RG World Cup 13 – 15 April 2018 Pesaro (ITA)
PROVISIONAL REGISTRATIONS (as per 13.12.2017)
1 ALG 2 ARM 3 AUS 4 AUT 5 AZE 6 BEL 7 BLR 8 BUL 9 CHN 10 CRO 11 CZE 12 ESP 13 FIN 14 FRA 15 GBR 16 GEO 17 GER 18 GRE 19 HUN 20 ISR 21 ITA 22 JPN 23 KAZ 24 KOR 25 LAT 26 MDA 27 POL 28 POR 29 PUR 30 ROU 31 RUS 32 SLO 33 SMR 34 SRB 35 SUI 36 SWE 37 TUR 38 UKR 39 USA 40 UZB
WED. 11 Apr. As announced Official arrival day of Delegations for RGI and RGG competitions
THU. 12 Apr. 08:30 - 20:30 Training and Podium training for RGI and RGG as per schedule 15:45 Orientation Meeting for RGI and RGG Competitions (Heads of Delegations only) 16:30 – 19:30 Judges’ Instruction for RGI and RGG judges
FRI. 13 Apr. 08:00 - 17:30 Training for RGI and RGG as per schedules 12:00 - 13:00 Judges’ draw and briefing for RGI Qualifications (all apparatus) 14:00 - 15:30 RGI Qualifications Hoop and Ball – Group C – alternatively 15:40 - 17:15 RGI Qualifications Hoop and Ball – Group B – alternatively 17:25 - 19:00 RGI Qualifications Hoop and Ball – Group A – alternatively 19:15 - 20:20 RGG Qualifications 5 Hoops
SAT. 14 Apr. 08:00 - 17:30 Training for RGI and RGG as per schedules 11:30 - 12:30 Judges’ briefing for RGI Qualifications Clubs and Ribbon 13:30 - 15:05 RGI Qualifications Clubs and Ribbon – Group B – alternatively 15:15 - 16:50 RGI Qualifications Clubs and Ribbon – Group A – alternatively 17:00 - 18:30 RGI Qualifications Clubs and Ribbon – Group C - alternatively 18:45 Opening Ceremony 19:45 – 20:50 RGG Qualifications 3 Balls + 2 Ropes 21:00 Award Ceremony for All Around RGI and RGG
SUN. 15 Apr. 11:00 - 12:00 Judges’ draw and briefing for RGI and RGG Finals 13:00 - 13:25 RGI Hoop Final 13:30 – 13:55 RGI Ball Final 14:10 - 14:50 RGG 5 Hoops Final 15:05 - 15:30 RGI Clubs Final 15:35 - 16:00 RGI Ribbon Final 16:15 - 16:55 RGG 3 Balls + 2 Ropes Final 17:10 Award Ceremony for RGI and 18:15 21:00 RGG Finals Closing Gala Closing Banquet
MON. 16 Apr. All Day Departure World Cup Delegations
FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CUP PESARO (ITA) 13 – 15 APRIL 2018 Gymnasts’ Starting Order - INDIVIDUALS QUALIFICATIONS Hoop Ball
Group C – FRI 13 April 2018, Start Time 14h00
1 SMR CASTIGLIONI Lucia 2 HUN PIGNICZKI Fanni 3 AUT RUPRECHT Nicol 4 ROU MAILAT Denisa 5 AZE HUDIS Veronika 6 UKR MELESHCHUK Yeva 7 UZB USMANOVA Nurinisso 8 RUS AVERINA Dina 9 EST BOGDANOVA Viktoria 10 CRO BOZIC Laura 11 KAZ ADILKHANOVA Alina 12 BLR HALKINA Katsiaryna 13 CHN SHANG Rong 14 POR CANILHAS Maria 15 ARM AGAGULIAN Iasmina 16 KOR SEO Goeun 17 UKR NIKOLCHENKO Vlada 18 ITA BALDASSARRI Milena
Group B – FRI 13 April 2018, Start Time 15h40
1 SLO ZOREC Iza 2 GER TKALTSCHEWITSCH Lea 3 BUL VLADINOVA Neviana 4 HUN KIS Alexandra 5 NOR TYNNING-BERGESTUEN Fredrikke 6 MDA CRIJANOVSCHII Ella 7 FRA JOVENIN Axelle 8 ESP BEREZINA Polina 9 ISR TELEGINA Yuliana 10 TUR DEMIRORS Derya 11 TUR TUNCEL Kamelya 12 FIN TIKKANEN Jouki 13 CRO LOZIC Suncica 14 USA FEELEY Camilla 15 GBR BOGDANOVA Alida 16 BUL TASEVA Katrin 17 JPN MINAGAWA Kaho 18 UZB TASHKENBAEVA Sabina
Group A – FRI 13 April 2018, Start Time 17h25
1 ROU FILIORIANU Ana Luiza 2 ARG FAINBERG Sol 3 NOR STOYANOVA Anna Krasteva 4 POR SALES Laura 5 RUS AVERINA Arina 6 GER PESCHEL Noemi 7 AZE AGHAMIROVA Zohra 8 FIN GERGALO Rebecca 9 ISR ASHRAM Linoy 10 SLO TOMAZIN Anja 11 SMR GARBARINO Monica 12 GBR VITANOVA Christianna 13 BLR SALOS Anastasiia 14 USA GRISKENAS Evita 15 PUR APONTE Ana 16 ITA AGIURGIUCULESE Alexandra 17 KAZ ZHUMATAYEVA Selina 18 KOR KIM Chaewoon 19 CHN ZHAO Yating
FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CUP PESARO (ITA) 13 – 15 APRIL 2018 Gymnasts’ Starting Order - INDIVIDUALS QUALIFICATIONS Clubs Ribbon
Group B – SAT 14 April 2018, Start Time 13h30
1 TUR DEMIRORS Derya 2 TUR TUNCEL Kamelya 3 FIN TIKKANEN Jouki 4 CRO LOZIC Suncica 5 USA FEELEY Camilla 6 GBR BOGDANOVA Alida 7 BUL TASEVA Katrin 8 JPN MINAGAWA Kaho 9 UZB TASHKENBAEVA Sabina 10 SLO ZOREC Iza 11 GER TKALTSCHEWITSCH Lea 12 BUL VLADINOVA Neviana 13 HUN KIS Alexandra 14 NOR TYNNING-BERGESTUEN Fredrikke 15 MDA CRIJANOVSCHII Ella 16 FRA JOVENIN Axelle 17 ESP BEREZINA Polina 18 ISR TELEGINA Yuliana
Group A – SAT 14 April 2018, Start Time 15h15
1 SMR GARBARINO Monica 2 GBR VITANOVA Christianna 3 BLR SALOS Anastasiia 4 USA GRISKENAS Evita 5 PUR APONTE Ana 6 ITA AGIURGIUCULESE Alexandra 7 KAZ ZHUMATAYEVA Selina 8 KOR KIM Chaewoon 9 CHN ZHAO Yating 10 ROU FILIORIANU Ana Luiza 11 ARG FAINBERG Sol 12 NOR STOYANOVA Anna Krasteva 13 POR SALES Laura 14 RUS AVERINA Arina 15 GER PESCHEL Noemi 16 AZE AGHAMIROVA Zohra 17 FIN GERGALO Rebecca 18 ISR ASHRAM Linoy 19 SLO TOMAZIN Anja
Group C – SAT 14 April 2018, Start Time 17h00
1 CRO BOZIC Laura 2 KAZ ADILKHANOVA Alina 3 BLR HALKINA Katsiaryna 4 CHNSHANG Rong 5 POR CANILHAS Maria 6 ARM AGAGULIAN Iasmina 7 KOR SEO Goeun 8 UKR NIKOLCHENKO Vlada 9 ITA BALDASSARRI Milena 10 SMR CASTIGLIONI Lucia 11 HUN PIGNICZKI Fanni 12 AUT 5727 RUPRECHT Nicol 13 ROU MAILAT Denisa 14 AZE HUDIS Veronika 15 UKR MELESHCHUK Yeva 16 UZB USMANOVA Nurinisso 17 RUS AVERINA Dina 18 EST BOGDANOVA Viktoria
Отправлено: 10.04.18 18:37. Заголовок: MariGay пишет: А чт..
MariGay пишет:
цитата:
А что-то Лауры Зенг нигде не видно.
И не только ее.. не понимаю чего не возят к примеру Кармель Калемаа или когда мы увидим Викторию Шелию из Грузии или готовятся сразу к крупным турнирам или просто пока не совсем готовы или еще что-то. Но просто странно что на международные турниры не выезжают. Или же что тоже может быть то вливаются в правила, отрабатывают программы, чтобы в след. году уже начать уверенно выступать.
Отправлено: 11.04.18 17:30. Заголовок: Я так понимаю, что н..
Я так понимаю, что нормальной онлайн-трансляции не будет вообще? Белорусы покажут в понедельник, RAI Sport куски в понедельник и вторник, а вот этот чудесный сайт https://www.volare.tv/ за евро, не всё и только для Италии?
Отправлено: 11.04.18 19:36. Заголовок: По поводу Зенг, я то..
По поводу Зенг, я тоже немного удивилась уведев International Assignments by USA gymnastics, т.е. кто будет представлять страну на международных турнирах, вот ссылка:
Отправлено: 11.04.18 21:14. Заголовок: А я кстати как-то уп..
А я кстати как-то упустила момент, когда Аширбаева закончила, только вот из интервью Юсуповой поняла, что теперь Адилханова первый номер Казахстана, соответственно, Сабина не выступает уже.
Отправлено: 11.04.18 22:34. Заголовок: То то я думаю что Са..
То то я думаю что Сабина начала вести, Боди-балет. Была мысль что откуда у нее на то время, если она и сама весь день в зале а оказывается она закончила..
Отправлено: 11.04.18 22:59. Заголовок: В интервью Генералов..
В интервью Генераловой говорится, что все гимнастки США, кроме первого номера, оплачивают сами поездки на соревнования, и что её мама очень много работает, что бы оплатить их. А с Зенг непонятно, она же и есть первый номер.
13-15 апреля в Пезаро (Италия) пройдёт этап Кубка мира по художественной гимнастике. За сборную России в личных соревнованиях заявлены сёстры-близняшки Дина и Арина Аверина. К числу их конкуренток, включенных в стартовые листы, можно отнести белоруску Катерину Галкину, болгарку Катрин Тасеву и Линой Ашрам из Израиля. Об этом сообщает Агентство «Весь спорт».
В групповых упражнениях российскую команду представят Мария Лютахина, Елизавета Пичужкина, Дарья Маркелова, Дарья Мишина, Алиса Саркисян и Мария Поздина.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 192
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет