ČETRTEK, 10. marec 2016 / 2016, MARCH 10TH, THURSDAY novinarska konferenca / Pres Conference Gimnastični center Ljubljana
PETEK, 11. MAREC 2016 / 2016, MARCH 11TH , FRIDAY 14.30–19.00 Prihod delegacij / Arrival of¬¬¬¬¬ delegations 15.00–19.00 Uradni trening / Official training in competition hall 19.00 Sestanek za sodnice v dvorani / Tehnical meeting in competition hall
SOBOTA, 12. MAREC 2016 / 2015, MARCH 12th, SATURDAY 08.00–09.20 Ogrevanje / Warm up 09.00–09.20 Sodniški sestanek / Judges meeting 9.30–11.30 Kadetinje / Prejuniors Odmor / Break 11.40–14.00 Mladinke I / Juniors I Odmor / Break 14.15–17.00 Mladinke II / Juniors II 17.00 Slavnostno odprtje in podelitev / Opening ceremony and awards ceremony Odmor za kosilo za sodnice / Lunch break for judges 17.40–19.10 Članice I / Seniors I Odmor / Break 19.20–21.00 Članice II / Seniors II 21.00 Razglasitev rezultatov / Awards ceremony
NEDELJA, 13. MAREC 2016 / 2016, MARCH 13th , SUNDAY 08.20–08.50 Sodniški sestanek / Judges meeting 9.00–10.15 Kadetinje, Mladinke, Članice B / Prejuniors, Juniors, Seniors B Odmor / Break 10.20–11.00 Mlajše deklice / Baby Odmor / Break 11.05–12.35 Deklice / Children Odmor / Break 12.40–13.00 Kadetinje – finale - žoga / Prejuniors – finals – ball Odmor / Break 13.20–14.50 Mladinke - finale / Juniors – finals Odmor / Break 15.00–16.40 Članice - finale / Seniors – finals Odmor / Break 16.40 Zabavni šov program najboljših / Gala show 17.00 Razglasitev rezultatov za vse kategorije/ Awards ceremony for all categories 17.30 Uradni začetek banketa / Official start of banquet
AUT FEDERATION NICOLE RUPRECHT BLR FEDERATION KATSIRAYINA HALKINA BLR FEDERATION MELITINA STANIOUTA CRO FEDERATION ELENA MILENKOVIĆ CRO GK VINDIJA VARAŽDIN REA STRNAD CRO KRSG POREČ LAURA BOŽIĆ CRO KRG ZAGREB PETRA RIBARIČ ESP FEDERATION CAROLINA RODRIGUEZ ESP FEDERATION SARA LLANA ISR FEDERATION LINOY ASHRAM RUS FEDERATION MARGARITA MAMUN SMR SSG SAN MARINO LUCIA CASTIGLIONI SLO FEDERATION AJA JERMAN SLO FEDERATION ANJA TOMAZIN SLO FEDERATION IZA ZOREC SLO KRG NARODNI DOM LJ IZA GAŠPERŠIČ
Пост N: 2840
Зарегистрирован: 10.07.10
Рейтинг:
15
Отправлено: 09.03.16 14:11. Заголовок: V Gimnastičnem..
В субботу 12 марта и воскресенье, 13 марта 2016 года, в гимнастическом центре Любляны состоится международный конкурс по художественной гимнастике - 29 MTM Narodni Dóm Любляна, организованный клубом для художественной гимнастики Народни Dóm Любляне под эгидой гимнастики Ассоциации Словении и мировой гимнастики Федерация фиг. Организаторы конкурса подтвердили участие некоторых из самых больших звезд этого вида спорта. В этом году было подтверждено участие в конкурсе величайших звезд художественной гимнастики: Маргарита Мамун, Мелитина Staniouta, Katsirayina Halkin, Linoy Ашрам, Николь Рупрехт, Каролина Родригес и т.д. Опубликовано расписание соревнований, список зарегистрированных команд, клубов, конкурентов и другая полезная информация. http://klubrg-narodnidom.si/sl/novice/1503--napovedujemo-29-mtm-najveje-mednarodno-tekmovanje-v-ritmini-gimnastiki-v-sloveniji.html
BIH KRG "BOSNAGYM"SARAJEVO EMINA PUŠINA CRO RONDO OSIJEK INGA RUKOVANJSKI CRO KRG ZAGREB DOROTEA KUDELIĆ CRO GK AURA BARBARA ŠELENDIĆ CRO GK AURA LANA SAMBOL CRO KRG LEDA LARA WEBER CRO GK VINDIJA VARAŽDIN TAMARA ARTIĆ ESP FEDERATION PAULA SERRANO ÁLVAREZ GER TV WIBLINGEN KATHRIN AROVOJ GER TV WIBLINGEN LUISA DONISZ ITA S.G.R.MOTTO VIAREGGIO A.S.D. DARIA GABBRIELLI ITA AS UDINESE ANGELICA DRI ITA AS UDINESE VIOLA ROMANO RUS PERM MARIIA BONACHEVA SRB FEDERATION ISIDORA MARKOVIĆ SMN SSG SAN MARINO GIULIA CASALI SLO FEDERATION AJŠA UHAN SLO FEDERATION BRIGITA KRAŠOVEC SLO FEDERATION TESSA PRIHODA SLO FEDERATION LAURA BAJRAKTARAJ SLO FEDERATION ELA LIPICER SLO FEDERATION DORA KOPAČ SLO KRG NARODNI DOM LJ ANJA MAVRIČ
Пост N: 34591
Зарегистрирован: 31.03.10
Рейтинг:
71
Отправлено: 09.03.16 19:48. Заголовок: DEKLICE / CHILDREN ..
DEKLICE / CHILDREN
CRO KRSG RONDO OSIJEK PAULA MILKOVIĆ CRO KRG ZAGREB ANJA GASPARIĆ CRO GK VINDIJA VARAŽDIN LARA DOMISLOVIĆ CRO GK VINDIJA VARAŽDIN ELENA KOŠĆAK CRO KRG LEDA LARA SALAMUNIĆ GER TV WIBLINGEN KATI KLING GER TV WIBLINGEN VIKTORYA USACHOVA ITA S.G.R.MOTTO VIAREGGIO A.S.D. SARA ROCCA RUS PERM MARIIA CHERKASOVA RUS PERM KSENIIA MEZENTCEVA SLO KŠRG ŠIŠKA NOA APOLLONIO SLO ŠD MOSTE TISA KASTELIC SLO KRG NARODNI DOM DARIA STRULNIKOVA SLO KRG NARODNI DOM ALINA MERHAR SLO KRG NARODNI DOM POLINA UMNOVA SLO KRG NARODNI DOM KARINA GERKMAN SALAUYOVA SLO KRG NARODNI DOM DARIA BOLDYREVA SLO KRG NARODNI DOM MAŠA BAJT
AUT ASVÖ-TV MARIAHILF WIEN ANGELIKA MATYSEK BIH KRG "BOSNAGYM"SARAJEVO ENA SMAJIĆ BIH KRG "BOSNAGYM"SARAJEVO LANA KOVAČEVIĆ CRO KRSG RONDO NINA SAJBER CRO KRSG RONDO IVA JANJIC CRO KRG ZAGREB MIA ARWEN PRLJIĆ CRO GK AURA NOLA PAVIĆ CRO KRG LEDA KALA KRPAN GER TV WIBLINGEN SOFIA GIEBELHAUS RUS PERM MILANA KUZNETSOVA RUS PERM ALINA AKSENOVA SLO KŠRG ŠIŠKA JULIJANA MASTEN SLO ŠD MOSTE INKA NEMEŠ SLO KRG NARODNI DOM TARA DRAGAŠ SLO KRG NARODNI DOM INJA JERAM SLO KRG NARODNI DOM EMA VALANT SLO KRG NARODNI DOM PAULINA ŠIRCELJ
Пост N: 2876
Зарегистрирован: 10.07.10
Рейтинг:
15
Отправлено: 11.03.16 23:03. Заголовок: 29. MTM 12. 3. in ..
29. MTM 12. 3. in 13. 3. 2016 URNIK / SCHEDULE PETEK, 11. MAREC 2016 / 2016, MARCH 11TH , FRIDAY 14.30–19.00 Prihod delegacij / Arrival of delegations 15.00–19.00 Uradni trening / Official training in competition hall 19.00 Sestanek za sodnice v dvorani / Tehnical meeting in competition hall
SOBOTA, 12. MAREC 2016 / 2015, MARCH 12th, SATURDAY 08.00–09.20 Ogrevanje / Warm up 09.00–09.20 Sodniški sestanek / Judges meeting 9.30–11.30 Kadetinje / Prejuniors Odmor / Break 11.45–13.55 Mladinke I / Juniors I Odmor / Break 14.10–17.00 Mladinke II / Juniors II 17.00 Slavnostno odprtje in podelitev / Opening ceremony and awards ceremony Odmor za kosilo za sodnice / Lunch break for judges 17.40–20.50 Članice / Seniors 21.00 Razglasitev rezultatov / Awards ceremony
NEDELJA, 13. MAREC 2016 / 2016, MARCH 13th , SUNDAY
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 75
Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет