24 April: Arrival of delegations 25 April: Training, podium training, Orientation Meeting, Judges’ Instruction Scoring System Training for Judges 26 April: Qualifications All-Around Individual and Group 27 April: Qualifications All-Around Individual and Group 28 April: Finals Individual and Group 29 April: Departure of Delegations
КУБОК МИРА FIGПО ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКЕAGF TROPHY обновлено Баку, Азербайджан 26-28 апреля 2019г.
График соревнований
26 апреля–пятница 12:00-12:15 Церемония открытия 12:15-14:25 Квалификации в индивидуальной программе Многоборье: Группа A – обруч, мяч 14:25-15:15 Перерыв 15:15-17:25 Квалификации в индивидуальной программе Многоборье: Группа B – обруч, мяч 17:25-17:40 Перерыв 17:40-19:50 Квалификации в индивидуальной программе Многоборье: Группа C – обруч, мяч 19:50-20:00 Перерыв 20:00-21:40 Квалификации в групповых упражнениях Многоборье - 5 мячей
27 апреля – суббота 12:00-14:10 Квалификации в индивидуальной программе Многоборье: Группа A – булавы, лента 14:10-15:00 Перерыв 15:00-17:10 Квалификации в индивидуальной программе Многоборье: Группа B – булавы, лента 17:10-17:25 Перерыв 17:25-19:35 Квалификации в индивидуальной программе Многоборье: Группа C – булавы, лента 19:35-19:50 Церемония награждения Многоборье в индивидуальной программе + “AGF TROPHY” + кубок FIG 19:50-20:00 Перерыв 20:00-21:40 Квалификации в групповых упражнениях Многоборье - 3 обруча и 2 пары булав 21:40-21:50 Церемония награждения Многоборье в групповых упражнениях + “AGF TROPHY” + кубок FIG
28 апреля–воскресенье 12:00-12:57 Финалы по отдельным предметам – обруч, мяч 12:57-14:00 Финалы по отдельным предметам – булавы, лента 14:00-14:15 Церемония награждения (отдельные предметы + кубок FIG) 14:15-14:30 Перерыв 14:30-16:00 Команды в групповых Финалы по отдельным предметам (5 мячей, 3 обруча и 2 пары булав) 16:00-16:15 Церемония награждения (отдельные предметы + кубок FIG)
17 BRA BORGES Victória 2002 18 BRA GMACH Morgana 1994 19 BRA MEDRADO Déborah 2002 20 BRA PIRCIO Nicole 2002 21 BRA ROSSI Camila 1999 22 BRA SILVA Beatriz 2003
29 CAN KALLEMAA Carmel 1997 30 CAN NOSKOVA Diana 2001 31 CAN PANOV Vanessa 1999 32 CAN UDACHINA Alexandra 2001 33 CAN WHELAN Carmen 1998 34 CAN ZILYUK Alexandra 2002
41 EGY ABDELMENIM Perihan 2003 42 EGY ELSHALAKAMY Nermin 2003 43 EGY HUSSEIN Malak 2001 44 EGY KHEDR Farida 2003 45 EGY SALEH Salma 2003 46 EGY SELIM Malak 2003 47 ESP CUADRILLERO REDONDO Victoria 2000
48 ESP ESQUERDO Clara 2000 49 ESP GAYAN Ana 2000 50 ESP POLO Alba 2001 51 ESP REYES Emma 2002 52 ESP SALARRULLANA Sara 2001 53 EST KABRITS Laurabell 1999
54 EST KUKSOVA Vasilina 2000 55 EST OKAMANCHUK Arina 2002 56 EST REISKA Carmely 2002 57 EST TEINO Lera 2002 58 EST VESSELOVA Alina 2003
59 FIN LIINAVUORI Elisa 2000 60 FIN NAEREVAARA Milja 2001 61 FIN OIKARI Ada 2001 62 FIN ORA Inka 2002 63 FIN RANTALA Emma 1999 64 FIN VIRKKUNEN Amanda 2001
65 FRA COLLARD Danae 2001 66 FRA DECONNINCK Helene 2001 67 FRA MARCHON Eloise 2001 68 FRA PRIOUX Iliona 2000 69 FRA RACHID Elisabeth 2001 70 FRA SIVADIER Chloe 2001
71 GER BURJAK Viktoria 2001 72 GER HUBER Daniela 2001 73 GER KOEHN Nathalie 2000 74 GER PESCHEL Noemi 2001 75 GER QU Anni 2001 76 GER TIKHONOVICH Alexandra 2001
77 ISR BEN RUBY Shai 2002 78 ISR DAYAN Ofir 2000 79 ISR RAITS Natalie 2002 80 ISR SHAPOCHNIKOV Bar 1999 81 ISR TOLEDO Eli 2000 82 ISR VEXMAN Karin 2001
83 ITA BASTA Anna 2001 84 ITA CENTOFANTI Martina 1998 85 ITA CICCONCELLI Letizia 1999 86 ITA DURANTI Agnese 2000 87 ITA MAURELLI Alessia 1996 88 ITA SANTANDREA Martina 1999
101 MEX GALINDO Ana 2003 102 MEX HERNANDEZ Adriana 2003 103 MEX MALDONADO Mildred 2001 104 MEX RUIZ Sara 2002 105 MEX VILLANUEVA Karen 1998
106 POL CHOCHOL Julia 2001 107 POL DOBROLECKA Alicja 2003 108 POL GORSKA Milena 2003 109 POL MAJEWSKA Aleksandra 2001 110 POL MALISIEWICZ Agata 2002 111 POL WLAZLAK Aleksandra 2000
112 RUS LEVANOVA Evgeniia 2000 113 RUS MAKSIMOVA Anastasiia 1991 114 RUS MENZHINSKAYA Diana 2003 115 RUS SHISHMAKOVA Anastasia 2000 116 RUS STUBAILO Anzhelika 2001 117 RUS TOLKACHEVA Maria 1997
118 TUR AKINCI Azra 2003 119 TUR ALPASLAN Defne 2003 120 TUR ASAR Eda 2003 121 TUR BERKER Peri 2003 122 TUR DOGAN Duygu 2000
129 USA CONNOR Isabelle 2000 130 USA DU Connie 2001 131 USA MERENZON Yelyzaveta 1999 132 USA PLETNEVA Elizaveta 2002 133 USA SLADKOV Nicole 1999 134 USA SOBOLEVSKAYA Kristina 2001
AGF JUNIOR TROPHY IN RHYTHMIC GYMNASTICS BAKU (AZERBAIJAN) APRIL 20 , 2019 Скакалка-мяч-булавы-лента /вертушка/
10:00-12:30 Group A 1 ROCCA Sara ITA 2 ATAMANOV Daria ISR 3 TANIYEVA Elzhana KAZ 4 BREZALIEVA Eva BUL 5 KOIBAKAR Bayan KAZ 6 JANASHVIL Nutsa GEO 7 TABYLGANBEKOVA Sabina KGZ 8 KOLOSOV Margarita GER 9 STSESHYTS Kseniya BLR 10 BLOCK Noga ISR 11 SHAYAKHMETOVA Aidana KAZ 12 SARIOGHLU Nilgun TUR 13 PAPUSHINA Sabina KGZ 14 TOKTOKOZHOEV AIlima KGZ 15 GAIDUK Maja LTU
12:45-15:15 Group B
1 RAFFAELI Sofia ITA 2 ABDELGHANYJ ana EGY 3 BAILENOVA Dilnaz KAZ 4 CHACHKHIAN Ana GEO 5 NIKOLOVA Stliana BUL 6 MAKHOSHVIL Elizaveta GEO 7 STEPULANE Santa LAT 8 VARFOLOMEEV Darja GER 9 BAKATOVA Sabina KAZ 10 BAYRAMOVA Narmin AZE 11 SOSTAKAITE Fausta LTU 12 SERGAEVA Dariia RUS 13 BUT Daryna UKR 14 IVANAUSKA Nikola LAT 15 USTA Duru Duygu TUR
16:00-18:30 Group C
1 AGAFONOVA Sofya RUS 2 TUR Melanie UKR 3 KATZAdi Asya ISR 4 JEVSTAFJEVA Arina LAT 5 KRASNORUTSKAIA Arina BLR 6 KERESELIDZE Mariami GEO 7 JALILOVA Arzu AZE 8 YERTAIKYZY Aibota KAZ 9 SALEH Aliaa EGY 10 TSONEVA Katrin Antonova BUL 11 TKATCHEVA Darya BLR 12 SAMADOVA Narmina AZE 13 SIMAKOVA Anastasia RUS 14 GUNE SYeliz TUR 15 ATCHESON Amber AUS
Пост N: 48848
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
77
Отправлено: 18.04.19 15:18. Заголовок: 2-й Международный ту..
2-й Международный турнир по художественной гимнастике, "AGF Junior Trophy"
20-21 апреля в Milli Gimnastika Arenası (Национальная арена гимнастики) состоится 2-й Международный турнир по художественной гимнастике, "AGF Junior Trophy". На этот раз арена распахнет свои двери около 130 юниоркам из 20 стран.
В соревновании юниорок, которое пройдет за несколько дней до Кубка мира (26-28 апреля), выступят только гимнастки 2004-2006гг. рождения, согласно правилам Международной Федерации Гимнастики (FIG). Участницы поведут борьбу в индивидуальной программе, и по программе команд в групповых упражнениях. В течении двухдневных соревнований, определятся победители в многоборье, и по отдельным предметам.
Нашу страну на этом турнире представят Нармина Самедова, Нармин Байрамова и бронзовая медалистка Чемпионата Европы-2018 среди юниорок Арзу Джалилова в индивидуальной программе, а также Медина Асадова, Ляман Алимурадова, Сельджан Гаджизаде, Милана Акберова и Фарида Сафиярзаде в составе команд в групповых упражнениях.
Гимнастки еще раз испытают свои силы на этом турнире, который станет как бы тестовым соревнованием для участниц перед Чемпионатом Европы в Баку (16-19 мая). Это даст им возможность усовершенствовать свои выступательные программы.
Зрители, желающие увидеть интересные и красочные выступления юных спортсменок в течении 2 дней, уже могут приобрести свои билеты в кассах Арены, в торговых центрах “28 Mall” и “Ganjlik Mall”, а также онлайн ( https://ticketing.mga.az/ ). Цена билетов на соревнования составляет 8 и 10 манат.
20 aprel Şənbə 10:00 Bədii gimnastika. Beynəlxalq turnir. (canlı) 12:45 Bədii gimnastika. Beynəlxalq turnir. (canlı)
21 aprel Bazar 12:00 Bədii gimnastika. Beynəlxalq turnir. (canlı) 15:00 Bədii gimnastika. Beynəlxalq turnir. (canlı)
26 aprel Cümə 12:00 Bədii gimnastika üzrə Dünya kuboku (canlı) 15:00 Bədii gimnastika üzrə Dünya kuboku (canlı) 19:45 Bədii gimnastika üzrə Dünya kuboku (canlı)
27 aprel Şənbə 12:00 Bədii gimnastika üzrə Dünya kuboku (canlı) 15:00 Bədii gimnastika üzrə Dünya kuboku (canlı) 19:45 Bədii gimnastika üzrə Dünya kuboku (canlı)
28 aprel Bazar 12:00 Bədii gimnastika üzrə Dünya kuboku (canlı)
QUALIFICATIONS-Group A–FRI 26April 2019, Start Time 12:15
1 TUNCEL Kamelya TUR 2 BALDASSARRI Milena ITA 3 ZALESAKOVA Sabina CZE 4 UCHIDA Katherine CAN 5 KIM Chaewoon KOR 6 KALEYN Boryana BUL 7 VEDENEEVA Ekaterina SLO 8 MINAGAWA Kaho JPN 9 VERDES Andreea ROU 10 PIGNICZKI Fanni HUN 11 FETISOVA Ekaterina UZB 12 IAMPOLSKAIA Elizaveta MDA 13 HOH Rayna Khai Ling MAS 14 DUSSAN Lina COL 15 DIAZ Karla MEX 16 SEO Goeun KOR 17 BUDGINAS Brigita LTU 18 AGIURGIUCULESE Alexandra ITA 19 BOGDANOVA Viktoria EST 20 ZHAO Yating CHN 21 TIKKANEN Jouki FIN 22 BOLATAEVA Natela GEO 23 FEELEY Camilla USA
Group B–FRI 26April 2019, Start Time 15:00
1 ZENG Laura USA 2 TASEVA Katrin BUL 3 SERRANO Paula ESP 4 GERGALO Rebecca FIN 5 AVERINA Arina RUS 6 NIKOLCHENKO Vlada UKR 7 MAILAT Denisa ROU 8 AGHAMIROVA Zohra AZE 9 MENDOZA Gretel CUB 10 ZELIKMAN Nicol ISR 11 HALKINA Katsiaryna BLR 12 ARBOLISHVILI Ketevan GEO 13 AVERINA Dina RUS 14 KOZIOL Natalia POL 15 VANOVA Evelina LAT 16 LIU Jiahui CHN 17 ASHRAM Linoy ISR 18 MOUSTAFAEVA Kseniya FRA 19 GAUDIO Natalia BRA 20 CRANE Sophie CAN 21 TLEKENOVA Adilya KAZ 22 SALOS Anastasiia BLR 23 GILL Ashari AUS
Group C–FRI 26April 2019, Start Time 17:15
1 AMZAN Izzah MAS 2 JUHASZ Anna HUN 3 IZABEKOVA Aisha KGZ 4 CASTILLO GALINDO Rut MEX 5 VINAS Oriana COL 6 KIROI-BOGATYREVAAlexandra AUS 7 MARZOUK Habiba EGY 8 ADILKHANOVA Alina KAZ 9 PODGORSEK Aleksandra SLO 10 AESMA Carmen Marii EST 11 SOBHY Tia EGY 12 OIWA Chisaki JPN 13 HUDIS Veronika AZE 14 OZCAN Zeynep TUR 15 MILLION Maena FRA 16 TASHKENBAEVA Sabina UZB 17 CRIJANOVSCHII Ella MDA 18 POLSTJANAJA Jelizaveta LAT 19 FERREIRA Margarida POR 20 DOMINGOS Barbara BRA 21 STOJANOV Rejchl MKD 22 SALES Laura POR 23 ONOPRIIENKO Viktoriia UKR 24 LLANA Sara ESP
Gymnasts’ Starting Order - INDIVIDUALS Clubs-Ribbon
Group A–SAT 27April 2019, Start Time12:00
1 FETISOVA Ekaterina UZB 2 IAMPOLSKAIA Elizaveta MDA 3 MAS HOH Rayna Khai Ling 4 DUSSAN Lina COL 5 DIAZ Karla MEX 6 SEO Goeun KOR 7 BUDGINAS Brigita LTU 8 AGIURGIUCULESE Alexandra ITA 9 BOGDANOVA Viktoria EST 10 ZHAO Yating CHN 11 TIKKANEN Jouki FIN 12 BOLATAEVA Natela GEO 13 FEELEY Camilla USA 14 TUNCEL Kamelya TUR 15 BALDASSARRI Milena ITA 16 ZALESAKOVA Sabina CZE 17 UCHIDA Katherine CAN 18 KIM Chaewoon KOR 19 KALEYN Boryana BUL 20 VEDENEEVA Ekaterina SLO 21 MINAGAWA Kaho JPN 22 VERDES Andreea ROU 23 PIGNICZKI Fanni HUN
Group B–SAT 27April 2019, Start Time15:00
1 ARBOLISHVILI Ketevan GEO 2 AVERINA Dina RUS 3 KOZIOL Natalia POL 4 VANOVA Evelina LAT 5 LIU Jiahui CHN 6 ASHRAM Linoy ISR 7 MOUSTAFAEVA Kseniya FRA 8 GAUDIO Natalia BRA 9 CRANE Sophie CAN 10 TLEKENOVA Adilya KAZ 11 SALOS Anastasiia BLR 12 GILL Ashari AUS 13 ZENG Laura USA 14 TASEVA Katrin BUL 15 SERRANO Paula ESP 16 GERGALO Rebecca FIN 17 AVERINA Arina RUS 18 NIKOLCHENKO Vlada UKR 19 MAILAT Denisa ROU 20 AGHAMIROVA Zohra AZE 21 MENDOZA Gretel CUB 22 ZELIKMAN Nicol ISR 23 HALKINA Katsiaryna BLR
Group C–SAT 27April 2019, Start Time 17:15
1 HUDIS Veronika AZE 2 OZCAN Zeynep TUR 3 MILLION Maena FRA 4 TASHKENBAEVA Sabina UZB 5 CRIJANOVSCHII Ella MDA 6 POLSTJANAJA Jelizaveta LAT 7 FERREIRA Margarida POR 8 DOMINGOS Barbara BRA 9 STOJANOV Rejchl MKD 10 SALES Laura POR 11 ONOPRIIENKO Viktoriia UKR 12 LLANA Sara ESP 13 AMZAN Izzah MAS 14 JUHASZ Anna HUN 15 IZABEKOVA Aisha KGZ 16 CASTILLO GALINDO Rut MEX 17 VINAS Oriana COL 18 KIROI-BOGATYREVAAlexandra AUS 19 MARZOUK Habiba EGY 20 ADILKHANOVA Alina KAZ 21 PODGORSEK Aleksandra SLO 22 EST AESMA Carmen Marii 23 SOBHY Tia EGY 24 OIWA Chisaki JPN
1 FIN 2 EST 3 FRA 4 BLR 5 BRA 6 CAN 7 EGY 8 CHN 9 POL 10 TUR 11 GER 12 CUB 13 UKR 14 KAZ 15 AZE 16 UZB 17 ISR 18 AUS 19 USA 20 RUS 21 BUL 22 ESP 23 MEX 24 JPN 25 ITA
1 CUB 2 AUS 3 POL 4 FRA 5 EGY 6 BUL 7 EST 8 USA 9 RUS 10 MEX 11 ITA 12 UZB 13 KAZ 14 CAN 15 CHN 16 ESP 17 TUR 18 JPN 19 AZE 20 GER 21 FIN 22 UKR 23 ISR 24 BLR 25 BRA
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 926
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет